Совместная закупка входных дверей "Гранит" 

Организация коллективных закупок для приобретения товаров непосредственно у поставщика или производителя по оптовым ценам
Правила форума
Обязательно указывать точные названия, цены и условия покупки.
Катрина
Старшина

Re: Совместная закупка входных дверей Гранит" 

Сообщение Катрина » 16 дек 2015, 18:55

Speedcore писал(а):Источник цитаты
Катрина писал(а):Источник цитаты
Speedcore писал(а):Источник цитаты

Выздаравливайте

Спасибо большущее!

Rosdveri-Granit
Пакет

Сообщение Rosdveri-Granit » 16 дек 2015, 19:00

batmani писал(а):Источник цитаты
Rosdveri-Granit писал(а):Источник цитаты Катрина, Уважаемая Катрина! Предварительный расчет, можно произвести по телефону, где покупатель будет иметь представление, подходит ему наш вариант или нет. Сам расчет, производится в индивидуальном порядке, поскольку размеры проемов у всех разные, и для того чтобы понять, нужны ли дополнительные работы, необходимо грамотно произвести замер. К сожалению в Богородском, нет единого стандарта размера проемов.

Добрый вечер! При проеме 1000 * 2050, и установки двери 960 * 2070, необходимо расширение верха + 1200 руб, к стоимости.
Последний раз редактировалось Rosdveri-Granit 16 дек 2015, 23:47, всего редактировалось 4 раза.

Rosdveri-Granit
Пакет

Сообщение Rosdveri-Granit » 16 дек 2015, 19:23

Rosdveri-Granit писал(а):Источник цитаты

Наши первые покупатели входных дверей Гранит в ЖК Богородский:
1. Катрина - заказ
2. strelniolga - заказ
3. Speedcore - заказ
4. liperman - заказ
5. ElenaV - заказ

Это Вы погорячились на счет "покупатели" , договоров КП никто не подписывал и список претерпел изменения, прошу это учесть. За поздравления с наступающим Новым Годом спасибо, Вас также поздравляю! удачных продаж)

Добрый вечер! Спасибо за поздравление, наша задача производить и устанавливать качественные двери, работаем для народа!

Rosdveri-Granit
Пакет

Сообщение Rosdveri-Granit » 16 дек 2015, 23:19

Rosdveri-Granit писал(а):Источник цитаты

Наши первые покупатели входных дверей Гранит в ЖК Богородский:
1. Катрина - заказ
2. strelniolga - заказ
3. Speedcore - заказ
4. liperman - заказ
5. ElenaV - заказ

Это Вы погорячились на счет "покупатели" , договоров КП никто не подписывал и список претерпел изменения, прошу это учесть. За поздравления с наступающим Новым Годом спасибо, Вас также поздравляю! удачных продаж)

Уважаемая Катрина! Пожалуйста, обновите список, желающих приобрести наши двери, к нам присоединился liperman, его заказ, дверь Гранит М3, это высокое качество, по доступной и разумной цене. М3 - это по праву ХИТ продаж, тысячи наших покупателей, выбрали именно эту модель!

Rosdveri-Granit
Пакет

Сообщение Rosdveri-Granit » 16 дек 2015, 23:42

Уважаемые жители, ЖК Богородский, до Нового Года, остается не так много времени, торопитесь оформлять заказы, наши Двери Гранит -это высокое качество, по доступной цене. Возможно в Новом, 2016 г. наши двери будут стоить дороже, совершайте покупки сегодня, по старой цене, не откладывайте на завтра.
С Уважением Rosdveri-Granit.

Nasya
Старшина

Сообщение Nasya » 17 дек 2015, 08:37

Катрина писал(а):Доброе, утро! Катрина, включите и меня, пожалуйста, в список. Как только получу ключи, буду оформлять заказ дверки :smile: Только хочу скидочку :girl_blush:
Жизнь прекрасна!

Катрина
Старшина

Сообщение Катрина » 17 дек 2015, 08:44

Nasya писал(а):Источник цитаты
Катрина писал(а):Доброе, утро!

Доброе! Непременно, но Вам надо связаться с уажаемым Rosdveri-Granit, можете написать ему в личку и напомните ему, что замер Вам уже произвели.

Nasya
Старшина

Сообщение Nasya » 17 дек 2015, 08:46

Катрина писал(а):Доброе, утро!

Непременно, но Вам надо связаться с уажаемым Rosdveri-Granit, можете написать ему в личку и напомните ему, что замер Вам уже произвели.

Хорошо, спасибо, замер делал Сергей? я просто сама не знаю размеров... :unknown:
Жизнь прекрасна!

Катрина
Старшина

Сообщение Катрина » 17 дек 2015, 09:58

Непременно, но Вам надо связаться с уажаемым Rosdveri-Granit, можете написать ему в личку и напомните ему, что замер Вам уже произвели.

Хорошо, спасибо, замер делал Сергей? я просто сама не знаю размеров... :unknown:

Затрудняюсь ответить на этот вопрос. Пишите Rosdveri-Granit или связывайтесь по телефонам, указанным на первой странице настоящей темы.

Nasya
Старшина

Сообщение Nasya » 17 дек 2015, 10:54

Затрудняюсь ответить на этот вопрос. Пишите Rosdveri-Granit или связывайтесь по телефонам, указанным на первой странице настоящей темы.

Хорошо :wink:
Жизнь прекрасна!

Муся
Пакет

Сообщение Муся » 17 дек 2015, 13:28

Rosdveri-Granit писал(а):Источник цитаты strelniolga, Добрый день уважаемые жители Богородского! Доставка, установка, подъем на лифте по Москве 3500 руб, доставка двери за Мкад 30 руб, за 1 км, выезд замерщика за Мкад 30 руб, за 1 км, не все проемы идеальны, поэтому в некоторых случаях, необходимы дополнительные работы: расширение и усиление. Чтобы определить точную и окончательную стоимость, Вам нужен замерщик, который будет четко видеть проем. Более подробные консультации, по телефонам указанных на сайте Rosdveri-Granit

РОСДВЕРИ а скажите пожалуйста почему вы посчитали одним расширение за 1400 а другие сказали что им озвучили 1000 за весь проем? это как так получается?

Rosdveri-Granit
Пакет

Сообщение Rosdveri-Granit » 17 дек 2015, 14:54

Муся,
Муся писал(а):Источник цитаты
Rosdveri-Granit писал(а):Источник цитаты strelniolga, Добрый день уважаемые жители Богородского! Доставка, установка, подъем на лифте по Москве 3500 руб, доставка двери за Мкад 30 руб, за 1 км, выезд замерщика за Мкад 30 руб, за 1 км, не все проемы идеальны, поэтому в некоторых случаях, необходимы дополнительные работы: расширение и усиление. Чтобы определить точную и окончательную стоимость, Вам нужен замерщик, который будет четко видеть проем. Более подробные консультации, по телефонам указанных на сайте Rosdveri-Granit

РОСДВЕРИ а скажите пожалуйста почему вы посчитали одним расширение за 1400 а другие сказали что им озвучили 1000 за весь проем? это как так получается?

Добрый день! Кто вам такое сказал, и озвучил? У нас официальный бланк заказа, где указаны, цены на все основные и дополнительные работы! Расширение бок кирпич, пеноблок стоит 1200, на одну сторону!

Муся
Пакет

Сообщение Муся » 17 дек 2015, 17:29

:blush: Соседи кто-же еще, и кстати я сейчас выясняла эту ситуацию в первом сообщение чуть не правильно выложила суть вопроса а она вот в чем; у одних убрали штукатурку(или как она правильно называется) за 1000 с двух сторон а у других тоже самое за 1400 с одной стороны, хотя в вашем "официальном бланке" во втором случае было написано расширение, я конечно набралась наглости и позвонила в другие ваши компании на что мне ответили 1000 это обработка проема а 1400 именно расширение и сослались на неопытность замерщика. И тут я для себя сделала определенный вывод .....! Думаю соседи поняли.

Катрина
Старшина

Сообщение Катрина » 17 дек 2015, 17:44

Rosdveri granit - Сергей, здравствуйте! Сегодня у нас установка не состоялась, по причине неработающих лифтов, общалась с Анатолием из службы монтажа. Если это можно решить с Вами, перекиньте монтаж на выходные, любое время. Проем подготовлен.

Ekatera
Ст. сержант

Сообщение Ekatera » 17 дек 2015, 19:56

Добрая Фея писал(а):Я вчера поставила Йошкаролинскую дверь. Я довольна. Номер мастера 8 (929) 918-57-29 Павел. Утром замерил, после обеда поставил. Ставит не только этого производителя, приезжает с каталогом. Это не первая дверь которую я у него заказываю, к предыдущим установкам никаких нареканий не было.
Я поэтому и не записывалась ни в какие списки, потому, что собиралась с ним работать.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

а этот Павел из какой компании? росдвери?

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 17 дек 2015, 20:06

Ekatera писал(а):а этот Павел из какой компании? росдвери?
Я точно не знаю как его фирма называется. Но помоему нет, не росдвери.
Здравствуйте, я Добрая Фея!
- А почему вы с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях.

Rosdveri-Granit
Пакет

Сообщение Rosdveri-Granit » 17 дек 2015, 21:33

Муся, Лично Вы видели наш ОФИЦИАЛЬНЫЙ БЛАНК замера? А вот интересно, где Вы могли видеть, что написано в бланках, уже обработанных заказов, если все бланки заказов, с размерами проемов были сразу переданы в наш, техотдел! 1400 - это расширение бетона, пеноблок или кирпич - 1200
Последний раз редактировалось Rosdveri-Granit 18 дек 2015, 16:08, всего редактировалось 1 раз.

strelniolga
Рядовой

Сообщение strelniolga » 18 дек 2015, 11:35

Rosdveri-Granit,
Rosdveri-Granit писал(а):Источник цитаты Муся, Лично Вы видели наш ОФИЦИАЛЬНЫЙ БЛАНК замера? А вот интересно, где Вы могли видеть, что написано в бланках, уже обработанных заказов, если все бланки заказов, с размерами проемов были сразу переданы в наш, техотдел! 1400 - это расширение бетона, а у Вас оштукатуренный пеноблок - 1200

Вот в том-то все и дело, что Ваших расценок найти нигде невозможно. Я тоже звонила по тел., указанному на сайте и мне озвучили цену за укрепление проема 4-5 тыс. руб.: с двух сторон 4 тыс. рублей, 5 тыс., если укреплять по всему периметру, т.е. сверху тоже. Возникает один вопрос: может наша "скидка" как раз перекрывается за счет каких-то смутных расценок?

Rosdveri-Granit
Пакет

Сообщение Rosdveri-Granit » 18 дек 2015, 13:13

strelniolga писал(а):Источник цитаты Rosdveri-Granit,
Rosdveri-Granit писал(а):Источник цитаты Муся, Лично Вы видели наш ОФИЦИАЛЬНЫЙ БЛАНК замера? А вот интересно, где Вы могли видеть, что написано в бланках, уже обработанных заказов, если все бланки заказов, с размерами проемов были сразу переданы в наш, техотдел! 1400 - это расширение бетона, а у Вас оштукатуренный пеноблок - 1200

Вот в том-то все и дело, что Ваших расценок найти нигде невозможно. Я тоже звонила по тел., указанному на сайте и мне озвучили цену за укрепление проема 4-5 тыс. руб.: с двух сторон 4 тыс. рублей, 5 тыс., если укреплять по всему периметру, т.е. сверху тоже. Возникает один вопрос: может наша "скидка" как раз перекрывается за счет каких-то смутных расценок?[/

Добрый день! Официальный заводской Бланк Заказа, загружен на 8 странице, по которому мы работаем не первый год. Будем рады ответить, на все интересующие Вас вопросы. Наши телефоны на первой странице.
Последний раз редактировалось Rosdveri-Granit 18 дек 2015, 15:37, всего редактировалось 1 раз.

Rosdveri-Granit
Пакет

Сообщение Rosdveri-Granit » 18 дек 2015, 15:01

Муся писал(а):Источник цитаты

Добрый день! Зайдите на 8 страницу, там наш рабочий бланк Заказа! Расширение за 1400, в Богородском, на наших заказах, не было.

Вернуться в «Совместные закупки»