ПОБЛЕМА № 1 :ПЕДИАТР- ГОЛУБЦОВА

Здоровье, воспитание и развитие ребенка
prokurator
Маршал Российской Федерации

Re: ПОБЛЕМА № 1 :ПЕДИАТР- ГОЛУБЦОВА

Сообщение prokurator » 26 июн 2013, 15:08

Изображение

Хорошо, когда знаешь изнутри как работает скорая :-), потом все пофиг.
А так то казалось расстроенная женщина которую можно понять(см. первую реакцию в сообщении), ан нет.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

svetlana-84
Ефрейтор

Сообщение svetlana-84 » 26 июн 2013, 15:22

ан нет я не такая!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))хочешь пообщаться ?вроде как говорил про игнор что то ты милок заболтался за сплет-ся!ну да ладно лишь бы у тебя настроение от этого поднималось!!))))))

Свеtik
Прапорщик

Сообщение Свеtik » 26 июн 2013, 16:52

девочки-мальчики, не ругайтесь...все равно не подеретесь)))
Если сплетни донимают, огорчаться нет нужды.
Знайте — черви выбирают только лучшие плоды!

Adelya
Майор

Сообщение Adelya » 26 июн 2013, 21:36

Когда мы жили в Москве, ребенку было полгода, поднялась температура. Тоже обтирали, раздевали,а она только росла. Вызвала скорую. Скорая приехала через 10 минут. На наше удивление что так быстро, нам ответили« когда вызов к ребенку, туда выезжают в первую очередь, даже если ехали к умирающему взрослому».
меняю окна. Спрашивайте в ЛС

Свеtik
Прапорщик

Сообщение Свеtik » 27 июн 2013, 11:35

Adelya писал(а):Когда мы жили в Москве, ребенку было полгода, поднялась температура. Тоже обтирали, раздевали,а она только росла. Вызвала скорую. Скорая приехала через 10 минут. На наше удивление что так быстро, нам ответили« когда вызов к ребенку, туда выезжают в первую очередь, даже если ехали к умирающему взрослому».

угу...нам тоже скорая так сказала, а вот неотложка....промолчу) в скорой вообще бригада такая хорошая была....я стою с дочкой, она рыдает, я успокоить не могу...сама реву)))))жуть)))) вот казалось бы, оно им надо помогать мне?))) помогли...успокоили дочку, собрали меня с мыслями...подсказали, что с собой взять...прям дай Бог здоровья таким людям!

svetlana-84
Ефрейтор

Сообщение svetlana-84 » 27 июн 2013, 14:37

Всем привет!!!!!!!!Светик спасибо за письма!))))))Спешу сообщить наш диагноз подтвердили - корь!мне и мужу наяривали с Московского Деп. Здравоохр .видимо после моей истерииииии :XD: :XD: :XD: :XD: :XD: :XD: пошли сдвиги спраш как что поч сразу не госпитализ ?ну это ладно!Наблюдайте за вашими крохотками если вдруг вялость плаксивость темп коньюктв. сразу скорую а не участк. врача и требуйте бригаду лаборантов ссылаясь что в районе уже был заболевший корью !иначе пока наши кулемы разродяться и решат куда госпитализ. ребенок будет муч.И не дай бог осложнения мы отделались легким испугом - бронхит еще б чуть чуть и пневмония!А так завтра на свободуууууууууууууууууу выписывают!

Свеtik
Прапорщик

Сообщение Свеtik » 27 июн 2013, 22:14

svetlana-84 писал(а):Всем привет!!!!!!!!Светик спасибо за письма!))))))Спешу сообщить наш диагноз подтвердили - корь!мне и мужу наяривали с Московского Деп. Здравоохр .видимо после моей истерииииии :XD: :XD: :XD: :XD: :XD: :XD: пошли сдвиги спраш как что поч сразу не госпитализ ?ну это ладно!Наблюдайте за вашими крохотками если вдруг вялость плаксивость темп коньюктв. сразу скорую а не участк. врача и требуйте бригаду лаборантов ссылаясь что в районе уже был заболевший корью !иначе пока наши кулемы разродяться и решат куда госпитализ. ребенок будет муч.И не дай бог осложнения мы отделались легким испугом - бронхит еще б чуть чуть и пневмония!А так завтра на свободуууууууууууууууууу выписывают!

рада, что у вас все хорошо..поздравляю с выпиской)

Olgastom
Прапорщик

Сообщение Olgastom » 28 июн 2013, 14:28

Наташа Константинова писал(а):
Adelya писал(а):А кто теперь у нас? Куда обращаться?у меня на днях второй ребенок родится,и кто к нам приходить будет?!

Да не беспокойтесь, без врача вас оставить не могут. Если нет участкового педиатра и замены ему тоже, то придет сама заведующая (она же и может осмотреть ребенка при отсутствия педиатра в стационаре как такового). А с медсестрами проблем нет.
Я была в нашей пол-ке позавчера, ажиотажа нет, все вежливые в т.ч. и в регистратуре.
Скорей всего, рядовые кадровые пертурбации, связанные с уходом руководителя, расширением участка и т.д. и т.п. Скоро все устаканится.

Когда мы с роддома приехали г- жу Голубцову мы два дня ждали, так в конечном итоге муж ее привозил на машине, так как она сказала: " Я вообще не знаю когда к вам прийду!".
"Красивая улыбка моего пациента - залог успеха моего любимого дела".
Приглашаю вступить в мою группе вконтакте, участникам дополнительные скидки на лечение. http://m.vk.com/olgastomm буду рада видеть Вас!

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 28 июн 2013, 20:17

Venera писал(а):Нет больше проблемы № 1, а в частности педиатора Голубцовой. Вчера мне об этом сказала заведующая поликлинники. Скажу сразу в эту поликлиннику мы не обращаемся в принципе, разве, что пару раз вызывали на дом. Так вот вчера произошла из ряда вон выходящая ситуация, с этой Голубцовой. Вобщем вчера ребенок утром проснулся, я у него обнаружила пару прыщиков, думаю ладно отвезу в сад, и попрошу посмотреть медсестру (в саду ветрянка). Привезла, воспитателю показала, та обещела позвонить после осмотра медсестры, я сказала, если подтвердит, я его заберу. Через пару часов позвонила воспитатель, сказала, что вроде да она самая, ну естественно приехала и забрала ребенка домой. Дальше дома звоню в это гребанную поликлиннику в регистратуру, чтоб вызвать пердиатора, на что мне отвечают...."Ну что же Вы все с Богородского так поздно вызовы делаете (время было 12), дальше передает трубку кому то....спрашивают, что у Вас, я говорю, что кажется у ребенка ветрянка......, дальше самое интерсное, мне говорят: "Ну ветрянка и ветрянка, и что дальше?", я после этих слов осела, спрашиваю, а с кем я говорю, а это оказывается Голубцова, ну я ей ...вы в своем уме понимаете, что говорите, что значит...ветрянка и ветрянка, она мне приходите мол на прием....ну я тут не выдержала, высказала все, что я думаю о ней, после чего она выдает: "Говорите номер квартиры.... ветрянка у нее".
Дальше звоню заведующей все ей рассказываю, и говорю, что буду писать жалобу, на что она конечно была очень удивлена поведением голубцовой, сказала, что искренне сочувствует, и.т.д., и вот тут сообщила, что та сегодня последний день работает, увольняется. Она начала мне рассказывать, что дальше будет еще хуже, я ей конечно же сказала, что хуже этой поликлинники уже некуда. Дйствительно ребенку 4 года, мы буквально один раз туда ходили, и второй раз я ходила, чтоб забрать карточку.
Так мало того, эта "педиатр", придя домой, еще даже не посмотрев на ребенка, заявляет мне, а вдруг не ветрянка, естественно я ей сказала, может вы посмотрите и определите ветрянка это или нет, ну вобщем полный бред.
Бегите с этого дурдома, там нет нормальных врачей. Мы кстати когда впервый раз заболели в том году, нас там тоже хотели "На всякий случай проколоть, мол, а вдруг пневмония...", естественно потом у другого врача ничего не подтвердилось. Там не лечат, а калечат, единственно там более менее адекватный это заведующая Жилина Н.Н., а остальные сброд, которых гнать надо в шею с медицины и подальше от детей.
Выговорилась)))

ВЕТРЯНКА ПОСЛЕ ПОЯВЛЕНИЯ ЭЛЕМЕНТОВ СЫПИ УЖЕ НЕЗАРАЗНА!
Так что все нападки были...какбЭ это покультурнее....необоснованными :=D:
А теперь ФАС меня! :=D: :=D: :=D:
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 28 июн 2013, 20:21

prokurator писал(а):Почитав соседнюю тему где svetlana-84 обхамила всех высказав при этом такую ересь и громогласно заявив о своем "медицинском образовании" я начинаю понимать педиатра, которую уже тошнит от таких понтов и претензий.

Я как отец искренне не понимаю, зачем ходить с ребенком в поликлинику где Вас все не устраивает и все не так и ни эдак?
Да я был в своей районной поликлинике 1 раз еще во время беременности жены и больше я ни разу там не появлялся и не появлюсь, пусть туда ходят те кому не жалко своего времени и здоровья. Мне удобнее и выгоднее выбрать медцентр который меня во всем устраивает, а еще лучше конкретного врача и записаться к нему на прием, точно зная, что буду обслужен когда мне надо и с надлежащим качеством.

Жму руку!Здраво!Тоже не могу понять... :facepalm:
+10000
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 28 июн 2013, 20:51

svetlana-84 писал(а):prokurator ну во-первых я ни кого не обхамила а высказала свою точку зрения а если некоторые мадам пишут мне что при темп 40 которая держится нед скорую вызывать не надо а надо заниматься самолечение сбивать обтиранием о каком обтирании идет речь когда повреждена кожа и ребенок испытывает жудкий зуд и жжение!Я смотрю они и здесь отличились своим умом !!!!!!!волосы дыбом встают когда читаешь что они пишут например Катаржина пишет зачем вызывать врача при ветрянке ну это просто вообще без комментариев! Другая вечно на пике нервного срыва) советует лошадин дозу успокаит .котор. видимо необходимо ей как никому другому! Во-вторых я понимаю мамочек которые переписываются и сплечн. ругаются между собой ну вы мужчина ............... интересно какое у вас образование наверное домохозяйка))))))))))))))вы бы лучше спортом что ли занялись побегали на турники сходили грушу по дубасили! а не сплетнич. про меня!В-третьих я считаю что из-за таких как вы которых все устраивает (ходить в платные мед.центры)такой ужас твориться в поликлиниках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы бы дорогой мой чем сидеть и заниматься писаниной с женщинами и сплетнями записались бы на прием к Хруленко В.Н (как сделала я) и Ганяеву А.М или смелости хватает общаться только по интернету!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

О БОЖЕ!!! И тут все то же....человек с "2 высшими с средним медицинским" жжот,и в том же стиле..а-ля "спасите-помогите,все кругом дураки и дуры,тупицы и гадины,а я пропадаю такая вся!"
Уже попейте травок успокоительных, пожалуйста,Светлана!Уже просто умоляю! :=D: Мне страшно за Вас!Честно-честно...Разве можно так эмоционировать? Могу подсказать что и как попить...
..Я Вас понимаю...домохозяйка,быт заел,карьера в "двух высших и среднем медицинском" не реализована..амбиций-просто девать некуда...Муж на работе...куда деваться? Да конеШно ЖеШь на форум! Там можно всех фекалиями поливать...глядишь и разрядка будет...
Вы,конечно,можете разряжаться таким образом сколько угодно...на здоровье,мы-то тут все стерпим,и лицо свое не потеряем,но в таком случае рискуете превратиться в страдающего форумным энкопрезом (подсказать,что это? :hai-there: )пользователя...
А Ваша манера "дорогой мой" и "милочка"-нечто иное,как крик души...видит око,да зуб неймет...Басню помните похожую?

...сто лет работаю,а как же "кожа повреждена" в описанной ситуации-даже представить не могу...загадка,однако....Готова к образовательной лекции в очередном посте :secret-laugh:

Кстати...мериться гениталиями с Вами дале не желаю....ибо заповедь врача-"не спорь с больными,они все равно больны"...

..а "бригада лаборантов" порадовала...представила,как в голливудских фильмах: скафандры,целлофановые "коридоры" к очагу и пр..... :=D: :=D: :=D:

mrnk

Сообщение mrnk » 28 июн 2013, 21:03

lenivomanila писал(а):..Я Вас понимаю...домохозяйка,быт заел,карьера в "двух высших и среднем медицинском" не реализована..амбиций-просто девать некуда...Муж на работе...куда деваться? Да конеШно ЖеШь на форум! Там можно всех фекалиями поливать...глядишь и разрядка будет...
Вы,конечно,можете разряжаться таким образом сколько угодно...на здоровье,мы-то тут все стерпим

Сколько ж можно писать с наездами, с негативом?
Кажется что и корь и ветрянка нам уже не угрожают, так что и волноваться не о чем.
Выделила то, что мне показалось, что вы про себя пишете. Автобиография.
Но "мы тут все стерпим" (с)
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 28 июн 2013, 21:07

Да нет-с))))))крики шли с другой стороны))))и это КРИКИ о ПОМОЩИ)))))

mrnk

Сообщение mrnk » 28 июн 2013, 21:25

Ну и ладно.
Доктора такие все нервные))))

А тут где-то писали, про найди свой мед-центр, своего доктора и живи себе припеваючи))
Хочу отзывов. Чтобы лекарство не навязывали, на лишние деньги-обследования не разводили.... и т.д. Это возможно?
А! И чтоб не дорого))))
Я в Москве то в свою поликлиннику старалась не ходить (там одни бабульки в очереди)
А здесь хоть разик зайти-посмотреть не могу себя заставить.

Это я у всех спрашиваю, если что.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 28 июн 2013, 21:31

mrnk писал(а):Кажется что и корь и ветрянка нам уже не угрожают, так что и волноваться не о чем.
(с)

обшибаетесь)))))) серозные менингиты есть))))и у нас тож)))) :=D:

mrnk

Сообщение mrnk » 28 июн 2013, 21:46

lenivomanila писал(а):обшибаетесь)))))) серозные менингиты есть))))и у нас тож)))) :=D:

Я ж про то и писала, что доктор это состояние души)))
Так весело про менингиты пишите :)

prokurator

Сообщение prokurator » 28 июн 2013, 21:52

mrnk писал(а):А тут где-то писали, про найди свой мед-центр, своего доктора и живи себе припеваючи))
Хочу отзывов. Чтобы лекарство не навязывали, на лишние деньги-обследования не разводили.... и т.д. Это возможно?
А! И чтоб не дорого))))

Как говорится будете у нас... так я вам навскидку порекомендую кучу врачей разного профиля в разных медцентрах, в том числе и не дорого, но для Щелкова я ни разу ни местный, не подскажу.
Думаю по конкретным спецам вполне можно по соседски аккуратно спросить в личку у lenivomanila к кому стоит зайти. Только не надо искать среди врачей бога и ждать от него чуда, все люди, все ошибаются и претензии больше к собственному организму, иммунитету и образу жизни нужно предъявлять когда болеешь.

менингиты это реально жесть....
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

mrnk

Сообщение mrnk » 28 июн 2013, 22:09

Да мне пока не горит))) Я на будущее спрашиваю. Старость с болячками подкрадывается не заметно))))
Ага, lenivomanila надо написать.

Venera
Ст. сержант

Сообщение Venera » 29 июн 2013, 00:52

lenivomanila писал(а):
Venera писал(а):Нет больше проблемы № 1, а в частности педиатора Голубцовой. Вчера мне об этом сказала заведующая поликлинники. Скажу сразу в эту поликлиннику мы не обращаемся в принципе, разве, что пару раз вызывали на дом. Так вот вчера произошла из ряда вон выходящая ситуация, с этой Голубцовой. Вобщем вчера ребенок утром проснулся, я у него обнаружила пару прыщиков, думаю ладно отвезу в сад, и попрошу посмотреть медсестру (в саду ветрянка). Привезла, воспитателю показала, та обещела позвонить после осмотра медсестры, я сказала, если подтвердит, я его заберу. Через пару часов позвонила воспитатель, сказала, что вроде да она самая, ну естественно приехала и забрала ребенка домой. Дальше дома звоню в это гребанную поликлиннику в регистратуру, чтоб вызвать пердиатора, на что мне отвечают...."Ну что же Вы все с Богородского так поздно вызовы делаете (время было 12), дальше передает трубку кому то....спрашивают, что у Вас, я говорю, что кажется у ребенка ветрянка......, дальше самое интерсное, мне говорят: "Ну ветрянка и ветрянка, и что дальше?", я после этих слов осела, спрашиваю, а с кем я говорю, а это оказывается Голубцова, ну я ей ...вы в своем уме понимаете, что говорите, что значит...ветрянка и ветрянка, она мне приходите мол на прием....ну я тут не выдержала, высказала все, что я думаю о ней, после чего она выдает: "Говорите номер квартиры.... ветрянка у нее".
Дальше звоню заведующей все ей рассказываю, и говорю, что буду писать жалобу, на что она конечно была очень удивлена поведением голубцовой, сказала, что искренне сочувствует, и.т.д., и вот тут сообщила, что та сегодня последний день работает, увольняется. Она начала мне рассказывать, что дальше будет еще хуже, я ей конечно же сказала, что хуже этой поликлинники уже некуда. Дйствительно ребенку 4 года, мы буквально один раз туда ходили, и второй раз я ходила, чтоб забрать карточку.
Так мало того, эта "педиатр", придя домой, еще даже не посмотрев на ребенка, заявляет мне, а вдруг не ветрянка, естественно я ей сказала, может вы посмотрите и определите ветрянка это или нет, ну вобщем полный бред.
Бегите с этого дурдома, там нет нормальных врачей. Мы кстати когда впервый раз заболели в том году, нас там тоже хотели "На всякий случай проколоть, мол, а вдруг пневмония...", естественно потом у другого врача ничего
не подтвердилось. Там не лечат, а калечат, единственно там более менее адекватный это заведующая Жилина Н.Н., а остальные сброд, которых гнать надо в шею с медицины и подальше от детей.

Выговорилась)))

ВЕТРЯНКА ПОСЛЕ ПОЯВЛЕНИЯ ЭЛЕМЕНТОВ СЫПИ УЖЕ НЕЗАРАЗНА!
Так что все нападки были...какбЭ это покультурнее....необоснованными :=D:
А теперь ФАС меня! :=D: :=D: :=D:

Lenivomanilа, вы прежде чем писать вашу очередную ересть, хотя бы для начала повнимательнее прочитали и в смысл написанного вникли, ато опять как всегда у вас получается)))Прокомментировать, прокомментировала, а подумать забыла)))

Евгения Поликарпова
Сержант

Сообщение Евгения Поликарпова » 07 июл 2013, 00:09

Теперь наш участок №6, надеюсь вместо Голубцовой нам дадут хорошего педиатра! Никто ещё не был на приеме?
Подарки и свадебные аксессуары ручной работы! Будь оригинальным, удивляй близких!)

Вернуться в «Родительский клуб»