Шум соседей!!!

Denis 1983
Ст. прапорщик

Re: Шум соседей!!!

Сообщение Denis 1983 » 20 янв 2016, 13:40

#SvYAtaYa писал(а):Источник цитаты
Ssh писал(а):Источник цитаты Приехали сегодня в 12 часу ночи окна подрегулировать, где-то по стояку песни поют и музло орет, слышно было еще с улицы хорошо мы только на полчаса и домой спать в тишине, наш участковый вообще на такое реагирует, никто не пробовал?

До участкового я ни разу не дозванивалась. Звонила чепез 112. Так как тот телефон который нашла в интернете (отдел полиции который ближе всего к нам находится) не отвечает и трубку там никто не берет.

Был прецедент...
Как то соседи решили музон на всю послушать в час ночи...вызвал наряд через дежурку 84965669357
...через сорок минут приехали...поднялись поговорили...как только уехали соседи опять музон на всю...я опять в дежурку...предложили написать заявление...через пол часа приехал дежурный участковый.... Составил протокол...сейчас вроде тихо,,, соседи не шумят...
камины печи дымоходы vk.com/club24936054
натяжные потолки vk.com/club81224621
9262797618

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 20 янв 2016, 13:56

мы только через 112 добрались до "дежурки"
пока они ехали (минут 120 примерно прошло), соседи угомонились

звонили еще раз, чтобы не выезжали
а они по ходу дела никуда особо не собирались ехать

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 20 янв 2016, 14:05

а днем нельзя пожаловаться чтоли? чтоб с ними провели беседу, да и не только для этих нужд я тут выложил этот номер.
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 20 янв 2016, 14:45

Ерошка писал(а):Источник цитаты а днем нельзя пожаловаться чтоли? чтоб с ними провели беседу, да и не только для этих нужд я тут выложил этот номер.

можно...
только как говорится: нету тела, нету дела ))

eahvkoka
Прапорщик

Сообщение eahvkoka » 20 янв 2016, 16:59

РоМашка писал(а):Источник цитаты мы только через 112 добрались до "дежурки"
пока они ехали (минут 120 примерно прошло), соседи угомонились

звонили еще раз, чтобы не выезжали
а они по ходу дела никуда особо не собирались ехать

112 или 02, самое главное при начале разговора предупредить что бы не вешали трубку и сообщили номер карточки ( он типа у них так называется ), нет решения заявление в прокуратуру о бездействии сотрудников полиции вот тут и понадобится номер карточки. А вообще когда просишь сообщить номер карточки, полиция приезжает очень быстро, в Москве 5-15 минут.

Анастасия20
Ефрейтор

Сообщение Анастасия20 » 21 янв 2016, 17:37

aleksjal писал(а):Источник цитаты
Анастасия20 писал(а):Источник цитаты Всем добрый день! Это уже просто невыносимо терпеть сегодня проснулись в 2 часа ночи от того что на 7 этаже 4 подъезда что то упало с таким грохотом,соседи очень шумные разговаривают громко,ночью такое ощущение,что не спят,вечно что то двигают :oops: неужели у вас нет уважения к другим?

Добрый день Настя! Это те у которых собака и визгливая жена - любительница очень громкой попсы? Если они, то меня тоже они достали!

Здравствуйте, нет их я слышу почему то только в ванной. А шумит какой то мужик

Lely70
Рядовой

Сообщение Lely70 » 27 янв 2016, 17:13

19 дом 3 подъезд 5 этаж кв 227 хозяева отзовитесь!!! Не возможно слушать шум из вашей квартиры!!! Сколько можно орать по ночам цыганские песни, подпевать в караоке и плясать всем табором!!!?

Хорошая
Ефрейтор

Сообщение Хорошая » 31 янв 2016, 10:39

День добрый! Как же меня достали некоторые собаки 19 дом, 6 подъезд! Это просто ужас(((( одна собака воет по ночам , да и днём ... Две другие, шавки, тяфкают круглосуточно( на каждый шорох, это ужас какой-то! Люди, если вы заводите собак, обучайте их, занимайтесь с ними!!! Не умеете- заводите кошек или хомячков, раз такая любовь к животным! Другие не должны страдать! Слышимость в домах фантастическая! Будьте людьми !!!!

#SvYAtaYa
Ст. сержант

Сообщение #SvYAtaYa » 31 янв 2016, 17:22

Lely70 писал(а):Источник цитаты 19 дом 3 подъезд 5 этаж кв 227 хозяева отзовитесь!!! Не возможно слушать шум из вашей квартиры!!! Сколько можно орать по ночам цыганские песни, подпевать в караоке и плясать всем табором!!!?

Напишите коллективную жалобу. У них еще квартира на 15 этаже. После нашей подписаной бумаги от неск квартир-теперь спим спокойно. Ай-нане нане если и поют, то только днем и не долго )))

Denis 1983
Ст. прапорщик

Сообщение Denis 1983 » 26 мар 2016, 21:43

Denis 1983 писал(а):
#SvYAtaYa писал(а):Источник цитаты
Ssh писал(а):Источник цитаты Приехали сегодня в 12 часу ночи окна подрегулировать, где-то по стояку песни поют и музло орет, слышно было еще с улицы хорошо мы только на полчаса и домой спать в тишине, наш участковый вообще на такое реагирует, никто не пробовал?

До участкового я ни разу не дозванивалась. Звонила чепез 112. Так как тот телефон который нашла в интернете (отдел полиции который ближе всего к нам находится) не отвечает и трубку там никто не берет.

Был прецедент...
Как то соседи решили музон на всю послушать в час ночи...вызвал наряд через дежурку 84965669357
...через сорок минут приехали...поднялись поговорили...как только уехали соседи опять музон на всю...я опять в дежурку...предложили написать заявление...через пол часа приехал дежурный участковый.... Составил протокол...сейчас вроде тихо,,, соседи не шумят...

К ранее написаному....примерно месяц назад получил ответ на заявление от участкового что материалы дела направлены в рос технадзор...сегодня получил ответ от рос технадзора что составлен протокол об административном нарушении и материалы направлены в мировой суд...как то так...
камины печи дымоходы vk.com/club24936054
натяжные потолки vk.com/club81224621
9262797618

roman1212
Старшина

Сообщение roman1212 » 26 мар 2016, 22:10

Цыганские танцы:

А вы уверены что это от туда? Я живу 2 подъезд 4 этаж. По моему с четверга на пятницу проснулся в 2 ночи от чьего то вытья в караоке. Было чувство что поют где то рядом. У нас на третьем этаже малохольный живёт, клуб постоянно устраивает, правда не позже 22. Но от этого его честь не лучше. Надоело каждый день тынц тынц слушать, даже если он закон и не нарушает.

Вернуться в «Дом 19»