Дорога

Объекты микрорайона и прилегающих территорий
Бодрая_корова
Прапорщик

Дорога

Сообщение Бодрая_корова » 14 дек 2012, 12:35

А меня вот что интересует, не знает ли кто - каким образом два здоровенных микрорайона плюс старое щелково 7 будут выезжать через 1 маленькую дорогу к Талсинской?
Есть ли у кого сведения, может быть ее будут уширять?

Znayka
Ст. лейтенант

Re: Дорога

Сообщение Znayka » 14 дек 2012, 13:32

Туда еще добавьте новостройки с Ивантеевки на ул. Бережок (почти у переезда)..они тоже к нам едут,и домов там не меньше,чем в Богородском.. Плюс частные сектора тоже едут..А дорогу никто расширять не собирался))) Ренова мне написала,а чего вы, мол ,квартиру здесь купили? Сами видели,куда переезжаете? Мы дороги не строим..
Могу точно сказать,до сдачи первого дома (сначала на Финском сдали) пробок таких НЕ БЫЛО!! А поля даже наполовину не застроены,вот и прикиньте,что будет через год-другой..

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Re: Дорога

Сообщение Ерошка » 14 дек 2012, 14:31

плач по этому поводу есть в следующей теме, эта тема дубль http://xn----9sbecfyhgdj0abahbvt2m6f.xn ... &start=200
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Вернуться в «Инфраструктура»