ПОБЛЕМА № 1 :ПЕДИАТР- ГОЛУБЦОВА

Здоровье, воспитание и развитие ребенка
oksi10
Рядовой

ПОБЛЕМА № 1 :ПЕДИАТР- ГОЛУБЦОВА

Сообщение oksi10 » 17 дек 2012, 16:21

ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ Богородского! Неужели одна я не довольна компетентностью Голубцовой??? Она гробит наших детей, еще ни одного родителя не встречала с нормальным отзывом о ней! Может коллективную жалобу(или как это называется) подадим в местные органы здравоохранения?? Кто может в этом вопросе помочь и что то в этом понимает, отзовитесь! ЕЕ срочно нужно убрать и наказать за неверные диагнозы и неправильное лечение, а еще и хамское отношения к нашему микрорайону, я понимаю врачей в Щелково нет, но чем она, лучше никого!!!!

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. ссылка комитета здравоохранения
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. ссылка министерства здравоохранения

Наталья80
Капитан

Re: ПОБЛЕМА № 1 :ПЕДИАТР- ГОЛУБЦОВА

Сообщение Наталья80 » 17 дек 2012, 16:53

А какой участок она ведет?
Группа кратковременного пребывания "КРОХА", для детей в возрасте от 2 до 3 лет, на базе муниципального детского сада №60 "Пчёлка" ЩМР МО (мкр.Финский)
+7 925 490 76 47
группа ВК https://vk.com/gkp_kroxa

oksi10
Рядовой

Сообщение oksi10 » 17 дек 2012, 16:55

если не ошибаюсь 4-й, знаю что полностью Богородский обслуживает и щелково7

Елена
Сержант

Сообщение Елена » 17 дек 2012, 17:11

Согласна. Недавно сама спрашивала у соседей, может, кто посоветует нормального педиатра, потому что выбора она мне не оставила.

АннаAnn
Мл. сержант

Сообщение АннаAnn » 17 дек 2012, 22:23

А как она выглядит? это случайно не бабуля, лет 75, седые волосы собранные в пучок?

oksi10
Рядовой

Сообщение oksi10 » 17 дек 2012, 22:32

нет, женщина невысокая, небольшая, стрижка типо каре, возраст около45-50, безразличная вообщем то и плохо отзывается о богородском:))

Юлия
Сержант

Сообщение Юлия » 17 дек 2012, 23:10

Ой,а нам скоро 3 месяца,надо идти,а страшновато даже...Она была у нас раз по вызову,я за ней,чтоб получить ответ чуть ли не в подъезд вышла,ну думаю торопится доктор-вызовов много,ан нет оказывается она безразлична ко всем и всегда

АннаAnn
Мл. сержант

Сообщение АннаAnn » 17 дек 2012, 23:30

в 1-ую поликлинику к педиатрам не вожу ребенка уже больше полугода, т.к. около года назад с нашего участка (обслуживались на 5 участке) ушла врач Семенова (чему я оч. обрадовалась), до сих пор у нас нет своего постоянного врача на участке и приходится ходить в те кабинеты где согласятся принять, соответственно ход болезни изучают по предыдущим записям в карточке и с моих слов. В общем веду я к тому, что прошли мы почти всех врачей на всех участках и сделала я один вывод - доверять можно только заведующей педиатрией(она тоже ведет прием), к сожалению не помню ее фамилии (в регистратуре можно позвонить узнать 56-2-50-80). Сами мы ходим в красную больницу, которая на 1-ом Советском (на против стадиона) к Аникеевой Наталье Владимировне.

Znayka
Ст. лейтенант

Сообщение Znayka » 17 дек 2012, 23:38

АннаAnn писал(а):доверять можно только заведующей педиатрией(она тоже ведет прием), к сожалению не помню ее фамилии

Жилина Наталья Владимировна,но попасть к ней не по участку трудно,хотя кто как умеет)))

АннаAnn
Мл. сержант

Сообщение АннаAnn » 17 дек 2012, 23:50

Возможно я ошибаюсь, но по моему ,если есть полис ОМС, то можно выбирать врача.

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 18 дек 2012, 00:55

Znayka писал(а):
АннаAnn писал(а):доверять можно только заведующей педиатрией(она тоже ведет прием), к сожалению не помню ее фамилии

Жилина Наталья Владимировна,но попасть к ней не по участку трудно,хотя кто как умеет)))

Николаевна. Она ещё пару дней в неделю как заведующая принимает в своем кабинете часа по 2, другие участки тоже ведет иногда, там теперь неразбериха какая-то и пульманолог ведет прием как педиатр по участку (может по замене врача). Мало врачей в обшем.
я в жизни ко всему готова
и оптимизм моя черта -
со мной всегда купальник, бейлис,
фата.. :)

Adelya
Майор

Сообщение Adelya » 18 дек 2012, 09:29

На днях заехала к педиатру по участку...такого отношения ещё нигде и никогда не видела. Гнастолько врачу всё равно кто к ней пришел из другой поликлиники. Когда мы переехали в москву, при первом посещении был полный опрос, как родился, чем болел, посмотрели всю карту, но теперь мы переехали в богородский, принесла ей карту,она кинула ее в общую стопку и всё! На всё мои вопросы ответ с криком, оказывается каждый прием надо скан свидетельства и полиса (идиотизм), когда я ответила что все копии даже снилс в карте– ответ «и как с ними работать?» Очень неприятный осадок остался. Так ещё с боем выбила себе направление на копрограмму....
меняю окна. Спрашивайте в ЛС

R2D2
Ст. сержант

Сообщение R2D2 » 18 дек 2012, 10:38

Мы поступаем следующим образом - для всех серьезных дел (прививки, стоматолог и прочее) ездим в Пушкино в Семейную поликлиннику Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме., если же требуется что-то срочное (в основном если ребенок заболел и надо послушать, выписать антибиотик) - вызываем врача на дом.
Если надо что-то поближе - в Ивантеевке есть центр Мой доктор Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

kisa2681
Старшина

Сообщение kisa2681 » 18 дек 2012, 11:28

У меня история страшней была.Мы после болезни попали к лору ,и тот мне ребенка чуть не убил назначив сильные уколы в такой дозировке,что врачи скорой помощи (спасибо им огромное) были в шоке. Мы перестраховались,и уколы сами делать не решились (слава Богу),отвезли ребенка в Щелковское отделение скорой помощи,чтоб показали как правильно набирать....Там девушка увидев рецепт,вызвала еще 2-х врачей,и те уже все объяснили,что такой укол мог убить ребенка! Вот после этой истории,мы ездим на прививки и осмотр к своим бывшим врачам в Мытищи. Про нашего местного педиатра не могу плохого сказать, я ее видела пару раз,когда сыну врача на дом вызывали,лечение назначала неплохо,только вот антибиотики любит выписывать очень)).
Женский парикмахер на дому для вас -89055358684 Кристина
http://kisa2681.umi.ru/

АннаAnn
Мл. сержант

Сообщение АннаAnn » 18 дек 2012, 20:49

А ЛОР у вас наверное Мясников был, про него могу сказать, что абсолютно безответственный старый алкаш. Ему наплевать на маленьких пациентов, побыстрее бы отделаться. Если нужен толковый лор то, можно обратиться в стационар на Парковой к заведующему отделением, зовут его Александр Олегович (если не ошибаюсь). Этому врачу можно доверять.

kisa2681
Старшина

Сообщение kisa2681 » 19 дек 2012, 11:29

фамилию незнаю,но повелась на грамоты на стене,думаю наверное хороший ))). а когда начал с пофигизмом разговаривать,грубо осматривать ушко ребенка,уже насторожилась! в итоге поехали потом в Мытищи к себе,и нас осмотрели,сказали что ничего нет страшного,и выписали капли. а по словам щелковского лора,у меня ребенок уже находился в стадии глухоты...

Master
Ст. лейтенант

Сообщение Master » 19 дек 2012, 11:48

R2D2 писал(а):Мы поступаем следующим образом - для всех серьезных дел (прививки, стоматолог и прочее) ездим в Пушкино в Семейную поликлиннику Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме., если же требуется что-то срочное (в основном если ребенок заболел и надо послушать, выписать антибиотик) - вызываем врача на дом.
Если надо что-то поближе - в Ивантеевке есть центр Мой доктор Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Семейная клиника есть и в Ивантеевке! После 1-й поликлиники мы стали туда обращаться, совершенно
другое отношение, внимание и оборудование, врачи понравились. Не дешево конечно, 1-й прием 900р., повторный 550р., но здоровье детей важней!

Znayka
Ст. лейтенант

Сообщение Znayka » 19 дек 2012, 13:51

kisa2681 писал(а):фамилию незнаю,но повелась на грамоты на стене,думаю наверное хороший ))). а когда начал с пофигизмом разговаривать,грубо осматривать ушко ребенка,уже насторожилась! в итоге поехали потом в Мытищи к себе,и нас осмотрели,сказали что ничего нет страшного,и выписали капли. а по словам щелковского лора,у меня ребенок уже находился в стадии глухоты...

А других лоров нет в 1йполиклиннике. Один Мясников и на детей,и на взрослых.. И фамилия очень соответствует его методам обращения с детьми.

Наталья80
Капитан

Сообщение Наталья80 » 19 дек 2012, 14:00

Прочитала все мнения и захотелось рассказать свою историю о первом визите к нашему участкову педиатру.
Дело было во вторник. Прием был во 2 кабинет с 8 до 11 часов, участок наш 4. Мы с дочкой 2 -х лет пришли к 10 часам, т.к. нам надо было встать на учет и получить талон на молочную кухню.Перед нами было челоек 10 это точно. Заняли мы очередь и пошли на 1 этаж оформлять временный полис ОМС Ресо. По возвращению народу прибавилось...В общем, сидим мы в очереди,а народ все приходит после нас и приходит, это я потом уже поняла,что следующий прием другого участка с 11 начинается и что самое интересное тоже во 2 кабинете....и люди просто очередь занимают...В итоге мы попали на прием в начале 13 часов (наша педиатр всех принила кто к ней стоял), а те кто на приме с 11 стояли,конечно они возмущались,т.к. долго уже ждут...Вот тоже странные сотрудники поликлиники: как можно устанавливать приемы разных участков друг за другом в одном кабинете!!!Ведь понятно,что врач будет принимать до последнего больного....
Ну так ладно, попали мы на прием к доктору нашему. Взяла она карту и в первую очередь посмотрела и задала вопрос о сделанных прививках. Спросила есть ли жалобы, сказала,что теперь после 2 лет к ней ходить по мере необходимости, ну и все.Копии моего паспорта, свидетельства о рождении и прописка ребенка у меня прилеплены к карте,она посмотрела и осталась довольной.
За выпиской талончика на молочную кухню адресовала меня к своей медсестре,та выписала мне талон и мы с дочкой ушли.Весь визит.
Я к участковому педиатру всегда хожу только за талончиком на молочку и за бланками для анализов, больше в его услугах не нуждаюсь.
У них там поток, а вы хотите,чтобы она с каждым беседы беседовала;), вы что?!Хотите чтобы с Вами поговорили, так это только платно.
Группа кратковременного пребывания "КРОХА", для детей в возрасте от 2 до 3 лет, на базе муниципального детского сада №60 "Пчёлка" ЩМР МО (мкр.Финский)
+7 925 490 76 47
группа ВК https://vk.com/gkp_kroxa

kisa2681
Старшина

Сообщение kisa2681 » 19 дек 2012, 15:47

Я о Голубцовой плохого ничего не могу сказать,два раза на дому с ней виделась,и все хорошо было. и понятно,что район разросся и народу прибавилось.Но все хотят чтоб их деткам внимание было. Я вернулась к нашему педиатру в Мытищи,и она нам очень обрадовалась.А там район больше,и одна поликленика,а сколько там цыган толпой ходящих-жуть! но отношение к деткам не меняется!она нам по 5 минут уделяет,но с такой лаской!

Вернуться в «Родительский клуб»