Погадаем?

Э... салоны, косметика, вещи и т.п.
Красатульчик
Генерал-лейтенант

Re: Погадаем?

Сообщение Красатульчик » 23 ноя 2015, 23:45

НатаНата писал(а): а там и погадать можно - записочки в печенье..

Для меня главное - результат, чтоб сбывалось и желательно хорошее, а если у кого-то печеньки работают, то и это отлично.
я в жизни ко всему готова
и оптимизм моя черта -
со мной всегда купальник, бейлис,
фата.. :)

Галчонок
Прапорщик

Сообщение Галчонок » 26 ноя 2015, 19:41

На Рождественских гадаю. Духов вызываю. В этом году, вернее 2016, тоже хотелось бы. Может соберёмся? ;)
Репетитор по английскому языку с опытом более 4-х лет. Работаю с дошкольниками и школьниками.
Помощь в выполнении домашних заданий и изучении дополнительного материала.
Телефон: +7-915-333-41-18 Галина

Маруся
Мл. лейтенант

Сообщение Маруся » 26 ноя 2015, 19:46

Галчонок писал(а):Источник цитаты На Рождественских гадаю. Духов вызываю. В этом году, вернее 2016, тоже хотелось бы. Может соберёмся? ;)

Мы в студенческие годы тоже "духов вызывали" брррр... Интересно было ))))

Галчонок
Прапорщик

Сообщение Галчонок » 26 ноя 2015, 19:48

Мой м\ч не верил во всё это. В том году собрались, вызвали. Блюдце как начало носиться. У него сомнения отпали. Может не все, о уже не такой скептик)
Последний раз редактировалось Галчонок 26 ноя 2015, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Репетитор по английскому языку с опытом более 4-х лет. Работаю с дошкольниками и школьниками.

Ganina
Капитан

Сообщение Ganina » 26 ноя 2015, 20:25

Дина и Сэма Винчестера на вас не хватает )))))) они бы рассказали как это духов вызывать ))) один раз вызовешь , потом назад не загонишь
Ремонт в стиле "хай тек" плавно перешел в стиль "хай так" и закончился стилем "хрен с ним!".
https://instagram.com/ganina_rita/

Галчонок
Прапорщик

Сообщение Галчонок » 26 ноя 2015, 21:39

Ganina писал(а):Источник цитаты Дина и Сэма Винчестера на вас не хватает )))))) они бы рассказали как это духов вызывать ))) один раз вызовешь , потом назад не загонишь

я не смортела

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 26 ноя 2015, 21:55

Ссылочку дать?
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 26 ноя 2015, 22:27

Галчонок писал(а):Источник цитаты На Рождественских гадаю. Духов вызываю. В этом году, вернее 2016, тоже хотелось бы. Может соберёмся? ;)

А как гадаете? Или именно духам вопросы и все? Не, духи это не моё все же, сама как-то была в компании лет в 15-16, девчонки вызывали, с нами ещё мама подруги была, короче все были, только духов не было - не пришли :nea: ))) Мама подруги очень расстроилась кстати :sad: (((, говорила тогда, что у нее уже был опыт в девичестве по части вызывания - тогда был дух, а теперь вот взял и не явился, а у нее столько вопросов))))))))
и оптимизм моя черта -

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 26 ноя 2015, 22:40

Ganina писал(а):один раз вызовешь , потом назад не загонишь

Женщины такие женщины, смИЩные чесслово :greeting: , типа

а) я в это не верю :negative:
б) вы чо, это грех :sad:
в) я в этом нифига не понимаю, но обязана что-то написать
г) я не гадаю, но должна предупредить
и тд

ну зачем вам это?))))))) :smile:

Это все равно что если вы на природе шашлык жарите и вином его запиваете :congratulate: , даже в разумных пределах :nyam2: , а я к вам подойду с умным видом и начну нудеть, что мясо вредно, я вот вегетарианка, животные наши друзья, а вино отрава организма, я не ем такое и не пью и буду жить 3000 лет, а вы скоро того......

это пример, я ем мясо.
и оптимизм моя черта -

Галчонок
Прапорщик

Сообщение Галчонок » 26 ноя 2015, 23:51

Красатульчик писал(а):Источник цитаты А как гадаете? Или именно духам вопросы и все?

Вызываем духа в форточку. Потом спрашиваем, пришел ли он. Я каждый год последние года 4 вызываю. Не каждый раз приходят, но точно каждый год. Не знаю точно, от чего это зависит. Есть подозрения, что, если скептиков больше, чем тех, кто знает, что и как, то дух не приходит. Лишь догадка, утверждать не берусь.

В том году собрались я, мой м\ч и его друг. Они оба не верили. Дух не пришел. На другой день были я, мой м\ч, две мои подруги, одна из которых уже участвовала в подобном и знала, что точно придёт, вторая сомневалась, но не отрицала. В итоге дух пришёл, проболтали неск часов.

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 27 ноя 2015, 00:04

Галчонок писал(а): В итоге дух пришёл, проболтали неск часов.

Ого, круто))) Ну да, помню и я теперь, как в форточку тоже вызывали, но зря. А мама подруги говорила, что дух ей верно отвечал, но в конце видно устал и послал ее на ..й))) :blum2: прямым текстом.

Я в основном на картах и рунах, но на Рождество на воске иногда, по книге по Гоголю иногда. По руке очень хочу научиться, мне гадали (не цыгане)))), очень точно по крайней мере прошлое и настоящее без промаха.
и оптимизм моя черта -

Галчонок
Прапорщик

Сообщение Галчонок » 27 ноя 2015, 14:31

Красатульчик писал(а):Источник цитаты Я в основном на картах и рунах

Я бы тоже хотела научиться. Карты пока не решаюсь взять в руки. А вот руны... нет, времени, информации, курсов, денег....)))) :scratch_one-s_head: ) Короче, недостаточно, видимо, желания, так как лень пока что превалирует :blush: :pardon:

Галчонок
Прапорщик

Сообщение Галчонок » 27 ноя 2015, 14:34

Красатульчик писал(а):Источник цитаты По руке очень хочу научиться

вроде это несложно, просто знать все линии и как-то связывать их с датой рождения. То есть немного астрологии тоже придётся изучить, но совсем необязательно

SaSm
Майор-дембель

Сообщение SaSm » 27 ноя 2015, 15:28

Когда я учился в институте, был у меня один одногрупник. Лёха-шаман.
Все его так звали, потому что он всем парил про белых и тёмных колдунов, про силу ауры и прочие колдовские штуки.
Гадал всем. Причём по руке и узелкам на ниточке. Т.е. ты должен был взять нитку, завязать как хочется узелки и дать ему.
Порой он выдавал фантастические перлы.
Прошло больше 15 лет, порой общаемся с ребятами, вспоминаем Лёху и многие говорят: всё, о чём он гадал - сбылось.
Всѧческыхъ монетъ коллекцїѻнеръ.

светик
Сержант

Сообщение светик » 27 ноя 2015, 15:47

Интересно было бы узнать,во что выросло и кем стал сейчас ваш одногруппник? Куда привели его увлечения.

SaSm
Майор-дембель

Сообщение SaSm » 27 ноя 2015, 15:52

светик писал(а):Источник цитаты Интересно было бы узнать,во что выросло и кем стал сейчас ваш одногруппник? Куда привели его увлечения.

Он обрубил все контакты.
После выпуска уехал на Байконур, потом уволился и пропал в неизвестном направлении.
Как ни старались ребята - никто не смог на него выйти. Даже на 10 лет окончания института не объявился.
Всѧческыхъ монетъ коллекцїѻнеръ.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 27 ноя 2015, 15:57

Красатульчик писал(а):Источник цитаты
Ganina писал(а):один раз вызовешь , потом назад не загонишь

Женщины такие женщины, смИЩные чесслово :greeting: , типа

а) я в это не верю :negative:
б) вы чо, это грех :sad:
в) я в этом нифига не понимаю, но обязана что-то написать
г) я не гадаю, но должна предупредить
и тд

ну зачем вам это?))))))) :smile:

Это все равно что если вы на природе шашлык жарите и вином его запиваете :congratulate: , даже в разумных пределах :nyam2: , а я к вам подойду с умным видом и начну нудеть, что мясо вредно, я вот вегетарианка, животные наши друзья, а вино отрава организма, я не ем такое и не пью и буду жить 3000 лет, а вы скоро того......

это пример, я ем мясо.

А почему решили, что те кто предупреждают несведущи? Минздрав вот тоже никто не слушает.. :-)

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

НатаНата

Сообщение НатаНата » 27 ноя 2015, 16:03

SaSm писал(а):Источник цитаты
светик писал(а):Источник цитаты Интересно было бы узнать,во что выросло и кем стал сейчас ваш одногруппник? Куда привели его увлечения.

Он обрубил все контакты.
После выпуска уехал на Байконур, потом уволился и пропал в неизвестном направлении.
Как ни старались ребята - никто не смог на него выйти. Даже на 10 лет окончания института не объявился.

Аналогично... Была у нас на курсе Иришка-ведьмочка из Норильска... Та же история... :-(

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 27 ноя 2015, 17:17

НатаНата писал(а):
А почему решили, что те кто предупреждают несведущи? Минздрав вот тоже никто не слушает.. :-)

Я Минздрав тоже не слушаю, своя голова есть. :cool:

Нет, если сведущие, то пожалуйста - велкам, только почему-то пока всё предупреждают, но в плане гаданий информацией не делятся.

Про печенье с предсказаниями помню))) :yes:
Последний раз редактировалось Красатульчик 27 ноя 2015, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
и оптимизм моя черта -

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 27 ноя 2015, 17:27

SaSm писал(а):Источник цитаты Когда я учился в институте, был у меня один одногрупник. Лёха-шаман.
Все его так звали, потому что он всем парил про белых и тёмных колдунов, про силу ауры и прочие колдовские штуки.
Гадал всем. Причём по руке и узелкам на ниточке. Т.е. ты должен был взять нитку, завязать как хочется узелки и дать ему.
Порой он выдавал фантастические перлы.
Прошло больше 15 лет, порой общаемся с ребятами, вспоминаем Лёху и многие говорят: всё, о чём он гадал - сбылось.

Гадал всем кто просил или просто в лоб говорил, что видел? А то и такие бывают. Читала, что в войну служил где-то такой солдат, накануне перед сражением подходил к одному из сослуживцев (или и не одному) и говорил: "Пиши письмо домой....." Сначала народ не понимал сути, но на следующий день именно этого человека в бою убивали (которому говорилось про письмо). Это длилось не долго, солдаты просекли и сами его, говорят, свои... в спину.....

Я, когда только начинала на Таро, предлагала подругам, мол, может есть вопросы, я пробую колоду проработать, в смысле понять карты, верно или нет я толкую и тд. Девки ржали, подкалывали, иногда отказывались, а потом по одному вопросу спрашивали. Через полгода, когда пришел результат, я начала отказывать в гадании, тк просто уже бесили просьбами и звонками по делу и без дела - погадай, у тебя так здорово получается, все точно, прошу, не откажи, я заплачУ и тд.

Я на рунах начала раньше и тоже предлагала, про руны народ вообще мало кто в курсе, поэтому сама училась, почти без проработок на своих ошибках, но руны я очень люблю.
и оптимизм моя черта -

Вернуться в «Женские секреты»