ПОБЛЕМА № 1 :ПЕДИАТР- ГОЛУБЦОВА

Здоровье, воспитание и развитие ребенка
Катаржина
Старшина

Re: ПОБЛЕМА № 1 :ПЕДИАТР- ГОЛУБЦОВА

Сообщение Катаржина » 07 июл 2013, 17:34

В ответе администрации написано, что создали участок, про участкового педиатра - нет ни слова. Конечно, хочется верить, что у нас будет свой участковый врач. Но вполне возможно, участок будет работать по традиционной схеме всех недоукомплектованных штатом поликлиник - прием будут вести педиатры других участков по очереди: пришли 1-ый раз - один врач, пришли на повторный приём - совершенно другой.

Евгения Поликарпова
Сержант

Сообщение Евгения Поликарпова » 07 июл 2013, 22:49

Да уж, не хочеться такого, одного бы дали и все. Ну будем надеяться, я в середине недели поеду, посмотрим.
Подарки и свадебные аксессуары ручной работы! Будь оригинальным, удивляй близких!)

Nas_mnogo
Лейтенант

Сообщение Nas_mnogo » 08 июл 2013, 00:59

И у меня такое же мнение, не может педиатр работать по одному времени 5 дней в неделю(( где-то тут собака порылась... (для молодёжи, не знающих старых сатириков - зарыта))
Логопед, дефектолог. Рада помочь)) 903-747-49-68

pmv
Рядовой

Сообщение pmv » 08 июл 2013, 17:11

Евгения Поликарпова писал(а):Теперь наш участок №6, надеюсь вместо Голубцовой нам дадут хорошего педиатра! Никто ещё не был на приеме?

Евгения, а откуда такая информация про 6 участок? Только что звонила в нашу поликлинику, в регистратуре сказали, что Богородский как относился к 4, так и есть. Врачей нет, работать некому, приходить в часы приема участка, какой врач будет свободен, тот и будет вести прием...

Nas_mnogo
Лейтенант

Сообщение Nas_mnogo » 08 июл 2013, 19:27

Евгения Поликарпова писал(а):Теперь наш участок №6, надеюсь вместо Голубцовой нам дадут хорошего педиатра! Никто ещё не был на приеме?
Верим в хороших бесплатных врачей :i-can-fly: :i-can-fly: :i-can-fly: :=D: :=D: :=D:

Евгения Поликарпова
Сержант

Сообщение Евгения Поликарпова » 09 июл 2013, 13:53

pmv писал(а): Евгения, а откуда такая информация про 6 участок? Только что звонила в нашу поликлинику, в регистратуре сказали, что Богородский как относился к 4, так и есть. Врачей нет, работать некому, приходить в часы приема участка, какой врач будет свободен, тот и будет вести прием...

В другой теме выложили ответное письмо, я думала, что уже поменяли. Письмо от 20.06. Все как всегда через одно место.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Подарки и свадебные аксессуары ручной работы! Будь оригинальным, удивляй близких!)

Евгения Поликарпова
Сержант

Сообщение Евгения Поликарпова » 09 июл 2013, 14:04

Nas_mnogo писал(а): Верим в хороших бесплатных врачей :i-can-fly: :i-can-fly: :i-can-fly: :=D: :=D: :=D:

Ну на самом деле такие врачи есть, я до этого жила в Королеве, очень пожалела, что ушла, там было отличное отношение, я могла им позвонить в любое время на мобильный (хотя старалась лишний раз не тревожить) и они с радостью помогали, всегда интересовались ребенком, осмотривали, взвешивали, измеряли рост, интересовались, что он ест, рекомендации постоянно давали и т.д., даже игрушки дарили на приеме, но мы просто не брали, своих хватает. А тут после первого приема я была в легком шоке, даже сравнивать нечего. Если никаким образом не нормализуеться ситуация, я обратно перейду, прописка пока Королевская, да и они сказали, что всегда ждут нас обратно, как чувствовали, что к нам так относиться никто не будет. Таких врачей оооочень мало, и многие родители готовы денег платить в часных клиниках, чтоб быть уверенным, что их врач следить за развитием ребенка и т.д., а не так, что когда я спросила у Голубцовой: -"Каких нужно врачей пройти в год?", а она - "А каких вы хотите, к таким и записывайтесь." И вообще даже не посмотрела на малыша, не говоря уже о том, что его и послушать не мешало бы, рост измерить и т.д.

Мария+Роман
Ст. прапорщик

Сообщение Мария+Роман » 09 июл 2013, 15:30

Евгения Поликарпова, а у кого вы были в Королёве? Мы тоже с Королёва)
Нас легче не пустить, чем потом выгнать!

Nas_mnogo
Лейтенант

Сообщение Nas_mnogo » 09 июл 2013, 15:49

Да я тоже знаю что они (хорошие и бесплатные) где-то существуют. НО... у меня медстажа вместе с мужем около 20 лет - не встречала.... Есть еще аборигены из старой гвардии и молодые - опыта набираться, но мне не попадались((((( Я говорю не о "взвесить - выписать больничный", а о "заболеть (не ОРЗ) и вылечить". Я очень большой оптимист, поэтому не верю в хорошо и бесплатно, материнский стаж 18 дочери, 13 сыну, 2 второму сыну = 34 год пошёл.......

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 09 июл 2013, 18:09

У нас в Москве была замечательный врач-педиатр. Реально, от Бога. Она - это единственное, о чем я жалела во время переезда((.
И да, бесплатно. Но подарки я ей все равно периодически приносила, и медсестрам тоже).

Евгения Поликарпова
Сержант

Сообщение Евгения Поликарпова » 09 июл 2013, 22:35

Мария+Роман писал(а):Евгения Поликарпова, а у кого вы были в Королёве? Мы тоже с Королёва)

У нас был 9-й участок, Жаркова Вера Николаевна и мед.сестра Елена Анатольевна, замечательные!) Подарков я сама никаких не дарила, просто такие врачи.

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 09 июл 2013, 22:45

Евгения Поликарпова писал(а):Подарков я сама никаких не дарила, просто такие врачи.

Что, даже если прием попадает на совсем околопраздничные дни, типа 9-го марта или 30-го декабря?..
Наш московский педиатр тоже не из-за коробочки "Рафаэлло", подаренной пару-тройку раз в год, носилась с нами, как с писаной торбой. Просто как-то привыкла я людей благодарить за все хорошее).

Евгения Поликарпова
Сержант

Сообщение Евгения Поликарпова » 09 июл 2013, 23:39

Наташа, я тоже люблю дарить подарки, но почему-то околопраздничные дни не попадались, а потом мы уже переехали. Я сама даже удивляюсь, что так получилось.) Все хотела к ним как-нить заехать)

yelenka
Ст. лейтенант

Сообщение yelenka » 09 июл 2013, 23:42

Наташа Константинова писал(а):У нас в Москве была замечательный врач-педиатр. Реально, от Бога. Она - это единственное, о чем я жалела во время переезда((.
И да, бесплатно. Но подарки я ей все равно периодически приносила, и медсестрам тоже).

Наташа, а кто у Вас был в Москве врач? Вы ведь из Орехово-Борисово? Мы пока тоже тут, в Богородском делаем ремонт.

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 10 июл 2013, 11:16

yelenka писал(а):Наташа, а кто у Вас был в Москве врач? Вы ведь из Орехово-Борисово? Мы пока тоже тут, в Богородском делаем ремонт.

В Орехово-Борисово мы все прописаны, но последние несколько лет жили на Планерной, в т.ч. и после рождения дочки вплоть до переезда. Так что, увы, с радостью бы подсказала, но не могу.

Катаржина
Старшина

Сообщение Катаржина » 10 июл 2013, 17:21

Свежие вести с полей про новый участок.
Такого участка в дет. пол-ке нет, регистратура о его создании ничего не слышала. Привем ведут свободные врачи по графику 4 участка. Рано мы радовались, за новый участок еще предстоит побороться.

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 10 июл 2013, 17:30

Видимо, его только пока РАСПОРЯДИЛИСЬ выделить, а по факту он еще не выделен.

Adelya
Майор

Сообщение Adelya » 11 июл 2013, 15:41

К нам приходил сегодня врач. Сказала, что сейчас мы без врача и на 4 участке. Да, вроде будет 6,но когда...врачей нет совсем. Она у нас до 1 августа, потом идет в отпуск– будет другой.
меняю окна. Спрашивайте в ЛС

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 11 июл 2013, 15:47

Аделя, как дела? Родили? Все ок?

Adelya
Майор

Сообщение Adelya » 11 июл 2013, 15:58

Наташа Константинова писал(а):Аделя, как дела? Родили? Все ок?

Да, родила. Вчера выписались из роддома. Всё хорошо, спасибо.
меняю окна. Спрашивайте в ЛС

Вернуться в «Родительский клуб»