Что вы думаете об уровне преподавания в нашей школе?

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Re: Что вы думаете об уровне преподавания в нашей школе?

Сообщение НатаНата » 30 авг 2016, 14:03

ОИВ писал(а):

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
дорогая Ирина, и я Вас тоже очень люблю. жду на шашлыках - побеседуем.. вы же в реале тоже смелая! и все что хотите сказать - пишите в личку. работа на зрителя - это пошло..

админы, почистите плиз тему. а то с легкой руки Ирины её снова замусорили...

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 30 авг 2016, 14:27

НатаНата писал(а):Источник цитаты
ОИВ писал(а):

дорогая Ирина, и я Вас тоже очень люблю. жду на шашлыках - побеседуем.. вы же в реале тоже смелая! и все что хотите сказать - пишите в личку. работа на зрителя - это пошло..

админы, почистите плиз тему. а то с легкой руки Ирины её снова замусорили...

НатаНата Вы почитайте свои посты то! Вот где оффтоп!!!
Так и скажите , что крыть нечем .... Засыпались....
А то строите из себя , а остальные не люди прям!
Раньше мой ник был Ирина-родит.комитет

SaSm
Майор-дембель

Сообщение SaSm » 30 авг 2016, 14:31

Не буду ничего чистить.
Ведёте себя как девочки четырёхлетние в песочнице.
Нет чтоб промолчать и забы(и)ть, так нет же, надо в ответ набросить.
СТЫДНО!
Всѧческыхъ монетъ коллекцїѻнеръ.

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 30 авг 2016, 14:35

ОИВ писал(а):Источник цитаты
lenivomanila писал(а):Источник цитаты Нет,учителя,обижающего детей,не надо терпеть.Но этот пример неудачен.Он не аналогичен проблеме перенаселения.Учитель нарушил свои этические и педагогические нормы,поэтому тут действие точечное,по факту.Проблему решили и забыли.А как решить проблему переполненности в таких двух микрорайонах?Ведь не решится она от очередного тычка или жалобы,как увольнение неугодного сотрудника одним днем.Строить?Да.Но это не один год.Да и строить надо такие объекты сразу,еще до заполненности микрорайона!Если мне не изменяет память,нормальные ЖК не сдаются без обцсьроенной инфраструктуры.Как был сдан такой огромный микрорайон?Кого надо клевать?Директора?Учителя?Или это все- таки глобальнее все?Ну,а если глобально,то почему никто из возмущающихся не начнет сбор подписей под письмом,петицией или еще чем масштабным,чтобы уже не просто стонать,плакать и жаловаться ...мне кажется,акция бы имела успех.

Согласна! Вот НатаНата возьмется ли?

как вы лихо стрелки переводите! кажется вы здесь кричите что вам не угодно и надо.. ну так давайте! флаг в руки барабан на шею и в первых рядах на баррикады!
сейчас начнете говорить - вот я тут пишу, а сама в сторону! да в сторону! я не поддерживаю добровольно-принудительного воздействия!
и в данно мслучае, даже если бы у меня была возможность - после таких выступлений и "выпихиваний" я бы ушла в сторону, только для того чтобы посмотреть как ВЫ Ирина, такая вся активная, поработаете сами, а не чужими руками.. горланить Вы умеете, это уже всем в форуме понятно.. а вот действовать?

Вот Ваш оффтоп Ната Ната

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 30 авг 2016, 14:36

НатаНата писал(а):Источник цитаты учите мат часть, в части значений слова "унижаться".

и действуйте-действуйте, раз уж у вас так много времени для общественной жизни. а соседи поддержат, как правильно сказала lenivomanila.

Вот еще оффтоп

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 30 авг 2016, 14:37

НатаНата писал(а):Источник цитаты учите мат часть, в части значений слова "унижаться".

и действуйте-действуйте, раз уж у вас так много времени для общественной жизни. а соседи поддержат, как правильно сказала lenivomanila.

Видимо мне адрессовано....
А что Вы сделали НатаНата кроме писанины тут? Я имею ввиду для нас , для соседей??? Ваше слабо не прокатило???? так Вы теперь нагружаете меня?
Меня все устраивает - я уже писала! Научитесь читать!

вообще-то это Вы пытались меня на слабо взять.. по хорошему, Ваши действия называются - подстрекательство и провокация.. при личной удовлетворенности попытка заставить действовать другого человека. ну так еще раз говорю - вперед. либо не захламляйте тему.

И вот опять оффтоп

SaSm
Майор-дембель

Сообщение SaSm » 30 авг 2016, 14:39

ОИВ, браво, побольше оффтопа, всякого и разного, давайте "засрём" форум цитатами взаимного оффтопа и потом будем выискивать реально полезную информацию из кучи бесполезных постов!?
Или тут уже дело принципа? "Она мой куличик сломала, я её куличик тоже сломаю". :good:

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 30 авг 2016, 14:40

вообще-то это Вы пытались меня на слабо взять.. по хорошему, Ваши действия называются - подстрекательство и провокация.. при личной удовлетворенности попытка заставить действовать другого человека. ну так еще раз говорю - вперед. либо не захламляйте тему.

Не услышала ответ на свой вопрос.... Так что Вы сделали для нас для соседей то? Если Вы меня спросили об этом, причем сказав, что я горланить только умею... Я Вам ответила! То скажите за себя! Вы получается горланить умеете только???
Даже если только горланить , то это Ваше личное дело! Я Вас не осуждаю

ой спасибо... а то я уж думала как мне жить с Вашим осуждением.. данные вопросы относятся к Вашим личным выяснением отношений со мной (вероятно очень я Вам нравлюсь - постоянно цепляетесь), а никак не теме обсуждения в данной ветке. ну и.. отчитываться перед Вами я не считаю нужным даже в личной переписке. захотите обсудить что-то подходите на шашлыках - поговорим.

Здесь же тема про школу, в которой ВАС все устраивает (как Вы уже не однократно сказали), а значит с Вами вопрос закрыт.
Тогда ждем высказываний тех кого не устраивает и продолжим обсуждение.

И опять офф топ

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 30 авг 2016, 14:42

Хм... Уровень преподавания растет. Заинтересованные лица из руководства школы могут спать спокойно.
Была у вас тут девушка одна, все цеплялась к учителям и директору, где вода для питья, где мыло, бумага, учебники, все оплачено. Дурную схему с питанием придушила почти. Про переполненность классов писала во многие инстанции. так сожрали ее, не без помощи родителей, кстати И ее, и ребенка, пришлось им новую школу искать.
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 30 авг 2016, 14:44

SaSm писал(а):Источник цитаты ОИВ, браво, побольше оффтопа, всякого и разного, давайте "засрём" форум цитатами взаимного оффтопа и потом будем выискивать реально полезную информацию из кучи бесполезных постов!?
Или тут уже дело принципа? "Она мой куличик сломала, я её куличик тоже сломаю". :good:

Обидно .... Ната Ната что царицей на форуме заделалась? Всем указывает что и где писать... Спрашивает со всех что кто сделал... Еще и говорит, что я горланю!
Сама то .... Оффтопит , горланит ....
А вот что сделала не сказала.... Видимо ничего!!!
Только других критикует!
Мне обидно реально

НатаНата

Сообщение НатаНата » 30 авг 2016, 14:47

vuaierist писал(а):Источник цитаты Хм... Уровень преподавания растет. Заинтересованные лица из руководства школы могут спать спокойно.
Была у вас тут девушка одна, все цеплялась к учителям и директору, где вода для питья, где мыло, бумага, учебники, все оплачено. Дурную схему с питанием придушила почти. Про переполненность классов писала во многие инстанции. так сожрали ее, не без помощи родителей, кстати И ее, и ребенка, пришлось им новую школу искать.

кстати, да.. больной вопрос - как разрулят вопрос с питанием - перемены и объем столовой не рассчитаны на такое количество учащихся.. а за опоздания учеников наказывают не зависимо от причины.. надо будет поднять вопрос на собрании в пятницу. да..

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 30 авг 2016, 14:49

vuaierist писал(а):Источник цитаты Хм... Уровень преподавания растет. Заинтересованные лица из руководства школы могут спать спокойно.

Это magalay с аватаркой шрека?

SaSm
Майор-дембель

Сообщение SaSm » 30 авг 2016, 14:52

ОИВ писал(а):Обидно .... Мне обидно реально

Мою позицию по Вашей перепалке с пользователем НатаНата можете посмотреть ТУТ.
Более добавить нечего.
Дальнейшее выяснение отношений в этой теме будет наказываться.

А лучше - приходите на встречу 1 октября? Пожарим мяса и за кружкой чая (кое кто обещал чайник принести) поговорим на любые темы! :flag_of_truce:
Последний раз редактировалось SaSm 30 авг 2016, 15:05, всего редактировалось 1 раз.

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 30 авг 2016, 14:55

Оив, совершенно верно.
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 30 авг 2016, 16:47

SaSm писал(а):Источник цитаты
ОИВ писал(а):Обидно .... Мне обидно реально

Мою позицию по Вашей перепалке с пользователем НатаНата можете посмотреть ТУТ.
Более добавить нечего.
Дальнейшее выяснение отношений в этой теме будет наказываться.

А лучше - приходите на встречу 1 октября? Пожарим мяса и за кружкой чая (кое кто обещал чайник принести) поговорим на любые темы! :flag_of_truce:

Постараюсь! Спасибо за приглашение! Меня саму любопытство распирает ... Какие приправы НатаНата кладет в свои пироги, что так себя ведет на форуме :wink: ...

Marita
Сержант

Сообщение Marita » 30 авг 2016, 20:46

yelenka писал(а):Изначально в нашу школу брали детей из щелково-7 и некоторых улиц частного сектора, не думая о том, что дома продолжают строиться и заселяться. Вероятно, если бы этого не было сделано в прошлом году, сейчас было бы несколько легче.

Из достоверных источников на 1600 детей в 17 школе не по прописке 152 ребенка. Вы считаете эти дети что-то изменили бы? А в курсе вы, скольким детям из Богородского отказали по причине отсутствия мест, и они учатся в 1й, 10й и других школах города? Гораздо больше....Кроме новой школы в Финском ситуацию не спасет ничего.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 30 авг 2016, 21:19

Ну вот...152 ребенка это тоже много.В пересчете на классы- вообще очень много!И изменило бы.Но ведь не выкинуть их теперь?Мы же не знаем,как и почему они оказались.
Ситуация с новой школой принесет Какое- либо решение тоже не ранее,чем через 3-4 года,ее надо построить еще.А до этого момента все то же самое.Как быть?
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Marita
Сержант

Сообщение Marita » 30 авг 2016, 21:58

lenivomanila писал(а):Источник цитаты Ну вот...152 ребенка это тоже много.В пересчете на классы- вообще очень много!И изменило бы.Но ведь не выкинуть их теперь?Мы же не знаем,как и почему они оказались.
Ситуация с новой школой принесет Какое- либо решение тоже не ранее,чем через 3-4 года,ее надо построить еще.А до этого момента все то же самое.Как быть?

Я не к тому,что выкинуть..Если, к примеру, их бы не взяли, но взяли тех,кто сейчас в чужие школы ходит,такое же переполнение и было бы..Своими детьми. Изначально школа никак не рассчитана на такое количество жителей,сколько живут в Богородском. Как я слышала, количество жителей идет из расчета в 1комнатной - 2чел, в двух комнатной - 3 чел и т.д. Вот насчитали некую цифру ,на основании которой спроектировали школу. А по факту...в каждой квартире живет в два раза больше планируемого застройщиком количества.
Молчу уже о жителях наших бывших республик, которые приезжают аулами...И все с детьми. Армения (ничего личного) скоро вся будет в Щелково))))

НатаНата

Сообщение НатаНата » 31 авг 2016, 00:14

Marita писал(а):Источник цитаты
yelenka писал(а):Изначально в нашу школу брали детей из щелково-7 и некоторых улиц частного сектора, не думая о том, что дома продолжают строиться и заселяться. Вероятно, если бы этого не было сделано в прошлом году, сейчас было бы несколько легче.

Из достоверных источников на 1600 детей в 17 школе не по прописке 152 ребенка. Вы считаете эти дети что-то изменили бы? А в курсе вы, скольким детям из Богородского отказали по причине отсутствия мест, и они учатся в 1й, 10й и других школах города? Гораздо больше....Кроме новой школы в Финском ситуацию не спасет ничего.

Marita писал(а):Источник цитаты Изначально школа никак не рассчитана на такое количество жителей,сколько живут в Богородском. Как я слышала, количество жителей идет из расчета в 1комнатной - 2чел, в двух комнатной - 3 чел и т.д. Вот насчитали некую цифру ,на основании которой спроектировали школу. А по факту..

все просто. изначально домов было меньше, а школа была больше... но проект изменили и имеем что имеем..
а так все красиво было задумано...

Амфитрита
Рядовой

Сообщение Амфитрита » 31 авг 2016, 08:48

Школа переполненна,дома еще строятся.....Покупали жилье из расчета,что школа и сад в шаговой доступности.Ждем сдачи дома вот вот.А радости и нет...переехать и искать свободные места в школе ребенку,учитывая что есть своя в мкр!?!?Печально!

Вернуться в «Школа 17»