Щёлковские политико-экономические события и факты

Политика, общество и экономика. Происшествия в Щелково и остальном мире
Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Щёлковские политико-экономические события и факты

Сообщение Дядя Дима » 16 дек 2012, 00:27

Я тут уже как-то размещал в этой теме ссылочку, идущую чуть ниже под номером 1, но модератор её удалил, почему-то решив, что она к тому топику не относится (хотя по мне - относится напрямую, но модератору виднее ;))

В общем, для всех интересующихся предлагается эта тема. Заранее замечу, что если чьи интересы не распространяются далее "1 канала" с прогнозом погоды и ТНТ с "Домом-2", просьба попусту тут не флудить.

Итак, вот первая пара ссылочек для чтения и некоторого анализа содержимого:

1. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
2. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. Как работают "правоохранители" в России в целом, и в Щёлково - в частности.
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Re: Щёлковские политико-экономические события и факты

Сообщение Красатульчик » 16 дек 2012, 01:08

Дядя Дима писал(а):В общем, для всех интересующихся предлагается эта тема. Заранее замечу, что если чьи интересы не распространяются далее "1 канала" с прогнозом погоды и ТНТ с "Домом-2", просьба попусту тут не флудить.

Прогноз погоды смотрю в яндексе, Дом-2 не смотрю, тема о Лобяне для жителей Щелкова явно не открытие))) сорри, если это флуд. Вы из своих политических соображений тему создали или более глобальный смысл (донести ужасы щелковской управы в массы?)?
я в жизни ко всему готова
и оптимизм моя черта -
со мной всегда купальник, бейлис,
фата.. :)

Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Сообщение Дядя Дима » 16 дек 2012, 01:24

Красатульчик писал(а):Вы из своих политических соображений тему создали или более глобальный смысл (донести ужасы щелковской управы в массы?)?

Не столько из политических убеждений, сколько ради доброго дела как такового ;) Ведь, надеюсь, никто не будет спорить, что доведение правдивой информации до людей - это есть доброе дело, причём - одно из наипервейших в наш информационный век... А в том, что все уже ознакомлены с содержимым обеих заметок и с фактами, в них приведёнными (это к Вашей реплике про "открытие") - позвольте немного посомневаться.
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 16 дек 2012, 01:28

Дядя Дима писал(а): уже ознакомлены с содержимым обеих заметок и с фактами, в них приведёнными (это к Вашей реплике про "открытие") - позвольте немного посомневаться.

Ничо, скоро "прозреют"))) Уважаемого господина Лобяна тут многие знают, ну может тем, кто только прибыл будет интересно, да))) Авось домой не захотят уехать все же.
я в жизни ко всему готова
и оптимизм моя черта -
со мной всегда купальник, бейлис,
фата.. :)

Вернуться в «Политика и события»