срач в подъезде дом 15

Светусик
Лейтенант

Re: срач в подъезде дом 15

Сообщение Светусик » 16 янв 2016, 23:25

lenivomanila писал(а):Источник цитаты ГОрку нагребли на этот склон как раз,трактором,много....По такой горке кататься можно,слой отличный,по земле не ерзать,траву не обдирать....Но,теперь вопрос,кто приведет эту горку в пригодный,облагороженный вид,зальет ее в ледяную?Да чтоб направление скатывания было не по пешеходной зоне,а по ее краю,чтоб не сбивать с ног прохожих.Папы никто не желают?Мои бы мужички оба бы участвовали с удовольствием,одни ковыряться за всех не хотят....Может,организуемся тогда?

ой...я бы и сама занялась, а папа пусть с детьми посидит лучше ))))))у нас же летом из шланга поливают газоны..? зимой нельзя попросить горку залить?

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

Олех
Старшина

Сообщение Олех » 05 фев 2016, 21:54

Скорее всего не в тему! Но вопрос такой 15 дом 4 подъезд кто то живет в комнате консьержа. После того как стучал в дверь все передвижение прекратилось, но телек та работает с улицы видно как картинка мигает. Так что с ним делать или будем платить за него?
:shout: :shok:

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 05 фев 2016, 23:29

Олех писал(а):Источник цитаты 5 дом 4 подъезд кто то живет в комнате консьержа. После того как стучал в дверь все передвижение прекратилось, но телек та работает с улицы видно как картинка мигает. Так что с ним делать или будем платить за него?

У нас когда дворник Али с женой жил к консьержной, подъезд был чистым и ухоженным.
А вы о чем? но телек та работает с улицы видно как картинка мигает. Так что с ним делать или будем платить за него? за телик?
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Олех
Старшина

Сообщение Олех » 05 фев 2016, 23:44

mrnk писал(а): У нас когда дворник Али с женой жил к консьержной, подъезд был чистым и ухоженным.
А вы о чем? но телек та работает с улицы видно как картинка мигает. Так что с ним делать или будем платить за него? за телик?

С какого туда вообще кого то поселили? А кто за свет воду платить будет и тд.?

Вернуться в «Дом 15»