Перекрытие "КИРПИЧ"

Автомобили, мотоциклы, велосипеды, самокаты и прочий транспорт
Мария+Роман
Ст. прапорщик

Re: Перекрытие "КИРПИЧ"

Сообщение Мария+Роман » 07 дек 2015, 23:10

Вставлю свои "пять копеек" Пока пешком ходили со школы по данной дороге, шли и молились что б домашние собаки метрового роста были сытые с утра, так как гуляют они там без привези, и покусали не одного мимо прохожего. Это я к
Надежда Pr. писал(а):Источник цитаты ТРИ МЕРТВЫХ КОТА, ПОКАЛЕЧЕННАЯ СОБАКА, ЧУДОМ УЦЕЛЕВШАЯ ПЛЕМЯНИЦА 6-ЛЕТ, СЛОМАННАЯ РУКА (ПОСЛЕ УДАРА ЗЕРКАЛОМ ОДНОЙ НЕ ОЧЕНЬ УМНОЙ ДАМОЧКИ, ПРИЧЕМ ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ Я ОТОШЛА НА ОБОЧИНУ ПРОПУСКАЯ ЕЁ)
Так... накипело....
Нас легче не пустить, чем потом выгнать!

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 07 дек 2015, 23:42

Мария+Роман писал(а):Источник цитаты Вставлю свои "пять копеек" Пока пешком ходили со школы по данной дороге, шли и молились что б домашние собаки метрового роста были сытые с утра, так как гуляют они там без привези, и покусали не одного мимо прохожего. Это я к
Надежда Pr. писал(а):Источник цитаты ТРИ МЕРТВЫХ КОТА, ПОКАЛЕЧЕННАЯ СОБАКА, ЧУДОМ УЦЕЛЕВШАЯ ПЛЕМЯНИЦА 6-ЛЕТ, СЛОМАННАЯ РУКА (ПОСЛЕ УДАРА ЗЕРКАЛОМ ОДНОЙ НЕ ОЧЕНЬ УМНОЙ ДАМОЧКИ, ПРИЧЕМ ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ Я ОТОШЛА НА ОБОЧИНУ ПРОПУСКАЯ ЕЁ)
Так... накипело....

вот хотела написать. ..а забыла )))
а что делают ваши собаки и кошки на улицах города? где поводки, намордники на собаках? деревню прям устроили посреди города...а все туда же. ...кирпичей понатыкали )))

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

talebetka
Ст. сержант

Сообщение talebetka » 08 дек 2015, 00:33

Светусик писал(а):Источник цитаты деревню прям устроили посреди города..

Это город построили среди деревни)). А потом - "че- то до электрички так далеко..? "
А по сути, про культуру вождения-не могу не согласиться .. ездят по улицам Потапово без понимания того, какую скорость надо соблюдать на дорогах без тротуаров в частном секторе.

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 08 дек 2015, 00:45

А частный сектор застраивали без тротуаров по принципу "подвину ка я забор подальше участок станет побольше" тоже мы. (собственно заборы и дальше двигаются). Впрочем что это я пусть и дальше живут в своем райском потапове.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Надежда Pr.
Рядовой

Сообщение Надежда Pr. » 08 дек 2015, 01:07

Мда жаль что сути никто ничего не захотел понять и услышать. Каждый увидел только, то что захотел увидеть.
P.S. Во-первых может быть добиться того чтобы на пересечении Фрунзе и Свердлова поставили светофор.
Во-вторых чтобы на ШТФ пешеходов перенаправили на светофор. Тогда вполне возможно в конце концов поедем быстрее.
Можно не отвечать, вообще пожалела что ввязалась в этот спор, только ушат помоев огребла. А Вы господа можете дальше продолжать всех оскорблять. Это же гораздо лучше чем пытаться что-то сделать.

Надежда Pr.
Рядовой

Сообщение Надежда Pr. » 08 дек 2015, 07:35

Светусик писал(а):
Мария+Роман писал(а):Источник цитаты Вставлю свои "пять копеек" Пока пешком ходили со школы по данной дороге, шли и молились что б домашние собаки метрового роста были сытые с утра, так как гуляют они там без привези, и покусали не одного мимо прохожего. Это я к
Так... накипело....

а что делают ваши собаки и кошки на улицах города? где поводки, намордники на собаках? деревню прям устроили посреди города...а все туда же. ...кирпичей понатыкали )))

Между прочим собаку покалечили когда мы гулять из калитки выходили, с поводком и намордником.Метровые собаки появились со строек, может строителей найдём и у них спросим зачем они их заводили? Котов и Племянницу тоже на поводки и в намордник снарядить?

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 08 дек 2015, 08:17

Вставлю и свои 5 копеек не по теме: собак выпускают на "побегать" особо одаренные жители ( и это не связано с их место жительства: новостройка или частный сектор). Летом на меня с ребенком напала собака, которая бегала по ул. Мичурина, и это была не болонка. Так "вежливый" хозяин даже не вышел извиниться, а просто загнал ее за калитку. Здоровая собака бегала одна по улице без присмотра. Благо все обошлось без последствий для нас и собака не кинулась.
По поводу дорог: в этом году Администрация должна была по плану асфальтировать ул. Новопоселковую до ул. Мичурина, но видимо планы поменялись))

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 08 дек 2015, 08:23

Надежда Pr. писал(а):Источник цитаты
Светусик писал(а):
Мария+Роман писал(а):Источник цитаты Вставлю свои "пять копеек" Пока пешком ходили со школы по данной дороге, шли и молились что б домашние собаки метрового роста были сытые с утра, так как гуляют они там без привези, и покусали не одного мимо прохожего. Это я к Так... накипело....

Между прочим собаку покалечили когда мы гулять из калитки выходили, с поводком и намордником.Метровые собаки появились со строек, может строителей найдём и у них спросим зачем они их заводили? Котов и Племянницу тоже на поводки и в намордник снарядить?

у Вас рядом дорога! ребенок должен за руку со взрослыми ходить!!! коты мне вообще Ваши не интересны...боитесь -держите дома...под машину они где угодно попасть могут. ..а собака...если она умная, а не балбесина, то выходит не просто на поводке 10 метров, а РЯДОМ с хозяином! что-то у нас машины носятся, а детей и собак не сбивают... видимо, мы действительно в разных местах живем : мы в городе, а Вы в глуши, где машины ну прям большая редкость

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 08 дек 2015, 08:30

Вообще не ясно возмущение жителей Потапово. Администрация (или кто там) решила построить микрорайон. Построились. Люди заселились. Да-да! Прошу заметить, в Богородском живут ЛЮДИ! И отложите в своих головах, что мы не вероломно захватили ваше кукурузное поле, с которого вы успешно тырили кукурузу, мы КУПИЛИ жилье! Вы жили в попе мира и вас все устраивало. ..тишина...птички.и т.д.
времена меняются...пришла цивилизация. ..не нравится? никто не мешает перебраться в тайгу-там машины не будут сбивать ваших кошек, коз, кур)))

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 08 дек 2015, 09:41

ФК СМ писал(а):Источник цитаты Там разогнаться при желании невозможно-подвеску оставишь.

Вот и я про что... По тем колдобинам я на машине ездил медленнее пешехода; сбить хотя бы черепаху при таких раскладах - очень проблематично.
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

ФК СМ
Мл. сержант

Сообщение ФК СМ » 08 дек 2015, 09:45

Сообщение Надежда Pr.
гос. номер У 901 ХВ 177 случаем не у Вашей супруги, а то от Вас тем же ХАМСТВОМ НЕСЕТ...

Надежда, что правильнее-субъективно или объективно? Если вас не понимают столько людей, может стоит задуматься... Номер авто похоже не относится ни к чьей жене из выше участвующих в писанине, хотя может это номер машины Светусика))). Огородитесь пятиметровым забором, живите и радуйтесь, не забудьте померять свою территорию(вдруг самозахват) и сверить с градостроительным планом земельного участка,а что, а вдруг придут и проверят...)))

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 08 дек 2015, 10:05

нет))) у нас 77))
и мы теми буераками машину не убиваем))) пусть они сами там на тракторах рассекают)))

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 08 дек 2015, 10:18

Дядя Дима писал(а):Источник цитаты
ФК СМ писал(а):Источник цитаты Там разогнаться при желании невозможно-подвеску оставишь.

Вот и я про что... По тем колдобинам я на машине ездил медленнее пешехода; сбить хотя бы черепаху при таких раскладах - очень проблематично.

Очевидно, что рекомая Надежда, как "водитель с большим стажем", не в курсе, о каком именно знаке речь. Из свежих окирпиченных улиц, где можно разогнаться, мне приходит в голову только Краснофлотская от Свердлова до Мичурина (я там езжу 20 км/ч, иногда вызывая истерики местных жителей).
Вообще, многие коренные жители Щёлково, утруждают себя соблюдением ПДД исключительно у своего дома. Или не утруждают, а проецируют это желание исключительно на других.
За последние несколько лет, город сильно разросся в плане населения. В процентном соотношении доля хороших водителей возросла. Но и сейчас я часто вижу шпарящих по встречке водителей (года 3-4 назад их было сильно больше), поворачивающих тремя рядами и выезжающих (сильно выезжающих) за стоп-линию на светофоре с Пролетарского на Талсинскую (а потом сворачивающих в частный сектор).
Увы, для коренных щелковчан мы ещё долго будем оставаться понаехами.
И да, светофор на Фрунзе-Свердлова не только не нужен, но и вреден.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

Oks
Сержант

Сообщение Oks » 08 дек 2015, 11:52

Светусик писал(а):Источник цитаты Вообще не ясно возмущение жителей Потапово. Администрация (или кто там) решила построить микрорайон. Построились. Люди заселились. Да-да! Прошу заметить, в Богородском живут ЛЮДИ! И отложите в своих головах, что мы не вероломно захватили ваше кукурузное поле, с которого вы успешно тырили кукурузу, мы КУПИЛИ жилье! Вы жили в попе мира и вас все устраивало. ..тишина...птички.и т.д.
времена меняются...пришла цивилизация. ..не нравится? никто не мешает перебраться в тайгу-там машины не будут сбивать ваших кошек, коз, кур)))
. С какого поля кто что тырил - хамством как то попахивает. Пришла цивилизация- это вы называете понаехавших из всех отдаленных уголков России жителей? Да уж, цивилизованные блин, особенно видно по хамской парковке во дворах, ремонтных работах в неурочное время, гремящей музыке в квартирах, загаженных подъездах в новых домах . Как орать насчет того, что торговый центр в районе не нужен, что шоссе огромное рядом прокладывать не надо- это ничего, это ж не цивилизация. Ничью сторону кстати не занимаю, понимаю и Богородских и жителей Потапово. Но вот хамить- не нравится сваливайте- не очень красиво то.

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 08 дек 2015, 12:00

Oks писал(а):Источник цитаты
Светусик писал(а):Источник цитаты Вообще не ясно возмущение жителей Потапово. Администрация (или кто там) решила построить микрорайон. Построились. Люди заселились. Да-да! Прошу заметить, в Богородском живут ЛЮДИ! И отложите в своих головах, что мы не вероломно захватили ваше кукурузное поле, с которого вы успешно тырили кукурузу, мы КУПИЛИ жилье! Вы жили в попе мира и вас все устраивало. ..тишина...птички.и т.д.
. С какого поля кто что тырил - хамством как то попахивает. Пришла цивилизация- это вы называете понаехавших из всех отдаленных уголков России жителей? Да уж, цивилизованные блин, особенно видно по хамской парковке во дворах, ремонтных работах в неурочное время, гремящей музыке в квартирах, загаженных подъездах в новых домах . Как орать насчет того, что торговый центр в районе не нужен, что шоссе огромное рядом прокладывать не надо- это ничего, это ж не цивилизация. Ничью сторону кстати не занимаю, понимаю и Богородских и жителей Потапово. Но вот хамить- не нравится сваливайте- не очень красиво то.

если Вам попахивает, купите освежитель ))))) а про кукурузу - это не миф...это слова одной из жительниц Потапово))) и не знаю кто у Вас тут откуда понаехал...как бы. ..Щелково тоже не центр вселенной. ...для меня лично вы все понаехали ))))) не так уж много лет этому городу ) так что давайте Вы тоже не будите хамить в адрес тех, у кого прописочка не Москва и МО ИЗНАЧАЛЬНО! Быдла и уродов как раз больше среди коренных жителей, нежели среди тех, кто "понаехал"...и если я оскорбила Ваши чувства чем-то...если Вы видите кругом хамство. ....сидите на форумах о детках...там все такие мимишные прям )) ну или для геев...тоже, думаю, там хамства нет...как вариант)))))

Oks
Сержант

Сообщение Oks » 08 дек 2015, 12:12

Светусик писал(а):Источник цитаты ....сидите на форумах о детках...там все такие мимишные прям )) ну или для геев...тоже, думаю, там хамства нет...как вариант)))))

Я смотрю вы любите указывать, кому что делать надо- одним в тайгу съехать, другим на форумы различные. Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти.

prokurator

Сообщение prokurator » 08 дек 2015, 12:15

Чей-то, покажите свое истинное лицо.
ТРЦ нафиг не нужен, а шоссе вперед и с песней, только за.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

talebetka
Ст. сержант

Сообщение talebetka » 08 дек 2015, 12:18

- Алло! Это прачечная? - Хреначечная! Это министерство культуры!
Цивилизация..)))
А вот тем, кто ездит со скоростью 20 км/ч- большое человеческое спасибо. Но таких мало совсем.

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 08 дек 2015, 14:53

Oks писал(а):Источник цитаты
Светусик писал(а):Источник цитаты ....сидите на форумах о детках...там все такие мимишные прям )) ну или для геев...тоже, думаю, там хамства нет...как вариант)))))

Я смотрю вы любите указывать, кому что делать надо- одним в тайгу съехать, другим на форумы различные. Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти.

не указывать, а предоставлять различные варианты для Вашей столь ранимой души )) ну если у Вас смекалки-то своей не хватает. ..с этим надо что-то делать ))))

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 08 дек 2015, 14:59

talebetka писал(а):Источник цитаты - Алло! Это прачечная? - Хреначечная! Это министерство культуры!
Цивилизация..)))
А вот тем, кто ездит со скоростью 20 км/ч- большое человеческое спасибо. Но таких мало совсем.

цивилизация в данном контексте-это дома вместо поля с кротами.
а про 20 км/ч....многие так едут. .но со стороны кажется, что несутся....и я и муж соблюдаем скоростной режим. ...но уже несколько раз были "покрыты трехэтажной кукурузой ")))) за скорость....за что пешеходы были посланы....не туда, куда сейчас подумали))) на тротуар были посланы ))) хотя специально смотрели на спидометр : 15-20 км/ч...
я вообще 10-15 по району еду. ....т.к. у нас очень любят выгуливать своих полутушканов где попало...и дети вообще не знают куда можно на велике вылетать, а куда нет...к сожалению (((

Вернуться в «Авто клуб»