стиральная машина 6 подъезд в консьержке

Добрая Фея
Генерал-майор

Re: стиральная машина 6 подъезд в консьержке

Сообщение Добрая Фея » 06 дек 2015, 22:04

Sincler писал(а):И до 7-ми считать умеете? :blush:
И даже больше. А, что то не так?
Здравствуйте, я Добрая Фея!
- А почему вы с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях.

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 06 дек 2015, 22:08

Яблоки на снегу писал(а):я так и поняла... хорошо, что вы не с нашего дома... а то у нас своих хватает.....
Да ладно! а Вы правила форума давно перечитывали?
- А почему вы с топором?

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 06 дек 2015, 22:09

Добрая Фея писал(а):Источник цитаты
Яблоки на снегу писал(а):я так и поняла... хорошо, что вы не с нашего дома... а то у нас своих хватает.....
Да ладно! а Вы правила форума давно перечитывали?

да я их вообще не читала... "а, что то не так?" (с)
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

Sincler
Совет дома 7

Сообщение Sincler » 06 дек 2015, 22:26

Всем желающим обсудить работу СД предлагаю завести для этого отдельную тему. Если Вы еще не забыли вопрос данной темы стиралка в 6-ом подъезде. Собственно говоря стиралка нашла своего хозяина и успешно покинула место своей дислокации. За сим вопрос данной темы можно считать закрытым.
Что касается лично Александра Владимировича: во-первых совершенно не пойму при чем тут мои профессиональные навыки программиста, во-вторых Александр Владимирович, говорил Вам уже неоднократно, повторюсь еще раз (это совершенно не трудно) Совет Дома всегда рад любому проявлению помощи со стороны страждущих... Если Вы готовы - милости просим. Съем показаний мы проводим. Дело за малым - обработать и опубликовать людям (тут правда тоже есть загвоздка, тех документации у нас нет, поэтому мы можем лишь догадываться какие ОДПУ считают только МОП, а через какие идет и индивидуалка) А мы извините еще кучу вопросов решаем. Никто не заметил, что последнюю неделю вода вдруг стала нормального цвета (не ржавая) поступать в ваши краны? Уборка в подъездах вообще больная тема. Лампочки вдруг стали гореть (хотя и это кому-то это тоже не нравится). Консьержка во втором подъезде, которую все время топило, да так что пошла плесень по подъезду... Нет? Не замечали? Ну собственно и тему где разжевали что надо бы собственникам потребовать от УК перерасчета тоже как-то пропустили, причем даже шаблон дали, печатай и неси. И? Воспользовались единицы. Потому что все вдруг решили, что СД - это ребятки на побегушках, щелкнул пальцем и они дружно за всех везде бегают. А вот предложить организовать силами СД горку успели. Да и вообще народ у нас на предложения горазд, и потом еще сидеть и контролировать как кто-то бегает. Проявите же наконец свое безразличие "на деле" а не на форуме. Все материалы которые у нас имеются предоставим без вопросов. А то мы все как-то в "простой" математике стремимся посоревноваться.
Последний раз редактировалось Sincler 06 дек 2015, 22:30, всего редактировалось 1 раз.

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 06 дек 2015, 22:27

Яблоки на снегу писал(а):да я их вообще не читала... "а, что то не так?" (с)
Да вроде все так. Но ради интереса почитайте правила форума а именно пункт 4d. Может быть мне и показалось, но........ " Пожалуйста, имейте в виду, что тема, созданная Вами, является собственностью конференции, а не лично Вашей. Вы не можете в ней устанавливать свои законы, в том числе решать, кто из участников может писать в тему, а кто - нет. "©
Если я ошибаюсь, то прошу прощения, как говорится - "Ничего личного"©
P.S.. Прошу прощения за оффтоп.
Последний раз редактировалось Добрая Фея 06 дек 2015, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
- А почему вы с топором?

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 06 дек 2015, 22:30

Добрая Фея писал(а):Источник цитаты
Яблоки на снегу писал(а):да я их вообще не читала... "а, что то не так?" (с)
Да вроде все так. но ради интереса почитайте правила форума а именно пункт 4d. Может быть мне и показалось, но........ " Пожалуйста, имейте в виду, что тема, созданная Вами, является собственностью конференции, а не лично Вашей. Вы не можете в ней устанавливать свои законы, в том числе решать, кто из участников может писать в тему, а кто - нет. "©
Если я ошибаюсь, то прошу прощения, как говорится - "Ничего личного"©

найдите в моих постах и покажите, где я запретила вам писать в эту тему...
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 06 дек 2015, 22:34

Яблоки на снегу писал(а):найдите в моих постах и покажите, где я запретила вам писать в эту тему...
Значит показалось. Что ж, извините..
- А почему вы с топором?

Вернуться в «Дом 7»