Перекрытие "КИРПИЧ"

Автомобили, мотоциклы, велосипеды, самокаты и прочий транспорт
Elizobarra
Мл. лейтенант

Re: Перекрытие "КИРПИЧ"

Сообщение Elizobarra » 08 дек 2015, 15:35

Ну как всегда обсуждение ПДД перешло на личности)

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 08 дек 2015, 15:51

Elizobarra писал(а):Источник цитаты Ну как всегда обсуждение ПДД перешло на личности)

на войне все средства хороши)))))))

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

Надежда Pr.
Рядовой

Сообщение Надежда Pr. » 08 дек 2015, 17:48

Светусик писал(а):
Elizobarra писал(а):Источник цитаты Ну как всегда обсуждение ПДД перешло на личности)

А вы из фашистского концлагеря похоже, судя по отношению к людям.

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 08 дек 2015, 18:07

Надежда Pr. писал(а):Источник цитаты
Светусик писал(а):

А вы из фашистского концлагеря похоже, судя по отношению к людям.

а Вы, похоже, с головой совсем не дружите и не боитесь, что язык отсохнет ))))) Идите в грядках ковыряйтесь))) что Вы забыли на форуме нашего микрорайона? Вам пора идти дежурить к "кирпичу"...а то, не дай Бог, "понаехавшие" прошмыгнут )))))

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 08 дек 2015, 19:13

Взаимные оскорбления прекращаем!
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

Майя
Прапорщик

Сообщение Майя » 09 дек 2015, 02:02

Вот это Санта Барбара)))))

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 09 дек 2015, 07:59

Где колхозники появляются там всегда срачь под лозунгом "вы к нам приехали и завидуете нашим особнякам. " Вспомните была ли с ними хоть одна позитивная и деления тема. Они же сюда только оскорблять нас и приходят.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

solnechnaya
Инициативная группа 10 дом к. 1

Сообщение solnechnaya » 09 дек 2015, 10:18

Так чего с письмами по кирпичам? Выложите текст, кто стряпал. Мне хочется тоже у АДминстрации спросить, на каком основании внутри жилого микрорайона установили знаки типа " Главная дорога" и кирпичей понавтыкали разметку дибильную нарисовали, я каждый день раз по 5-10 прав лишаюсь)) то под кирпич заелу, то сплошную пересеку)
Я понимаю, что наверняка из "лучших" побуждений(опять же прогнуться перед Матвиенко и Воробьевым накануне 1 сентября хотелось), но щьертпобьери, это же абсурд! Если стоит знак "жилая зона", то в ПДД есть регламент проезда по этой зоне и нет никаких приоритетов, кроме пешеходов и уступает всегда выезжающий с территории, у нас получается главная дорога поперек...А если уж наколбасили, то вопрос: а где пешеходные переходы? И ограничения скоростного режима? Чота не доделали...ой, не доделали...
В общем и целом хотелось бы увидеть документ. Например, Решение комиссии по безопасности движения гп.Щёлково.
Где вы видели такую кошку, которой было бы важно, что о ней думают мыши?

Serge
Ефрейтор

Сообщение Serge » 09 дек 2015, 14:31

prokurator писал(а):Источник цитаты Где колхозники появляются там всегда срачь под лозунгом "вы к нам приехали и завидуете нашим особнякам. " Вспомните была ли с ними хоть одна позитивная и деления тема. Они же сюда только оскорблять нас и приходят.

вот просили же сверху без взаимных оскарблений.Я Вас конечно же понимвю ,Вы высказываете свое личное Эмоционально окрашеноое мнение.Но вот как вам сказать......Я конечно не про Вас лично ,так для примера....Понимаете у меня квартира на проспекте мира ,на Алексеевской,Я там родился и вырос....Так вот нам пришлось поставить на въезде во двор шлагбаум...потомучто как только сделали движение по проспекту мира безсветофорным то Замкадыши( -Колхозники) в Нашем понимании ,стали бросать на весь день свои машины в нашем дворе и дальше ехать на работу на метро.Сами понимаете возмущению жильцов небыло предела.В общем все относительно так сказать
"Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития". (М.Е.Салтыков-Щедрин, "История одного города")

DveRed
Ефрейтор

Сообщение DveRed » 09 дек 2015, 14:40

По поводу знака "кирпич" получил из Администрации такой ответ. Знак установлен по решению Комиссии.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

solnechnaya

Сообщение solnechnaya » 09 дек 2015, 19:00

Копии протокола, конечно, нет приложением к ответу?

Золушка
Рядовой

Сообщение Золушка » 09 дек 2015, 19:00

prokurator писал(а):Источник цитаты Они же сюда только оскорблять нас и приходят.
- пожаловался человек, который написал:
prokurator писал(а):Источник цитаты Где колхозники появляются ...

ФК СМ писал(а):Источник цитаты Там разогнаться при желании невозможно-подвеску оставишь.
- такси гоняют, и не только.

solnechnaya

Сообщение solnechnaya » 09 дек 2015, 19:05

Золушка, каким ветром к нам, если не секрет?
Про таксистов, по-моему ежу понятно, почему носятся: если автомобиль не свой, то чего его беречь-то?

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 09 дек 2015, 19:21

solnechnaya писал(а):Источник цитаты Золушка, каким ветром к нам, если не секрет?
Про таксистов, по-моему ежу понятно, почему носятся: если автомобиль не свой, то чего его беречь-то?

не факт...многие на своих работают. ..я бы сказала, в основном на своих...вот только причем тут таксисты, дохлые кошки, собаки -инвалиды, не правильное воспитание детей и мкр Богородский? не совсем понятно. ..

solnechnaya

Сообщение solnechnaya » 09 дек 2015, 19:27

Светусик писал(а):не факт...многие на своих работают. ..я бы сказала, в основном на своих...вот только причем тут таксисты, дохлые кошки, собаки -инвалиды, не правильное воспитание детей и мкр Богородский? не совсем понятно. ..

Те, что на своих, нормальных, не убитых драндулетах, вряд ли гоняют по ухабам и бездорожью, если у них не джип или нива :yes:
А то, что мы причём при всем - тоже понятно. Выбран и визуализирован враг, который автоматом виноват во всём и является олицетворением всего негативного. Богородский его жители. :smile:
"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать!"

Золушка
Рядовой

Сообщение Золушка » 09 дек 2015, 19:35

solnechnaya писал(а):Источник цитаты Золушка, каким ветром к нам, если не секрет?
- вожу ребенка в 1ую школу, и как раз за то, чтобы на той дороге было меньше машин. Совершенно очевидно, что проселочные дороги в частном секторе не предназначены и не рассчитаны на такой поток машин.
Светусик писал(а):Источник цитаты вот только причем тут таксисты, дохлые кошки, собаки -инвалиды, не правильное воспитание детей и мкр Богородский? не совсем понятно. ..
- ну разве не жители Богородского создают петиции и жалобы на знак "въезд запрещен" на улицу Новопоселковая в районе Потапово?

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 09 дек 2015, 19:36

solnechnaya писал(а):Источник цитаты
Светусик писал(а):не факт...многие на своих работают. ..я бы сказала, в основном на своих...вот только причем тут таксисты, дохлые кошки, собаки -инвалиды, не правильное воспитание детей и мкр Богородский? не совсем понятно. ..

Те, что на своих, нормальных, не убитых драндулетах, вряд ли гоняют по ухабам и бездорожью, если у них не джип или нива :yes:
А то, что мы причём при всем - тоже понятно. Выбран и визуализирован враг, который автоматом виноват во всём и является олицетворением всего негативного. Богородский его жители. :smile:
"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать!"

ну как бЭ.....они тоже тогда виноваты......их "палаты" мешают нам на пути к светлому. ....к Глобусу)))))))))))

prokurator

Сообщение prokurator » 09 дек 2015, 19:42

Золушка писал(а):Источник цитаты
prokurator писал(а):Источник цитаты Они же сюда только оскорблять нас и приходят.
- пожаловался человек, который написал:
prokurator писал(а):Источник цитаты Где колхозники появляются ...

Ах да, колхозник для золушки уже оскорбление, ты подумай, голубая кровь, белая кость. То что пахать и сеять разучились, еще ни о чем хорошем не говорит.

prokurator

Сообщение prokurator » 09 дек 2015, 19:43

Думаю петиция тут явно нужна. Ибо комиссия решила попрать права нескольких тысяч человек по жалобе двух десятков.

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 09 дек 2015, 19:44

Золушка писал(а):Источник цитаты
- вожу ребенка в 1ую школу, и как раз за то, чтобы на той дороге было меньше машин. Совершенно очевидно, что проселочные дороги в частном секторе не предназначены и не рассчитаны на такой поток машин.
Светусик писал(а):Источник цитаты вот только причем тут таксисты, дохлые кошки, собаки -инвалиды, не правильное воспитание детей и мкр Богородский? не совсем понятно. ..
- ну разве не жители Богородского создают петиции и жалобы на знак "въезд запрещен" на улицу Новопоселковая в районе Потапово?

Конечно. ..ОНИ :bye:
а все почему? потому что кто-то страдает фигней.. не знаете кто это? :wink:

Вернуться в «Авто клуб»