Теле2

Интернет, компьютеры, софт, игровые приставки, игры, бытовая техника и электроника
popov243
Прапорщик

Re: Теле2

Сообщение popov243 » 27 окт 2015, 11:07

Andrey G. писал(а):Источник цитаты
popov243 писал(а):Читайте договор там все прописали что куда и как оплачивается. А реклама 299 р и звони как хочешь это реклама.

Я так и написал, что неверно понял. Однако, реклама-не реклама, а так и есть: 299 рублей/мес и звони как и куда хочешь в пределах 400 минут и в пределах РФ. Если я здесь ошибся, прошу рассказать где. Для того и обсуждение.

Вы не ошибаетесь 400 минут и звони куда хочешь но на теле 2 входит в общую копилку. А когда вы израсходовали эту копилку то звонки на теле2 бесплатны, но на другие операторы 1,50. И все это прописано у них в рекламе.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

buranix
Ст. лейтенант

Сообщение buranix » 27 окт 2015, 11:30

А я не хочу переходить на нового оператора. Вот не хочется и всё. У меня со своим оператором очень давние и тёплые отношения. Тариф лично для меня собран. Цена не низкая, но я нигде не парюсь в России по поводу расценок на связь. Пользуюсь всеми услугами и даже не смотрю, сколько там чего осталось. Были какие-то проблемы со связью, правда, в нашем районе, но сейчас 4G по всей квартире. Про улицу молчу. Провалы есть по МО, но я по таким "задницам" на работу езжу, что не удивительно, что связи там нет высокоскоростной. В общем, мне кажется, уже было подобное, когда один из "китов" четвёрки запустил своего виртуального оператора. Потом просто взяли и под себя подгребли номера. Дороже вышло новый бренд раскуривать.

Тречка
Прапорщик

Сообщение Тречка » 27 окт 2015, 13:39

buranix писал(а):Источник цитаты А я не хочу переходить на нового оператора. Вот не хочется и всё. У меня со своим оператором очень давние и тёплые отношения. Тариф лично для меня собран. Цена не низкая, но я нигде не парюсь в России по поводу расценок на связь. Пользуюсь всеми услугами и даже не смотрю, сколько там чего осталось. Были какие-то проблемы со связью, правда, в нашем районе, но сейчас 4G по всей квартире. Про улицу молчу. Провалы есть по МО, но я по таким "задницам" на работу езжу, что не удивительно, что связи там нет высокоскоростной. В общем, мне кажется, уже было подобное, когда один из "китов" четвёрки запустил своего виртуального оператора. Потом просто взяли и под себя подгребли номера. Дороже вышло новый бренд раскуривать.

А зачем в квартире 4G? Я правильно понимаю, что это Ваша квартира?

buranix
Ст. лейтенант

Сообщение buranix » 27 окт 2015, 14:35

Тречка писал(а):Источник цитаты А зачем в квартире 4G? Я правильно понимаю, что это Ваша квартира?

Да, правильно понимаете. Про 4G, честно говоря, сообщил, чтобы дать понять, что уровень сигнала на высоком уровне. Хотя, знаете, бывают проблемы у меня лично с Макбуком рабочим последней модели с последней версией Mac OS X El Capitan... не подключается к WiFi, кладу телефон на окно и включаю на нём раздачу WiFi. Очень выручает!

popov243
Прапорщик

Сообщение popov243 » 27 окт 2015, 14:43

buranix писал(а):Источник цитаты А я не хочу переходить на нового оператора. Вот не хочется и всё. У меня со своим оператором очень давние и тёплые отношения. Тариф лично для меня собран. Цена не низкая, но я нигде не парюсь в России по поводу расценок на связь. Пользуюсь всеми услугами и даже не смотрю, сколько там чего осталось. Были какие-то проблемы со связью, правда, в нашем районе, но сейчас 4G по всей квартире. Про улицу молчу. Провалы есть по МО, но я по таким "задницам" на работу езжу, что не удивительно, что связи там нет высокоскоростной. В общем, мне кажется, уже было подобное, когда один из "китов" четвёрки запустил своего виртуального оператора. Потом просто взяли и под себя подгребли номера. Дороже вышло новый бренд раскуривать.

На вкус и цвет товарищей нет, я сам уже как 6 лет пользуюсь мегафоном но он сабака начал в тихоря меня кидать особенно в роуминге по России. Вот и решил кинуть я его.

Мария+Роман
Ст. прапорщик

Сообщение Мария+Роман » 27 окт 2015, 21:31

Как и обещал отчет поездка Богородский-Сергиев-Посад.
Ехал через Фрязино, по бетонке и на Ярославку. Tele2 потерялся сразу за Фрязино....Изображение Появился только в ГолыгиноИзображение
и пару раз пропал метров по 200.
В самом Посаде ловит нормально. Вообщем ожидал лучшего...
Нас легче не пустить, чем потом выгнать!

CEREGA
Сержант

Сообщение CEREGA » 28 окт 2015, 21:54

у теле 2 был тариф заработай на звонках за каждого позвонившего оператор платил 1 цент
Последний раз редактировалось CEREGA 29 окт 2015, 15:31, всего редактировалось 1 раз.

CEREGA
Сержант

Сообщение CEREGA » 28 окт 2015, 21:56

это было больше 12 лет назад оператор хороший связь не очень но если вышки будут то очень хорошо
Последний раз редактировалось CEREGA 29 окт 2015, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

AKruglov
Ст. прапорщик

Сообщение AKruglov » 28 окт 2015, 22:49

CEREGA писал(а):Источник цитаты это было больше 12 лет назад оператор хороший связь неочень но если вышки будут то очень хорошо

Как оператор с плохой связью и без вышек - может быть хорошим? =)
IT оборудование и решения. Только корпоративные клиенты. Обращайтесь. Ну или сюда www.asistonica.ru

CEREGA
Сержант

Сообщение CEREGA » 28 окт 2015, 23:21

12 лет назад

Алекс
Подполковник

Сообщение Алекс » 15 ноя 2015, 19:53

Поделитесь, как Теле2 ведёт себя? Времени прошло уже достаточно.

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 15 ноя 2015, 20:49

Я сменил оператора, мега на теле 2 и доволен. В тех местах, где я бываю всё работает. Можно сказать, что я вернулся к тому оператору, который был у меня всегда.
Тариф оранжевый 1 руб везде, меня устраивает.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 15 ноя 2015, 20:55

Хрюкает иногда, в метро почти нигде приёма нет. Пока зима, выезды за город не очень актуальны, а к лету, глядишь, расширят покрытие до приемлемого.
Пока продолжаем тестирование, тарифы, всё-таки, хороши.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

RED
Мл. сержант

Сообщение RED » 15 ноя 2015, 21:07

Мы подключили теле 2 как только он появился в Щелково. Что можно сказать..связь так себе. Наверно потому, что 3G.к примеру, дома ловит только в определенных местах (мы живем в 15 доме). На работе (в центре Щелково) тоже ловит через раз. Но если ловит, то качество отличное. Короче, мы как прежде используем мегафон для разговоров, только теперь взяли тариф без интернета, но бесплатный внутри сети. а теле 2-для мобильного интернета. У телетушки взяли тариф «чёрный»- платим 100 руб за 2 мб интернета. До этого отдавали мегафону 150 руб за мб. Короче, экономия ощутима.

Трансформер
Сержант

Сообщение Трансформер » 15 ноя 2015, 22:38

Приобрела симку теле 2, могу сказать связь хорошая и интернет хорошо грузится, посмотрим по окончанию месяца сколько выйдет....

popov243
Прапорщик

Сообщение popov243 » 19 ноя 2015, 17:38

Пользуюсь Теле 2 с 12 ноября. В богородском ловит бес сбоев, до командировки ездил на электричке в Москву Теле2 умирает с загорянской до Соколовской. Инет работает лучше чем мегафон но это мое сугубое мнение. Был в Барнауле там ни каких с теле 2 не было проблем. Тариф у меня самый черный

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 19 ноя 2015, 17:44

popov243 писал(а):Пользуюсь Теле 2 с 12 ноября. В богородском ловит бес сбоев, до командировки ездил на электричке в Москву Теле2 умирает с загорянской до Соколовской. Инет работает лучше чем мегафон но это мое сугубое мнение. Был в Барнауле там ни каких с теле 2 не было проблем. Тариф у меня самый черный

От загорянки до соколовкой мегафон тоже часто лежит
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

popov243
Прапорщик

Сообщение popov243 » 19 ноя 2015, 17:55

У меня мегафон падал от лося до тайнинской, и в этом промежутки пути об инете я забывал. Посмотрим как дальше Теле 2 будет развиваться. Когда я в бородатые годы купил симку Мегафона он по началу тоже дешевый был но хромал со связью. А в итоге связь наладили , а А цены взвинтили как у мтс и Билайна.

Griffon
Прапорщик

Сообщение Griffon » 20 ноя 2015, 11:27

popov243 писал(а):Источник цитаты У меня мегафон падал от лося до тайнинской, и в этом промежутки пути об инете я забывал. Посмотрим как дальше Теле 2 будет развиваться. Когда я в бородатые годы купил симку Мегафона он по началу тоже дешевый был но хромал со связью. А в итоге связь наладили , а А цены взвинтили как у мтс и Билайна.

Согласен лет 10 назад мегафон был новичком теперь же как МТС .. Теле 2 отлично ловит пока нареканий нет
+7-968-924-07-09

Constantinus
Прапорщик

Сообщение Constantinus » 29 ноя 2015, 09:38

popov243 писал(а):Источник цитаты У меня мегафон падал от лося до тайнинской, и в этом промежутки пути об инете я забывал. Посмотрим как дальше Теле 2 будет развиваться. Когда я в бородатые годы купил симку Мегафона он по началу тоже дешевый был но хромал со связью. А в итоге связь наладили , а А цены взвинтили как у мтс и Билайна.

Из впечатлений после перехода со своим номером на "Теле2/Ростелеком".
Негативное: 1) Конечно-же, покрытие - в метро "Теле2" пока не работает, не ловит и за городом в некоторых местах. Это поправимо, вопрос времени;
2) Телефоны с "пенсионерским" GSM в "Теле2-Москва" не работают.
Позитивное: 1) Дешевые тарифы в сравнении с зажиревшей "Большой тройкой".В последнее время "МегаФон" поднимает цены. Например,

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. Минуты и смс из пакета для звонков по всем направлениям РФ, а не только Москва и область.
2) В роуминге входящие бесплатны и при исходящих списываются минуты, включенные в пакет минут;
3) Шустрый 3G-интернет.
Помощь в подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по обществознанию и истории. К.филос.н. Опыт. Тел.: 8-926-307-5444

Вернуться в «IT клуб»