Коллективная закупка входных дверей SDdoors

Организация коллективных закупок для приобретения товаров непосредственно у поставщика или производителя по оптовым ценам
Правила форума
Обязательно указывать точные названия, цены и условия покупки.
Людмила Михайловна
Мл. лейтенант

Re: Коллективная закупка входных дверей

Сообщение Людмила Михайловна » 03 дек 2015, 13:23

Найти на
batmani писал(а):Источник цитаты
Людмила Михайловна писал(а):Источник цитаты Вот именно по этому своим соседям предлагала поставить тамбурную дверь.

Вам везет - нашли всех соседей и договориться можно. А у нас сложно с соседями :cray:

Найти нашла, но они хотят после ремонта ((

Ирина
Ефрейтор

Сообщение Ирина » 03 дек 2015, 13:25

Мы бы тоже прикупили, но нам еще даже не звонили по поводу акта, у нас 4 дом 1 секция (((
У тех кто в списке, у всех уже акты подписанные?
С уважением, Ирина.

batmani
Капитан

Сообщение batmani » 03 дек 2015, 13:26

Людмила Михайловна писал(а):Источник цитаты Найти на
Людмила Михайловна писал(а):Источник цитаты Вот именно по этому своим соседям предлагала поставить тамбурную дверь.

Вам везет - нашли всех соседей и договориться можно. А у нас сложно с соседями :cray:

Найти нашла, но они хотят после ремонта ((

Жаль не понимают своего счастья. Вместо своей поставили бы тамбурную. А вот свои уж после ремонта можно было бы! А вот у нас на этаже 2 тамбурных нужно ставить - еще неизвестно захотят ли соседушки раскошелиться...

batmani
Капитан

Сообщение batmani » 03 дек 2015, 13:27

Ирина писал(а):Источник цитаты Мы бы тоже прикупили, но нам еще даже не звонили по поводу акта, у нас 4 дом 1 секция (((

Еще ни у кого не подписаны, т.к. дом еще не введен в эксплуатацию. Так что можете смело записываться. Заказывать двери будем дай бог к концу декабря, а может и в январе...

Ирина
Ефрейтор

Сообщение Ирина » 03 дек 2015, 13:34

Ирина писал(а):Источник цитаты Мы бы тоже прикупили, но нам еще даже не звонили по поводу акта, у нас 4 дом 1 секция (((

Еще ни у кого не подписаны, т.к. дом еще не введен в эксплуатацию. Так что можете смело записываться. Заказывать двери будем дай бог к концу декабря, а может и в январе...

Ок, тогда запишите и нас пожалуйста. Заранее спасибо!
С уважением, Ирина.

batmani
Капитан

Сообщение batmani » 03 дек 2015, 13:35

Ирина писал(а):Источник цитаты

Ок, тогда запишите и нас пожалуйста. Заранее спасибо!

Ок

Ganina
Капитан

Сообщение Ganina » 03 дек 2015, 13:35

Я новую дверь обматывала стрейчпленкой, внутри квартиры в принципе нет отверстий для ключей, там поворотные штуки, снаружи ничем не забилось, дверь закрывалась нормально
Ремонт в стиле "хай тек" плавно перешел в стиль "хай так" и закончился стилем "хрен с ним!".
https://instagram.com/ganina_rita/

Ирина
Ефрейтор

Сообщение Ирина » 03 дек 2015, 13:47

batmani писал(а):Источник цитаты Сообщение batmani » 02 дек 2015, 11:23

Тоже есть смысл хотя бы общей доставкой привезти, уже выгода))

Так же можно найти оптовые фирмы по электронике, по сантехнике и взять у них со скидками
[/quote]

Кстати нашла у нас в Щелково оптовую фирму по сантехнике : Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
С уважением, Ирина.

SdDoors
Мл. сержант

Сообщение SdDoors » 03 дек 2015, 14:05

Настюша писал(а):
SdDoors писал(а):Источник цитаты Жаль, нельзя будет до ремонта двери поставить. Потом придется доборы ставить.

Если до ремонта ставить, придется строителям ключи давать, а потом замки менять... Мы лучше весной поставим.

Вы ставите дверь с простой, стандартной личинкой, и даете строителям ключи только от нее.
После ремонта выкручиваете 1 болт с торца из цилиндрового замка, достаете личинку, идете с ней в магазин и вам подбирают такого же размера хорошую личинку с хорошей секретностью.
Ставите ее в замок, закручиваете болт и все, ключи строителей недействительны. Сама операция замены - от силы 3 минуты.
Ну, или, как вариант, можно сразу у нас заказать дополнительную. Также услуга ее замены тоже есть, правда, платная.
А вообще с этой операцией справится любая домохозяйка с отверткой :)
Ganina писал(а):Я новую дверь обматывала стрейчпленкой, внутри квартиры в принципе нет отверстий для ключей, там поворотные штуки, снаружи ничем не забилось, дверь закрывалась нормально

Значит у вас нет сувальдного замка. Можно, конечно, не делать отверстие для ключа, но я-бы не рекомендовал, мало-ли какие ситуации быть могут.
Если вас кто нибудь закроет на него снаружи? По технике безопасности не положено.

Про петли Барк, просто примите это как совет. Не хочу их ни ругать, ни хвалить. На мой взгляд их преимущества сомнительны. У меня стоит дверь с обычными, например :)
Лучше потратьтесь на хорошие замки или личинку.

Musia
Ст. сержант

Сообщение Musia » 03 дек 2015, 15:36

Кстати нашла у нас в Щелково оптовую фирму по сантехнике : Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.[/quote]

Что-то у них новостная лента закончилась в марте 2014 г. и не один тел.немер не абонент (((

batmani
Капитан

Сообщение batmani » 03 дек 2015, 15:50

Musia писал(а):Источник цитаты
Кстати нашла у нас в Щелково оптовую фирму по сантехнике : Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Что-то у них новостная лента закончилась в марте 2014 г. и не один тел.немер не абонент (((

Жаль...
Но по большому счету без разницы - в Москве оптовая компания будет или в Щелкове - доставку можно будет на всех поделить, а если заказ большой будет, обычно доставка бесплатна.

Ganina
Капитан

Сообщение Ganina » 03 дек 2015, 16:00

SdDoors писал(а):Источник цитаты
Настюша писал(а):
SdDoors писал(а):Источник цитаты Жаль, нельзя будет до ремонта двери поставить. Потом придется доборы ставить.

Если до ремонта ставить, придется строителям ключи давать, а потом замки менять... Мы лучше весной поставим.

Вы ставите дверь с простой, стандартной личинкой, и даете строителям ключи только от нее.
После ремонта выкручиваете 1 болт с торца из цилиндрового замка, достаете личинку, идете с ней в магазин и вам подбирают такого же размера хорошую личинку с хорошей секретностью.
Ставите ее в замок, закручиваете болт и все, ключи строителей недействительны. Сама операция замены - от силы 3 минуты.
Ну, или, как вариант, можно сразу у нас заказать дополнительную. Также услуга ее замены тоже есть, правда, платная.
А вообще с этой операцией справится любая домохозяйка с отверткой :)
Ganina писал(а):Я новую дверь обматывала стрейчпленкой, внутри квартиры в принципе нет отверстий для ключей, там поворотные штуки, снаружи ничем не забилось, дверь закрывалась нормально

Значит у вас нет сувальдного замка. Можно, конечно, не делать отверстие для ключа, но я-бы не рекомендовал, мало-ли какие ситуации быть могут.
Если вас кто нибудь закроет на него снаружи? По технике безопасности не положено.

Про петли Барк, просто примите это как совет. Не хочу их ни ругать, ни хвалить. На мой взгляд их преимущества сомнительны. У меня стоит дверь с обычными, например :)
Лучше потратьтесь на хорошие замки или личинку.

Сувальдный есть, он закрыт внутри металлической шторкой, так то тоже дыр нет
Ремонт в стиле "хай тек" плавно перешел в стиль "хай так" и закончился стилем "хрен с ним!".
https://instagram.com/ganina_rita/

Adelya
Майор

Сообщение Adelya » 03 дек 2015, 16:20

Жаль...
Но по большому счету без разницы - в Москве оптовая компания будет или в Щелкове - доставку можно будет на всех поделить, а если заказ большой будет, обычно доставка бесплатна.

Вы думаете реально это организовать? Все в разное время будут искать и покупать сантехнику. Мне кажется,это сложно. Но вообше я была бы за!)
меняю окна. Спрашивайте в ЛС

SdDoors
Мл. сержант

Сообщение SdDoors » 03 дек 2015, 16:29

Ganina писал(а):Источник цитаты Сувальдный есть, он закрыт внутри металлической шторкой, так то тоже дыр нет

А, ну это естественно, он всегда закрывается шторкой. Я думал, совсем нет отверстия под ключ.

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 03 дек 2015, 16:52

Мусяка писал(а):Источник цитатыпредупредить рабочих что с них спрос ртом будет... Они же на вас работают и должны выполнять условия)

Если бы мне озвучили такие условия, я бы не согласился! :biggrin:
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

batmani
Капитан

Сообщение batmani » 03 дек 2015, 18:29

Adelya писал(а):Источник цитаты

Жаль...

Вы думаете реально это организовать? Все в разное время будут искать и покупать сантехнику. Мне кажется,это сложно. Но вообше я была бы за!)

То, что все в разное время - это да, но кто захочет дешевле, тот может купить и сложить в комнате, где пока нет ремонта... Но это конечно по желанию (в первую очередь экономить). Я вроде читала, что ванную с туалетом в первую очередь отделывают, хотя могу быть не права...
А так попытаться надо будет обязательно. Сейчас с дверью определимся и будем двигаться дальше...

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 03 дек 2015, 19:14

Andrey G. писал(а):Источник цитаты
Мусяка писал(а):Источник цитатыпредупредить рабочих что с них спрос ртом будет... Они же на вас работают и должны выполнять условия)

Если бы мне озвучили такие условия, я бы не согласился! :biggrin:

)))))))) ну телефон это))))
... Мир сошёл с ума...

NOGARUKA
Генерал-полковник

Сообщение NOGARUKA » 03 дек 2015, 19:27

создал отдельный раздел для совместных закупок
тема уже в нём

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 03 дек 2015, 19:57

NOGARUKA писал(а):Источник цитаты создал отдельный раздел для совместных закупок
тема уже в нём

Ок)
... Мир сошёл с ума...

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 03 дек 2015, 20:19

Ах сколько споров было. Изображение Изображение А оказалось всё очень просто ..... Изображение
Здравствуйте, я Добрая Фея!
- А почему вы с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях.

Вернуться в «Совместные закупки»