Подъезд 6, где-то выше 11 этажа, от лифта налево!

настя
Сержант

Re: Подъезд 6, где-то выше 11 этажа, от лифта налево!

Сообщение настя » 22 окт 2015, 23:26

Добрые люди в лифт впускают

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 22 окт 2015, 23:32

mrnk писал(а):Мне тож не нравится, что завели кота в подъезде. Но он мне не мешает. И не понятно как он мог забраться на 12 этаж. У кота есть ключ на лестницу?

Видимо, добрые люди в лифт пустили. ...или за ребенком пошел каким -нибудь. ...или кто шел на лестницу, впустил его туда...кстати, много раз было такое : я с детьми иду с улицы и он бежит именно к двери лестницы! Не просто же так. ...значит , пускали уже

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 22 окт 2015, 23:34

настя писал(а):Добрые люди в лифт впускают

Видать, он 1 этаж уже зассал, так соседи оттуда решили с верхними этажами "поделиться "))))))

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 22 окт 2015, 23:37

А до этого, до того как кошку поселили, все у вас было чисто и прекрасно? Не ищите крайнего. В подъездах моют плохо. И коляски убирайте в квартиры.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

mrnk

Сообщение mrnk » 22 окт 2015, 23:44

Светусику коляску помыть некогда? Ну так займись.

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 23 окт 2015, 06:16

mrnk писал(а):А до этого, до того как кошку поселили, все у вас было чисто и прекрасно? Не ищите крайнего. В подъездах моют плохо. И коляски убирайте в квартиры.

Ну, во-первых, я без Вас решу что мне делать и когда...тоже мне, советчица тут нашлась...Вас так задевает, что люди коляски ставят на лестницу? Не спится, я смотрю, прям))))))во-вторых, не коляски надо убирать, а Вашего ссаного кота! В-третьих, Вы из страны слепых и глухих? Или по-русски плохо понимаете? Вам написали русским языком, на этаже моча кошачья, коврики повыкидывали и жуткая вонь! Вы живете, видимо, по принципу :" моя хата с краю ", раз для Вас нормальны чужие стены, описаные животным. И, кстати, да...вот до этой кошки все было чисто и замечательно!
P. S.Специально для Вас повторю большими буквами:"У МЕНЯ КОЛЯСКА ДОМА И НАСТЯ ЗАВЕЛА РЕЧЬ ДАЛЕКО НЕ О КОЛЯСКАХ". Очень надеюсь, что хоть так поймете суть))))
И да....хамить не я начала. Не позволю делать в свой адрес выпады.
А еще в детстве в школе и дома родители учат обращаться к незнакомым на "Вы". А с Вами я чай на кухне точно не пила!

Татьяна2015
Мл. лейтенант

Сообщение Татьяна2015 » 23 окт 2015, 08:51

Светусик писал(а):
mrnk писал(а):А до этого, до того как кошку поселили, все у вас было чисто и прекрасно? Не ищите крайнего. В подъездах моют плохо. И коляски убирайте в квартиры.

Ну, во-первых, я без Вас решу что мне делать и когда...тоже мне, советчица тут нашлась...Вас так задевает, что люди коляски ставят на лестницу? Не спится, я смотрю, прям))))))во-вторых, не коляски надо убирать, а Вашего ссаного кота! В-третьих, Вы из страны слепых и глухих? Или по-русски плохо понимаете? Вам написали русским языком, на этаже моча кошачья, коврики повыкидывали и жуткая вонь! Вы живете, видимо, по принципу :" моя хата с краю ", раз для Вас нормальны чужие стены, описаные животным. И, кстати, да...вот до этой кошки все было чисто и замечательно!
P. S.Специально для Вас повторю большими буквами:"У МЕНЯ КОЛЯСКА ДОМА И НАСТЯ ЗАВЕЛА РЕЧЬ ДАЛЕКО НЕ О КОЛЯСКАХ". Очень надеюсь, что хоть так поймете суть))))
А еще в детстве в школе и дома родители учат обращаться к незнакомым на "Вы". А с Вами я чай на кухне точно не пила!

Ох, как вам сочувствую.. сталкивалась с таким. В тихую увезите его в лес или сдайте в приют, ведь предупреждение уже было, люди не понимают по хорошему...

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 23 окт 2015, 09:46

Татьяна2015 писал(а):
Светусик писал(а):

Ох, как вам сочувствую.. сталкивалась с таким. В тихую увезите его в лес или сдайте в приют, ведь предупреждение уже было, люди не понимают по хорошему...

Да в том-то дело....я не бессердечная. ...я не мечтаю о его кончине в лесу или о смерти в приюте....он ходит гулять и, надеюсь, делает там свои дела...но котик взрослеет и начал бурно метить ))) мой призыв не избавиться от животного, а стерилизовать тому умнику, который припер его в подъезд и устроил ему тут 5* отель...приучили - следите теперь за ним.
Так же про кормежку. ...все такие чистоплотные. ...а ничего, что крыс разводим заодно с его едой???
Нормальные люди кормят и ждут пока поест. ..потом убирают....а у нас круглые сутки кошачье меню можно наблюдать на полу...и уже додумываются Вискас просто на пол класть.....
Уборщицы Вам плохие? ?? А Вы-то, дорогие соседи, все хорошие? Уборщица убирает за людьми, а у свиней всегда будет грязно!

Tisiphona
Подполковник

Сообщение Tisiphona » 30 окт 2015, 10:41

Крысы у вас в мусоропроводе, а не от миски кота.
Дом.животных в подъездах не поддерживаю, но писать про расправы над людьми и животными считаю неадекватным.
Коляски никого не раздражают до тех пор, пока в межсезонье с них комками грязь у двери не отваливается, которую обладатель коляски мыть и нести к себе в дом не хочет, а засрать общую территорию рядом с другими квартирами вполне себе допускает.
шевелю плотву

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 30 окт 2015, 11:50

Tisiphona писал(а):Источник цитаты Крысы у вас в мусоропроводе, а не от миски кота.
Дом.животных в подъездах не поддерживаю, но писать про расправы над людьми и животными считаю неадекватным.
Коляски никого не раздражают до тех пор, пока в межсезонье с них комками грязь у двери не отваливается, которую обладатель коляски мыть и нести к себе в дом не хочет, а засрать общую территорию рядом с другими квартирами вполне себе допускает.

Здесь речь не о колясках. ..учитесь видеть суть, а не только то, что Вам хочется...добра Вам ))

Betty
Мл. сержант

Сообщение Betty » 31 окт 2015, 10:41

Кот вчера прогуливался по 11 этажу...

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 31 окт 2015, 19:32

Betty писал(а):Источник цитаты Кот вчера прогуливался по 11 этажу...

Судя по сухим коврикам, ему там не понравилось)))))

Кстати, кот оборзел. ...сегодня, вернувшись из магазина, подходим к пандусу. ...он и еще одна кошка решили устроить разборки...я честно подождала, потом сказала:"брысь "....Одна кошка сразу отошла. ..а черный начал шипеть на коляску....я плюнула и начала подниматься по пандусу с детьми. .он начал шипеть на старшую. ....получил по башке мягким ковриком для ванной и только тогда отошел...и то не на большое расстояние....так и поднималась отгоняя его.....
Я люблю и кошек и собак, у меня у самой дома кошка...и мне жалко всякую живность. ...НО! Своих детей я люблю больше! Если ему начнет рвать крышу, я обращусь в соответствующую инстанцию. Сыыт - переживем, все ведь довольны...но пусть только попробует хоть единый раз кинуться на ребенка.....на днях от соседки я уже слышала, как он был опять на одном из этажей и начал шипеть на нее, просто выходящую из квартиры.

Betty
Мл. сержант

Сообщение Betty » 31 окт 2015, 20:22

Светусик писал(а):Источник цитаты Судя по сухим коврикам, ему там не понравилось)))))

Да кто ж его знает, квартир на этаже 10.... Но то, что он как король шастает и шипит уже не есть хорошо. Нашелся хозяин. Ишь какой :(

mrnk

Сообщение mrnk » 31 окт 2015, 20:41

Мне не нравится, что в подъезд заселили кошку. Я против. Однажды выходила, а он рвался в подъезд -я не пустила.
Как его выселить?
В лес тоже не потащу.

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 31 окт 2015, 21:37

Betty писал(а):Источник цитаты
Светусик писал(а):Источник цитаты Судя по сухим коврикам, ему там не понравилось)))))

Да кто ж его знает, квартир на этаже 10.... Но то, что он как король шастает и шипит уже не есть хорошо. Нашелся хозяин. Ишь какой :(

Его шипение, думаю, обосновано тем, что его обижать начали...и такого кота уже не пристроить никуда....но есть и другая сторона медали...фиг знает, может одичал. ....я вообще жутко боюсь шипящих и кидаюшихся кошек))))))

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 31 окт 2015, 21:41

mrnk писал(а):Источник цитаты Мне не нравится, что в подъезд заселили кошку. Я против. Однажды выходила, а он рвался в подъезд -я не пустила.
Как его выселить?
В лес тоже не потащу.

Вот и для меня загадка....и злюсь я не на него.....а на того человека, который приучил его к подъезду, а теперь сидит "я не я и попа не моя". Как так можно, не понимаю........если не можешь нести ответственность за животное - пройди лучше мимо...природа и инстинкты сами разберутся...это лучше, чем такие "сердобольные "....сомнительную помощь оказал ему кто-то (((

Выставить его еду на улицу. ..крыс и бездомных собак приучим к "обеденному" столу...еще хуже..
Думаю, если бы никто из жильцов (без исключения ) не пускал бы его в подъезд, он бы ушел искать другое место. ...но это практически не реально : все равно найдутся "сочувствующие "

Вернуться в «Дом 15»