ПОБЛЕМА № 1 :ПЕДИАТР- ГОЛУБЦОВА

Здоровье, воспитание и развитие ребенка
Сергий74
Мл. сержант

Re: ПОБЛЕМА № 1 :ПЕДИАТР- ГОЛУБЦОВА

Сообщение Сергий74 » 30 янв 2013, 22:52

Добрый вечер соседи! Помогите найти врача аллерголога в Щелково!!! Может кто знает, есть у нас такой врач или нет? Очень нужен!!! Заранее спасибо!!!

olga
Ст. сержант

Сообщение olga » 01 фев 2013, 17:53

Детского аллерголога в Щелково точно нет, а про взрослого - не знаю.

Сергий74
Мл. сержант

Сообщение Сергий74 » 02 фев 2013, 02:13

Спасибо, нашли аллерголога во Фрязино.

Зимина Наталья
Ефрейтор

Сообщение Зимина Наталья » 19 фев 2013, 16:21

0
Последний раз редактировалось Зимина Наталья 14 окт 2013, 16:06, всего редактировалось 1 раз.

Юлиана
Ефрейтор

Сообщение Юлиана » 24 фев 2013, 10:53

Зимина Наталья!Я с вами полностью согласна!!!Педиатр у нас замечательный,внимательный.Грубости,безразличия и не желания работать я не заметила.Мы переехали сюда 7 мес назад и до тех пор пока мы не попали к ней(она была на больничном) у нас было 5 педиатров заменяющие ее.Это катастрофа,а не врачи!!!вместо того,что заниматься осмотром ребенка они лезли в личную жизнь:какие проблемы,почему грудью перестала кормить и почему это вообще пропало молоко,такого быть не может.Голубцовой я безумно благодарна за то что она помогла вылечить грипковое заболевание!!!У ребенка за 5 мес его жизни не один педиатр это сделать не смог,приписывали разные препараты ни что не помогало.Сейчас нам уже 9 мес и слава богу уже как 4мес мы забыли что такое грибок!!

paroman
Мл. сержант

Сообщение paroman » 27 фев 2013, 10:07

Написал вот такое обращение главе г.п. Щелково.
Интересно - отпишут, что-нибудь?

Текст обращения:
Уважаемая Татьяна Борисовна,
Вопрос с вязан с состоянием детских поликлиник города. В курсе ли Вы, что в детской поликлинике №1 (ул.Фрунзе) ведется постоянный ремонт, не хватает врачей специалистов, а врачи педиатры настолько перегружены, что не успевают принять всех пациентов. Мы не ходим в поликлинику за мед.услугами, только за справками и больничными. Функции лечебного учреждения поликлиника не выполняет.
В очереди приходится проводить по нескольку часов, что критично для детей, особенно больных. Помещение не оборудовано для приема такого количества посетителей, нет достаточного количества посадочных мест, нормальной вентиляции. Кроме того поликлиника совместная (и взрослая и детская), что усугубляет инфекционную ситуацию. В результате дети, придя выписываться с больничного и проведя в поликлинике около трех-четырех часов возвращаются домой снова больными. Леча детей дома мы с ужасом думаем, что детей придется вести за справками (для д/с и школы) опять в поликлинику.
Ситуация будет только ухудшаться, так как в районе Щелково-7 ведется масштабное комплексное строительство и количество жителей вырастет в разы.
Конкретные вопросы: Есть ли у администрации план по разрешению данной ситуации? Закончится ли ремонт в поликлинике №1? Планируются ли меры по набору медперсонала (врачей специалистов и педиатров)? Будет ли детской поликлинике выделено отдельное помещение? С Уважением, :streaming-mad:

Master
Ст. лейтенант

Сообщение Master » 27 фев 2013, 11:25

Вы молодец, что написали!
Письмо нужное, но от грамматических и орфографических ошибок хочется плакать.

paroman
Мл. сержант

Сообщение paroman » 27 фев 2013, 13:12

вот блин. вместо работы терь сижу втыкаю в текст - думаю где лоханулсо...
надеюсь что это не послужит причиной для отказа в рассмотрении.
а ващето я последнее сочинение в жизне на 2/2 написал такчта щетай отмучилсо.

paroman
Мл. сержант

Сообщение paroman » 27 фев 2013, 13:14

Может ктонить еще напишет, что детской больницы в городе вообще нет как класса?

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 27 фев 2013, 15:37

paroman писал(а):Написал вот такое обращение главе г.п. Щелково.
Интересно - отпишут, что-нибудь?

Текст обращения:
Уважаемая Татьяна Борисовна,
...
Конкретные вопросы: Есть ли у администрации план по разрешению данной ситуации? Закончится ли ремонт в поликлинике №1? Планируются ли меры по набору медперсонала (врачей специалистов и педиатров)? Будет ли детской поликлинике выделено отдельное помещение? С Уважением, :streaming-mad:

Хорошее письмо. Только я бы не вопросы задавала, а требовала, дескать: решайте ситуацию! делайте ремонт! выделяйте помещение! а то!...
А если в письме только вопросы, то так и ответят: ситуацию решаем, ремонт делаем, помещение ищем, так и так, мол. Это и есть отписка.

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 27 фев 2013, 16:15

paroman писал(а):вот блин. вместо работы терь сижу втыкаю в текст - думаю где лоханулсо...
надеюсь что это не послужит причиной для отказа в рассмотрении.
а ващето я последнее сочинение в жизне на 2/2 написал такчта щетай отмучилсо.

Да Вы не волнуйтесь. Там нет орфографических ошибок, тем более таких, от которых хочется плакать.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

Egorio
Мл. сержант

Сообщение Egorio » 26 мар 2013, 11:42

Сегодня жена пришла к Голубцовой за талончиком на УЗИ ребенку. Голубцова говорит: нет талонов!
Потом спрашивает: Какой участок? Жена отвечает: 4. Голубцова: Ладно, дадим, а то из Богородского все талончики забирают и нашим детям ничего не достается.
Без комментариев...

Adelya
Майор

Сообщение Adelya » 26 мар 2013, 14:35

Так Богородский вроде и есть 4 участок..
меняю окна. Спрашивайте в ЛС

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 04 апр 2013, 17:34

Мамочки, объясните, пож., мне-тугодумке: Голубцова справа или слева сидит? Вот, как входишь в кабинет, видишь двух дам - одна слева, лет 55, волосы до плеч (вроде, в очках?..), вторая - справа, каре, лет 45. Которая из них врач, а кто - медсестра?

Znayka
Ст. лейтенант

Сообщение Znayka » 04 апр 2013, 18:32

Наташа Константинова писал(а):Мамочки, объясните, пож., мне-тугодумке: Голубцова справа или слева сидит? Вот, как входишь в кабинет, видишь двух дам - одна слева, лет 55, волосы до плеч (вроде, в очках?..), вторая - справа, каре, лет 45. Которая из них врач, а кто - медсестра?

Справа медсестра,слева - Елена Николаевна.

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 04 апр 2013, 19:06

Znayka писал(а):Справа медсестра,слева - Елена Николаевна.

Спасибо).

Зюзюка
Мл. сержант

Сообщение Зюзюка » 08 апр 2013, 11:01

Мамы, скажите, а реально к нашему педиатру попасть так, чтоб очередь была небольшая? А лучше совсем без очереди? Мы тут в четверг прошлый сходили, провели там 2,5 часа... и мне не понравилось это как-то совсем. Или это все время у нее так?

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 08 апр 2013, 12:29

Я приходила пару недель назад, тоже в четверг, около 18.30. Передо мной было всего 2 человека. А как-то раз во вторник сидела тоже почти 2,5 часа. Видимо, раз-на раз...

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 08 апр 2013, 13:18

Зюзюка писал(а):Мамы, скажите, а реально к нашему педиатру попасть так, чтоб очередь была небольшая? А лучше совсем без очереди?

Нет)) Но можно придти за минут 40-45 до начала приема и будете первой (или 2-й, или 3-й, как повезет). Но бывает, что врач опаздывает, тогда... сидеть и сидеть. Не часто, но бывает.

Зюзюка писал(а): Мы тут в четверг прошлый сходили, провели там 2,5 часа... и мне не понравилось это как-то совсем.

Вторник и четверг в поликлинике - грудничковый день и день здорового ребенка, прививки тоже вроде по таким дням чаще делают, вывод - в эти дни там аншлаг, мамы с детьми до года идут без очереди (имеют право), поэтому есть шанс пропустить перед собой и по 4-5 таких мам.

Зюзюка писал(а): Или это все время у нее так?

Все время и нетолько у нее, теперь врачей мало и принимают чаще по 2 участка сразу, поэтому там, где должно быть в очереди 5 мам с детьми, их автоматом становится 10. Зимой даже пульмонолога вон припрягли как педиатра, пришла к своему педиатру, а оказалось в очереди к пульмонологу, + у нее ещё и по талонам там свои больные по специализации, + она себе перерыв на н-нное время сделала, чаю попить, в виду того возможно, что тож без продыха там сидела, но от этого людям в очереди не легче.
я в жизни ко всему готова
и оптимизм моя черта -
со мной всегда купальник, бейлис,
фата.. :)

Галина
Мл. сержант

Сообщение Галина » 18 апр 2013, 08:53

Красатульчик писал(а):
Зюзюка писал(а):Мамы, скажите, а реально к нашему педиатру попасть так, чтоб очередь была небольшая? А лучше совсем без очереди?

Нет)) Но можно придти за минут 40-45 до начала приема и будете первой (или 2-й, или 3-й, как повезет). Но бывает, что врач опаздывает, тогда... сидеть и сидеть. Не часто, но бывает.

Зюзюка писал(а): Мы тут в четверг прошлый сходили, провели там 2,5 часа... и мне не понравилось это как-то совсем.

Вторник и четверг в поликлинике - грудничковый день и день здорового ребенка, прививки тоже вроде по таким дням чаще делают, вывод - в эти дни там аншлаг, мамы с детьми до года идут без очереди (имеют право), поэтому есть шанс пропустить перед собой и по 4-5 таких мам.

Зюзюка писал(а): Или это все время у нее так?

Все время и нетолько у нее, теперь врачей мало и принимают чаще по 2 участка сразу, поэтому там, где должно быть в очереди 5 мам с детьми, их автоматом становится 10. Зимой даже пульмонолога вон припрягли как педиатра, пришла к своему педиатру, а оказалось в очереди к пульмонологу, + у нее ещё и по талонам там свои больные по специализации, + она себе перерыв на н-нное время сделала, чаю попить, в виду того возможно, что тож без продыха там сидела, но от этого людям в очереди не легче.
Последний раз редактировалось Галина 18 апр 2013, 08:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Родительский клуб»