ЗАПРЕЩЕНО И НЕЛЬЗЯ

Яблоки на снегу
Совет дома 7

ЗАПРЕЩЕНО И НЕЛЬЗЯ

Сообщение Яблоки на снегу » 08 ноя 2015, 21:55

Уважаемые собственники дома №7
Доводим до вашего сведения, что:

ЗАПРЕЩЕНО
- выставлять и оставлять крупногабаритный мусор возле мусоропровода на этаже..
(если вы - голубых кровей и вам ваше социальное положение не позволяет спустить все вниз, тогда -да, оставляйте, только не забудьте заплатить людям, которые за вас этот мусор вынесут).

- превращать балконы общего пользования в зону отдыха, а именно - размещать там столы, тумбочки, кресла, стулья и т.д.

НЕЛЬЗЯ
Размещать объявления личного характера на информационных досках УК, которые висят в холлах первых этажей.
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Re: ЗАПРЕЩЕНО И НЕЛЬЗЯ

Сообщение Яблоки на снегу » 02 дек 2015, 22:48

Уважаемые собственники... приехала сейчас с работы и обнаружила на информационной доске объявление...

Убедительная просьба - перечитайте внимательно вот эту часть поста:

Яблоки на снегу писал(а):НЕЛЬЗЯ
Размещать объявления личного характера на информационных досках УК, которые висят в холлах первых этажей.

буду ходить и срывать объявления собственноручно!

Спасибо за понимание...
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

Майя
Прапорщик

Сообщение Майя » 03 дек 2015, 11:53

А еще стали обклеивать детские деревянные горки объявлениями, жалко так, один наклеил о продаже Поли робокар, второй уже рядом клеит услуги Деда Мороза. На всех площадках наблюдаю эти объявления, попробуй сдери теперь, во что превратят наши детские площадки, если так и будут клеить.

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 03 дек 2015, 12:19

Майя писал(а):Источник цитаты А еще стали обклеивать детские деревянные горки объявлениями, жалко так, один наклеил о продаже Поли робокар, второй уже рядом клеит услуги Деда Мороза. На всех площадках наблюдаю эти объявления, попробуй сдери теперь, во что превратят наши детские площадки, если так и будут клеить.

Там указаны телефоны, прям по ним надо звонить и жестко говорить о том, что надоели со своим спамом и чтобы клеили на соответствующих местах! Лично сам так звонил в "Окна", вроде после этого перестали клеить на всех местах в подъезде...

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 03 дек 2015, 17:51

Яблоки на снегу писал(а):буду ходить и срывать объявления собственноручно!

а кто за вас еще сдерет? я вот лично занимаюсь этим по дороге на работу и с работы сколько здесь живу, и выгоняю спамщиков если вижу что чтото распихивают по ящикам.
Действенный способ против расклейщиков, это разместить их телефон на том же авито с объявой "сдам, однушку у метро комсомольская за 15к в месяц", у них уши устанут принимать звонки
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Светлана С
Рядовой

Сообщение Светлана С » 13 янв 2016, 10:02

Господа, хотелось бы добавить свои пять копеек в этот очень полезный разговор, огромная просьба к родителям подростков, поговорите пожалуйста с ребятами, не нужно превращать наши дома в гетто, не нужно расписывать стены краской из баллончиков, спортивную площадку из белой и красивой превратили в загон. Кстати вопрос к народу и управляющей компании, можно ли ее весной отмыть и покрасить заново ? А вот со стенами сложнее. Я надеюсь, если у господ родителей нашлись деньги для покупки квартир в новых домах, то может быть хватит и для покупки альбомов с красками, и развития творческого потенциала своих детей в правильном направлении, в кружках и в изостудиях. Думаю что не стоит говорить о том, что приходят плохие дети с других дворов и злостно гадят , ну или воплощают свою мечту о прекрасном.

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 13 янв 2016, 19:24

Светлана С писал(а):Источник цитаты не нужно расписывать стены краской из баллончиков

Что то эти художники во всех домах отметились.
Светлана С писал(а):Источник цитаты Думаю что не стоит говорить о том, что приходят плохие дети с других дворов и злостно гадят , ну или воплощают свою мечту о прекрасном.

Может и свои. Но что то их в каждом доме так много.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Сообщение Дядя Дима » 13 янв 2016, 22:24

mrnk писал(а):Источник цитаты Может и свои. Но что то их в каждом доме так много

Так это просто потерянное поколение в целом, вот и всё ;)
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Вернуться в «Дом 7»