АлиЭкспресс

Разговоры обо всём
Амели
Ст. сержант

Re: АлиЭкспресс

Сообщение Амели » 01 дек 2015, 21:52

Ерошка писал(а):Источник цитаты
Амели писал(а):Источник цитаты ну я брЭнд увидела знакомый и обрадовалась, когда в рубли перевела....
А что возьмете??

смотря для каких целей,но уж точно не железо 5-ти летней давности.
Ой, я далека, как "да" и "нет" от железа и какой давности не разбираюсь(((
А цель простая - звонить, фото и видео (когда спец аппаратуры под рукой нет), вай-фай и аккумулятора хотя бы на неделю. Мне наверное и 5-ти летней давности подойдет?)))

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 01 дек 2015, 22:24

5 дней держать без зарядки смогут не только лишь все девайсы, почти ни один так не может.
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Амели
Ст. сержант

Сообщение Амели » 02 дек 2015, 00:57

Ерошка писал(а):5 дней держать без зарядки смогут не только лишь все девайсы, почти ни один так не может.

ну вдруг что-то изобрели такое эдакое? тогда без суперъёмкой батареи :sorry:

Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Сообщение Дядя Дима » 02 дек 2015, 01:31

Ерошка писал(а):Источник цитаты 5 дней держать без зарядки смогут не только лишь все девайсы, почти ни один так не может.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. "с нова" держал 5-6 дней.
Но через месяц стукнет 5 лет, как он у меня, и держит зарядку от теперь всего дня 3 :(
В т.ч. и поэтому планирую его поменять. Например, Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. девайс. Батарея в 5 Ач - это нормально, ящитаю. За брендами я не гонялся никогда. А что бы не оффотопить: он на "Али" есть чуть меньше чем за 9 т.р.
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Ерошка

Сообщение Ерошка » 02 дек 2015, 09:46

Дядя Дима писал(а):Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. "с нова" держал 5-6 дней.

мы тут говорим про андроид девайсы, а не симбианы и прочее. Да и странно очень, моя нокия кнопочная с цветным дисплеем 2-3 недели работает у меня, ну теперь у отца работает.
А тот девайс на 5кмА который вы указали, совсем не факт что он и 3 дня продержится, многое зависит от качества железа и его энергопотребления, а так же взаимодействия их с ОСью. Например был у меня недавно девайс из китая, который я им вернул, у него экран жрал 70%!! заряда, телефон и дня не держался с 3кмА акумом при неактивном использовании (полчаса игрушек нетребовательных и остально спящий режим), причем я его еще оптимизировал доуссачки, ну там все процессы неактивные глушились и экран темный был
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Ерошка

Сообщение Ерошка » 02 дек 2015, 15:46

советую кстати обратить внимание на этот телефон
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Амели
Ст. сержант

Сообщение Амели » 02 дек 2015, 22:44

Ну на цену я внимание обратила))) А вот название незнакомое....копаться в отзывах нужно...
Но за наводку - спасибо!!

Sje
Ст. прапорщик

Сообщение Sje » 03 дек 2015, 00:26

Амели писал(а):Источник цитаты Ну на цену я внимание обратила))) А вот название незнакомое....копаться в отзывах нужно...

Xiaomi и не знакомо? Качественный, заводской китай. Хорошие, на мой взгляд, аппараты. В этом месяце выходит Micromax Canvas 5 E481, я бы советовал присмотреться...

Ерошка

Сообщение Ерошка » 03 дек 2015, 16:04

Sje писал(а): В этом месяце выходит Micromax Canvas 5 E481, я бы советовал присмотреться...

по системкам вообще идеален, я думаю с таким железом акум долго жить будет.

Sje
Ст. прапорщик

Сообщение Sje » 03 дек 2015, 17:37

Ерошка писал(а):Источник цитаты по системкам вообще идеален, я думаю с таким железом акум долго жить будет.

Да, на данный момент за эти деньги аналогов нет. Сам сейчас Honor 4C пользую, тоже неплохой аппарат, но есть нарекания...

Амели
Ст. сержант

Сообщение Амели » 03 дек 2015, 19:51

Sje писал(а):Источник цитаты
Амели писал(а):Источник цитаты Ну на цену я внимание обратила))) А вот название незнакомое....копаться в отзывах нужно...

Xiaomi и не знакомо? Качественный, заводской китай. Хорошие, на мой взгляд, аппараты. В этом месяце выходит Micromax Canvas 5 E481, я бы советовал присмотреться...

ну вы наверное тоже не все косметические фирмы знаете? Так и мой кругозор в области телефонов дальше Nokia, LG, Samsung, Apple и парочки фирм "на слуху" не развился(( Вот начитаюсь сейчас советов соседских и восполню пробел в знаниях)))

Nadin
Мл. лейтенант

Сообщение Nadin » 04 дек 2015, 10:38

ШОК! НОВЫЙ налог на ПОСЫЛКИ из за рубежа и Китая 2015. Уже с неделю мою личку посещают о новом налоговом сборе за посылки из Китая и из за рубежа, который будет принят в 2015 году. Но я вот не вижу причин волноваться, думаю китайцы знают как обойти сбор.
За прошлый год услугами зарубежных интернет-магазинов воспользовались около трети жителей России. По данным организации «Почта России» доля посылок из-за рубежа составила примерно 80% от общего количества. Такое динамичное развитие рынка коммерции не обошли своим вниманием государственные органы, решив взять под контроль правоотношения в данной сфере и ввести налог на посылки.

Что было раньше

Федеральным законодательством предусмотрено, что лица обязаны оплатить таможенный налог на посылки, если превышены следующие ежемесячные ограничения:

• общая сумма посылки составила более тысячи евро

• общий вес посылок больше 31 кг

Следует отметить, что эти условия применяются по отношению к одному человеку. В случае превышения установленных лимитов, получатель обязан уплатить таможенную пошлину (30%). Эта сумма не может быть менее 4 евро за кг.
тел. +7 977 285 66 76 Надежда.

Андрей К
Старшина

Сообщение Андрей К » 04 дек 2015, 11:00

Nadin писал(а):Источник цитаты о новом налоговом сборе за посылки из Китая и из за рубежа, который будет принят в 2015 году

Он еще не принят. Казахи против повышения сбора у себя.
Т.е. будет как прежде - китайцы на посылках будут указывать стоимость 1$ или 5$ или 10$,
либо будут все товары слать через Казахстан,
либо заказы разбивать на кучу посылок со стоимостью, меньшей облагаемой сбором.

А пока - Решение о введении сборов за посылки отложили на неопределенный срок
Подробнее на РБК:

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 04 дек 2015, 11:10

Ерошка писал(а):Источник цитаты советую кстати обратить внимание на этот телефон

в чем глобальное отличие от note2?
добавлен металл?
сканер отпечатков?

Ерошка

Сообщение Ерошка » 04 дек 2015, 12:14

РоМашка писал(а):в чем глобальное отличие от note2?
добавлен металл?
сканер отпечатков?

металл, акум, остальные параметры лень было с нотом2 сравнивать. Стоит вполне приемлемо

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 04 дек 2015, 12:36

Sincler
Совет дома 7

Сообщение Sincler » 05 дек 2015, 11:49

А я вот успел :)
На распродаже 11.11 заказал iPhone 5. Сыкотно конечно было. Рискнул. Сегодня забрал на почте.
Начал вскрывать посылку а там коробка от Моторолы Разер в3 :shok: ... Обматюкал как мог...
Достаю, открваю - надо же хоть на разер глянуть... А там вниутри коробка от iPhone :)
Шутники блин... :smile:

Sje
Ст. прапорщик

Сообщение Sje » 05 дек 2015, 11:58

Sincler писал(а):Источник цитаты На распродаже 11.11 заказал

Где заказывали и каков размер экономии?

El.ka
Мл. лейтенант

Сообщение El.ka » 05 дек 2015, 12:02

ие?
Последний раз редактировалось El.ka 11 дек 2015, 16:11, всего редактировалось 1 раз.

El.ka
Мл. лейтенант

Сообщение El.ka » 05 дек 2015, 12:06

Sincler писал(а):Источник цитаты А я вот успел :)
На распродаже 11.11 заказал iPhone 5. Сыкотно конечно было. Рискнул. Сегодня забрал на почте.
Начал вскрывать посылку а там коробка от Моторолы Разер в3 :shok: ... Обматюкал как мог...
Достаю, открваю - надо же хоть на разер глянуть... А там вниутри коробка от iPhone :)
Шутники блин... :smile:

Если можно,дайте ссылочку где заказывали,раз так уже проверено Вами.Буду очень признательна.

Вернуться в «Общение»