Коллективная закупка входных дверей SDdoors

Организация коллективных закупок для приобретения товаров непосредственно у поставщика или производителя по оптовым ценам
Правила форума
Обязательно указывать точные названия, цены и условия покупки.
prokurator
Маршал Российской Федерации

Re: Коллективная закупка входных дверей

Сообщение prokurator » 01 дек 2015, 13:49

batmani писал(а):Источник цитаты
Adelya писал(а):Источник цитаты
А какие обстоятельства открывшиеся?

Наверное перенос даты ввода дома в эксплуатацию.

Понятно про это тоже знаю - я думала вдруг еще что случилось...

Да пока нет. Ждем.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

batmani
Капитан

Сообщение batmani » 01 дек 2015, 13:56

prokurator писал(а):Источник цитаты
Adelya писал(а):Источник цитаты
Наверное перенос даты ввода дома в эксплуатацию.

Понятно про это тоже знаю - я думала вдруг еще что случилось...

Да пока нет. Ждем.

"Пока нет" - звучит многообещающе

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 01 дек 2015, 14:09

SdDoors писал(а):Источник цитаты
batmani писал(а):Источник цитаты SdDoors, на какое количество времени ваша машина сможет приехать? А то у нас получается - кто с утра, кто в обед может подойти/подъехать. Чтоб все смогли посмотреть...

Думаю, в воскресенье на весь день сможем. Но точный ответ дать пока не готов.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. Нам эта дверь понравилась и замки.. Только вот панель внутреннюю можно цвет поменять???
... Мир сошёл с ума...

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 01 дек 2015, 14:11

Если они обещают через 7-10 дней, можно на следующей недели посмотреть...
... Мир сошёл с ума...

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 01 дек 2015, 14:12

Хотя в воскресенье тоже можно, надо же двери посмотреть.. Потом снова искать приемлемое месяц...
... Мир сошёл с ума...

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 01 дек 2015, 14:12

А нам бы нужно побыстрее поставить дверь и завозить материал... Чего тянуть...
... Мир сошёл с ума...

Петр 414
Ефрейтор

Сообщение Петр 414 » 01 дек 2015, 14:14

Всем добрый день, у меня брат занимается дверьми, для жителей Богородского делает скидки. :good:
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Людмила Михайловна
Мл. лейтенант

Сообщение Людмила Михайловна » 01 дек 2015, 14:25

МаксимУС писал(а):Источник цитаты
ArtemHOD писал(а):Источник цитаты

Тоже эта дверь приглянулась.
batmani, включи меня тоже в список.

Ну вот нас уже 3-е на эту дверь, надеюсь до драки не дойдет)))

Нет четверо нас)))) Я на нее уже пол года смотрю)))

SdDoors
Мл. сержант

Сообщение SdDoors » 01 дек 2015, 14:36

Мусяка писал(а):Источник цитаты Если они обещают через 7-10 дней, можно на следующей недели посмотреть...

По виду там еще "Конь не валялся". Как только начнут выдавать ключи или приведут все в порядок - сразу приедем, тянуть не будем.
Как только будет возможность произвести замеры.
Перелазить через заборы, устраивать собрания в грязи и дискутировать о мифических проемах, которые нельзя замерить - согласитесь, сомнительное удовольствие для всех :)
Мусяка писал(а):Источник цитаты Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. ... -oreh.html Нам эта дверь понравилась и замки.. Только вот панель внутреннюю можно цвет поменять???

Это будет заказная дверь. На цене это почти не скажется, только на сроках производства.
Складскую дверь мы можем поставить почти сразу, а эту придется ждать с производства порядка 5 рабочих дней.
Все сделаем так же или по вашему желанию. Та же конструкция, те же замки, те же ручки. Выберете цвет и рисунок на панели сами.

Кстати, а вот эту Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. не рассматриваете?
Наверное, лучшее, что можно найти в этом классе. Тяжелая, хорошие замки, четыре(!) контура уплотнения, натуральный шпон, Мдф 16мм, вместо 10.
Очень хорошая дверь. Единственное, только в двух цветах (Вишня и Венге).

Людмила Михайловна
Мл. лейтенант

Сообщение Людмила Михайловна » 01 дек 2015, 14:58

Мусяка писал(а):Источник цитаты Хотя в воскресенье тоже можно, надо же двери посмотреть.. Потом снова искать приемлемое месяц...

Мы тоже можем и сейчас и потом. Если SdDoors привезет нам в эти выходные двери посмотреть и если нас всех устроит качество, то остановимся точно уж на них и потом только замерщика вызовем и к получению ключей позвоним и скажем пусть устанавливают двери, так как счетчики с УК придем устанавливать и без дверей их украдут, а потом смело завозить материал .

Людмила Михайловна
Мл. лейтенант

Сообщение Людмила Михайловна » 01 дек 2015, 15:01

Кстати, а вот эту Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. не рассматриваете?
Наверное, лучшее, что можно найти в этом классе. Тяжелая, хорошие замки, четыре(!) контура уплотнения, натуральный шпон, Мдф 16мм, вместо 10.
Очень хорошая дверь. Единственное, только в двух цветах (Вишня и Венге).[/quote]
Простите а вот эта дверь как себя зарекомендовала на рынке Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.?

SdDoors
Мл. сержант

Сообщение SdDoors » 01 дек 2015, 15:10

Людмила Михайловна писал(а):Источник цитаты Простите а вот эта дверь как себя зарекомендовала на рынке Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. ... llada.html?

Почти идентичные модели, из-за зеркала у нее трехконтурное уплотнение и более тонкая МДФ-панель (10мм вместо 16мм).
В целом, ничем не хуже. Качество - высокое, масса большая. Главное чтобы лифты работали :)

Людмила Михайловна
Мл. лейтенант

Сообщение Людмила Михайловна » 01 дек 2015, 15:14

Людмила Михайловна писал(а):Источник цитаты Простите а вот эта дверь как себя зарекомендовала на рынке Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. ... llada.html?

Почти идентичные модели, из-за зеркала у нее трехконтурное уплотнение и более тонкая МДФ-панель (10мм вместо 16мм).
В целом, ничем не хуже. Качество - высокое, масса большая. Главное чтобы лифты работали :)

У нас 3 этаж, не высоко нести! А я там глазок электронный присмотрела, я так понимаю его приплюсовать к дверям и минус скидку которую вы нам сделаете?

SdDoors
Мл. сержант

Сообщение SdDoors » 01 дек 2015, 15:17

Людмила Михайловна писал(а):Источник цитаты У нас 3 этаж, не высоко нести!

140кг и на третий не особо просто затащить :)
Людмила Михайловна писал(а):Источник цитаты А я там глазок электронный присмотрела, я так понимаю его приплюсовать к дверям и минус скидку которую вы нам сделаете?

Хм, вот с глазком не знаю, надо уточнить будет.

batmani
Капитан

Сообщение batmani » 01 дек 2015, 15:23

Мусяка писал(а):Источник цитаты Если они обещают через 7-10 дней, можно на следующей недели посмотреть...

По виду там еще "Конь не валялся". Как только начнут выдавать ключи или приведут все в порядок - сразу приедем, тянуть не будем.
Перелазить через заборы, устраивать собрания в грязи и дискутировать о мифических проемах, которые нельзя замерить - согласитесь, сомнительное удовольствие для всех :)
Мусяка писал(а):Источник цитаты Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. ... -oreh.html Нам эта дверь понравилась и замки.. Только вот панель внутреннюю можно цвет поменять???

Это будет заказная дверь. На цене это почти не скажется, только на сроках производства.
Складскую дверь мы можем поставить почти сразу, а эту придется ждать с производства порядка 5 рабочих дней.
Все сделаем так же или по вашему желанию. Та же конструкция, те же замки, те же ручки. Выберете цвет и рисунок на панели сами.

Вообще-то вы нам любезно предложили показать ваши двери. Об окончательном заказе пока речи не шло. Все сначала хотят определиться подходят ли нам ваши двери или нет.

И получается, если цвета панелей менять на складских дверях, на цене это не отражается? Только на сроке изготовления?

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 01 дек 2015, 16:10

Очень хорошая дверь. Единственное, только в двух цветах (Вишня и Венге).

Нам нужен светлый дуб или что-то похожее)
А зачем, простите, столько уплотнителей???
... Мир сошёл с ума...

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 01 дек 2015, 16:14

И да, зачем нам замеры????
Я пока хочу посмотреть дверь...
Много видели и есть из чего выбрать... Если меня не устроит что-то, я не обязуюсь покупать...
Что-то мне это уже не нравится...
... Мир сошёл с ума...

SdDoors
Мл. сержант

Сообщение SdDoors » 01 дек 2015, 16:35

Мусяка писал(а):Источник цитаты И да, зачем нам замеры????
Много видели и есть из чего выбрать... Если меня не устроит что-то, я не обязуюсь покупать...

Так я и не про Вас. Но наверняка кому-то понадобятся. Естественно, никто никого ни к чему не обязывает.
Мы не отказываемся приехать, просто считаем что нужно перенести это мероприятие на неделю-две.
Вы и нас поймите, машины и замерщики работают, а не на стоянке стоят. Я понимаю, что вам уже не терпится )
Мусяка писал(а):Источник цитаты Нам нужен светлый дуб или что-то похожее)
А зачем, простите, столько уплотнителей???

Про уплотнители... Честно сказать, вряд-ли можно услышать или почувствовать разницу между тремя и четырьмя уплотнителями без приборов. :)
Просто это еще один плюс данной двери и я о нем упомянул. Мне просто самому эта дверь нравится. "Тезей" пока дверь новая и вживую я ее еще не видел. Не думаю, что она хуже.
Но если нужен беленый дуб, то, конечно, этот вариант отпадает. Тогда эту рассмотрите Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Если рисунок не нравится - сделаем заказную с любым.

batmani
Капитан

Сообщение batmani » 01 дек 2015, 17:31

Мусяка писал(а):Источник цитаты И да, зачем нам замеры????

Так я и не про Вас. Но наверняка кому-то понадобятся. Естественно, никто никого ни к чему не обязывает.
Мы не отказываемся приехать, просто считаем что нужно перенести это мероприятие на неделю-две.
Вы и нас поймите, машины и замерщики работают, а не на стоянке стоят. Я понимаю, что вам уже не терпится )

Ну и отлично. Просто все хотят сначала посмотреть двери, а потом мы уже будем подтверждать берем мы ваши двери или нет. И только после этого нужен будет замерщик (в принципе у всех двери плюс-минус 205 на 98 см). Мы как раз к этому времени ключи получим
Поэтому присылайте нам машину без замерщика.

Adelya
Майор

Сообщение Adelya » 01 дек 2015, 17:52

Так что в итоге? Когда встречаемся?
меняю окна. Спрашивайте в ЛС

Вернуться в «Совместные закупки»