Что случилось сегодня в школе?(для слабонервных : почему приезжали 2 пожарки и МЧС в количестве 2 штуки?)))))

Здоровье, воспитание и развитие ребенка
Светусик
Лейтенант

Что случилось сегодня в школе?(для слабонервных : почему приезжали 2 пожарки и МЧС в количестве 2 штуки?)))))

Сообщение Светусик » 13 ноя 2015, 14:40

Невозможно уже терпеть ))) все молчат как партизаны)))
Собственно вопрос в теме...никто не знает?
Последний раз редактировалось Светусик 13 ноя 2015, 16:46, всего редактировалось 1 раз.

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

prokurator
Маршал Российской Федерации

Re: Что случилось сегодня в школе?

Сообщение prokurator » 13 ноя 2015, 14:41

Ничего. Не?
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 13 ноя 2015, 14:44

prokurator писал(а):Источник цитаты Ничего. Не?

На "ничего" детей не эвакуируют и не приезжают полиция, 2 пожарных и 2 МЧС

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

prokurator

Сообщение prokurator » 13 ноя 2015, 14:49

Мой дома уже

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 13 ноя 2015, 14:56

prokurator писал(а):Источник цитаты Мой дома уже

Это было в первой половине дня

SmIn
Прапорщик

Сообщение SmIn » 13 ноя 2015, 15:32

Вчера же на собрании объявили сегодня в школе мероприятие посвященное жертвам погибшим в дтп в частности детям, в связи с чем детей сегодня отпустили раньше домой, а для 5-6 классов проводили показ всей спец техники с возможностью полазать по ней и задать все вопросы какие детям интересны. Школа цела, панику не наводите.

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 13 ноя 2015, 15:37

Инна писал(а):Источник цитаты Вчера же на собрании объявили сегодня в школе мероприятие посвященное жертвам погибшим в дтп в частности детям, в связи с чем детей сегодня отпустили раньше домой, а для 5-6 классов проводили показ всей спец техники с возможностью полазать по ней и задать все вопросы какие детям интересны. Школа цела, панику не наводите.

Не надо грубить...никто ничего не наводит. Откуда всем знать, что у Вас там на собраниях говорят))) а вот окна выходят во двор. ...вот "шухер " возле школы и привлек внимание. Имею право спросить, не так ли? Спасибо за ответ)

ЗАКРЫТО

SmIn
Прапорщик

Сообщение SmIn » 13 ноя 2015, 15:44

Светусик писал(а):Источник цитаты
Инна писал(а):Источник цитаты Вчера же на собрании объявили сегодня в школе мероприятие посвященное жертвам погибшим в дтп в частности детям, в связи с чем детей сегодня отпустили раньше домой, а для 5-6 классов проводили показ всей спец техники с возможностью полазать по ней и задать все вопросы какие детям интересны. Школа цела, панику не наводите.

Не надо грубить...никто ничего не наводит. Откуда всем знать, что у Вас там на собраниях говорят))) а вот окна выходят во двор. ...вот "шухер " возле школы и привлек внимание. Имею право спросить, не так ли? Спасибо за ответ)

ЗАКРЫТО

Странные Вы люди, Вам ответишь а Вы сразу считаете что Вам нагрубили ... слов нет.

SaSm
Майор-дембель

Сообщение SaSm » 13 ноя 2015, 16:07

Странная тема.....ЧТО СЛУЧИЛОСЬ....зачем нагонять негативные мыслеформы?
Можно же просто спросить: "Почему детей эвакуируют и приезжают полиция, 2 пожарных и 2 МЧС".
Всѧческыхъ монетъ коллекцїѻнеръ.

prokurator

Сообщение prokurator » 13 ноя 2015, 16:27

Вот и я говорю что с паникерами нужно построже.

SaSm
Майор-дембель

Re: Что случилось сегодня в школе?(для слабонервных : почему приезжали 2 пожарки и МЧС в количестве 2 штуки?)))))

Сообщение SaSm » 13 ноя 2015, 16:35

prokurator писал(а):Источник цитаты Вот и я говорю что с паникерами нужно построже.

"...к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше..." ;) :lol:
ЗЫ: Вот видишь, ТС тему уже переименовал. Есть вероятность, что в следующий раз, даже если
Светусик писал(а):Источник цитаты Невозможно уже терпеть ))) все молчат как партизаны)))...
, сильные нервами будут формулировать мысли более мягко )))
Всѧческыхъ монетъ коллекцїѻнеръ.

НатаНата

Re: Что случилось сегодня в школе?(для слабонервных : почему приезжали 2 пожарки и МЧС в количестве 2 штуки?)))))

Сообщение НатаНата » 13 ноя 2015, 17:29

если бы давали информацию оперативно ну хотя бы на портале.. или памятки детям раздали - то и паники бы не было.. а про собрания согласна - что там решают на своих междусобойчиках никому не известно, зато столько обид когда теребят и возмущаются что инфы нет - прям оскорбили в лучших чувствах...
давайте жить дружно и вернемся к вопросу об информировании родителей (я молчу про местных жителей, коих сегодня наверняка ввергло в шок столько спец.техники).

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 13 ноя 2015, 18:48

Значит так...что за бунт-то? Да, я не хожу на школьные собрания...зачем оно мне, если старший ребенок в сад ходит, а младший в коляске лежит )))) )
Еще раз повторю: увидела в окно, спросила. ...проблема в чем у всех? )))
P.S. А вообще, уважаемые соседи, который раз замечаю, что страшно что-то писать или спрашивать на форуме...всегда найдутся те, кто прицепится, вывернет все наизнанку и обгадит. Причем , во всех темах...порой даже в рубрике "продам" умудряются перепугаться. Странное хобби...
Ответ я получила на свой вопрос, спасибо)
Всем приятного общения!)

mrnk

Сообщение mrnk » 13 ноя 2015, 19:14

Светусик писал(а):Источник цитаты...
P.S. А вообще, уважаемые соседи, который раз замечаю, что страшно что-то писать или спрашивать на форуме...всегда найдутся те, кто прицепится, вывернет все наизнанку и обгадит. Причем , во всех темах...порой даже в рубрике "продам" умудряются переругаться.

Согласна.
И, кстати, при встрече все приятные и адекватные.
К чему бы это? Или почему?

Можно не отвечать. Примерно знаю. Тем более не в тему.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Вернуться в «Родительский клуб»