Занятия живописью. Кто присоединится?

Здоровье, воспитание и развитие ребенка
RED
Мл. сержант

Занятия живописью. Кто присоединится?

Сообщение RED » 19 ноя 2015, 17:18

Добрый день. Наш ребенок очень хочет заниматься живописью. И нам повезло. Познакомилась с соседкой, которая как раз занимается обучением детей. Очень талантливая девушка, член Творческого Союза Художников России, архитектор по образованию. Занимается она практически бесплатно: 200 рублей за занятие. Но при условии, что наберется группа хотя бы 3 человека. Поэтому предлагаю присоединиться тех, кто хочет приобщить ребенка к прекрасному. Моему сыну 10 лет. Но, думаю, разница в возрасте особого значения иметь не будет.. Он будет начинать "с нуля".
Занятия будут проходить у нее дома- Богородский, 15.

Вот примеры работ: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

olga200575
Мл. сержант

Re: Занятия живописью. Кто присоединится?

Сообщение olga200575 » 19 ноя 2015, 20:00

Я знаю Веронику лично, моя дочь (возраст 12 лет) занимается у нее индивидуально рисунком и живописью. Мы очень довольны всем: и качеством уроков, и результатами, и взаимоотношением преподаватель-ученик. А еще я восхищаюсь этим человеком, мамой двоих маленьких детей, ее энергией, желанием активно жить, творить и делиться этим с окружающими. В личном общении Вероника очень приятный, вызывающий уважение человек. Очень рекомендую, в моих планах отправить уже свою младшую дочь к Веронике на занятия музыкой (она еще и музыкант).

olga200575
Мл. сержант

Сообщение olga200575 » 19 ноя 2015, 21:29

Кстати, все желающие (да простит меня хозяйка мероприятия за наглость) познакомиться поближе, Вам в помощь viewtopic.php?f=22&t=8648

RED
Мл. сержант

Сообщение RED » 20 ноя 2015, 01:16

Согласна на все 100..На удивление разносторонний человек! Она еще и кукол может научить шить, и фотошопом—автокадом пользоваться.... Я к ней тоже младшую поведу на музыку, но через пару лет, как подрастет.

Вернуться в «Родительский клуб»