Теле2

Интернет, компьютеры, софт, игровые приставки, игры, бытовая техника и электроника
innesska
Ефрейтор

Re: Теле2

Сообщение innesska » 19 дек 2015, 14:05

А в Telegram ничего удалять бы не пришлось, там всё автоматом поменялось бы!

Griffon
Прапорщик

Сообщение Griffon » 19 дек 2015, 18:58

innesska писал(а):Источник цитаты А в Telegram ничего удалять бы не пришлось, там всё автоматом поменялось бы!

Уточните а что такое Telegram и с чем его едят?
+7-968-924-07-09

innesska
Ефрейтор

Сообщение innesska » 19 дек 2015, 19:13

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. - читайте :good:
А вообще на других общедомовых форумах давно созданы чаты в Telegram, в которых общаются местные жители :drinks:

Griffon
Прапорщик

Сообщение Griffon » 19 дек 2015, 19:17

Спасибо будем изучать данного зверя.
+7-968-924-07-09

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 19 дек 2015, 22:08

Griffon, Программа Telegram. Можно почитать о ней и скачать на андроид телефон.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

innesska
Ефрейтор

Сообщение innesska » 19 дек 2015, 22:56

mrnk писал(а):Griffon, Программа Telegram. Можно почитать о ней и скачать на андроид телефон.

Зачем Вы даёте ссылки на левые программы? У Telegram есть сайт - Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме., а русский язык для android - Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Griffon
Прапорщик

Сообщение Griffon » 19 дек 2015, 23:08

mrnk писал(а):Источник цитаты Griffon, Программа Telegram. Можно почитать о ней и скачать на андроид телефон.

innesska писал(а):Источник цитаты
mrnk писал(а):Griffon, Программа Telegram. Можно почитать о ней и скачать на андроид телефон.

Зачем Вы даёте ссылки на левые программы? У Telegram есть сайт - Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме., а русский язык для android - Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Спасибо будем изучать данный продукт.
+7-968-924-07-09

Constantinus
Прапорщик

Сообщение Constantinus » 30 дек 2015, 14:25

Griffon писал(а):Источник цитаты
innesska писал(а):Источник цитаты А в Telegram ничего удалять бы не пришлось, там всё автоматом поменялось бы!

Уточните а что такое Telegram и с чем его едят?

Если кратко, "Телеграм" - это П. Дуров
Помощь в подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по обществознанию и истории. К.филос.н. Опыт. Тел.: 8-926-307-5444

innesska
Ефрейтор

Сообщение innesska » 14 янв 2016, 14:01

Сегодня общалась с техподдержкой Теле2 по поводу качества их покрытия в конкретном районе и конкретном месте. В принципе стандартный диалог, стандартное признание проблемы, стандартная компенсация в виде 100 рублей на счёт, как вдруг девушка-оператор спрашивает меня, а не могли бы Вы порекомендовать, куда у Вас можно было бы поставить базовую станцию, чтобы решить Вашу же проблему? Сказать, что я была в шоке от такой открытости - это не сказать ничего! Ну я конечно сориентировала девушку, куда можно поставить БС, она нашла нужный адрес на Яндекс.Карте и передала инфо своим инженерам. А за предоставленные данные ещё и 300 рублей компенсации начислила.

Выводы:
1. Видимо всем раздали люлей, поменяли стратегию развития сети в Москве, поэтому Теле2 в одночасье решила быть ближе к своим абонентам, что не может ни радовать
2. Эффективнее всего о проблемах сообщать либо через их мобильное приложение Компаньон, либо через сайт (Помощь -> Контакты и адреса -> Обратная связь)
3. Не надо молчать! Если говорить Теле2 не только об их проблемах, но и предлагать решения (адреса для установки БС) - то будет всё очень круто у нас у всех

Всё ИМХО, разумеется, личный опыт и не более :)

EhnATON
Рядовой

Сообщение EhnATON » 17 янв 2016, 01:48

А меня устраивает.

El.ka
Мл. лейтенант

Сообщение El.ka » 17 янв 2016, 23:21

Эх,надо-попробовать,а то что-то мтс уже тоже не тянет после билайна)))

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 19 янв 2016, 07:35

У еле2 как с 4G в Щёлково и по пути в Москву на машине и электричке?
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

Constantinus
Прапорщик

Сообщение Constantinus » 19 янв 2016, 08:16

Andrey G. писал(а):Источник цитаты У еле2 как с 4G в Щёлково и по пути в Москву на машине и электричке?

В пути за пределами населенных пунктов связь периодически пропадает.
Помощь в подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по обществознанию и истории. К.филос.н. Опыт. Тел.: 8-926-307-5444

Галчонок
Прапорщик

Сообщение Галчонок » 20 янв 2016, 01:56

Перешли в декабре на Теле2. Первый месяц всё ловило отлично. Сейчас периодически возникают проблемы в одной из комнат. Собеседника слышно, а вот в обратную сторону звук идёт плохо, приходится идти из зала на кухню. Периодически не ловит в помещении (например, в некоторых частях "Глобуса"). В остальном всё отлично, особенно по их ценам.
Репетитор по английскому языку с опытом более 4-х лет. Работаю с дошкольниками и школьниками.
Помощь в выполнении домашних заданий и изучении дополнительного материала.
Телефон: +7-915-333-41-18 Галина

El.ka
Мл. лейтенант

Сообщение El.ka » 24 янв 2016, 07:30

Галчонок писал(а):Источник цитаты Перешли в декабре на Теле2. Первый месяц всё ловило отлично. Сейчас периодически возникают проблемы в одной из комнат. Собеседника слышно, а вот в обратную сторону звук идёт плохо, приходится идти из зала на кухню. Периодически не ловит в помещении (например, в некоторых частях "Глобуса"). В остальном всё отлично, особенно по их ценам.

Перешла с билайна на мтс,первый месяц все было просто замечательно и слышимость и инет,в итоге ср второго месяца пришлось отказаться от инета из-за того,что не тянет,как было заявлено изначально,потом связь начала пропадать временами,мне не могут дозвониться или меня не слышно,словно я где-то далеко и приходится орать,потом постоянные ямы возникают при разговоре,так раз - тишина ...н-кого нет,связь прерывается,да и разговаривать могу только,стоя у открытого окна на лоджии,это вообше просто сущий бред,вот и думаю,что делать и куда опять переходить?вернуться снова в билайн или перейти на йоту?Да и достали их постоянные ежемесячные подключения услуг,которые не заказывал,они их сами подключаются автоматически,в итоге приходится постоянно звонить им и просить снова все отключить,чтобы не снимались деньги,так у меня ищ-ща таких услуг накрутили 171 рубль на номере,теперь отключила услуги навчзанные тайно и они шлют смс и звонят постоянно,чтобы я оплатила задолженность,иначе подадут в сал и звонят ,присылают смс каждый день в восемь утра и,если не дозвонятся,то гоняют звонки по три раза на день.потом блокируют номер.

Галчонок
Прапорщик

Сообщение Галчонок » 25 янв 2016, 13:05

El.ka писал(а):Источник цитаты Перешла с билайна на мтс,первый месяц все было просто замечательно и слышимость и инет,в итоге ср второго месяца пришлось отказаться от инета из-за того,что не тянет,как было заявлено изначально,потом связь начала пропадать временами,мне не могут дозвониться или меня не слышно,словно я где-то далеко и приходится орать,потом постоянные ямы возникают при разговоре,так раз - тишина ...н-кого нет,связь прерывается,да и разговаривать могу только,стоя у открытого окна на лоджии,это вообше просто сущий бред,вот и думаю,что делать и куда опять переходить?вернуться снова в билайн или перейти на йоту?Да и достали их постоянные ежемесячные подключения услуг,которые не заказывал,они их сами подключаются автоматически,в итоге приходится постоянно звонить им и просить снова все отключить,чтобы не снимались деньги,так у меня ищ-ща таких услуг накрутили 171 рубль на номере,теперь отключила услуги навчзанные тайно и они шлют смс и звонят постоянно,чтобы я оплатила задолженность,иначе подадут в сал и звонят ,присылают смс каждый день в восемь утра и,если не дозвонятся,то гоняют звонки по три раза на день.потом блокируют номер.

Мы как раз от МТС ушли. Любит этот оператор денежки. Хотя со связью практически не было нареканий. Но в нашей квартире ловит лучше Теле2, чем МТС.
Репетитор по английскому языку с опытом более 4-х лет. Работаю с дошкольниками и школьниками.
Помощь в выполнении домашних заданий и изучении дополнительного материала.
Телефон: +7-915-333-41-18 Галина

El.ka
Мл. лейтенант

Сообщение El.ka » 25 янв 2016, 19:58

Галчонок писал(а):Источник цитаты
El.ka писал(а):Источник цитаты Перешла с билайна на мтс,первый месяц все было просто замечательно и слышимость и инет,в итоге ср второго месяца пришлось отказаться от инета из-за того,что не тянет,как было заявлено изначально,потом связь начала пропадать временами,мне не могут дозвониться или меня не слышно,словно я где-то далеко и приходится орать,потом постоянные ямы возникают при разговоре,так раз - тишина ...н-кого нет,связь прерывается,да и разговаривать могу только,стоя у открытого окна на лоджии,это вообше просто сущий бред,вот и думаю,что делать и куда опять переходить?вернуться снова в билайн или перейти на йоту?Да и достали их постоянные ежемесячные подключения услуг,которые не заказывал,они их сами подключаются автоматически,в итоге приходится постоянно звонить им и просить снова все отключить,чтобы не снимались деньги,так у меня ищ-ща таких услуг накрутили 171 рубль на номере,теперь отключила услуги навчзанные тайно и они шлют смс и звонят постоянно,чтобы я оплатила задолженность,иначе подадут в сал и звонят ,присылают смс каждый день в восемь утра и,если не дозвонятся,то гоняют звонки по три раза на день.потом блокируют номер.

Мы как раз от МТС ушли. Любит этот оператор денежки. Хотя со связью практически не было нареканий. Но в нашей квартире ловит лучше Теле2, чем МТС.

Спасибо за ответ,значит точно с ним расстанусь...надоели,выплачу им за нагло тайно подключенные услуги и точка.

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 19 апр 2016, 17:31

Как известно нашим абонентам, мы рассылаем им СМСки по разным поводам.
Так как абонентов много, то число СМС на разных мобильных операторов вполне себе статистический показатель доли рынка у этих самых мобильных операторов.
За март месяц мы отправили СМС:
- на Билайн - 16500
- на Мегафон - 16400
- на МТС - 14500
- на Теле2 - 850
На остальных операторов - можно пренебречь, десятки и даже единицы штук за месяц....

Таким образом, пока Теле2 имеет долю рынка в 20 раз меньше, чем у конкурентов.

elf
Полковник

Сообщение elf » 20 апр 2016, 09:31

EastPort, а вы в статистике учитываете возможность mnp? т.е. как вы оператора определяли?

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 20 апр 2016, 09:50

Чет Теле 2 быстро начал поднимать тарифы, не на долго хватило. В Богородском плохо ловит в северных комнатах. А в целом, мало разговариваю, пойдет.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Вернуться в «IT клуб»