АлиЭкспресс

Разговоры обо всём
Sincler
Совет дома 7

Re: АлиЭкспресс

Сообщение Sincler » 05 дек 2015, 12:10

Sje писал(а):Источник цитаты Где заказывали и каков размер экономии?

El.ka писал(а):Источник цитаты Если можно,дайте ссылочку где заказывали,раз так уже проверено Вами.Буду очень признательна.

Брал вот тут... Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Как уже сказал брал на распродаже 11.11. Тогда отдал 13 тыс.

El.ka
Мл. лейтенант

Сообщение El.ka » 05 дек 2015, 12:18

Sincler писал(а):Источник цитаты
Sje писал(а):Источник цитаты Где заказывали и каков размер экономии?

El.ka писал(а):Источник цитаты Если можно,дайте ссылочку где заказывали,раз так уже проверено Вами.Буду очень признательна.

Брал вот тут... Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Как уже сказал брал на распродаже 11.11. Тогда отдал 13 тыс.

Премного благодарна Вам.Давно хотела попробовать заказать,тк мои купили себе новые,а мне скинули свои HTC one X и, хотя они замечательно работают,но уже поднадоели,жаль,что не видела эту тему раньше.

Sje
Ст. прапорщик

Сообщение Sje » 05 дек 2015, 12:18

El.ka писал(а):Сын купил за 37 самсунг ноте работает и зарядку держит идеально,если не сидеть постоянно в инете,муж купил сони за 27,не изменяя своему бренда в фирменном магазине,в итоге телефон выключается моментально,даже имея полную зарядку в батарее.Обратился туда,где покупал,сказали,что такте возможно с данной моделью....сдавацте на дсухмесячную экспертизу,они посмотрятесли там заводской брак...так оригинально,купить за такую цену,чтобы через неделю сдать,прошло три месяца и он все мучается с ним,тк сдавать не захотел,в итоге бегает все время с зарчдным устройством,чтобы включился телефон,его надо подсоединить к зарядке на полминуты.А что делать тем,кто покупает на алиэкспресс?Куда обращаться?Только в сервис получается?Или такого брака не бывает с ними,ведь они тоже китайские заводские,как и эти дорогущие?

Мне кажется, обращаться стоило не туда где покупали, а в официальный сервисный цент, перекупы все равн туда перенаправляет. Да и официально более лояльны к покупателям. А при покупке на али, скорее всего, о гарантии можно забыть, даже если покупает бренд, т.к. гарантия зачастую региональная.

El.ka
Мл. лейтенант

Сообщение El.ka » 05 дек 2015, 12:36

Sje писал(а):Источник цитаты
El.ka писал(а):Сын купил за 37 самсунг ноте работает и зарядку держит идеально,если не сидеть постоянно в инете,муж купил сони за 27,не изменяя своему бренда в фирменном магазине,в итоге телефон выключается моментально,даже имея полную зарядку в батарее.Обратился туда,где покупал,сказали,что такте возможно с данной моделью....сдавацте на дсухмесячную экспертизу,они посмотрятесли там заводской брак...так оригинально,купить за такую цену,чтобы через неделю сдать,прошло три месяца и он все мучается с ним,тк сдавать не захотел,в итоге бегает все время с зарчдным устройством,чтобы включился телефон,его надо подсоединить к зарядке на полминуты.А что делать тем,кто покупает на алиэкспресс?Куда обращаться?Только в сервис получается?Или такого брака не бывает с ними,ведь они тоже китайские заводские,как и эти дорогущие?

Мне кажется, обращаться стоило не туда где покупали, а в официальный сервисный цент, перекупы все равн туда перенаправляет. Да и официально более лояльны к покупателям. А при покупке на али, скорее всего, о гарантии можно забыть, даже если покупает бренд, т.к. гарантия зачастую региональная.

Спасибо огромное за внимание к моей проблеме ,муж пытался ездить и в магазин и потом в сервисный центр ,тк на гарантии телефон,в итоге ему сказали,что на экспертизу.Покупал в Вавилоне в магазине Сони.Попробую еще уговорить его поехать в сервис или уже сделать что,тк просто тухнет и все дела,так посмотреть,что уж лучше на али заказать за такую сумму два,чем так мучаться.Он вынужден а машина держать его постоянно на зарядке ,чтобы не выключился в нужный момент,хотя батарея всегда полная.

Sje
Ст. прапорщик

Сообщение Sje » 05 дек 2015, 13:06

Сдавайте в гарантию. Когда будете сдавать потребуйте подменный телефон, т.к. для вас этот телефон критичен необходим для работы пр. Должны предоставить, почитайте тут Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. .

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 06 дек 2015, 02:44

Пришли с али авточехлы.Очень довольна-аккуратные,нигде ничего не торчит,ткань приятная,отделка.Честно говоря,не очень рассчитывала на такое качество за эту цену..Удивили.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

El.ka
Мл. лейтенант

Сообщение El.ka » 06 дек 2015, 08:52

Sje писал(а):Источник цитаты Сдавайте в гарантию. Когда будете сдавать потребуйте подменный телефон, т.к. для вас этот телефон критичен необходим для работы пр. Должны предоставить, почитайте тут Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. .

Спасибо-за ссылку и советы,необходимости в подменном нет конечно ,но не так обидно было бы если этот стоил копейки,а так и дорого и не понятно почему такое качество.

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 08 дек 2015, 20:23

на JD очередная распродажа
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

к примеру можно попытаться отхватить Lenovo ZUK Z1, который предлагается по предпродаже за (300-70=230)$

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 08 дек 2015, 20:35

А я там wileyfox swift за 89 долларов отхватил. Надо сказать, что бы злые языки не говорили, мне нравится телефон.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 08 дек 2015, 20:45

Andrey G. писал(а):Источник цитаты А я там wileyfox swift за 89 долларов отхватил. Надо сказать, что бы злые языки не говорили, мне нравится телефон.

тоже читал пару обзоров на сей девайс
надо сказать, удивил телефончик....

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 09 дек 2015, 00:43

NOGARUKA писал(а):Источник цитаты OUKITEL K10000
тут 10 тыщ батарея, но ещё не вышел

эти вышли
OUKITEL K6000
OUKITEL K4000
батарейки 6 и 4 тыщи соответственно
очень практичные, смотреть ютуб

Успейте купить: предрождественская распродажа от Oukitel

хотя тот же самый ценник на Али без всяких ограничений по количеству

NOGARUKA
Генерал-полковник

Сообщение NOGARUKA » 09 дек 2015, 01:14

k10000 уже можно заказать

Амели
Ст. сержант

Сообщение Амели » 11 дек 2015, 13:43

Andrey G. писал(а):А я там wileyfox swift за 89 долларов отхватил. Надо сказать, что бы злые языки не говорили, мне нравится телефон.

а телефон Вам уже прислали?почитала в группе в контакте,что вместо телефона (не такой как Ваш правда,но с того же сайта) приходят юсб-зарядки((

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 11 дек 2015, 14:06

Амели писал(а):Источник цитаты
Andrey G. писал(а):А я там wileyfox swift за 89 долларов отхватил. Надо сказать, что бы злые языки не говорили, мне нравится телефон.

а телефон Вам уже прислали?почитала в группе в контакте,что вместо телефона (не такой как Ваш правда,но с того же сайта) приходят юсб-зарядки((

Заказал и оплатил 18 ноября, получил курьером 7 декабря. Соберётесь покупать — за доставку курьером 3 доллара не доплачивайте, и так курьером привезут, если в Москву. В Щёлково не знаю, скорее всего тоже, но весь день курьера ждать.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

Амели
Ст. сержант

Сообщение Амели » 11 дек 2015, 14:27

бытро прислали! спасибо за советы))буду изучать ассортимент)) у них распродажа до 12 - может и отыщу что-то стоящее))

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 11 дек 2015, 14:37

Амели писал(а):а телефон Вам уже прислали?почитала в группе в контакте,что вместо телефона (не такой как Ваш правда,но с того же сайта) приходят юсб-зарядки((

эти риски любого инет-магаза, а китайского тем более, и Вы должны быть к ним готовы

как минимум нужно смотреть рейтинг продавца, количество продаж, читать отзывы покупателей и т.д. и т.п.

Nadin
Мл. лейтенант

Сообщение Nadin » 14 дек 2015, 22:36

РоМашка писал(а):Источник цитаты эти риски любого инет-магаза, а китайского тем более, и Вы должны быть к ним готовы

как минимум нужно смотреть рейтинг продавца, количество продаж, читать отзывы покупателей и т.д. и т.п.

Это верно сказано, не посмотрели рейтинг заказали провод для компьютерной диагностики автомобиля своими руками.. весчь крайне полезная. Можно считывать\сбрасывать ошибки, настраивать кое че в машине... но пришел диск на диске была прога и драйвера, которые бесплатно можно скачать в инете.
тел. +7 977 285 66 76 Надежда.

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 14 дек 2015, 22:38

диспут открыли или как?

Nadin
Мл. лейтенант

Сообщение Nadin » 14 дек 2015, 22:46

РоМашка писал(а):Источник цитаты диспут открыли или как?

Неа солидарности ради....
тел. +7 977 285 66 76 Надежда.

zuperzorro
Сержант

Сообщение zuperzorro » 15 дек 2015, 22:32

Сегодня утром на gearbest.com был технический сбой. Продавали Xiaomi Redminote 3 32Gb Silver за 51 рубль! ))))
Успел "купить" себе за эту цену. После обеда "извинились" и вернули 51 рубль )))))))))))

Вернуться в «Общение»