1 этаж холодно!

prest
Сержант

1 этаж холодно!

Сообщение prest » 17 дек 2012, 00:07

Уважаемы жильцы 15 дома 1го подъезда - НА УЛИЦЕ НЕ ЛЕТО, если Вы живете выше 1го этажа, это незначит, что нужно не закрывать двери в тамбуре (спасибо тем кто закрывает), если у УК не хватает денег поставить доводчики я сам куплю и поставлю, а те кто не желает закрывать в мороз двери, я просто пройдусь по этажам и открою двери на переходах, чтобы почувствовали, что это такое, или просто заколочу двери ходите через лестничную площадку, ну сил больше нету, для русских написали "Пожалуйсто закрывайте двери" нет как в пещере прошлись до лифта и хрен на тех кто живет на первом, главное выше второго не задувает!!! :omg:
p/s Вы же сами тут живете, давайте жит дружно!

Polkot
Ефрейтор

Re: 1 этаж холодно!

Сообщение Polkot » 17 дек 2012, 17:12

Да, доводчиков определённо не хватает!( Как идём всегда двери закрываем! У нас к мусоропроводу всегда на растапашку - тоже закрывать приходиться! Еще и батареи еле теплые! :streaming-mad:

prest
Сержант

Сообщение prest » 17 дек 2012, 18:48

Доводчик поставил, осталось утеплить дверь, чтоб не дуло из щелей!

515
Ефрейтор

Сообщение 515 » 31 дек 2012, 01:17

Я тоже всегда закрываю двери за собой.
Хотелось бы знать КТО разливает на первом этаже вонючую желтую жидкость??????? :bomb: Что за уроды живут или работают в нашем подъезде.Ну насрал! Убери за собой! ...нет,будем ждать когда за вами уберут...
А бесконечная вонь в лифте....,вчера аж пришлось освежителем брызгать в лифте. :pirate: :shakefist:

prest
Сержант

Сообщение prest » 31 дек 2012, 11:14

Похоже это было вино. Кто то убрал стекло?!

D_SAM
Рядовой

Сообщение D_SAM » 22 янв 2013, 14:58

Я бы назвал эту тему 1 и 2 этаж холодно!
После того как поставили доводчики стало тепло дома? А то унас на 2 этаже что-то холодно всегда. Температура в комнатах +19 и выше не подымается, батареи горяченные и все равно холодно. Может кто знает как с этим бороться? Подскажите пжт.

Марусяка

Сообщение Марусяка » 22 янв 2013, 15:01

D_SAM писал(а):Я бы назвал эту тему 1 и 2 этаж холодно!
После того как поставили доводчики стало тепло дома? А то унас на 2 этаже что-то холодно всегда. Температура в комнатах +19 и выше не подымается, батареи горяченные и все равно холодно. Может кто знает как с этим бороться? Подскажите пжт.

возможно это стеклопакеты...

D_SAM
Рядовой

Сообщение D_SAM » 22 янв 2013, 15:50

Марусяка писал(а):
D_SAM писал(а):Я бы назвал эту тему 1 и 2 этаж холодно!

возможно это стеклопакеты...

Через окна действительно тянуло. Как можно отрегулировал сам, поставил уплотнители на створки, остальное заклеил (никогда раньше не подумал бы что пластиковые окна надо заклеивать!!!). Сделал это где-то месяц назад, стало теплее (температура поднялась с +18 до +19). Вот думаю увеличивать летом число секции батарей.

Вернуться в «Дом 15»