ищу муз центр или магнитофон для компакт дисков

Поиск сотрудников и услуг
Правила форума
Отвечать на запросы услуг только в личные сообщения.
Zauberi
Мл. сержант

ищу муз центр или магнитофон для компакт дисков

Сообщение Zauberi » 13 ноя 2015, 10:15

Добрый день уважаемые соседи! Может у кого завалялся дома маленький старый муз центр или проигрыватель для компакт дисков, я бы взяла недорого или поменялась бы ) Нужен в комнату ребенку сказки и песенки слушать. можем предложить в обмен например супер робота для ребенка на пульте, мы не играем, ну или что-нибудь другое)

Светусик
Лейтенант

Re: ищу муз центр или магнитофон для компакт дисков

Сообщение Светусик » 13 ноя 2015, 14:31

Zauberi писал(а):Источник цитаты Добрый день уважаемые соседи! Может у кого завалялся дома маленький старый муз центр или проигрыватель для компакт дисков, я бы взяла недорого или поменялась бы ) Нужен в комнату ребенку сказки и песенки слушать. можем предложить в обмен например супер робота для ребенка на пульте, мы не играем, ну или что-нибудь другое)

Здравствуйте! У нас есть бумбокс. ..помните, раньше было круто?))) Вобщем, я им мало очень пользовалась. ..кассеты, диски ..проверю вечером, может даже МР3 "кушает ".... Единственное, надо протереть хорошенько - он на кухне наверху стоит...самсунг...если еще актуально, сфоткаю и договоримся о цене

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

Zauberi
Мл. сержант

Re: ищу муз центр или магнитофон для компакт дисков

Сообщение Zauberi » 13 ноя 2015, 14:59

Спасибо)

Вернуться в «Ищу услугу»