Совместная закупка входных дверей "Гранит" 

Организация коллективных закупок для приобретения товаров непосредственно у поставщика или производителя по оптовым ценам
Правила форума
Обязательно указывать точные названия, цены и условия покупки.
Elena Mikhaylova
Сержант

Re: Совместная закупка входных дверей "Гранит" 

Сообщение Elena Mikhaylova » 31 дек 2015, 13:11

Катрина писал(а):Источник цитаты
Elena Mikhaylova писал(а):
liperman писал(а):Источник цитаты

А где Вы заказывали?

У них непосредственно в офисе. Но однозначно хочу сказать, что качество установки, действительно очень хорошее, ребята все объясняют.

Катрина
Старшина

Сообщение Катрина » 31 дек 2015, 13:14

Катрина писал(а):Источник цитаты

А где Вы заказывали?

У них непосредственно в офисе. Но однозначно хочу сказать, что качество установки, действительно очень хорошее, ребята все объясняют.

У них, это в финском!?)

Rosdveri-Granit
Пакет

Сообщение Rosdveri-Granit » 02 янв 2016, 17:21

[quote="prokurator"]Источник цитаты Кстати, давно не был в теме, всю лень читать, может уже и писали, но весь ассортимент дверей гранит выставлен в подземном гараже, там же можно и посмотреть и заказать. Правда менеджер там плохо работает, вечно где-то таскается. И таки да, к этим дверям я отношения не имею, чьи они не знаю. Думаю посмотреть можно там, а помочь заработать Катрине здесь. :-) С наступающим![/quot

Поздравляем с наступившем 2016г! Уважаемые форумчане, спешим Вас обрадовать, пока мы работаем по старым ценам, спешите приобретать двери! Напомним про схему работы: Оперативный замер сегодня, завтра установка двери, при наличии необходимого размера, и без предоплаты! И не забывайте о коллективных Скидках!

Zarazonka
Мл. сержант

Сообщение Zarazonka » 13 янв 2016, 12:03

Rosdveri-Granit писал(а):Источник цитаты
prokurator писал(а):Источник цитаты Кстати, давно не был в теме, всю лень читать, может уже и писали, но весь ассортимент дверей гранит выставлен в подземном гараже, там же можно и посмотреть и заказать. Правда менеджер там плохо работает, вечно где-то таскается. И таки да, к этим дверям я отношения не имею, чьи они не знаю. Думаю посмотреть можно там, а помочь заработать Катрине здесь. :-) С наступающим![/quot

Поздравляем с наступившем 2016г! Уважаемые форумчане, спешим Вас обрадовать, пока мы работаем по старым ценам, спешите приобретать двери! Напомним про схему работы: Оперативный замер сегодня, завтра установка двери, при наличии необходимого размера, и без предоплаты! И не забывайте о коллективных Скидках!

Добрый день! Подскажите пожалуйста, заинтересовал вариант Т2 Люкс, внешнее и внутренее оформление возможно только в представленном варианте?

batmani
Капитан

Сообщение batmani » 13 янв 2016, 12:07

Zarazonka писал(а):Источник цитаты
prokurator писал(а):Источник цитаты Кстати, давно не был в теме, всю лень читать, может уже и писали, но весь ассортимент дверей гранит выставлен в подземном гараже, там же можно и посмотреть и заказать. Правда менеджер там плохо работает, вечно где-то таскается. И таки да, к этим дверям я отношения не имею, чьи они не знаю. Думаю посмотреть можно там, а помочь заработать Катрине здесь. :-) С наступающим![/quot

Добрый день! Подскажите пожалуйста, заинтересовал вариант Т2 Люкс, внешнее и внутренее оформление возможно только в представленном варианте?

Здесь писали, что цвет панели и вроде даже фрезеровку можно поменять. Цена одной, если ничего не поменялось от 3000 до 7000 руб.

Zarazonka
Мл. сержант

Сообщение Zarazonka » 13 янв 2016, 12:14

batmani писал(а):Источник цитаты
Zarazonka писал(а):Источник цитаты

Здесь писали, что цвет панели и вроде даже фрезеровку можно поменять. Цена одной, если ничего не поменялось от 3000 до 7000 руб.

Понятно, спасибо. Только конечно цена двери уже заметно сразу вырастает(

Look
Ефрейтор

Сообщение Look » 02 фев 2016, 13:06

Хочу установить входную дверь Гранит, есть ли желающие объединиться для получения скидки???

Nasya
Старшина

Сообщение Nasya » 09 фев 2016, 12:55

Добрый день!
Установили входную дверь "Гранит".
Красивая, массивная дверь. Оставили заявку, позвонив по указанным номерам телефона на первой странице, привезли дверь, почти вовремя (ссылка на пробки).
Сам монтаж двери занял минут 15-20, оставили дверь от застройщика, ребята всё сделали качественно и аккуратно, что очень обрадовало.
Как и обещал, ув.Сергей (Rosdveri-Granit) была сделана скидка, спасибо.
Большое спасибо Катерине за организацию Коллективной закупки и за договор о скидках)))
Всем мира и добра :girl_angel:
Жизнь прекрасна!

Трансформер
Сержант

Сообщение Трансформер » 17 мар 2016, 18:44

Кто нибудь желает купить совместно для получения скидки?

podwoh
Мл. сержант

Сообщение podwoh » 17 мар 2016, 23:08

Жесть просто в усилении коробки. По-всей видимости , установщикам главное "влупить" дверку по-быстрому, собрать "бабло" и так-же по-быстрому свалить. Теперь самое главное, жильцы, чтобы данная надежная ТЯЖЕЛАЯ дверь не накрыла никого, когда года через 2 ее крепежные штыри из блоков полезут.

Jungle
Генерал-лейтенант

Сообщение Jungle » 18 мар 2016, 11:04

podwoh, а в какой конторе двери лучше устанавливают )?

podwoh
Мл. сержант

Сообщение podwoh » 18 мар 2016, 19:49

Мне просто по периметру дверного проема(кроме низа, конечно) устанавливали уголки и уже к ним приваривали дверную коробку.Получилось, что с одной стороны держит коробка, а с другой металлический угол по бокам и сверху, который "находит" на край стены.Для большей ясности посмотри в инете "усиление дверных проемов".

Jungle
Генерал-лейтенант

Сообщение Jungle » 18 мар 2016, 20:30

podwoh писал(а):Источник цитаты Мне просто по периметру дверного проема(кроме низа, конечно) устанавливали уголки и уже к ним приваривали дверную коробку.Получилось, что с одной стороны держит коробка, а с другой металлический угол по бокам и сверху, который "находит" на край стены.Для большей ясности посмотри в инете "усиление дверных проемов".

Я все видел, тут важно сколько вы заплатили за это...за 34 вы не поставите дверь с хорошим усилением, или самому делать и варить)

podwoh
Мл. сержант

Сообщение podwoh » 18 мар 2016, 21:02

Точно. Цены на двери сейчас не знаю... Порылся в бумажках .Дверь ставилась аж в 2013 году, вышла в 33040 рублей.Усиление проема: 5800.

Вернуться в «Совместные закупки»