Пожар в нашем доме

vuaierist
Совет дома 6

Re: Пожар в нашем доме

Сообщение vuaierist » 26 ноя 2015, 00:14

Грифон, кто виноват я не знаю, а вот подставу для всех, у кого есть двери, соорудили знатную. Будет акт о невозможности проведения работ по вине собственников. А за ним, при правильной подаче, комиссия мчс. И предписания о сносе незаконно установленных дверей, препятствующих эвакуации и выполнению экстренными службами своих обязанностей. Вы думаете это все шуточки и пугалки? Отнюдь
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 26 ноя 2015, 01:06

ну да....сгорела квартира нарика....
сволочь! дерьма на весь подъезд от него одного!

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

Hunter
Ст. лейтенант

Сообщение Hunter » 26 ноя 2015, 09:31

Светусик писал(а):ну да....сгорела квартира нарика....

Естественный отбор сработал.

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 26 ноя 2015, 12:06

вот урод!
а он сам-то жив? ...никто не знает?

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 26 ноя 2015, 12:13

Hunter писал(а):Источник цитаты
Светусик писал(а):ну да....сгорела квартира нарика....

Естественный отбор сработал.

Так гари то не сгорел. Значит не сработал. Или вам все же повезло?
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

zuperzorro
Сержант

Сообщение zuperzorro » 26 ноя 2015, 12:31

Светусик писал(а):Источник цитаты вот урод!

Живой. Соседи сказали. Скорая вчера никого не увозила.

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 26 ноя 2015, 12:34

zuperzorro писал(а):Источник цитаты
Светусик писал(а):Источник цитаты вот урод!

Живой. Соседи сказали. Скорая вчера никого не увозила.

вдвойне урод

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 26 ноя 2015, 15:09

Эх...закрываемся от каких-то мифических пришлых чудищ-наркоманов....а тут свои,местные есть,на одной площадке,в подъезде,в доме.Я давно уже,как-то говорила,что на передозы тут попадают коллеги регулярно...Сочувствую соседям по поводу случившегося и плачевного состояния подъезда и соседних квартир с погорелой...хорошо хоть первый этаж....а то б еще и залили бы всех сверху до низу....

Может,напишем письмо,с просьбой проверить соответствие противопожарной системы и в нашем доме?Уже наверное нужно это сделать.Как считаете?Пусть шерстят и приводят в соответствие!А то гореть всем синим пламенем....беда не выбирает ворота.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 26 ноя 2015, 15:18

лучше сначала в ук. мчс либо не возьмется, либо возьмется так, что сами не рады будете

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 26 ноя 2015, 15:38

Подожду,что скажут наши жители....подозрваю,что будут недовольные этим....ведь это ж с дверями начнутся войны...
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Маруся
Мл. лейтенант

Сообщение Маруся » 26 ноя 2015, 15:55

Читала о таких и подобных ситуациях.Были прецеденты по выселению таких "соседей" из мноквартирного дома по решению суда. Всем подъездом обратиться бы с заявлением в прокуратуру. Такие уроды - угроза всем рядом живущим.

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 26 ноя 2015, 16:17

lenivomanila писал(а):с дверями начнутся войны...
вот поэтому и говорю, лучше по тихому. никаких войн не будет, будет избиение младенцев. по нашему представлению приходили мчс, описали офис и молча срезали нахрен все двери. оставили после себя счет на огромную кучу миллионов денег за услуги, такую же большую кучу мусора и искореженного металла, и обещание заходить почаще, как к неблагонадежным. вот так. а всего то наших специалистов не хотели пускать на обследование.

prokurator

Сообщение prokurator » 26 ноя 2015, 17:03

lenivomanila писал(а):Источник цитаты Эх...закрываемся от каких-то мифических пришлых чудищ-наркоманов....а тут свои,местные есть,на одной площадке,в подъезде,в доме.Я давно уже,как-то говорила,что на передозы тут попадают коллеги регулярно....

Дали бы списочек квартир предположительный чтобы все были в курсе. Если что я бы сам его опубликовал. А так получается вроде и есть проблема и замалчивается под благородным предлогом тайны.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 26 ноя 2015, 17:16

там где то про врачебную тайну проскакивало

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 26 ноя 2015, 18:04

если вы про наркомана, то какая врачебная тайна? мне кажется, только слепой и глухой не знал о его существовании. ....уж насколько я не сплетничаю вообще ни с кем..и то, увидев его один единственный раз-стало все понятно.
"быстрая походка и взгляд безумный, поэтому меня называют чугунный ")))))))

mrnk

Сообщение mrnk » 26 ноя 2015, 18:11

Я не знала про нарика....
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 26 ноя 2015, 18:26

vuaierist писал(а):там где то про врачебную тайну проскакивало

Именно! И проскакивало даже в теме консьержек....вечно любопытствующих у скорой КУДА они идут...а тут предлагаете обнародовать список!Низзя! :unknown:
Например,все случаи употребления и отравления спайсами,отдельной строкой регистрируются и передаются органам...случаи отравления опиатами,например ("передозировки")-передаются....факт попадания на групповое употребление,групповые передозировки-сразу передается полиции на предмет "притона"...а уж торгуют там или готовят и употребляют-это их работа.Но статистика эта,ведущаяся каждые сутки-видно,нашим органам не выгодна....Это ж золотая корова...которую можно доить бесконечно...
так....лирика...для размышлений....
Тему токсикомании (а любая зависимость относится к ТОКСИКОмании-будь то алкогольная,никотиновая или наркотическая) нужно обсуждать отдельно.
Знаем мы или не знаем.....суть в том,что сегодня это такой "несознательный" элемент.....а завтра-вполне обеспеченные,порядочные люди,у которых что-то где-то закоротит или случайно забудется выключить....суть от источника не меняется:на его месте может оказаться любой....С тем же мусоропроводом в любой момент...с теми же окурками,летящими с балконов....

В данном случае он просто обязан принять участие в восстановлении приличного вида подъезду.

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 26 ноя 2015, 18:35

mrnk писал(а):Источник цитаты Я не знала про нарика....

Вы просто мало в подъезде бываете....я минимум 3 раза за день выхожу из дома: в сад и обратно, потом с младшим гулять и обратно, потом опять в сад и обратно))) не один раз уже его видела и как ему постоянно дверь чинили

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 26 ноя 2015, 18:40

lenivomanila писал(а):Источник цитаты
vuaierist писал(а):там где то про врачебную тайну проскакивало

Именно! И проскакивало даже в теме консьержек....вечно любопытствующих у скорой КУДА они идут...а тут предлагаете обнародовать список!Низзя! :unknown:
Например,все случаи употребления и отравления спайсами,отдельной строкой регистрируются и передаются органам...случаи отравления опиатами,например ("передозировки")-передаются....факт попадания на групповое употребление,групповые передозировки-сразу передается полиции на предмет "притона"...а уж торгуют там или готовят и употребляют-это их работа.Но статистика эта,ведущаяся каждые сутки-видно,нашим органам не выгодна....Это ж золотая корова...которую можно доить бесконечно...
так....лирика...для размышлений....
Тему токсикомании (а любая зависимость относится к ТОКСИКОмании-будь то алкогольная,никотиновая или наркотическая) нужно обсуждать отдельно.
Знаем мы или не знаем.....суть в том,что сегодня это такой "несознательный" элемент.....а завтра-вполне обеспеченные,порядочные люди,у которых что-то где-то закоротит или случайно забудется выключить....суть от источника не меняется:на его месте может оказаться любой....С тем же мусоропроводом в любой момент...с теми же окурками,летящими с балконов....

В данном случае он просто обязан принять участие в восстановлении приличного вида подъезду.

ой, Вы знаете, такие люди ничего делать не будут...найдутся сразу родственники и куча справок, рассказывающих о том, какой он бедный и несчастный

Вернуться в «Дом 15»