ПОБЛЕМА № 1 :ПЕДИАТР- ГОЛУБЦОВА

Здоровье, воспитание и развитие ребенка
Bambora
Ефрейтор

Re: ПОБЛЕМА № 1 :ПЕДИАТР- ГОЛУБЦОВА

Сообщение Bambora » 21 июн 2013, 11:22

Катаржина писал(а):Venera, а для чего Вы вызывали врча на дом при ветрянке? То, что никакого лечения не требуется - общеизвестный факт, так зачем было вызывать врача? Если только больничный оформить...
Очень жаль, если Голубцова уходит. Возможно, она кого-то не устриавала чем-то, у нас с головасиком к ней нет нареканий. Всегда вежливая, несмотря на чудовищную нагрузку и неадекват некоторых посетителей.
Не думаю, что на ее место быстро найдут замену. И не факт, что эта замена окажется компетентным специалистом.

Как это для чего? Чтобы не заниматься самолечением, чтобы врач подтвердила, что это действительно ветрянка. А хамить врачу не позволительно, тем более она уже неоднократно высказывалась негативно о детях из Богородского.

Venera
Ст. сержант

Сообщение Venera » 22 июн 2013, 21:11

Катаржина писал(а):Venera, а для чего Вы вызывали врча на дом при ветрянке? То, что никакого лечения не требуется - общеизвестный факт, так зачем было вызывать врача? Если только больничный оформить...
Очень жаль, если Голубцова уходит. Возможно, она кого-то не устриавала чем-то, у нас с головасиком к ней нет нареканий. Всегда вежливая, несмотря на чудовищную нагрузку и неадекват некоторых посетителей.
Не думаю, что на ее место быстро найдут замену. И не факт, что эта замена окажется компетентным специалистом.

Вы вообще понимаете что говорите, как можно не вызывыать врача, я не пидиатр и не могу на 100%быть уверенной в диагнозе, и наверное в отличае от вас я не занимаюсь самолечением и не ставлю ребенку диагнозы, т.к он мне не безразличен! А довольным быть от голубцовой могут быть только не грамотные и безразличные родители, для которых достаточно улыбки вместо компетентного лечения врача, а уж о голубцовой точно этого сказать нельзя!!!

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 25 июн 2013, 11:36

Почитав соседнюю тему где svetlana-84 обхамила всех высказав при этом такую ересь и громогласно заявив о своем "медицинском образовании" я начинаю понимать педиатра, которую уже тошнит от таких понтов и претензий.

Я как отец искренне не понимаю, зачем ходить с ребенком в поликлинику где Вас все не устраивает и все не так и ни эдак?
Да я был в своей районной поликлинике 1 раз еще во время беременности жены и больше я ни разу там не появлялся и не появлюсь, пусть туда ходят те кому не жалко своего времени и здоровья. Мне удобнее и выгоднее выбрать медцентр который меня во всем устраивает, а еще лучше конкретного врача и записаться к нему на прием, точно зная, что буду обслужен когда мне надо и с надлежащим качеством.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Zamlak
Ст. прапорщик

Сообщение Zamlak » 25 июн 2013, 14:08

prokurator писал(а):Мне удобнее и выгоднее выбрать медцентр который меня во всем устраивает, а еще лучше конкретного врача и записаться к нему на прием, точно зная, что буду обслужен когда мне надо и с надлежащим качеством.

Цена вопроса?

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 25 июн 2013, 14:17

prokurator писал(а):Мне удобнее и выгоднее выбрать медцентр который меня во всем устраивает, а еще лучше конкретного врача и записаться к нему на прием, точно зная, что буду обслужен когда мне надо и с надлежащим качеством.

А как быть, к примеру, с больничным? Он на работе также считан, как и выданный муниципальной поликлиникой (больницей)?

prokurator

Сообщение prokurator » 25 июн 2013, 16:40

Наташа Константинова писал(а):

А как быть, к примеру, с больничным? Он на работе также считан, как и выданный муниципальной поликлиникой (больницей)?

На работе у меня медицинская страховка от асистенса, а так большинство мед центров выдают больничные. (есть варианты и индивидуальной мед страховки). Просто заранее это узнать.

prokurator

Сообщение prokurator » 25 июн 2013, 16:41

Zamlak писал(а):

Цена вопроса?

В Щелково и подмосковье честно скажу не знаю. А так 600-1000 рублей за прием, но и размер зарплат поменьше.

Venera
Ст. сержант

Сообщение Venera » 26 июн 2013, 10:04

prokurator писал(а):Почитав соседнюю тему где svetlana-84 обхамила всех высказав при этом такую ересь и громогласно заявив о своем "медицинском образовании" я начинаю понимать педиатра, которую уже тошнит от таких понтов и претензий.

Я как отец искренне не понимаю, зачем ходить с ребенком в поликлинику где Вас все не устраивает и все не так и ни эдак?
Да я был в своей районной поликлинике 1 раз еще во время беременности жены и больше я ни разу там не появлялся и не появлюсь, пусть туда ходят те кому не жалко своего времени и здоровья. Мне удобнее и выгоднее выбрать медцентр который меня во всем устраивает, а еще лучше конкретного врача и записаться к нему на прием, точно зная, что буду обслужен когда мне надо и с надлежащим качеством.

Да мы и не ходим туда, тоже наблюдаемся в мед. центре, ну а тут ветрянка смысл мне ехать в центр, вот и вызвали педиатора на дом)

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 26 июн 2013, 10:21

тему уже пора закрывать
ПоБЛЕМА №1 уже самоликвидировалась ))

svetlana-84
Ефрейтор

Сообщение svetlana-84 » 26 июн 2013, 10:41

prokurator ну во-первых я ни кого не обхамила а высказала свою точку зрения а если некоторые мадам пишут мне что при темп 40 которая держится нед скорую вызывать не надо а надо заниматься самолечение сбивать обтиранием о каком обтирании идет речь когда повреждена кожа и ребенок испытывает жудкий зуд и жжение!Я смотрю они и здесь отличились своим умом !!!!!!!волосы дыбом встают когда читаешь что они пишут например Катаржина пишет зачем вызывать врача при ветрянке ну это просто вообще без комментариев! Другая вечно на пике нервного срыва) советует лошадин дозу успокаит .котор. видимо необходимо ей как никому другому! Во-вторых я понимаю мамочек которые переписываются и сплечн. ругаются между собой ну вы мужчина ............... интересно какое у вас образование наверное домохозяйка))))))))))))))вы бы лучше спортом что ли занялись побегали на турники сходили грушу по дубасили! а не сплетнич. про меня!В-третьих я считаю что из-за таких как вы которых все устраивает (ходить в платные мед.центры)такой ужас твориться в поликлиниках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы бы дорогой мой чем сидеть и заниматься писаниной с женщинами и сплетнями записались бы на прием к Хруленко В.Н (как сделала я) и Ганяеву А.М или смелости хватает общаться только по интернету!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Venera
Ст. сержант

Сообщение Venera » 26 июн 2013, 11:10

svetlana-84 писал(а):prokurator ну во-первых я ни кого не обхамила а высказала свою точку зрения а если некоторые мадам пишут мне что при темп 40 которая держится нед скорую вызывать не надо а надо заниматься самолечение сбивать обтиранием о каком обтирании идет речь когда повреждена кожа и ребенок испытывает жудкий зуд и жжение!Я смотрю они и здесь отличились своим умом !!!!!!!волосы дыбом встают когда читаешь что они пишут например Катаржина пишет зачем вызывать врача при ветрянке ну это просто вообще без комментариев! Другая вечно на пике нервного срыва) советует лошадин дозу успокаит .котор. видимо необходимо ей как никому другому! Во-вторых я понимаю мамочек которые переписываются и сплечн. ругаются между собой ну вы мужчина ............... интересно какое у вас образование наверное домохозяйка))))))))))))))вы бы лучше спортом что ли занялись побегали на турники сходили грушу по дубасили! а не сплетнич. про меня!В-третьих я считаю что из-за таких как вы которых все устраивает (ходить в платные мед.центры)такой ужас твориться в поликлиниках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы бы дорогой мой чем сидеть и заниматься писаниной с женщинами и сплетнями записались бы на прием к Хруленко В.Н (как сделала я) и Ганяеву А.М или смелости хватает общаться только по интернету!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

+1000000

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 26 июн 2013, 11:17

Мы тоже с ветрянкой ни врача не вызывали, ни в поликлинику не ходили. Только в конце, за справкой. Мы позвонили по факту заболевания, по телефону нам подтвердили самостоятельно установленный диагноз :) (тем более к тому моменту уже полгруппы в садике переболело), нам сказали - "Ну всё ясно, потом за справкой приходите", что мы с удовольствием и сделали...
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

prokurator

Сообщение prokurator » 26 июн 2013, 11:53

svetlana-84 писал(а):prokurator ну во-первых я ни кого не обхамила а высказала свою точку зрения а если некоторые мадам пишут мне что при темп 40 которая держится нед скорую вызывать не надо а надо заниматься самолечение сбивать обтиранием о каком обтирании идет речь когда повреждена кожа и ребенок испытывает жудкий зуд и жжение!Я смотрю они и здесь отличились своим умом !!!!!!!волосы дыбом встают когда читаешь что они пишут например Катаржина пишет зачем вызывать врача при ветрянке ну это просто вообще без комментариев! Другая вечно на пике нервного срыва) советует лошадин дозу успокаит .котор. видимо необходимо ей как никому другому! Во-вторых я понимаю мамочек которые переписываются и сплечн. ругаются между собой ну вы мужчина ............... интересно какое у вас образование наверное домохозяйка))))))))))))))вы бы лучше спортом что ли занялись побегали на турники сходили грушу по дубасили! а не сплетнич. про меня!В-третьих я считаю что из-за таких как вы которых все устраивает (ходить в платные мед.центры)такой ужас твориться в поликлиниках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы бы дорогой мой чем сидеть и заниматься писаниной с женщинами и сплетнями записались бы на прием к Хруленко В.Н (как сделала я) и Ганяеву А.М или смелости хватает общаться только по интернету!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну конечно это не хамство: viewtopic.php?f=22&t=1552&start=40#p32799

Я не хвастаюсь тут своим образованием, мне это не нужно. И спортом я занимаюсь и могу переписываться и с женщинами и мужчинами и с поликлиникой у меня проблем нет и к Хруленко мне идти незачем и задеть меня этим у вас не получится, я и не хамка и не истеричка, нуждающаяся в советах уж что поделаешь.

А то кто вы надеюсь уже все поняли и дискутировать с вами я в дальнейшем не собираюсь, смысла нет.

svetlana-84
Ефрейтор

Сообщение svetlana-84 » 26 июн 2013, 12:19

ну так тогда и не надо отвечать и дискутировать !домохозйка вы наша форумная)))))))))))))))!!!!!!интересно сколько вам лет?!детям своим книги лучше читайте чем писаниной заниматься!у меня муж таких как вы мужчин называет ХОМЯКАМИ ЖИВУЩИМИ В ИНТЕРНЕТЕ!!!!!

prokurator

Сообщение prokurator » 26 июн 2013, 13:23

Высушил слезы внезапно нахлынувшие от язвительных и страшно обидных замечаний, любопытных и впечатлительных гражданок. И у меня возник вопрос по теме к адекватным людям способным себя контролировать.

Так что, правда, мечта сбылась и для Богородского педиатра больше нет или это фантазии?

Свеtik
Прапорщик

Сообщение Свеtik » 26 июн 2013, 13:45

Приветствую, уважаемые соседи!) Тема поликл номер 1 меня вообще не волнует, т.к. не приведи господь в нее обратиться))) но вот само русло разговора меня интересует уже несколько дней...дочку спать, сама читать)) мадам отжигает прям...
позволю-ка я, как хомяк живущий в интернете, выссказаться:
/посопела характерно для хомяков носиком/
читала много тут на форуме про нашу поликлинику, поэтому приняли с мужем решение таскаться в Москву с дитем на прививки и прочие "плановые радости"..но искренне рада за всех, кто так ждал ухода Голубцовой..мы с дочей успели сменить поликлинику уже...вот в самой первой была похожая мадама...правда ей было уже 70 с писькой лет...пардон за мой не воспитанный французский))) тоже думаю, что таких врачей не то, что надо отстранять от детей, а вообще к ним лучше не подпускать...

svetlana-84, искренне сочувствую вашей кори и тому, что какой-то тугодум написал про мнимую эпидемию. но и Вы не правы...скажу прямо и в лоб, без излишних расшаркиваний....Вы вперлись в форум, развопились в приступе истерии, забрызгали тут все своей ядовитой слюной с пеной и теперь всех выставляете виноватыми...да, конечно, тут тоже сидят не ангелочки, экзепляры присутствуют еще те...я стараюсь тут не писать, но читаю регулярно....как сериал - затягивает))) но Вы реально обхамили всех, кто посмел хоть слово поперек сказать...все тупые, необразованные..а Вы тут выкакалась такая на нашу голову умная, аж мозги из ушей прут....корона не давит?
очень понравилась фраза мужа Вашего про хомяков...Вы, как я вижу, тоже охомячились)) *протягивает морковку - угощайтесь)))
я за событиями в Богородском давно слежу через форум, еще с прошлого лета, как только начали подумывать о переезде сюда...и могу Вам сказать, что истерии и оскорблений тут и без Вас можно найти от кого отхватить...засим рекомендую или нормально общаться и пересмотреть свою жизненную позицию или сидеть дальше в своей норе и не лезть в наше хомячье общество...)) ни в коем случае не угрожаю, не в моих правилах...просто реально истерички задолбали...попейте, Светлана, травку чтоль какую...пойдите в окошко воздухом подышите....
а то начала тут про возраст, про образование....в интернете, как в бане, все равны!))
Последний раз редактировалось Свеtik 26 июн 2013, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
Если сплетни донимают, огорчаться нет нужды.
Знайте — черви выбирают только лучшие плоды!

Свеtik
Прапорщик

Сообщение Свеtik » 26 июн 2013, 13:49

Изображение

Чур я белка!!!!!!!!))))

Изображение

svetlana-84
Ефрейтор

Сообщение svetlana-84 » 26 июн 2013, 14:14

Гоооооооооооооооооооссссподи еще одна истеричка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Светик это вы сейчас забрызгали здесь все слюной !!!!!!!!!!!!Оскорбила я двоих даммммммм.........- тупицы и одного мужчину - "домохозяйку сплетницу"! ну уж это мое мнение и это факт если вы внимательно читали переписку то моя истерия началась с момента когда зашла на форум про эпидемию кори и увидела что народ интересуется кто это а что а как рассуждал и описывал произошедшее как чуму или проказу далее когда я ответила что и как мне тупицы начали писать что мол нет пробелов между словами и т.д они вообще о чем я им про ужас который испытала на протяж недели что от нас отказ и скорая и больницы что у ребенка 40 не спадала а они мне что мол скорая и не должна приезжать и что темп надо уметь самой сбивать обтиранием для меня кто такие вещи пишет просто ТУПИЦЫ могу при встрече в лицо сказать ! вообщем их мало интересовала "эпидемия"такое ощущ.что они а их трое не адекватных ищут повод чтоб подкинуть говница да кстати в каждой обсуждаемой теме эта троица именно так и делает!я никого не обвиняю высказываю свое мнение! Да соглашусь что тоже втягиваюсь в это хомячье болото! у меня такое ощущение что люди которые здесь находятся не для обсуждения волнующих проблем а для сплетен оскорблений обвинений ну и чтоб показать свой "ум".Вы говорите что на форуме долго а мне хватило одного дня что бы понять какие здесь нивменько!и доказывать кому то что то я тоже не собираюсь просто считаю что здесь ТУПЫЕ ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЕ ИСТЕРИЧНЫЕ ОСОБЫ к счастью их мало!

Свеtik
Прапорщик

Сообщение Свеtik » 26 июн 2013, 14:35

svetlana-84 писал(а):Гоооооооооооооооооооссссподи еще одна истеричка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Светик это вы сейчас забрызгали здесь все слюной !!!!!!!!!!!!Оскорбила я двоих даммммммм.........- тупицы и одного мужчину - "домохозяйку сплетницу"! ну уж это мое мнение и это факт если вы внимательно читали переписку то моя истерия началась с момента когда зашла на форум про эпидемию кори и увидела что народ интересуется кто это а что а как рассуждал и описывал произошедшее как чуму или проказу далее когда я ответила что и как мне тупицы начали писать что мол нет пробелов между словами и т.д они вообще о чем я им про ужас который испытала на протяж недели что от нас отказ и скорая и больницы что у ребенка 40 не спадала а они мне что мол скорая и не должна приезжать и что темп надо уметь самой сбивать обтиранием для меня кто такие вещи пишет просто ТУПИЦЫ могу при встрече в лицо сказать ! вообщем их мало интересовала "эпидемия"такое ощущ.что они а их трое не адекватных ищут повод чтоб подкинуть говница да кстати в каждой обсуждаемой теме эта троица именно так и делает!я никого не обвиняю высказываю свое мнение! Да соглашусь что тоже втягиваюсь в это хомячье болото! у меня такое ощущение что люди которые здесь находятся не для обсуждения волнующих проблем а для сплетен оскорблений обвинений ну и чтоб показать свой "ум".Вы говорите что на форуме долго а мне хватило одного дня что бы понять какие здесь нивменько!и доказывать кому то что то я тоже не собираюсь просто считаю что здесь ТУПЫЕ ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЕ ИСТЕРИЧНЫЕ ОСОБЫ к счастью их мало!

но-но!!!! я не истеричка, я белка)))))))))) я поняла о ком вы, видела....понимаю Вас...но поверьте, Вы никому ничего не докажете, тем более оскорблениями...простите, но Вы и правда истерите..Ваши сообщения выглядят так, словно, Вы сидите по ту сторону монитора, рыдаете, рвете на себе волосы, выпучиваете глаза и печатаете, печатаете, печатаете...собственно, как я успела заметить на форуме всем в основном наплевать у кого какие проблемы....главная общая проблема - это автомобили...темы три: 1. фигли кто-то пользуется платной парковкой, а я не могу себе позволить - надо закрыть. 2. у меня нет машины, а у кого-то есть, а мест нет и паркуются не по правилам ПДД - давайте их на кол посадим. 3. к авто не оч относиться...тема колышек возле 15 дома)))
по Вашему возмущению могу сказать вот что: мы Москвичи, которых тут тааааааааааак не любят на форуме..в 2 мес у дочки поднялась температура 38,2....обтирали, раздели...выше и выше....а в скорой ответ был один: "вызовов очень много-ждите"....приехала скорая только после того, как я в истерике разралась что они там все ох..ли, у меня ребенку 2 месяца, температура уже под 40, пока они там телятся и что ребенок первый, я без понятия что с ним делать кроме обтираний.....женщина на том конце провода сжалилась и сказала, что бригады неотложки все заняты, что она к нам сейчас направит скорую помощь...приехали через 20 минут после того как я наорала....сделали укол...забрали в больницу..жутко напугали предварительными выводами о том, что у нас инфекция моче-выводящих каналов...кучу анализов сделали в этот же день, на след утро на узи....ничего не нашли....сидели репу чесали...я плюнула и ушла под расписку...(больница жуткая, врачи хами, медперсонал невминос - причем, мнение не у одной меня такое о той больничке)...пришли домой...и у нас потекли сопли...вобщем, у нас было просто ОРВИ..красное горлышко, сопли, кашель.....и это МОСКВА!!!!! а чего ж вы хотите от Щелково?...Вам надо понять: вы сюда приехали и Вы тут никому не нужны...и может, поэтому меня в Богородском все устраивает...потому что я переезжала сюда с четким осознанием того, куда я еду)) область - она и в Африке область) так что не нужно ни с кем собачится, Вы никому ничего не докажите, только свои нервы искалечите..ведясь на провокационные сообщения, Вы сами себя опускаете ниже плинтуса...скорейшего Вашему пупсу выздоровления! От того, что Вы сидите и истерите на форуме малышу лучше точно не будет...он же чувствует, что маму что-то заставляет нервничать, что-то задевает...тоже не спокойным становится...так что...забейте на всех и лечите карапуза, а то на улице жарища, а вы дома тухните)) выздоравливайте скорее)

svetlana-84
Ефрейтор

Сообщение svetlana-84 » 26 июн 2013, 14:44

Спасибо за теплые слова !вот приятный собеседник я понимаю поистерили и на хорошем закончили!а так вообще сейчас в больнице скажем так страшное с сынком миновало поэтому ща как в санатории больница суперская! и когда пишут сообщения ТУПИЦЫ- не вы Светик на самом деле сижу и ржу какие люди нервные а мне нравиться почитать да и ответить стресс так сказать снять)))))))))))))))) а так воооообще ржу над нивменько на этом форуме!

Вернуться в «Родительский клуб»