4 подьезд сегодня ночью

nika01
Лейтенант

4 подьезд сегодня ночью

Сообщение nika01 » 11 ноя 2015, 08:22

Соседи,скажите может слышал сегодня кто ночью грохот в подъезде?7,8,9 этаж не спал точно из за этого,но так ни кто и не понял что это было....толи дверь вышибали или не знаю...

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Re: 4 подьезд сегодня ночью

Сообщение lenivomanila » 11 ноя 2015, 10:42

А вы никто не выходили на этот шум что ли?
Странно,но когда у нас колотились на 5-6 этаже,я слышала на 8.Вызвала полицию,а муж выходил туда.И приехали быстро,и утихомирили,и потом еще и участковый приходил,интересовался,какие отношения с этими буянами в подъезде,не достают ли и нет ли необходимости по случившемуся написать заявление.
Странно,что тут все слушали и никто не высунулся...мало ли что там происходило!Может,кто-то в беду попал.Когда на меня в 90-е напали в подъезде и душили-тоже все в подъезде слышали и давали свидетельские показания потом,но никто даже нос свой не высунул и не позвонил,что кричат и кого-то обижают на этаже!Так чего удивляться безразличию и бездействию кого-то там,коли сами такие же...и с какой целью теперь надо этим интересоваться-не понятно.
С такими соседями действительно страшно...
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

nika01
Лейтенант

Сообщение nika01 » 11 ноя 2015, 11:44

Ой ну извините что поинтересовалась но высовывать свой нос будучи одна с ребенком я не собираюсь а за остальных не знаю.

Руфина Викторовна
Сержант

Сообщение Руфина Викторовна » 11 ноя 2015, 12:30

nika01 писал(а):Источник цитаты Ой ну извините что поинтересовалась но высовывать свой нос будучи одна с ребенком я не собираюсь а за остальных не знаю.

полностью согласна, аналогичная ситуация у нас была во втором подъезде, человек 15 народу, драка, сломана дверь, разбито стекло, ковш мусоропровода кругом кровь...и я с двумя крошками дома...вызвали полицию, все умолкли, только весь этот бардак до сих пор на площадке!!!!!!!!!!!!!!мы из 5-ого дома

Elizobarra
Мл. лейтенант

Сообщение Elizobarra » 12 ноя 2015, 01:15

Руфина Викторовна писал(а):Источник цитаты
nika01 писал(а):Источник цитаты Ой ну извините что поинтересовалась но высовывать свой нос будучи одна с ребенком я не собираюсь а за остальных не знаю.

полностью согласна, аналогичная ситуация у нас была во втором подъезде, человек 15 народу, драка, сломана дверь, разбито стекло, ковш мусоропровода кругом кровь...и я с двумя крошками дома...вызвали полицию, все умолкли, только весь этот бардак до сих пор на площадке!!!!!!!!!!!!!!мы из 5-ого дома

Ого! Мы тоже из 5-го дома. Это в каком подъезде такое случилось? И кто? Рабочие?

Руфина Викторовна
Сержант

Сообщение Руфина Викторовна » 13 ноя 2015, 10:32

Elizobarra писал(а):Источник цитаты
Руфина Викторовна писал(а):Источник цитаты

Ого! Мы тоже из 5-го дома. Это в каком подъезде такое случилось? И кто? Рабочие?

во 2-ом, соседи

milada
Рядовой

Сообщение milada » 19 ноя 2015, 09:52

Доброе утро! Обращаюсь к жителям 4-го подъезда, заинтересованным в смене упр. компании, давайте встретимся и обсудим сложившуюся ситуацию, а то в нашем подъезде нет ни старшего, ни младшего, как будто нас всё устраивает. Давайте будем вести себя, как собственники, а не как заложники недобросовестных компаний. Предлагаю встретиться в субботу в 12.00 у подъезда.

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 19 ноя 2015, 10:09

milada писал(а):Источник цитаты Доброе утро! Обращаюсь к жителям 4-го подъезда, заинтересованным в смене упр. компании, давайте встретимся и обсудим сложившуюся ситуацию, а то в нашем подъезде нет ни старшего, ни младшего, как будто нас всё устраивает. Давайте будем вести себя, как собственники, а не как заложники недобросовестных компаний. Предлагаю встретиться в субботу в 12.00 у подъезда.

Ура! Появился активный житель из 4 подъезда. Напишите мне на почту ig16bogorod@gmail.com, я вышлю вам данные для проведения собрания подъезда.
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Вернуться в «Дом 16»