Совместная закупка входных дверей "Гранит" 

Организация коллективных закупок для приобретения товаров непосредственно у поставщика или производителя по оптовым ценам
Правила форума
Обязательно указывать точные названия, цены и условия покупки.
strelniolga
Рядовой

Re: Совместная закупка входных дверей Гранит" 

Сообщение strelniolga » 19 дек 2015, 15:36

Добрая Фея писал(а):Источник цитаты Я вчера поставила Йошкаролинскую дверь. Я довольна. Номер мастера 8 (929) 918-57-29 Павел. Утром замерил, после обеда поставил. Ставит не только этого производителя, приезжает с каталогом. Это не первая дверь которую я у него заказываю, к предыдущим установкам никаких нареканий не было.
Я поэтому и не записывалась ни в какие списки, потому, что собиралась с ним работать.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Здравствуйте, Добрая Фея! Спасибо за телефон! Сегодня за несколько часов до установки позвонили установщики из росдверей и сказали, что нашей двери НЕТ В НАЛИЧИИ! Предложили 5 мин. на выбор другой двери. Ничего из имеющегося нас не устроило. Пришлось отказаться и воспользоваться Вашим контактом. За что большое СПАСИБО!

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 19 дек 2015, 17:32

strelniolga писал(а): За что большое СПАСИБО!

Здравствуйте! Я рада , что Ваша проблема была оперативно решена. Надеюсь качество установки и дверь Вам понравились. :good:
Здравствуйте, я Добрая Фея!
- А почему вы с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях.

strelniolga
Рядовой

Сообщение strelniolga » 19 дек 2015, 17:59

Добрая Фея писал(а):Источник цитаты
strelniolga писал(а): За что большое СПАСИБО!

Здравствуйте! Я рада , что Ваша проблема была оперативно решена. Надеюсь качество установки и дверь Вам понравились. :good:

Да, все отлично! Спасибо!

batmani
Капитан

Сообщение batmani » 19 дек 2015, 22:55

strelniolga писал(а):Источник цитаты
Добрая Фея писал(а):Источник цитаты Я вчера поставила Йошкаролинскую дверь. Я довольна. Номер мастера 8 (929) 918-57-29 Павел. Утром замерил, после обеда поставил. Ставит не только этого производителя, приезжает с каталогом. Это не первая дверь которую я у него заказываю, к предыдущим установкам никаких нареканий не было.
Я поэтому и не записывалась ни в какие списки, потому, что собиралась с ним работать.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Здравствуйте, Добрая Фея! Спасибо за телефон! Сегодня за несколько часов до установки позвонили установщики из росдверей и сказали, что нашей двери НЕТ В НАЛИЧИИ! Предложили 5 мин. на выбор другой двери. Ничего из имеющегося нас не устроило. Пришлось отказаться и воспользоваться Вашим контактом. За что большое СПАСИБО!

Капут - ну и Росдвери! В день установки сообщить, что двери нет.... :nea: Такое ощущение, что клиенты не нужны...

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 19 дек 2015, 23:39

batmani писал(а):Капут - ну и Росдвери! В день установки сообщить, что двери нет.... :nea: Такое ощущение, что клиенты не нужны...
Может накладка какая произошла? Хотя конечно странно все это.
Здравствуйте, я Добрая Фея!
- А почему вы с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях.

Катрина
Старшина

Re: Совместная закупка входных дверей "Гранит" 

Сообщение Катрина » 20 дек 2015, 20:51

Наконец то вчера, первый шаг на пути к ремонту сделан - новая входная дверь установлена!
А теперь долгий рассказ, как я к этому шла) Поскольку время мне позволяло, я старательно изучила рынок, отзывы, мнения друзей, знакомых и открыла для себя много нового про конструкции дверей, утеплители, петли, замки, варианты монтажа и многое другое. Просмотрев многие двери (питерские, др. йошкаролинские, белорусские и прочие). Сомнений относительно заводского производства не было только у Гранита, что в совокупе со стоимостью двери, стало определяющим в выборе.
Наш бюджет на дверь был скромный, учитывая, что впереди ремонт, решили найти бюджетный вариант, но достойный и попробовать сэкономить. Опять же, когда ремонт закончится, а фундамент окончательно усядется и если дверь перестанет устраивать, ее можно будет неспешно заменить или произвести апгрейд.
Настоящая тема и закупка организованы по моей инициативе, преследуя только одну цель - приобрести дверь Гранит и получить скидку.  А это было возможно при количестве не менее 3-х человек.
На поставщика  вышла совершенно случайно, лично с ним не знакома и даже не сразу поняла, что у Гранита такая разветвленная диллерская сеть.
Учитывая, что у Rosdveri-Granit, все
документы заводские, сомнений не оставалось.  Служба монтажа единая по региону и один склад.
Выбор дверей не такой огромный,  но визуально и по тех.характеристикам все двери приличные. Кроме того никаких предоплат до установки, так работают немногие. Но вместе с тем, это обстоятельство не дает заказчику гарантии,что дверь будет в наличии, если ее установка откладывается.
У некоторых из нашей группы, желающих приобрести двери, возникли сложности с доп.работами: расширение и усиление, но это все индивидуально и зависит от стен, в которую дверь будут устанавливать и от ее веса. Это все надо решать после замера и до установки, исходя из принципа разумности и целесообразности.
Наша дверь простенькая -  модель Т1, но она мне оч.понравилась и будет подходить к межкомнатным дверям в стиле модерн, которые пока только присматриваю. Дверь Т1 до 100 кг. и по нашим ожиданиям, прекрасно будет эксплутироваться  на стене из пеноблока без усиления. Время это покажет) Замки отечественные Гардиан, 3 класс и нижний перепрограммируемый.
Время доставки можно согласовать, в выходные дни работают. Единственное, назначена установка на 11, фактически доставка состоялась только в 14.30, что поделать, видимо пробки предновогодние! Изначально мы хотели оставлять дверь от застройщика на время ремонта, но при монжаже это оказалось невозможным,ввиду неглубокого проема, так что пришлось 800 р. отдать за демонтаж. В общей сложности, на установку ушел 1 час. Пены не жалели, прошлись по всем полым местам в блоках. Дверь на месте, открывается плавно, всё гуд. Это впечатление супруга, лично пока не имею возможности оценить, но поводов ему не доверять у меня нет!
Подводя итог могу сказать следущее.
Rosdveri-Granit все взятые на себя обзятельства, в отношении меня, исполнил и в срок, спасибо.
Возможно в последующем, закажу у Rosdveri-Granit межкомнатные двери и натяжные потолки.

Всем, участвующим со мной в закупке - спасибо! Ждем Ваших любых отзывов и впечатлений, это поможет другим нашим соседям определиться с выбором.

Speedcore
Прапорщик

Сообщение Speedcore » 20 дек 2015, 22:25

Добрый вечер. В субботу установили дверь Гранит Т3(М).Спасибо Rosdveri-Granit за выполнение своих обязательств в полном объеме. Монтажники молодцы дверь установили за 1-30.
При установке с одной стороны проем пришлось усилить так как там пеноблок(крошится при надавливании пальцем), а дверь весит 130 кг. Если не усилить дверь просто со временем просядет и перестанет открываться, на этом экономить нельзя(опыт уже был). Дверь очень понравилась
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Speedcore
Прапорщик

Сообщение Speedcore » 20 дек 2015, 22:28

Speedcore
Прапорщик

Сообщение Speedcore » 20 дек 2015, 23:05

Speedcore писал(а):Источник цитаты Добрый вечер. В субботу установили дверь Гранит Т3(М).Спасибо Rosdveri-Granit за выполнение своих обязательств в полном объеме. Монтажники молодцы дверь установили за 1-30.
При установке с одной стороны проем пришлось усилить так как там пеноблок(крошится при надавливании пальцем), а дверь весит 130 кг. Если не усилить дверь просто со временем просядет и перестанет открываться, на этом экономить нельзя(опыт уже был). Дверь очень понравилась и своих денег стоит.

Rosdveri-Granit
Пакет

Сообщение Rosdveri-Granit » 21 дек 2015, 00:08

batmani писал(а):Источник цитаты
strelniolga писал(а):Источник цитаты

Капут - ну и Росдвери! В день установки сообщить, что двери нет.... :nea: Такое ощущение, что клиенты не нужны...

Добрый вечер! Объемы продаж идут, люди быстрей стараются купить и установить, сегодня замер, а завтра уже ставим. А когда лифты не работали, никто не захотел, доплачивать за ручной подъем.

Rosdveri-Granit
Пакет

Сообщение Rosdveri-Granit » 21 дек 2015, 00:42

Speedcore писал(а):Источник цитаты
Speedcore писал(а):Источник цитаты Добрый вечер. В субботу установили дверь Гранит Т3(М).Спасибо Rosdveri-Granit за выполнение своих обязательств в полном объеме. Монтажники молодцы дверь установили за 1-30.
При установке с одной стороны проем пришлось усилить так как там пеноблок(крошится при надавливании пальцем), а дверь весит 130 кг. Если не усилить дверь просто со временем просядет и перестанет открываться, на этом экономить нельзя(опыт уже был). Дверь очень понравилась и своих денег стоит.

Спасибо! Работаем для народа, всегда стараемся выполнять свою работу, максимально хорошо.

Rosdveri-Granit
Пакет

Сообщение Rosdveri-Granit » 21 дек 2015, 00:52

Катрина писал(а):Источник цитаты Наконец то вчера, первый шаг на пути к ремонту сделан - новая входная дверь установлена!
А теперь долгий рассказ, как я к этому шла) Поскольку время мне позволяло, я старательно изучила рынок, отзывы, мнения друзей, знакомых и открыла для себя много нового про конструкции дверей, утеплители, петли, замки, варианты монтажа и многое другое. Просмотрев многие двери (питерские, др. йошкаролинские, белорусские и прочие). Сомнений относительно заводского производства не было только у Гранита, что в совокупе со стоимостью двери, стало определяющим в выборе.
Наш бюджет на дверь был скромный, учитывая, что впереди ремонт, решили найти бюджетный вариант, но достойный и попробовать сэкономить. Опять же, когда ремонт закончится, а фундамент окончательно усядется и если дверь перестанет устраивать, ее можно будет неспешно заменить или произвести апгрейд.
Настоящая тема и закупка организованы по моей инициативе, преследуя только одну цель - приобрести дверь Гранит и получить скидку. А это было возможно при количестве не менее 3-х человек.
На поставщика вышла совершенно случайно, лично с ним не знакома и даже не сразу поняла, что у Гранита такая разветвленная диллерская сеть.
Учитывая, что у Rosdveri-Granit, все
документы заводские, сомнений не оставалось. Служба монтажа единая по региону и один склад.
Выбор дверей не такой огромный, но визуально и по тех.характеристикам все двери приличные. Кроме того никаких предоплат до установки, так работают немногие. Но вместе с тем, это обстоятельство не дает заказчику гарантии,что дверь будет в наличии, если ее установка откладывается.
У некоторых из нашей группы, желающих приобрести двери, возникли сложности с доп.работами: расширение и усиление, но это все индивидуально и зависит от стен, в которую дверь будут устанавливать и от ее веса. Это все надо решать после замера и до установки, исходя из принципа разумности и целесообразности.
Наша дверь простенькая - модель Т1, но она мне оч.понравилась и будет подходить к межкомнатным дверям в стиле модерн, которые пока только присматриваю. Дверь Т1 до 100 кг. и по нашим ожиданиям, прекрасно будет эксплутироваться на стене из пеноблока без усиления. Время это покажет) Замки отечественные Гардиан, 3 класс и нижний перепрограммируемый.
Время доставки можно согласовать, в выходные дни работают. Единственное, назначена установка на 11, фактически доставка состоялась только в 14.30, что поделать, видимо пробки предновогодние! Изначально мы хотели оставлять дверь от застройщика на время ремонта, но при монжаже это оказалось невозможным,ввиду неглубокого проема, так что пришлось 800 р. отдать за демонтаж. В общей сложности, на установку ушел 1 час. Пены не жалели, прошлись по всем полым местам в блоках. Дверь на месте, открывается плавно, всё гуд. Это впечатление супруга, лично пока не имею возможности оценить, но поводов ему не доверять у меня нет!
Подводя итог могу сказать следущее.
Rosdveri-Granit все взятые на себя обзятельства, в отношении меня, исполнил и в срок, спасибо.
Возможно в последующем, закажу у Rosdveri-Granit межкомнатные двери и натяжные потолки.

Всем, участвующим со мной в закупке - спасибо! Ждем Ваших любых отзывов и впечатлений, это поможет другим нашим соседям определиться с выбором.

Спасибо! Работаем для народа, выполняем свою работу, максимально хорошо.

liperman
Ст. лейтенант

Сообщение liperman » 22 дек 2015, 19:35

Итак, мне тоже поставили дверь "Гранит" М3 с зеркалом, как я и хотел. Качество дверей на уровне в данном ценовом диапазоне, не буду на нем останавливаться, так как отзывов полно на эти двери, ведь их ставят достаточно часто. Но повторюсь, лично мое мнение, вряд ли что-то лучше найти по соотношению цена-качество. Но какая бы не была дверь, главное все-таки сервис, профессионализм замерщиков, установщиков и гарантийные обязательства. А с этим все в порядке, замерщик приехал, измерил, сделал оценку стен и предложил усиление, ведь дверь весит 130 кг. Когда это слушаешь по телефону, кажется, что просто хотят увел. итоговый чек, но при самой установке сразу все видно. У меня стены не из ж/б, поэтому для меня это актуально и спасибо, что усиление это вообще делается компанией, можно выбрать самому делать его или нет. Некоторые компании его вообще не предлагают... Установщики приехали вовремя, хотя я бы не удивился, если бы из-за пробок они задержались, но вышел другой казус. Они не смогли мне дозвониться и ждали 1.5 часа, чтобы в итоге дозвониться и поставить дверь. Хотя могли бы плюнуть и уехать. Сами установщики достаточно открытые люди, отвечают на кучу дурацких вопросов, без какой-либо раздраженности, а я люблю прояснять вопросы заранее, ведь это не покупка семечек на базаре. Установку выполнили так же очень хорошо. Пакет с ключами открыли при мне, дали полный пакет документов: договор, акт, паспорт двери, гарантийный талон (в паспорте) и небольшую памятку. Договор с юр. лицом, которое указано на оф. сайте дверей "Гранит" и существует не один год, что важно. Ведь гарантию могут дать хоть на 30 лет, создавая и ликвидируя юр. лиц, тем самым по сути снимая с себя обязательства. Так же существует своя сервисная служба, что могут позволить себе не все. Вообщем рекомендую двери "Гранит" и покупку через дилера Росдвери-Гранит. Мне сделали скидку, она стандартная как у всех и я доволен.

Ekatera
Ст. сержант

Сообщение Ekatera » 22 дек 2015, 21:56

как получить скидку?

Катрина
Старшина

Сообщение Катрина » 23 дек 2015, 08:29

Ekatera писал(а):Источник цитаты как получить скидку?

Здравствуйте, ответила в личку.

Rosdveri-Granit
Пакет

Сообщение Rosdveri-Granit » 23 дек 2015, 15:23

liperman писал(а):Источник цитаты Итак, мне тоже поставили дверь "Гранит" М3 с зеркалом, как я и хотел. Качество дверей на уровне в данном ценовом диапазоне, не буду на нем останавливаться, так как отзывов полно на эти двери, ведь их ставят достаточно часто. Но повторюсь, лично мое мнение, вряд ли что-то лучше найти по соотношению цена-качество. Но какая бы не была дверь, главное все-таки сервис, профессионализм замерщиков, установщиков и гарантийные обязательства. А с этим все в порядке, замерщик приехал, измерил, сделал оценку стен и предложил усиление, ведь дверь весит 130 кг. Когда это слушаешь по телефону, кажется, что просто хотят увел. итоговый чек, но при самой установке сразу все видно. У меня стены не из ж/б, поэтому для меня это актуально и спасибо, что усиление это вообще делается компанией, можно выбрать самому делать его или нет. Некоторые компании его вообще не предлагают... Установщики приехали вовремя, хотя я бы не удивился, если бы из-за пробок они задержались, но вышел другой казус. Они не смогли мне дозвониться и ждали 1.5 часа, чтобы в итоге дозвониться и поставить дверь. Хотя могли бы плюнуть и уехать. Сами установщики достаточно открытые люди, отвечают на кучу дурацких вопросов, без какой-либо раздраженности, а я люблю прояснять вопросы заранее, ведь это не покупка семечек на базаре. Установку выполнили так же очень хорошо. Пакет с ключами открыли при мне, дали полный пакет документов: договор, акт, паспорт двери, гарантийный талон (в паспорте) и небольшую памятку. Договор с юр. лицом, которое указано на оф. сайте дверей "Гранит" и существует не один год, что важно. Ведь гарантию могут дать хоть на 30 лет, создавая и ликвидируя юр. лиц, тем самым по сути снимая с себя обязательства. Так же существует своя сервисная служба, что могут позволить себе не все. Вообщем рекомендую двери "Гранит" и покупку через дилера Росдвери-Гранит. Мне сделали скидку, она стандартная как у всех и я доволен.

Спасибо! Мы работаем честно, на совесть, оперативный замер сегодня, установка на следующий день, при наличии необходимого размера двери, на нашем складе! А главное, нет ПРЕДОПЛАТЫ! Торопитесь, оформлять заказы, скоро Новый Год.

liperman
Ст. лейтенант

Сообщение liperman » 24 дек 2015, 09:16

Speedcore писал(а):Источник цитаты
liperman писал(а):Источник цитаты

Класс!!!!!!! Пздравляю.

Спасибо!

Вернуться в «Совместные закупки»