Избирательный участок

Разговоры обо всём
elf
Полковник

Избирательный участок

Сообщение elf » 01 дек 2011, 09:14

4 декабря выборы. кто знает к какому избирательному участку относится наш дом, куда голосовать идти?

Валёк
Лейтенант

Re: Избирательный участок

Сообщение Валёк » 01 дек 2011, 10:07

Да. Вопрос о положении участка актуален. А идти лучше 19-19:30 дабы проверить чистоту выборов.
Парикмахер-модельер. Стрижка, окрашивание (все виды) у Вас дома.

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 02 дек 2011, 10:03

лучше вообще не идти, а сходить с семьёй отдохнуть куда нибудь
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Алена
Капитан

Сообщение Алена » 02 дек 2011, 10:42

Если во время выборов "ходить семьей куда-нибудь", то все решится за счет голосов тех, кого заставляют идти голосовать, а также за счет голосов быдло-класса, которые голосуют за то, что на заборе написано.
На заборе как правило реклама Едросни...

Нас ведь все устраивает - квартиру нам дали (мы ведь ее не купили в ипотеку, правда?), образование у нас бесплатное, детсадов и школ в Богородском завались, медицина - бесплатная, а профессии учителя, врача и военного в стране - самые высокооплачиваемые, ведь так?
Если так, тогда действительно - зачем голосовать? Пусть все останется как есть! У нас и так все хорошо, давайте с семьей сходим куда-нибудь.

Посмотрите в ютубе видео "Россия 2030" - познавательно
Одноглазую девочку уже больше не интересует, кто живет в скворешнике...

Banderos
Капитан

Сообщение Banderos » 02 дек 2011, 10:51

Выбор сделали за нас))) Пора к этому привыкнуть. И победят Едросы...

Ерошка

Сообщение Ерошка » 02 дек 2011, 10:52

Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Ерошка

Сообщение Ерошка » 02 дек 2011, 11:06

пока все в стане нормально, на голосования ходить нет смысла, если все хорошо, зачем менять? пока нашу страну полностью не разворуют никто её в обиду не даст, а разворовывать её еще лет 50 будут, на мой век хватит ^=_=^

Алена
Капитан

Сообщение Алена » 02 дек 2011, 11:41

Ерошка писал(а):пока все в стане нормально, на голосования ходить нет смысла, если все хорошо, зачем менять? пока нашу страну полностью не разворуют никто её в обиду не даст, а разворовывать её еще лет 50 будут, на мой век хватит ^=_=^

У вас наверное детей нету. Вот когда отправитесь своего в сад или в школу пристраивать - тогда отпишитесь нам в форум, будет интересно послушать Вас, как у нас счас "все хорошо".

Мне странно слышать от человека, живущего в доме эконом-класса, что его все устраивает. Или Вы олигарх?
На счет "выборов без выбора" - тоже а..еваю, народ! Да, фсе плохо, да, за нас уже все решили и поделили. И чо, смиримся? :pirate:
УК например тоже не мы выбирали. Давайте тогда и УК менять не будем. А зачем? Будет тянуть с нас бабосы потихонечку, да и ладно.
Одноглазую девочку уже больше не интересует, кто живет в скворешнике...

Banderos
Капитан

Сообщение Banderos » 02 дек 2011, 11:45

Я согласен, проголосовать- это наш с Вами гражданский долг. Просто сейчас одни тырят, потом придут новые и тоже будут тырить. Так и с правительством, и с УК, да и вообще у нас так...

Анатолий
Старшина

Сообщение Анатолий » 02 дек 2011, 11:53

Так может кто подскажет, где Избирательный участок, хватит разводить лишнюю демагогию. Сначало бы ответили, а потом бы голосовали. Кому лень тот и не идёт, а мне лично не трудно зайти поставить галочку...

AVE
Ст. сержант

Сообщение AVE » 02 дек 2011, 11:58

На сайте ЦИКа не удалось найти мкрн. Богородский
Для финского и 60 лет октября:
Участковая избирательная комиссия №3187. Адрес: Московская область, Щелковский муниципальный район, городское поселение Щёлково, Неделина, 18 А (ГДК "Спутник"), телефон: (496) 56-6-36-92
Для проживающих на Неделина:
Участковая избирательная комиссия №3185. Адрес: Московская область, Щелковский муниципальный район, городское поселение Щёлково, Неделина, 8 (Средняя школа №10), телефон: (496) 56-2-84-22

Источник
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Анатолий
Старшина

Сообщение Анатолий » 02 дек 2011, 12:01

AVE писал(а):На сайте ЦИКа не удалось найти мкрн. Богородский
Для финского и 60 лет октября:
Участковая избирательная комиссия №3187. Адрес: Московская область, Щелковский муниципальный район, городское поселение Щёлково, Неделина, 18 А (ГДК "Спутник"), телефон: (496) 56-6-36-92
Для проживающих на Неделина:
Участковая избирательная комиссия №3185. Адрес: Московская область, Щелковский муниципальный район, городское поселение Щёлково, Неделина, 8 (Средняя школа №10), телефон: (496) 56-2-84-22

Источник
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Вот это я понимаю, Спасибо большое... Можно теперь продолжать голосование)))

elf
Полковник

Сообщение elf » 02 дек 2011, 12:06

AVE, ну и куда нам идти? непонятненько...
За тех кто считает что у нас в стране все хорошо и "пусть дальше" разворовывается, кто готов платить по 30 руб за литр некачественного топлива в нефтедобывающей стране и т.п. - я искренне рад за Вас.

ИМХО - выборы это гражданский долг. и пусть мой голос ничего не решает, но я не собираюсь делать так чтобы его кто-то забрал без моего ведома

Ерошка

Сообщение Ерошка » 02 дек 2011, 12:13

а вы уже прописались/зарегистрировались чтобы голосовать в этом районе?

Banderos
Капитан

Сообщение Banderos » 02 дек 2011, 12:47

elf писал(а):ИМХО - выборы это гражданский долг. и пусть мой голос ничего не решает, но я не собираюсь делать так чтобы его кто-то забрал без моего ведома

+100500. Абсолютно поддерживаю эту позицию! Проголосовать нужно обязательно.

AVE
Ст. сержант

Сообщение AVE » 02 дек 2011, 12:50

elf писал(а):AVE, ну и куда нам идти? непонятненько...

Учитывая что своего паспортного стола нет и регистрируют нас в паспортном столе по ул. Неделина, напрашивается вывод - идем в школу=)
Вот только ан гуглмапс такого адреса не нашел...

elf
Полковник

Сообщение elf » 02 дек 2011, 13:08

Ерошка писал(а):а вы уже прописались/зарегистрировались чтобы голосовать в этом районе?

я уже давно зарегистрирован по месту проживания :) собственно об этом уже писал в соответствующей теме

Анатолий
Старшина

Сообщение Анатолий » 02 дек 2011, 13:23

Ерошка писал(а):а вы уже прописались/зарегистрировались чтобы голосовать в этом районе?

Да

Ерошка

Сообщение Ерошка » 02 дек 2011, 13:35

очень интересная динамика, тут все идут на выборы, а у меня на работе никто не идет ))) а у вас так же?

elf
Полковник

Сообщение elf » 02 дек 2011, 14:02

Ерошка писал(а):очень интересная динамика, тут все идут на выборы, а у меня на работе никто не идет ))) а у вас так же?

у меня на работе все планируют идти на выборы (по крайней мере те кто имеет возможность пойти). видимо зависит от места работы...

Вернуться в «Общение»