Перекрытие "КИРПИЧ"

Автомобили, мотоциклы, велосипеды, самокаты и прочий транспорт
Ylina
Ст. прапорщик

Re: Перекрытие "КИРПИЧ"

Сообщение Ylina » 27 окт 2015, 09:21

Если я напишу подпишите?

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 27 окт 2015, 09:24

Ylina писал(а):Источник цитаты Если я напишу подпишите?

Да, без проблем. Приду и подпишу. Если возьметесь напишите пожалуйста и про второй кирпич, который ниже напишите. Если опубликуете заранее текст, то может быть умные люди что-нибудь полезное посоветуют добавить. проблема то комплексная, получается ГИБДД или администрация стала раставять кирпичи по первому чиху этих деятелей из трущоб.
Последний раз редактировалось prokurator 27 окт 2015, 09:28, всего редактировалось 2 раза.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

levina13
Генерал-лейтенант

Сообщение levina13 » 27 окт 2015, 09:25

Подпишем, и соберу подписи своих друзей-соседей.

Ylina
Ст. прапорщик

Сообщение Ylina » 27 окт 2015, 09:29

Давайте я попробую тут выложу вариант и коллективно подкорректируем.

prokurator

Сообщение prokurator » 27 окт 2015, 09:30

Ylina писал(а):Источник цитаты Давайте я попробую тут выложу вариант и коллективно подкорректируем.

Хорошо. Будем ждать, думаю и другие соседи не откажутся.

RodionoF
Прапорщик

Сообщение RodionoF » 27 окт 2015, 09:44

Ylina писал(а):Источник цитаты Еду сегодня с углового дома мужик на телефон фотографирует, я говорю вам заняться нечем тому он без прав всех вас оставлю. Кстати у самого забор не совсем правильно установлен прихвачена территория вот куда на него написать. Ребята давайте скооперируемся и напишем про этот кирпич готова заявление отвести.

Надо было остановиться, выйти и в ответ начать фоткать его и его забор :-)

Ylina писал(а):Источник цитаты Давайте я попробую тут выложу вариант и коллективно подкорректируем.

Я готов подписать! И жена подпишет! И ещё пару соседей своих уговорю.
Надо этим что-то делать!

nika01
Лейтенант

Сообщение nika01 » 27 окт 2015, 09:52

Мы тоже подпишем!!!!

Татьяна2015
Мл. лейтенант

Сообщение Татьяна2015 » 27 окт 2015, 09:54

+2 мы с мужем тоже подпишем

els
Старшина

Сообщение els » 27 окт 2015, 10:27

Я тоже подпишу. На перекрестке ул.Фрунзе и проспекта 60-летия Октября должен быть светофор.
При таком развитии событий наверно он будет необходим или будем долго стоять на перекрестке.

Venera
Ст. сержант

Сообщение Venera » 27 окт 2015, 11:00

Мы обязательно подпишем! :!: Я кстати вчера вечером тоже проехала оттуда, жители все стояли на дороге и яростно обсуждали проезжающих)

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 27 окт 2015, 11:07

хоть я и не езжу "козьими тропами" , но подпишу с удовольствием эту петицию ))) "Колхозники" в край уже охренели с этими кирпичами
Последний раз редактировалось ВадимычЪ 27 окт 2015, 11:58, всего редактировалось 1 раз.

Greider
Мл. сержант

Сообщение Greider » 27 окт 2015, 11:25

Подпишусь.

АНЕЧКА
Сержант

Сообщение АНЕЧКА » 27 окт 2015, 11:29

Присоединюсь с мужем.

добрый дядя
Прапорщик

Сообщение добрый дядя » 27 окт 2015, 11:32

Привыкайте, дальше будет хуже.

buranix
Ст. лейтенант

Сообщение buranix » 27 окт 2015, 11:44

Ну я, конечно, не склонен называть людей, живущих за высокими заборами в дорогих домах, колхозниками или кем там ещё, но, однако, план застройки не люди, живущие в Богородском, согласовывали с руководством ГП. Последнее, по-моему, должно развивать дорожную сеть города в связи с введением в эксплуатацию целых районов, а не ограничивать разрешённые ей же территории двумя подъездными путями. Я понимаю, что всем насрать на нас в администрации, но надо этому противостоять. Согласне поучаствовать в любых действиях, направленных на урегулирование спорных ситуаций в связи с установкой знаков вокруг нашего микрорайона.
Совсем оборзели уже - у нас машин тут тысячи, налогов с них платятся миллионы, за парковку у себя в микрорайоне платим! Подпишусь под любой грамотной петицией. Помогу составить, если есть какие-то наработки.

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 27 окт 2015, 11:55

buranix писал(а):Источник цитаты Ну я, конечно, не склонен называть людей, живущих за высокими заборами в дорогих домах, колхозниками или кем там ещё, но, однако, план застройки не люди, живущие в Богородском, согласовывали с руководством ГП. Последнее, по-моему, должно развивать дорожную сеть города в связи с введением в эксплуатацию целых районов, а не ограничивать разрешённые ей же территории двумя подъездными путями. Я понимаю, что всем насрать на нас в администрации, но надо этому противостоять. Согласне поучаствовать в любых действиях, направленных на урегулирование спорных ситуаций в связи с установкой знаков вокруг нашего микрорайона.
Совсем оборзели уже - у нас машин тут тысячи, налогов с них платятся миллионы, за парковку у себя в микрорайоне платим! Подпишусь под любой грамотной петицией. Помогу составить, если есть какие-то наработки.

Колхозники, это переносный образ людей, которые уподобляются такому поведению ... и конечно, далеко не все граждане, живущие за заборами, являются таковыми ...

prokurator

Сообщение prokurator » 27 окт 2015, 12:08

В общем ждем письмо. И я бы предложил кирпичи переставить в микрорайон, чтобы исключить проезд через него жителей частного сектора. Симметричные меры.

levina13
Генерал-лейтенант

Сообщение levina13 » 27 окт 2015, 12:08

Хороший вброс сделал Добрый дядя. Лишний раз показал свое отношение к жителям Богородского. Теперь Алюру и прочим будет еще сложнее собрать под свои знамена.
А так то - это скорее от послание, последний крик. Им ( жителям частных домов) и так не особо комфортно в окружении наших домов. Кому будет приятно, что любой с верхних этажей может от скуки наблюдать за жизнью обитателей за заборами. Эти кирпичи, это обычная злость от бессилия, что цивилизация наступает. Рано или поздно все частные застройки уйдут под асфальт. Это удел всех ближне подмосковных усадьб. Вопрос просто времени.
А оспорить кирпич уверена, что можно. Надо составить грамотно петицию и отправить. А уж за сбором подписей, привлечения средств массовой информации и прочей шумихи за жителями Богородского не постоит... Это мы любим и можем.

prokurator

Сообщение prokurator » 27 окт 2015, 12:14

Главное выбрать правильно адресатов для петиции, не ограничиваясь ГИБДД. Думаю стоит ждать толп свеже зарегистрированных ников с пеной у рта доказывающих, как им мешают машины и как хорошо и спокойно жилось до Богородского, ну ничего пусть привыкают.

добрый дядя
Прапорщик

Сообщение добрый дядя » 27 окт 2015, 12:41

levina13 писал(а):Источник цитаты Хороший вброс сделал Добрый дядя. Лишний раз показал свое отношение к жителям Богородского. Теперь Алюру и прочим будет еще сложнее собрать под свои знамена.
А так то - это скорее от послание, последний крик. Им ( жителям частных домов) и так не особо комфортно в окружении наших домов. Кому будет приятно, что любой с верхних этажей может от скуки наблюдать за жизнью обитателей за заборами. Эти кирпичи, это обычная злость от бессилия, что цивилизация наступает. Рано или поздно все частные застройки уйдут под асфальт. Это удел всех ближне подмосковных усадьб. Вопрос просто времени.
А оспорить кирпич уверена, что можно. Надо составить грамотно петицию и отправить. А уж за сбором подписей, привлечения средств массовой информации и прочей шумихи за жителями Богородского не постоит... Это мы любим и можем.

А это не вброс. Это факты. Отношение к жителям района у меня с жалостью. В скором времени вы почувствуете себя стадом, которое начинают загонять.
Дальнейшее развитие описать ? Начнем с банальной разметки в микрорайоне, эвакуаторы скоро начнут толпами там увозить. Машины "царапать" и притирать будут пачками.
По поводу сноса частных домов этого не будет лет 40-50 еще. Поля не все еще застроили. Дорог в ближайшем времени тоже не придвидится. Ну и при полном заселении района сами начнете вязнуть в "мусоре"...

Вернуться в «Авто клуб»