Продано.

Продажа товаров
Правила форума
Только продажа личных вещей в некоммерческих масштабах.
Обязательно указывать точную цену и название товара.
Olgastom
Прапорщик

Продано.

Сообщение Olgastom » 09 дек 2015, 12:20

Душевая насадка с фильтром – ионизатором удаляет из воды хлор, тяжелые металлы, бактерии, соли жесткости. Придает воде идеальный рН и насыщает ее отрицательными ионами. Вода с такими параметрами стимулирует иммунную систему, обладает антиоксидантными свойствами, омолаживает тело, избавляет от выпадения волос. Особенно показан этот душ при подагре, артрозах, болях в спине, послеинсультных состояниях для восстановления двигательной активности, спортсменам после тяжелых тренировок, больным с рассеянным склерозом. Также замечено, что люди, использующие душ-фильтр, реже болеют простудными заболеваниями. Одновременное воздействие пятью компонентами - отрицательно заряженные ионы, длинноволновое инфракрасное излучение, потоки микроэлементов - обеспечивает хороший долговременный эффект оздоровления. Несколько режимов подачи воды.
Состав фильтра: Карбид Ванадия Германий Сульфит Кальция Эти химические элементы нейтрализуют хлор и тяжелые металлы, которые наносят вред организму.
Она имеет эстетичный дизайн и может стать прекрасным подарком.
Цена 550рублей.
Сменный фильтр 200р.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Последний раз редактировалось Olgastom 14 дек 2015, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
"Красивая улыбка моего пациента - залог успеха моего любимого дела".
Приглашаю вступить в мою группе вконтакте, участникам дополнительные скидки на лечение. http://m.vk.com/olgastomm буду рада видеть Вас!

Андрей15
Лейтенант

Re: Душевая насадка с фильтром-ионизатором

Сообщение Андрей15 » 10 дек 2015, 08:12

Olgastom писал(а):Источник цитаты инфракрасное излучение

А откуда в этой насадке берётся инфракрасное излучение ??

Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Сообщение Дядя Дима » 10 дек 2015, 08:47

Не иначе как сам Кашпировский эту штуку заговорил на лечение от всех недугов.
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Olgastom
Прапорщик

Сообщение Olgastom » 10 дек 2015, 13:42

Андрей15 писал(а):Источник цитаты
Olgastom писал(а):Источник цитаты инфракрасное излучение

А откуда в этой насадке берётся инфракрасное излучение ??

В составе фильтра присутствуют гранулы из такого микроэлемента Германий. Он обладает природным источником инфракрасного излучения.
"ГЕРМАНИЙ
Германий, редкий малораспространённый микроэлемент №32 таблицы Менделеева, полупроводник.
Первооткрывателем германия является немецкий учёный-аналитик Фрейбергской Академии в Германии Клеменс Винклер. Он нашёл его в серебряной руде и назвал в честь своей родины германием. Цвет этого минерала от зелёно-голубого до серо-голубого с белыми вкраплениями. Имеет пористую структуру.
Испытания различных германий-органических соединений в опытах на животных и в клинических испытаниях на людях показали, что они в разной степени положительно влияют на организм человека. Прорыв наступил в 1967 году, когда доктор К. Асаи обнаружил, что органический германий обладает широким спектром биологического действия. Для медицинских нужд наиболее широко германий начали применять в Японии. При этом оказалось, и в этом огромная ценность и уникальность германия, что он:
способен испускать отрицательные ионы (анионы), обладающие огромной целительной силой
является природным источником инфракрасного излучения
Многочисленными исследованиями было доказано, что германий:
помогает предотвратить старение организма
ускоряет циркуляцию крови
может использоваться для предотвращения возникновения онкологических заболеваний
способствует регулированию артериального давления и помогает при лечении гипертонии, заболеваний печени, ревматоидного артрита, астмы, остеопороза, диабета, может предотвращать развитие атеросклероза
является отличным средством профилактики вредных воздействий окружающей среды
защищает организм человека от отравления свинцом, ртутью, мышьяком и другими тяжелыми металлами
оказывает мощное антиоксидантное и адаптогенное действие
способствует поддержанию высокого уровня физической и умственной работоспособности при различных стрессовых ситуациях, и может быть рекомендован спортсменам, испытывающим тяжелые физические нагрузки
И ещё одно исключительно важное свойство германия, – он не накапливается в организме человека.
Ученые установили, что в крови германий ведет себя аналогично гемоглобину и, подобно гемоглобину, участвует в процессе переноса кислорода к тканям организма. Тем самым предупреждается развитие кислородной недостаточности (гипоксии) на тканевом уровне, и именно беспрепятственная транспортировка кислорода к тканям является гарантией нормального функционирования всех систем организма."
Приглашаю вступить в мою группе вконтакте, участникам дополнительные скидки на лечение. http://m.vk.com/olgastomm буду рада видеть Вас!

Olgastom
Прапорщик

Сообщение Olgastom » 10 дек 2015, 14:05

Также в составе фильтра присутствуют гранулы такого химического элемента как Карбид Ванадия.
Ванадий - это микроэлемент, участвующий в регулировании углеводного обмена, сердечно-сосудистой деятельности (в частности, уменьшает выработку холестерина). Ванадий участвует также в процессах формирования костей и зубов, роста и метаболизма жиров, а также стимулирует рост и репродукцию клеток, действуя при этом как противораковое средство. Ванадий вместе с цирконием, сопутствуя серебру, благотворно действует на функции паренхиматозных органов (печень, селезенка, легкие), щитовидной и поджелудочной желез, гипофиза, половых органов, мышечной системы.
Хотя дефицит ванадия у человека - редкое явление, однако у подопытных животных нехватка ванадия приводит к ухудшению роста зубов, костей, хрящей и мускулов, а также ослаблению функции размножения. Существуют также американские данные о том, что недостаток ванадия связан с развитием диабета. По крайней мере дефицит ванадия, наряду с недостатком хрома и цинка, является одним из важнейших индикаторов симптомов диабета. Депонируется ванадий в основном в костных и жировых тканях.

Андрей15
Лейтенант

Сообщение Андрей15 » 10 дек 2015, 14:17

Olgastom писал(а):Источник цитаты Также в составе фильтра присутствуют гранулы такого химического элемента как Карбид Ванадия.

А как может ванадий в душе попасть в тело человека?

Olgastom
Прапорщик

Сообщение Olgastom » 10 дек 2015, 14:21

Olgastom писал(а):Источник цитаты Также в составе фильтра присутствуют гранулы такого химического элемента как Карбид Ванадия.

Функции кожи:
- Дыхательная- способность кожи поглощать кислород и выделять углекислый газ.
защитная (защищает организм от действия механических и химических факторов, ультрафиолетового излучения, проникновения микробов, потери и попадания извне воды);
- Терморегуляторная (за счет излучения тепла и испарения пота};
участие в водно-солевом обмене (связано с потоотделением);
- Экскреторная (выведение с потом продуктов обмена, солей, лекарств);
депонирование крови (в сосудах кожи может находиться до 1 л крови);
-Эндокринная и метаболическая (синтез и накопление витамина D и некоторых гормонов);
- Рецепторная (благодаря наличию многочисленных нервных окончаний);
- Иммунная (захват, процессинг и транспорт антигенов с последующим развитием иммунной реакции).
— Быков В.Л. Частная гистология человека

Андрей15
Лейтенант

Сообщение Андрей15 » 10 дек 2015, 14:56

Olgastom писал(а):Источник цитаты

Функции кожи:
защитная (защищает организм от действия механических и химических факторов, ультрафиолетового излучения, проникновения микробов, потери и попадания извне воды);
-Эндокринная и метаболическая (синтез и накопление витамина D и некоторых гормонов);
- Иммунная (захват, процессинг и транспорт антигенов с последующим развитием иммунной реакции).

Не думаю, что за время принятия душа что-то существенное может произойти.

Olgastom
Прапорщик

Сообщение Olgastom » 10 дек 2015, 14:59

Olgastom писал(а):Источник цитаты

Функции кожи:

Не думаю, что за время принятия душа что-то существенное может произойти.

Ваше право.

Вернуться в «Продам»