Совместная закупка входных дверей "Гранит" 

Организация коллективных закупок для приобретения товаров непосредственно у поставщика или производителя по оптовым ценам
Правила форума
Обязательно указывать точные названия, цены и условия покупки.
Добрая Фея
Генерал-майор

Совместная закупка входных дверей "Гранит" 

Сообщение Добрая Фея » 10 дек 2015, 21:23

Уважаемая Катрина предлагает скооперироваться и заказать входные стальные двери ГРАНИТ. Производство находится в г. Йошкар-Ола. По информации с сайта компании, двери производится на бывшем танковом заводе))) Кто хочет «пощупать», напротив Богородского, в Финском, представлены некоторые двери.Предварительно с представителем Гранит в Москве, достигнута договоренность о предоставлении скидок при оформлении заказов до нового года, а именно: 5 человек – 5%; 10 человек – 10%, 15 и более– 15%, можно будет попробовать выбить и большую скидку.
Сайт производителя можно посмотреть Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Двери представлены на сайте соответственно все консультации по указанным на сайте номерам.Чтобы нам понимать сколько набирается желающих, просьба отписываться в теме. А при оформлении заказа, говорить менеджеру, что от Екатерины ЖК Богородский.
Последний раз редактировалось Добрая Фея 19 дек 2015, 23:58, всего редактировалось 1 раз.
Здравствуйте, я Добрая Фея!
- А почему вы с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях.

Катрина
Старшина

Re: Совместная закупка входных дверей "Гранит" 

Сообщение Катрина » 10 дек 2015, 21:29

Наш поставщик
rosdveri-granit.com

Условия коллективной покупки:
- при заказе 3-5 дверей в неделю - скидка 5%;
- при заказе 10 дверей в неделю - скидка 10%.

Прошу учитывать и обязательно уточнять у поставщика стоимость дополнительных работ по расширению и усилению дверных проемов, а также стоимости монтажа именно Вашей двери.

Заявки оставляйте по номерам 8 499-905-31-26 и 8-968-845-88-87, Сергей.

Если Вас всё устроило и Вы решили заказать дверь, отписывайтесь в теме или в личном сообщении мне и Вас включат в список желающих, который будет составляться еженедельно и располагаться здесь.

Наш список:

Хвастики:
Катрина (http://богородский-щёлково.рф/viewtopic ... 00#p156342)
Speedcore (http://богородский-щёлково.рф/viewtopic ... 00#p156383)
Liperman (http://богородский-щёлково.рф/viewtopic ... 00#p156956)
.ТТ. (http://богородский-щёлково.рф/viewtopic ... 20#p157693)
Последний раз редактировалось Катрина 04 фев 2016, 16:14, всего редактировалось 42 раза.

happy
Старшина

Re: Совместная закупка входных дверей Гранит" 

Сообщение happy » 10 дек 2015, 21:35

Сегодня заходили посмотреть эти дверки. Понравились. Впечатлила цена 19900 за дверь с 2-мы листами металла по 2 мм. Сомневаюсь из-за внутренней панели, хотела белую, а здесь только венге и еще какой-то желтоватый, не помню название.

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 10 дек 2015, 21:36

Катрина писал(а):Источник цитаты :good: Спасибо за помощь в организации)) :wink:

Да не за что Изображение
Только если появятся желающие, список ведите сами Изображение
- А почему вы с топором?

Катрина
Старшина

Сообщение Катрина » 10 дек 2015, 21:38

happy писал(а):Источник цитаты Сегодня заходили посмотреть эти дверки. Понравились. Впечатлила цена 19900 за дверь с 2-мы листами металла по 2 мм. Сомневаюсь из-за внутренней панели, хотела белую, а здесь только венге и еще какой-то желтоватый, не помню название.

За 19900 навряд ли два листа) по мне так второй лист влияет только на петли и всё! Тоже смотрела, добротные дверки.

Катрина
Старшина

Сообщение Катрина » 10 дек 2015, 21:39

Только если появятся желающие, список ведите сами Изображение[/quote]
Разумеется))

happy
Старшина

Сообщение happy » 10 дек 2015, 22:08

Катрина писал(а):Источник цитаты
happy писал(а):Источник цитаты Сегодня заходили посмотреть эти дверки. Понравились. Впечатлила цена 19900 за дверь с 2-мы листами металла по 2 мм. Сомневаюсь из-за внутренней панели, хотела белую, а здесь только венге и еще какой-то желтоватый, не помню название.

За 19900 навряд ли два листа) по мне так второй лист влияет только на петли и всё! Тоже смотрела, добротные дверки.

Пишу так, как указано и на сайте, и в магазине. Сама удивлена такой цене.

Катрина
Старшина

Сообщение Катрина » 10 дек 2015, 22:19

Пишу так, как указано и на сайте, и в магазине. Сама удивлена такой цене.[/quote]

И правда, посмотрела, реально два листа....Гранит М2?

Musia
Ст. сержант

Сообщение Musia » 12 дек 2015, 14:39

Спасибо за информацию!
Завтра посмотрим двери от "SDdoors" и "Гранит", надеюсь определимся ))

Speedcore
Прапорщик

Сообщение Speedcore » 12 дек 2015, 15:40

Тоже рассматриваем эти двери. Двери классные.

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 12 дек 2015, 16:31

Я вчера поставила Йошкаролинскую дверь. Я довольна. Номер мастера 8 (929) 918-57-29 Павел. Утром замерил, после обеда поставил. Ставит не только этого производителя, приезжает с каталогом. Это не первая дверь которую я у него заказываю, к предыдущим установкам никаких нареканий не было.
Я поэтому и не записывалась ни в какие списки, потому, что собиралась с ним работать.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
- А почему вы с топором?

Musia
Ст. сержант

Сообщение Musia » 12 дек 2015, 16:44

Добрая Фея писал(а):Источник цитаты Я вчера поставила Йошкаролинскую дверь. Я довольна. Номер мастера 8 (929) 918-57-29 Павел. Утром замерил, после обеда поставил. Ставит не только этого производителя, приезжает с каталогом. Это не первая дверь которую я у него заказываю, к предыдущим установкам никаких нареканий не было.
Я поэтому и не записывалась ни в какие списки, потому, что собиралась с ним работать.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

А эту приобрели в Финском?

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 12 дек 2015, 17:04

Musia писал(а):А эту приобрели в Финском?
Неа. не там. Я ж говорю,что с этим мастером не первый раз работаю. Я сходила в шоурум потрогала, пощупала. Потом позвонила ему.
Насколько я поняла он работает с "Кировскими", "Йошкаролинскими" и еще с какми то дверями. Сейчас он мне порекомендовал "Йошкаролинские" типа делают на заводе, качество хорошое и т.д. До этого ставил мне Кировские", нареканий к качеству дверей и установке тоже нет. Я у него за "Торекс "спрашивала, он почему то не рекомендовал. Но сказал, что если мне "приспичило" то может привезти и "Торекс"
Он с каталогами приезжает если что. По поводу шоурумов в Щелково не знаю, я в Королеве смотрела.
- А почему вы с топором?

batmani
Капитан

Сообщение batmani » 12 дек 2015, 17:25

Добрая Фея писал(а):Источник цитаты Я вчера поставила Йошкаролинскую дверь. Я довольна. Номер мастера 8 (929) 918-57-29 Павел. Утром замерил, после обеда поставил. Ставит не только этого производителя, приезжает с каталогом. Это не первая дверь которую я у него заказываю, к предыдущим установкам никаких нареканий не было.

А у них с зеркалами бывают?

Musia
Ст. сержант

Сообщение Musia » 12 дек 2015, 17:30

Добрая Фея писал(а):Источник цитаты
Musia писал(а):А эту приобрели в Финском?
Неа. не там. Я ж говорю,что с этим мастером не первый раз работаю. Я сходила в шоурум потрогала, пощупала. Потом позвонила ему.
Насколько я поняла он работает с "Кировскими", "Йошкаролинскими" и еще с какми то дверями. Сейчас он мне порекомендовал "Йошкаролинские" типа делают на заводе, качество хорошое и т.д. До этого ставил мне Кировские", нареканий к качеству дверей и установке тоже нет. Я у него за "Торекс "спрашивала, он почему то не рекомендовал. Но сказал, что если мне "приспичило" то может привезти и "Торекс"
Он с каталогами приезжает если что. По поводу шоурумов в Щелково не знаю, я в Королеве смотрела.

Спасибо! А характеристики и стоимость двери не скажите? :blush:
Т.е. у него можно заказать, замерит и в этот же день установит?

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 12 дек 2015, 17:34

В Финском сегодня были. Там стоит 3 двери в потемках, ни одну толком не посмотришь, продавец к нам никакого интереса не проявила, она там кажется просто для эффекта присутствия. На дверях ничего кроме ценников нет. Магазин отстой.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

liperman
Ст. лейтенант

Сообщение liperman » 12 дек 2015, 17:39

Поздравляю )))

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 12 дек 2015, 17:41

Что это за модель и сколько с доставкой и установкой? По размеру встала без подгонки?
Последний раз редактировалось prokurator 12 дек 2015, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 12 дек 2015, 17:42

batmani писал(а):А у них с зеркалами бывают?
Да, бывают. Вы лучше Павла наберите, он вам лучше расскажет. Он сам в Щелково живет, если Вы завтра будете двери смотреть от SDdoors, то может он со своим каталогом в "Богородский" подъедет. Вобщем лучше позвонить, он парень нормальный, адекватный. Может быть до чего нибудь и договоритесь.
- А почему вы с топором?

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 12 дек 2015, 17:59

prokurator писал(а):Что это за модель и сколько с доставкой и установкой? По размеру встала без подонки?
Встала по размеру, без подгонки, по цене лучше звоните мастеру. Модель уже не помню как называется нужно у мужа спрашивать, замки какие то "калевские" , дверь чего то там трехконтурная.
Я девочка и я мало, что понимаю в дверях :girl_blush: Я потрогала, пощупала, мне понравилсь. А замки, какие то уплотнения, с этим муж рабирался
- А почему вы с топором?

Вернуться в «Совместные закупки»