Щелковская станция переливания крови

Поликлиники, стоматологии, роддомы, женские консультации, скорая помощь
Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Re: Щелковская станция переливания крови

Сообщение Ерошка » 26 янв 2016, 13:24

lenivomanila писал(а):Источник цитаты Ну почему "не нужны" сразу,раз не работают в выхи.....отнюдь!Просто я действительно не вижу проблемы в том,чтобы сдать в будни работающим....ведь вы получаете две справки-освобождения:одну на день кроводачи,а вторую-в любой выбранный день.Освобождение в день кроводачи-ни один работодатель не рассмотрит как прогул при всем своем желании.Сейчас статью не могу привести,но кому понадобится-можно позже.
А использовать ОБЕ справки в дни на свое усмотрение нам даже в академии не разрешали:не отгулял в день кроводачи первую-считай сгорела!В другой день ее было нельзя расходовать.А вторую-пожалуйста,как заблагорассудится,можно было присовокупить к очередному отпуску или отгулять поштучно...
Зачем менять режим работы станции?ПЕрдупЕрдил накануне на работе,что идешь выполнять гражданский долг кровью сдаваться и сдаешься,а день освобожден .Дальше-договариваешься,когда следующий день отгулять хочешь.

у меня треть зарплаты бонусами и следовательно если один день не посещу, то опрокинут меня с бонусами за целый день, т.е. даже за 2. Мне впринципе выходной этот даже и не нужен, денег за сдачу достаточно, хоть часть комуналки отбить можно.
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Вернуться в «Медицина»