Перекрытие "КИРПИЧ"

Автомобили, мотоциклы, велосипеды, самокаты и прочий транспорт
Светусик
Лейтенант

Re: Перекрытие "КИРПИЧ"

Сообщение Светусик » 09 дек 2015, 19:45

prokurator писал(а):Источник цитаты
Золушка писал(а):Источник цитаты
prokurator писал(а):Источник цитаты Они же сюда только оскорблять нас и приходят.
- пожаловался человек, который написал:
prokurator писал(а):Источник цитаты Где колхозники появляются ...

Ах да, колхозник для золушки уже оскорбление, ты подумай, голубая кровь, белая кость. То что пахать и сеять разучились, еще ни о чем хорошем не говорит.[/quote :good: :yes: ]

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

Алекс
Подполковник

Сообщение Алекс » 09 дек 2015, 21:38

Serge писал(а):.Понимаете у меня квартира на проспекте мира ,на Алексеевской,Я там родился и вырос....Так вот нам пришлось поставить на въезде во двор шлагбаум...потомучто как только сделали движение по проспекту мира безсветофорным то Замкадыши( -Колхозники) в Нашем понимании ,стали бросать на весь день свои машины в нашем дворе и дальше ехать на работу на метро.Сами понимаете возмущению жильцов небыло предела.В общем все относительно так сказать

Так в частном секторе каждый дом огорожен и во дворы к Вам никто заехать и не пытается. Улицы тут при чем?

Serge
Ефрейтор

Сообщение Serge » 09 дек 2015, 21:47

Алекс писал(а):
Serge писал(а):.Понимаете у меня квартира на проспекте мира ,на Алексеевской,Я там родился и вырос....Так вот нам пришлось поставить на въезде во двор шлагбаум...потомучто как только сделали движение по проспекту мира безсветофорным то Замкадыши( -Колхозники) в Нашем понимании ,стали бросать на весь день свои машины в нашем дворе и дальше ехать на работу на метро.Сами понимаете возмущению жильцов небыло предела.В общем все относительно так сказать

Так в частном секторе каждый дом огорожен и во дворы к Вам никто заехать и не пытается. Улицы тут при чем?

Если бы Вы читали мои предыдушие сообщения,то были бы в курсе что я категорически против перекрытия улиц,даже больше того как ижители богородского испытываю от этого крайние неудобства,мой ответ про то как меняются местами восприятия в зависимости от географии....
"Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития". (М.Е.Салтыков-Щедрин, "История одного города")

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 09 дек 2015, 22:01

а как попадают к своим домам "заЗНАКаши"?)... с другой стороны? типа пусть не столь удобно, зато другим нагадили?)

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

Алекс
Подполковник

Сообщение Алекс » 09 дек 2015, 22:19

Нагадить товарищам - это наше все!

Serge
Ефрейтор

Сообщение Serge » 09 дек 2015, 23:53

Светусик писал(а):а как попадают к своим домам "заЗНАКаши"?)... с другой стороны? типа пусть не столь удобно, зато другим нагадили?)

я не знаю как они туда попадают, я живу ниже по мичурина,просто мне теперь из за знака приходится возить ребенка в 1 школу в низ по мичурина через фрунзе -свердлова,ну и до глобуса- касторамы темже путем,что очень напрягает.
"Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития". (М.Е.Салтыков-Щедрин, "История одного города")

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 09 дек 2015, 23:59

Serge писал(а):Источник цитаты
Светусик писал(а):а как попадают к своим домам "заЗНАКаши"?)... с другой стороны? типа пусть не столь удобно, зато другим нагадили?)

я не знаю как они туда попадают, я живу ниже по мичурина,просто мне теперь из за знака приходится возить ребенка в 1 школу в низ по мичурина через фрунзе -свердлова,ну и до глобуса- касторамы темже путем,что очень напрягает.

они забыли про вас, тех, кто живет ниже...или не считают за "своих"))) вы же все теперь за пределами кирпича)))

Serge
Ефрейтор

Сообщение Serge » 10 дек 2015, 00:57

Светусик писал(а):
Serge писал(а):Источник цитаты

они забыли про вас, тех, кто живет ниже...или не считают за "своих"))) вы же все теперь за пределами кирпича)))

свои чулжие здесь не причем,просто они не хотели что бы кто либо ездил мимо них и приложили максимумусилий ли чтобы установить знак

solnechnaya
Инициативная группа 10 дом к. 1

Сообщение solnechnaya » 10 дек 2015, 09:13

Золушка, да я про то вообще-то, что Вы вчера в 18:53 зарегистрировались и в 19:00 пост один в эту ветку настрочили. Надоумил кто или слух прошёл в Потапово, что "наших бьют"? :yes:
Где вы видели такую кошку, которой было бы важно, что о ней думают мыши?

Золушка
Рядовой

Сообщение Золушка » 10 дек 2015, 10:06

solnechnaya писал(а):Источник цитаты Золушка, да я про то вообще-то, что Вы вчера в 18:53 зарегистрировались и в 19:00 пост один в эту ветку настрочили. Надоумил кто или слух прошёл в Потапово, что "наших бьют"? :yes:
- я не из Потапово, я вожу ребенка в первую школу.
Светусик" писал(а):ну как бЭ.....они тоже тогда виноваты......их "палаты" мешают нам на пути к светлому.....к Глобусу)))))))))))
- не завидное у вас светлое. У вас есть альтернатива, жителей Потапова вы этого лишаете.
Алекс писал(а):Источник цитаты Нагадить товарищам - это наше все!
- как самокритично!

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 10 дек 2015, 10:16

Золушка писал(а): У вас есть альтернатива, жителей Потапова вы этого лишаете.

Вот оно че!? Мы лишили Потапово, все 20 домов на улице светлого будущего. )))))
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 10 дек 2015, 10:17

Обожаю "прохожих" которым не лень специально найти форум, зарегиться и развести срач. Другим эту лапшу вешайте.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Золушка
Рядовой

Сообщение Золушка » 10 дек 2015, 10:41

prokurator писал(а):Источник цитаты Обожаю "прохожих" которым не лень специально найти форум, зарегиться и развести срач. Другим эту лапшу вешайте.
- вы меня раскусили, пойду поплачу в каморку над 4 этажом своих палат, попутно покормлю волкодавов, подою коров, украду с полей кукурузу и посею овес.

Serge
Ефрейтор

Сообщение Serge » 10 дек 2015, 13:30

вопрос теоретический.является ли кирпич на мичурина поводом для штрафа в 500 рублей или всетаки 5000 и лишение как за встречку.ведь до сих пор движение в одностороннем направлении должным образом не оформлено.как минимум нет знаков начало и конец одностороннего движения.

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 10 дек 2015, 18:18

Serge, с обратной стороны если нет знака "одностороннее движение", то 500.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

Serge
Ефрейтор

Сообщение Serge » 11 дек 2015, 01:35

Новогодние подарки для жителей подмосковья добирающихся до конечных станций метро на своих авто.C 26.12.15 платные парковки до МКАДа в 52 районах Москвы.5 декабря, по ПРОСЬБАМ ЖИТЕЛЕЙ, руководитель Дептранса подписал приказ о расширении зоны платной парковки. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. Теперь в районе станций метро медведково и бабушкинская 40 руб в час и парконы.Енисейская менжинского широкая грекова станут платными.дворы ощетинятся шлагбаумами....вот такие они ПРОСЬБЫ ЖИТЕЛЕЙ......

buranix
Ст. лейтенант

Сообщение buranix » 17 дек 2015, 13:50

Serge писал(а):Источник цитаты вопрос теоретический.является ли кирпич на мичурина поводом для штрафа в 500 рублей или всетаки 5000 и лишение как за встречку.ведь до сих пор движение в одностороннем направлении должным образом не оформлено.как минимум нет знаков начало и конец одностороннего движения.

Знаков нет, а распоряжение на их установку имеется... Типа, всё шито-крыто... Россия, блин... Московская область...

ibr-77
Старшина

Сообщение ibr-77 » 25 мар 2016, 14:20

Очередное перекрытие дороги по ул. Авиационная. Правда не кирпичом, а ФБС.
Теперь до Глобуса придется по ул. Фрунзе до ул. Сиреневой ползти.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Danil
Ст. сержант

Сообщение Danil » 25 мар 2016, 14:23

Да, произвол и самоуправство у нас по всем фронтам. Но самое интересное, что при выезде с Авиационной на Краснофлотскую никакого кирпича или знака одностороннего движения нет.
Да и в Глобус проще ехать по Свердлова-Школьная-Некрасова-Ватутина

ibr-77
Старшина

Сообщение ibr-77 » 25 мар 2016, 14:27

Danil писал(а):Источник цитаты Да, произвол и самоуправство у нас по всем фронтам. Но самое интересное, что при выезде с Авиационной на Краснофлотскую никакого кирпича или знака одностороннего движения нет

Есть там кирпич, слева метрах в десяти от ФБС.
Но сам знак постоянно срывают.

Вернуться в «Авто клуб»