Теле2

Интернет, компьютеры, софт, игровые приставки, игры, бытовая техника и электроника
Constantinus
Прапорщик

Re: Теле2

Сообщение Constantinus » 07 дек 2015, 21:11

Nadin писал(а):Источник цитаты
Constantinus писал(а):Источник цитаты Наверное, стоит поковыряться в настройках телефона или попробовать получить смс с другого телефона.

До этого на этом телефоне мегафон устанавливался без проблем, с другого аппарата тоже не устанавливается, полтергейст короче какой то .. :unknown:

На стационарном пк вайбер тоже не хотел запускаться, требовал цифры из смс. Такой уж вайбер...
Помощь в подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по обществознанию и истории. К.филос.н. Опыт. Тел.: 8-926-307-5444

Constantinus
Прапорщик

Сообщение Constantinus » 07 дек 2015, 21:24

ktyz писал(а):Источник цитаты
Andrey G. писал(а):Источник цитаты А вот это интересно! Где, когда и как? От Билайна уходить не хочется, а вот цены бы снизить..

Я сперва подал заявку в офисе Билайн на смену оператора, потом в офисе Теле2 написал заявление на перевод номера, перевод происходит в течении недели (примерно). Где-то через два дня мне позвонили из Билайна поинтересовались на какой тариф Теле2 я перехожу и предложили полностью аналогичные условия. Номером пользуюсь более 10 лет, но 6 лет назад взял вторую симку от Мегафона (которая стала основной).

А мне звонили из "МегаФона", клялись в любви и верности,а в доказательство выслали две смс с предложением 2-х тарифов похожих на "Теле2/Ростелеком", однако в последних не было включенных минут для межгорода.
Помощь в подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по обществознанию и истории. К.филос.н. Опыт. Тел.: 8-926-307-5444

Nadin
Мл. лейтенант

Сообщение Nadin » 08 дек 2015, 01:11

Constantinus писал(а):Источник цитаты На стационарном пк вайбер тоже не хотел запускаться, требовал цифры из смс. Такой уж вайбер..

Как вы правы 2-а дня войны с телефоном кто -кого.... смс приходили вайбер в отказ неправильный код ... на другой телефон устанавливается ... но Врагу не сдаётся наш гордый «Варяг»... и ПОБЕДА!!!!
тел. +7 977 285 66 76 Надежда.

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 08 дек 2015, 07:53

Constantinus писал(а):Источник цитаты На стационарном пк вайбер тоже не хотел запускаться, требовал цифры из смс. Такой уж вайбер..

Как вы правы 2-а дня войны с телефоном кто -кого.... смс приходили вайбер в отказ неправильный код ... на другой телефон устанавливается ... но Врагу не сдаётся наш гордый «Варяг»... и ПОБЕДА!!!!

Столько слов, а информации нет.
Делитесь опытом, как победили?
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 08 дек 2015, 09:05

Я когда на авито номер привязывал, у меня в Hangouts была отключена обработка SMS, а другие SMS-клиенты снесены. В итоге, вынес мозг поддержке авито. :)
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

Nadin
Мл. лейтенант

Сообщение Nadin » 08 дек 2015, 15:59

LavTeam писал(а):Источник цитаты Столько слов, а информации нет.

Как я уже писала выше считала что проблема c оператором связи, не приходит СМС с кодом, позвонила, сказали заявка принята к рассмотрению через некоторое время пришло уведомление все в порядке обращайтесь в службу поддержки Viber, СМС пришла, код активации есть, а при введении цифр программа выдаёт что код не верный то есть приложение не принимает код. Пыталась сделать новый запрос, безрезультатно. Чистила Кеш не помогло, отключила Wi-Fi оставила мобильный интернет. Переустановила программу Vider (вся переписка удаляется безвозвратно) и вновь инсталлируем приложение, перезагружаю телефон, никаких изменений. Пробую установить на другой телефон самсунг установка с первого раза (но мне необходимо на мой). В просторах инета вычитываю: «Проблема может возникнуть, если ты повторил запрос более 3-х раз. В этом случае приложение блокирует тебя на сутки. Тебе необходимо удалить его со своего устройства, и не раньше чем через 24 часа переустановить его и повторить запрос». Жду … сутки… После долго ожидания пробую зарегистрировать аккаунт в системе с помощью голосовой активации. ввожу свой номер телефона и жду некоторое время, перезвонил робот и назвал 6 цифр кода, ввела эти четыре цифры в требуемое поле, результат ноль. И только с третей попытки внимание: звонок поступил на Viber .. не на телефон (меня это немного удивило) код активации был принят. Так что именно помогло не могу сказать.

innesska
Ефрейтор

Сообщение innesska » 10 дек 2015, 21:24

Constantinus писал(а):А мне звонили из "МегаФона", клялись в любви и верности, а в доказательство выслали две смс с предложением 2-х тарифов похожих на "Теле2/Ростелеком", однако в последних не было включенных минут для межгорода.

Мне тоже звонили из МегаФон и предложили 40% скидки. Пока взяла второй аппарат (по акции сейчас у МегаФон самый дешёвый телефон с 4G за 2990), вставила туда Теле2 и пока всё очень радует. Сегодня мерила скорость 4G на Трёхгорной Мануфактуре - больше 20 мегабит, это очень неплохой показатель. В Щёлково в районе 10-15 мегабит показывает

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 10 дек 2015, 21:32

LavTeam писал(а):Источник цитаты Столько слов, а информации нет.

Как я уже писала выше считала что проблема c оператором связи, не приходит СМС с кодом, позвонила, сказали заявка принята к рассмотрению через некоторое время пришло уведомление все в порядке обращайтесь в службу поддержки Viber, СМС пришла, код активации есть, а при введении цифр программа выдаёт что код не верный то есть приложение не принимает код. Пыталась сделать новый запрос, безрезультатно. Чистила Кеш не помогло, отключила Wi-Fi оставила мобильный интернет. Переустановила программу Vider (вся переписка удаляется безвозвратно) и вновь инсталлируем приложение, перезагружаю телефон, никаких изменений. Пробую установить на другой телефон самсунг установка с первого раза (но мне необходимо на мой). В просторах инета вычитываю: «Проблема может возникнуть, если ты повторил запрос более 3-х раз. В этом случае приложение блокирует тебя на сутки. Тебе необходимо удалить его со своего устройства, и не раньше чем через 24 часа переустановить его и повторить запрос». Жду … сутки… После долго ожидания пробую зарегистрировать аккаунт в системе с помощью голосовой активации. ввожу свой номер телефона и жду некоторое время, перезвонил робот и назвал 6 цифр кода, ввела эти четыре цифры в требуемое поле, результат ноль. И только с третей попытки внимание: звонок поступил на Viber .. не на телефон (меня это немного удивило) код активации был принят. Так что именно помогло не могу сказать.

это не косяк оператора связи, а у Viber что-то там переклинивало

аналогично где-то неделю назад ставил Вайбер на очередное устройство (планшет), оператор МТС
и тоже зарегил только на следующие сутки
то код высланный не принимала программа
то звонок приходил - код не подхватывался

Nadin
Мл. лейтенант

Сообщение Nadin » 10 дек 2015, 21:42

РоМашка писал(а):Источник цитаты это не косяк оператора связи, а у Viber что-то там переклинивало

С их косяками..... :diablo: ... годовую переписку с рабочей и нужной инфой удалила .. оч обидно... :cray:

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 10 дек 2015, 21:52

РоМашка писал(а):Источник цитаты это не косяк оператора связи, а у Viber что-то там переклинивало

С их косяками..... :diablo: ... годовую переписку с рабочей и нужной инфой удалила .. оч обидно... :cray:

годовую переписку?
в вайбере?
нужную?

простите меня конечно, но с отсутствием нормального поиска в вайбере далее чем на пару дней назад, я уже нифига не нахожу )))
или может я не знаю каких секретов?

п.с.: конечно все зависит от количества сообщений :)
если с кем-то за год было всего два сообщения, то да, проблем нет с поиском )))

Nadin
Мл. лейтенант

Сообщение Nadin » 10 дек 2015, 21:57

РоМашка писал(а):Источник цитаты простите меня конечно, но с отсутствием нормального поиска в вайбере далее чем на пару дней назад, я уже нифига не нахожу )))

Прокруткой смотрю, попробуйте (загрузка более ранних сообщений)

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 10 дек 2015, 21:58

РоМашка писал(а):Источник цитаты простите меня конечно, но с отсутствием нормального поиска в вайбере далее чем на пару дней назад, я уже нифига не нахожу )))

Прокруткой смотрю, попробуйте (загрузка более ранних сообщений)

я думал есть какие-то секретные способы....
это мазо-способ я знаю )))

Nadin
Мл. лейтенант

Сообщение Nadin » 10 дек 2015, 22:15

РоМашка писал(а):Источник цитаты я думал есть какие-то секретные способы....

Эх секретных не знаю может и есть.. какой нибудь например выгрузка в облако.. может тут есть кто мега проф на ушко шепнет....

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 10 дек 2015, 22:16

РоМашка писал(а):Источник цитаты я думал есть какие-то секретные способы....

Эх секретных не знаю может и есть.. какой нибудь например выгрузка в облако.. может тут есть кто мега проф на ушко шепнет....

я тож искал файлики хотя бы текстовые
а-ля как это было в QIP
не нашель...

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 10 дек 2015, 22:20

Nadin писал(а):Эх секретных не знаю может и есть.. какой нибудь например выгрузка в облако.. может тут есть кто мега проф на ушко шепнет....

попробуйте Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
мож сами профо-мега станете

Nadin
Мл. лейтенант

Сообщение Nadin » 10 дек 2015, 22:39

РоМашка писал(а):Источник цитаты попробуйте Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. ... pisku.html
мож сами профо-мега станете

Интересненько..
Эти строчки убили последние надежды.."К сожалению, восстановить удаленные сообщения уже никак не получится, поэтому если они имеют для тебя какое-то особое значение, сохраняй их заранее (делай backup)." Но на будущее надо изучить.
За профо-мега спасибА канЕшна но смутные сомнения меня одолевают не потяну....

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 10 дек 2015, 22:49

админы делятся на две категории, на тех кто не делает бекапы и на тех, кто уже делает

Алекс
Подполковник

Сообщение Алекс » 18 дек 2015, 23:58

Купил симку и поменял в телефоне с МТС-совской. VIBER работает почему то на старый мтс номер, хотя он от интернета отключен. Как такое возможно?

Griffon
Прапорщик

Сообщение Griffon » 19 дек 2015, 00:24

Алекс писал(а):Источник цитаты Купил симку и поменял в телефоне с МТС-совской. VIBER работает почему то на старый мтс номер, хотя он от интернета отключен. Как такое возможно?

вы же не переустанавливали сам вибер не меняли привязку к номеру поэтому он и работает привязанный к старому номеру.
+7-968-924-07-09

Алекс
Подполковник

Сообщение Алекс » 19 дек 2015, 00:59

Спасибо. Старый удалил, с новым номером установил.

Вернуться в «IT клуб»