Отказ в посещении дет. сада из-за отказа от манту

Здоровье, воспитание и развитие ребенка
Искандер
Мл. сержант

Re: Отказ в посещении дет. сада из-за отказа от манту

Сообщение Искандер » 26 дек 2015, 23:23

вы возможно забыли тему ветки? вы хоть разок попытались ответить на вопрос ветки???
Обоснование к тому, чтобы делать реакцию Манту, я дал.
решили устроить здесь научную конференцию или подтверждение научных степеней? )))
ребёнку респект! ))
зы. вас лично не обсуждал, в отличие от вас. Ваше лицо теперь тоже людям понятно - неплохо приложились к стенке! ;-) Ой, а вы ещё и матом пытались выразиться, да, "великонаучный медицинский светило"??? Почаще в зеркало смотрите!

Искандер
Мл. сержант

Сообщение Искандер » 26 дек 2015, 23:26

Всех с наступающим Новым годом! :greeting:
Счастья и крепкого здоровья вам и всем вашим дорогим и в Новом году и дальше! :good:
:cool:

Hunter
Ст. лейтенант

Сообщение Hunter » 26 дек 2015, 23:58

Вопрос к противникам манту. Как бы вы отнеслись к тому, что работники детсада и сферы питания отказались бы делать мед книжку?

AGFufaev
Майор

Сообщение AGFufaev » 27 дек 2015, 11:25

Hunter писал(а):Вопрос к противникам манту. Как бы вы отнеслись к тому, что работники детсада и сферы питания отказались бы делать мед книжку?

Детсадовские сотрудники не особо размахивают своими медкнижками, а я до сих пор не требовал их предъявлять. А про сферу питания - просто по максимуму всё готовим дома, общепит очень небрежен мягко говоря.
А мы должны требовать у тётенек-сотрудниц детсадов подписываться на какие-нибудь обязательные инъекции?
In Gold, Oil, Drugs We trust

Hunter
Ст. лейтенант

Сообщение Hunter » 27 дек 2015, 12:09

AGFufaev писал(а):Источник цитаты
Hunter писал(а):Вопрос к противникам манту. Как бы вы отнеслись к тому, что работники детсада и сферы питания отказались бы делать мед книжку?

Детсадовские сотрудники не особо размахивают своими медкнижками, а я до сих пор не требовал их предъявлять. А про сферу питания - просто по максимуму всё готовим дома, общепит очень небрежен мягко говоря.
А мы должны требовать у тётенек-сотрудниц детсадов подписываться на какие-нибудь обязательные инъекции?

О чем пост? О том, что Вам не показывают мед книжки? Так они и не должны этого делать. Для контроля есть работодатель, которому серьезно влетит, если этих книжек не будет. Я не писал про общепит, я писал про тех, кто имеет отношение к питанию детей в садике.

AGFufaev
Майор

Сообщение AGFufaev » 27 дек 2015, 12:29

Пост в итоге о том, чтоб время убить. Бутербродная война. Откланиваюсь нахрен.
In Gold, Oil, Drugs We trust

Вернуться в «Родительский клуб»