В нашем доме появился замечательный сосед...

Adelya
Майор

Re: В нашем доме появился замечательный сосед...

Сообщение Adelya » 28 мар 2013, 11:38

С этим йорком иногда молодая девушка гуляет. Часто видим их за 17 домом, приходится своего Йорка брать на руки, тот слишком бешеный.
меняю окна. Спрашивайте в ЛС

Banderos
Капитан

Сообщение Banderos » 28 мар 2013, 12:04

Чтобы не было битвы Йорков? :) Я тоже свою на руки беру от этого ёрка. Только у меня побольше раз в 10 :)

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 29 мар 2013, 19:10

гыыы......йорки-убийцы Богородского! :i-can-fly: :i-can-fly: :i-can-fly: :i-can-fly:
Тут даже йорки не как везде....что говорить об остальных обитателях)))))))))))))))))))))))))))))
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Aleks
Старшина

Сообщение Aleks » 04 апр 2013, 17:22

Ерошка писал(а):видал я видос в инете, там девчонка одела перчатку и хозяйке собаки по голове какахи собачьи растёрла

сейчас улыбнуло, лежу под стулом +100500
Кого обидел простите!… Кого не успел… прошу подождать!

Янтарь
Прапорщик

Сообщение Янтарь » 05 апр 2013, 21:37

У меня такое впечатление, что весь 10 дом выгуливает своих собак именно на детской придомовой площадке :streaming-mad: . Мало того, они там еще и тренируют их, через детские качели и теннисные столы прыгать. После наблюдения такого кошмара я своего ребенка туда гулять уже не пускаю. Можно уже спокойно переименовывать детскую площадку в площадку для выгула собак, а с наступлением весны это не оставляет никаких сомнений! А мы с детьми, наверное должны переезжать в поля и на пустыри, а с наступлением весны, это будет "особенно комфортно", но хотя бы шанс вляпаться в собачье г..но меньше, там же собаководам неудобно гулять :streaming-mad: , как стало понятно из предыдущих постов. Причем эти люди в лучшем случае реагируют на замечания пока ты им говоришь, а как ушел со двора, все тоже самое можно снова наблюдать из окна. Считаю, что исправить положение можно только ощутимым и систематическим денежным наказанием со стороны УК, а на эти деньги очищать и облагораживать детскую площадку, пока она окончательна не стала площадкой для выгула собак :pirate:

Вернуться в «Дом 10»