Совместная закупка входных дверей "Гранит" 

Организация коллективных закупок для приобретения товаров непосредственно у поставщика или производителя по оптовым ценам
Правила форума
Обязательно указывать точные названия, цены и условия покупки.
Катрина
Старшина

Re: Совместная закупка входных дверей Гранит" 

Сообщение Катрина » 16 дек 2015, 04:38

batmani писал(а):Источник цитаты Так стоимость замера входит в стоимость монтажа - 3500 р.? Т.е. выезд замерщика?
Или 3500 + 2 раза сложить дорогу от МКАД.

У них сейчас комплекс услуг, в том числе и замер, составляет 3500 по Москве, а если монтаж за мкадом, то плюс 30 рябчиков за км. пути. Если это не так, то пусть оф.представитель меня исправит.

Катрина
Старшина

Сообщение Катрина » 16 дек 2015, 05:21

Rosdveri-Granit писал(а):Источник цитаты

Наши первые покупатели входных дверей Гранит в ЖК Богородский:
1. Катрина - заказ
2. strelniolga - заказ
3. Speedcore - заказ
4. liperman - заказ
5. ElenaV - заказ

Это Вы погорячились на счет "покупатели" , договоров КП никто не подписывал и список претерпел изменения, прошу это учесть. За поздравления с наступающим Новым Годом спасибо, Вас также поздравляю! удачных продаж)

Speedcore
Прапорщик

Сообщение Speedcore » 16 дек 2015, 07:28

batmani писал(а):Источник цитаты
Speedcore писал(а):Источник цитаты Замер сам сделал и все

А вы заказ уже сделали?

Да у нас доп. работы минимальны.

strelniolga
Рядовой

Сообщение strelniolga » 16 дек 2015, 09:55

Rosdveri-Granit, добрый день. Укажите, пожалуйста, какие виды работ и в каком количестве предусмотрены при расчете максимального усиления? как заказчик сможет определить на какую сумму ему усилили проем?

Rosdveri-Granit
Пакет

Сообщение Rosdveri-Granit » 16 дек 2015, 12:14

prokurator, Добрый день, уважаемый Прокуратор! На этой неделе в Богородском, будет проводится установка дверей, заказанных у нас, на каждое изделие прилагается : Договор, Паспорт и Акт с печатью завода! Все официально!

Rosdveri-Granit
Пакет

Сообщение Rosdveri-Granit » 16 дек 2015, 12:57

strelniolga, Добрый день уважаемые жители Богородского! Доставка, установка, подъем на лифте по Москве 3500 руб, доставка двери за Мкад 30 руб, за 1 км, выезд замерщика за Мкад 30 руб, за 1 км, не все проемы идеальны, поэтому в некоторых случаях, необходимы дополнительные работы: расширение и усиление. Чтобы определить точную и окончательную стоимость, Вам нужен замерщик, который будет четко видеть проем. Более подробные консультации, по телефонам указанных на сайте Rosdveri-Granit

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 16 дек 2015, 13:52

Rosdveri-Granit писал(а):Источник цитаты prokurator, Добрый день, уважаемый Прокуратор! На этой неделе в Богородском, будет проводится установка дверей, заказанных у нас, на каждое изделие прилагается : Договор, Паспорт и Акт с печатью завода! Все официально!

Здравствуйте Сергей, я рад за моих соседей, которые получат качественные двери. Постарайтесь их так же качественно установить, пусть люди будут довольны.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Катрина
Старшина

Сообщение Катрина » 16 дек 2015, 14:25

prokurator писал(а):Источник цитаты
Rosdveri-Granit писал(а):Источник цитаты prokurator,

я рад за моих соседей, которые получат качественные двери. Постарайтесь их так же качественно установить, пусть люди будут довольны.

Виталий, если с установкой моей двери всё будет также прекрасно, как Вы отзывались о своей на форуме, то завтра будем радоваться вместе, но по отдельности)

Speedcore
Прапорщик

Сообщение Speedcore » 16 дек 2015, 14:28

Катрина писал(а):Источник цитаты
Rosdveri-Granit писал(а):Источник цитаты prokurator,

я рад за моих соседей, которые получат качественные двери. Постарайтесь их так же качественно установить, пусть люди будут довольны.

Виталий, если с установкой моей двери всё будет также прекрасно, как Вы отзывались о своей на форуме, то завтра будем радоваться вместе, но по отдельности)[/quote
Можно и вместе :drinks:

Rosdveri-Granit
Пакет

Сообщение Rosdveri-Granit » 16 дек 2015, 14:32

batmani, Добрый день! Установка, доставка, замер, подъем на грузовом лифте = 3500 руб по Москве, выезд замерщика за Мкад 30 руб, за 1 км, плюс доставка двери 30 руб за 1 км. 3500 + 650 + 650 = 4800. Добавляете стоимость двери, и получаете предварительную стоимость двери, без наличия Скидки, которая действует от 3 х дверей, скидки созданы исключительно для Богородского.

Катрина
Старшина

Сообщение Катрина » 16 дек 2015, 14:33

Speedcore писал(а):Источник цитаты

Виталий, если с установкой моей двери всё будет также прекрасно, как Вы отзывались о своей на форуме, то завтра будем радоваться вместе, но по отдельности)[/quote

Если только чуть позже, щас лежим в больнице с ребенком, как поправимся, непременно!

Rosdveri-Granit
Пакет

Сообщение Rosdveri-Granit » 16 дек 2015, 14:44

prokurator, Добрый день Виталий! Наши монтажники опытные специалисты, которые работают у нас не первый год, свою работу выполняют максимально хорошо. А Вас поздравляю, что стали счастливым обладателем продукцией, выпускаемой нашим заводом.

Rosdveri-Granit
Пакет

Сообщение Rosdveri-Granit » 16 дек 2015, 14:46

Катрина, Верно

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 16 дек 2015, 14:47

Rosdveri-Granit писал(а):Источник цитаты prokurator, Добрый день Виталий! Наши монтажники опытные специалисты, которые работают у нас не первый год, свою работу выполняют максимально хорошо. А Вас поздравляю, что стали счастливым обладателем продукцией, выпускаемой нашим заводом.

Спасибо. Думаю все больше хороших дверей скоро будет в нашем микрорайоне. Тоже создал свою тему, ссылку давать не буду. :-)
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Катрина
Старшина

Сообщение Катрина » 16 дек 2015, 14:57

Rosdveri-Granit писал(а):Источник цитаты Катрина, Верно

Вы, простите, сейчас о чем?

Rosdveri-Granit
Пакет

Сообщение Rosdveri-Granit » 16 дек 2015, 15:12

Rosdveri-Granit писал(а):Источник цитаты Катрина, все проемы в домах разные, поэтому в некоторых случаях, нужны дополнительные работы, за отдельную плату, каждый случай индивидуален.

наверное всё же не проемы разные, а конструкция стен, на которых располагаются проемы.
и на сайте Вашего представительства, отсутствует прейскурант цен на дополнительные услуги. Дабы восполнить существующий пробел, "озвучьте весь список пожалуйста", чтобы люди могли рассчитывать свои возможности. И максимально возможный размер стоимости установки двери с дополнительными работами, исходя из Вашей практики.

Скидка действует при заказе от 3х дверей и более, здесь все прозрачно, в течении недели оформляются и формируются заказы, набирается необходимая группа, это нужно для того, чтобы точно иметь представление, какая будет допустимая Скидка, 5% или 10%, делается замер и производится установка. Так же существует стандартный подход: Сегодня оформление заказа, оперативный замер, а завтра уже возможная установка, при наличии нужного короба, но здесь без Скидки. При желании клиентов, можно, в один день оформить 3 заказа, сделать нужный оперативный замер, и установка на следующий день, при наличии нужных коробов, на нашем складе, и здесь уже действует официальная Скидка 5 %.

Катрина
Старшина

Сообщение Катрина » 16 дек 2015, 15:26

Rosdveri-Granit писал(а):Источник цитаты
Rosdveri-Granit писал(а):Источник цитаты Катрина, все проемы в домах разные, поэтому в некоторых случаях, нужны дополнительные работы, за отдельную плату, каждый случай индивидуален.

наверное всё же не проемы разные, а конструкция стен, на которых располагаются проемы.
и на сайте Вашего представительства, отсутствует прейскурант цен на дополнительные услуги. Дабы восполнить существующий пробел, "озвучьте весь список пожалуйста", чтобы люди могли рассчитывать свои возможности. И максимально возможный размер стоимости установки двери с дополнительными работами, исходя из Вашей практики.

Ключевыми словами в моем вопросе было: "отсутствует прейскурант цен на дополнительные работы (услуги)".

Rosdveri-Granit
Пакет

Сообщение Rosdveri-Granit » 16 дек 2015, 15:51

Катрина, Уважаемая Катрина! Предварительный расчет, можно произвести по телефону, где покупатель будет иметь представление, подходит ему наш вариант или нет. Сам расчет, производится в индивидуальном порядке, поскольку размеры проемов у всех разные, и для того чтобы понять, нужны ли дополнительные работы, необходимо грамотно произвести замер. К сожалению в Богородском, нет единого стандарта размера проемов.

batmani
Капитан

Сообщение batmani » 16 дек 2015, 16:24

Rosdveri-Granit писал(а):Источник цитаты Катрина, Уважаемая Катрина! Предварительный расчет, можно произвести по телефону, где покупатель будет иметь представление, подходит ему наш вариант или нет. Сам расчет, производится в индивидуальном порядке, поскольку размеры проемов у всех разные, и для того чтобы понять, нужны ли дополнительные работы, необходимо грамотно произвести замер. К сожалению в Богородском, нет единого стандарта размера проемов.

Например, можете сказать сколько будет стоить 100 на 2050?

Speedcore
Прапорщик

Сообщение Speedcore » 16 дек 2015, 18:42

Speedcore писал(а):Источник цитаты

Если только чуть позже, щас лежим в больнице с ребенком, как поправимся, непременно!

Выздаравливайте

Вернуться в «Совместные закупки»