ПЛЕСЕНЬ + КОСЯКИ ЗАСТРОЙЩИКА ( влага щели и т.д )

Обсуждение отделки квартир, обмен опытом, стройматериалы, магазины
Правила форума
За рекламу в данном разделе будем наказывать :)

Интересна ли Вам эта тема

Да
95
96%
Нет
4
4%

Всего голосов: 99

Lex
Мл. лейтенант

Re: ПЛЕСЕНЬ

Сообщение Lex » 20 ноя 2015, 13:28

HILUX писал(а):Источник цитаты
Дядя Дима писал(а):Источник цитаты Что-то не уловлю, о какой штукатурке идёт речь?
Я думал, что в "Богородском" можно купить квартиру с чистовой или с предчистовой отделкой. В обоих случаях штукатурка присутствует, а необычных (скажем мягко) людей, снимающих стяжки, отбивающих штукатурки и ломающих стены (вплоть до несущих) не так уж и много, как и любых экстремалов...

В предчистовой отделке стены конечно оштукатурены и шпатлевка на них лежит... Но они кривые. Стяжка от застройщика волнообразная. Много чего еще есть от застройщика и автор темы может книгу написать о косяках застройщика.

:))))

Я все не могу забыть вкус вашего пива! Можно ли приобрести пару бутылочек?
Качество доказанное временем www.Stroy-team.ru

HILUX
Капитан

Сообщение HILUX » 20 ноя 2015, 21:02

Lex ответил в личку
Алкоголь. Потому, что еще ни одна великая история не начиналась с салата!

ЕвгенияП
Ст. прапорщик

Сообщение ЕвгенияП » 25 ноя 2015, 22:12

prokurator писал(а):Источник цитаты Ну под обоями химия точно не поможет. Обдирать и обрабатывать. Так то понятно, что делать ремонт больше 2 месяцев мало кто может себе позволить.

Все нормальные люди ремонт делают месяцев 3, а то и больше

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 25 ноя 2015, 22:30

ЕвгенияП писал(а):Источник цитаты
prokurator писал(а):Источник цитаты Ну под обоями химия точно не поможет. Обдирать и обрабатывать. Так то понятно, что делать ремонт больше 2 месяцев мало кто может себе позволить.

Ну я никогда не утверждал, что я нормальный, мне хватило гораздо меньшего времени и я доволен результатом и год спустя.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

НатаНата

Re: ПЛЕСЕНЬ + КОСЯКИ ЗАСТРОЙЩИКА ( влага щели и т.д )

Сообщение НатаНата » 26 ноя 2015, 11:28

это Вы про капитальный ремонт говорите, я так понимаю, когда в квартире кроме бетонной коробки ничего нет....

не думаю, что клеить обои и белить потолки нужно 3 месяца - но это тоже ремонт.. :))

prokurator писал(а):Ну я никогда не утверждал, что я нормальный, мне хватило гораздо меньшего времени и я доволен результатом и год спустя.

аналогично.
два года - полет нормальный... конечно делала своя знакомая бригада под чутким присмотром и аудитом.. :))
Последний раз редактировалось НатаНата 26 ноя 2015, 15:02, всего редактировалось 1 раз.

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Lex
Мл. лейтенант

Сообщение Lex » 26 ноя 2015, 14:26

Такое впечатление создается что я кого-то заставляю обращать внимание на холодные углы, обращать внимание на то как ваши рабочие соблюдают те или иные нормы правила и т.д
Друзья по большому счету мне это не НУЖНО!!! Своими многочисленными постами я не делаю себе рекламу! Моя реклама это благодарные отзывы моих заказчиков в моей основной теме. Которая служит примером не только будущим новоселам но и многим мастерам предлагающим услуги по ремонту у нас в Богородском и не только. В этих постах я лишь хочу помочь соседям избежать в будущем проблем и не более.
Давайте поступим так: Мне все это писать в пустоту не нужно. Я трачу свое время силы и знания! Если для большинства мои темы не интересны я больше ничего рассказывать не буду. Предлагаю провести голосование ( Попрошу модераторов прикрепить в шапку поста голосовалку :))) Если конечно получится )

Ну и на последок

Вот свежие фото.
Темные пятна на стенах это влага

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Вскрытие установило что влага ( конденсат ) попадает в квартиру из под подоконника и с верхней части эркерного окна. Забегая вперед скажу что такого ужаса от застройщика я еще не видел!

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Конструкция следующая: Под штукатуркой скрывался лист шифера ( Выше на фото его хорошо видно ) далее под шифером минеральная вата которую можно было выжимать как губку. За ватой фасад здания ( облицовочный кирпич )

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Между кирпичом и плитой перекрытия ( потолок соседа ) зазор в 3-5 см в который просто засунули уплотнитель а дальше улица :)

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Вот ссылка на тему холодных углов viewtopic.php?f=17&t=910&start=100#p92707

На этом все. Продолжение будет если это кому-то интересно

Всем спасибо

Lex
Мл. лейтенант

Сообщение Lex » 26 ноя 2015, 14:55

Голосовалка прикреплена .

ЕвгенияП
Ст. прапорщик

Сообщение ЕвгенияП » 26 ноя 2015, 22:04

НатаНата писал(а):Источник цитаты

это Вы про капитальный ремонт говорите, я так понимаю, когда в квартире кроме бетонной коробки ничего нет....

не думаю, что клеить обои и белить потолки нужно 3 месяца - но это тоже ремонт.. :))

prokurator писал(а):Ну я никогда не утверждал, что я нормальный, мне хватило гораздо меньшего времени и я доволен результатом и год спустя.

аналогично.
два года - полет нормальный... конечно делала своя знакомая бригада под чутким присмотром и аудитом.. :))

Ну да, капитальный

НатаНата

Сообщение НатаНата » 26 ноя 2015, 23:00

ЕвгенияП писал(а): Ну да, капитальный

тогда конечно... три месяца это еще идеально быстро.. ..

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Fors
Ст. лейтенант

Сообщение Fors » 29 ноя 2015, 10:39

Lex писал(а):Источник цитаты Такое впечатление создается что я кого-то заставляю обращать внимание на холодные углы, обращать внимание на то как ваши рабочие соблюдают те или иные нормы правила и т.д
Друзья по большому счету мне это не НУЖНО!!! Своими многочисленными постами я не делаю себе рекламу! Моя реклама это благодарные отзывы моих заказчиков в моей основной теме. Которая служит примером не только будущим новоселам но и многим мастерам предлагающим услуги по ремонту у нас в Богородском и не только. В этих постах я лишь хочу помочь соседям избежать в будущем проблем и не более.
Давайте поступим так: Мне все это писать в пустоту не нужно. Я трачу свое время силы и знания! Если для большинства мои темы не интересны я больше ничего рассказывать не буду. Предлагаю провести голосование ( Попрошу модераторов прикрепить в шапку поста голосовалку :))) Если конечно получится )

Ну и на последок

Вот свежие фото.
Темные пятна на стенах это влага

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Вскрытие установило что влага ( конденсат ) попадает в квартиру из под подоконника и с верхней части эркерного окна. Забегая вперед скажу что такого ужаса от застройщика я еще не видел!

Конструкция следующая: Под штукатуркой скрывался лист шифера ( Выше на фото его хорошо видно ) далее под шифером минеральная вата которую можно было выжимать как губку. За ватой фасад здания ( облицовочный кирпич )

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Между кирпичом и плитой перекрытия ( потолок соседа ) зазор в 3-5 см в который просто засунули уплотнитель а дальше улица :)

Вот ссылка на тему холодных углов viewtopic.php?f=17&t=910&start=100#p92707

На этом все. Продолжение будет если это кому-то интересно

Всем спасибо

Тема очень важна, на самом деле.
Вопрос такой: это фото какого дома?
Коллекционерую монеты и купюры России, СССР, стран мира

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 29 ноя 2015, 11:54

Это дом 8. Башня с Дикси. Судя по фоткам и виду из окна, это ремонт у моих соседей.

Lex
Мл. лейтенант

Сообщение Lex » 29 ноя 2015, 12:14

ВадимычЪ писал(а):Это дом 8. Башня с Дикси. Судя по фоткам и виду из окна, это ремонт у моих соседей.

Да все верно, это дом 8 Дикси окна на сторону дороги

Ekaterina
Сержант

Сообщение Ekaterina » 18 янв 2016, 23:31

Во всех башнях Богородского такие перемычки над эркерами
такая конструкция эркерных перемычек в проектной документации

Ирина Шевченко
Ефрейтор

Сообщение Ирина Шевченко » 21 янв 2016, 08:10

На самом деле если честно ужасный застройщик и сам дом в общем, когда квартиру принимала обратили внимание на шатающуюся стену между мной и соседями)))))) она там блоками заложена между монолитом) стены как вата, соседей слышно как буд то они в соседней комнате.....

Сахалинка
Рядовой

Сообщение Сахалинка » 03 фев 2016, 20:16

8 дом, 18 этаж, плесень на балконе верхний угол, что делать? Обращаться УК?
Регистрация ООО, ИП. Бухгалтерское обслуживание. Ликвидация организаций.

Antibiotik
Мл. сержант

Сообщение Antibiotik » 09 фев 2016, 23:58

Здавстуйте соседи с 1 дома. Подскажите пожалуйста как лучше поступить со стяжкой от застройшика, снять ее или налить наливной пол. На ней очень много трещин ,трещит при ходьбе по ней.Смотрел видео "косяки от застройщика" там снимали эту стяжку и под ней влага.

prokurator

Сообщение prokurator » 10 фев 2016, 08:58

Antibiotik писал(а):Источник цитаты Здавстуйте соседи с 1 дома. Подскажите пожалуйста как лучше поступить со стяжкой от застройшика, снять ее или налить наливной пол. На ней очень много трещин ,трещит при ходьбе по ней.Смотрел видео "косяки от застройщика" там снимали эту стяжку и под ней влага.

Если есть возможность, то конечно сделайте нормально, заодно теплый пол по человечески переложите, а не вдоль стен, ну а если возможности такой нет, то и вопрос понятное дело ни к чему.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Velinda
Старшина

Сообщение Velinda » 10 фев 2016, 11:38

Antibiotik писал(а):Источник цитаты Здавстуйте соседи с 1 дома. Подскажите пожалуйста как лучше поступить со стяжкой от застройшика, снять ее или налить наливной пол. На ней очень много трещин ,трещит при ходьбе по ней.Смотрел видео "косяки от застройщика" там снимали эту стяжку и под ней влага.

Мы на стяжку от застройщика наливной пол наливали. Ровно и пыли нет.
Матрасы от производителя. Соседям скидка. 8-916-762-60-62

Antibiotik
Мл. сержант

Сообщение Antibiotik » 10 фев 2016, 12:18

Спасибо за советы :smile:

Griffon
Прапорщик

Сообщение Griffon » 10 фев 2016, 12:51

Lex писал(а):Источник цитаты Продолжение будет если это кому-то интересно

А где продолжение?
+7-968-924-07-09

Вернуться в «Ремонт»