Совместная закупка входных дверей "Гранит" 

Организация коллективных закупок для приобретения товаров непосредственно у поставщика или производителя по оптовым ценам
Правила форума
Обязательно указывать точные названия, цены и условия покупки.
Катрина
Старшина

Re: Совместная закупка входных дверей Гранит" 

Сообщение Катрина » 13 дек 2015, 12:17

prokurator писал(а):Источник цитаты Нужно найти 3 человек для скидки 5 %!

нас уже двое)) как Вам sddoors?! поделитесь впечатлениями, хочу сравнить со своим мнением.

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 13 дек 2015, 12:20

Катрина писал(а):Источник цитаты
prokurator писал(а):Источник цитаты Нужно найти 3 человек для скидки 5 %!

нас уже двое)) как Вам sddoors?! поделитесь впечатлениями, хочу сравнить со своим мнением.

Ну если бы они привезли ходовые модели может и было бы о чем говорить, а они привезли по принципу что было, итак возьмут. Гранитовские на мой взгляд гораздо качественнее. И готовые ждать не надо, если на складе есть.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 13 дек 2015, 12:34

Катрина писал(а):Источник цитаты Составляю список:
1. Катрина
2. Prokurator

Если можно, то хочу дать не большьй совет. Список лучше вести на первой странице, как у уважаемой Мусяка. Отредактируйте какое нибудь из своих первых сообщений. Если сейчас часть людей разачаруется в дверях SDdoors то у Вас есть шанс получить скидку у "Гранита".
Здравствуйте, я Добрая Фея!
- А почему вы с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях.

prokurator

Сообщение prokurator » 13 дек 2015, 12:39

Добрая Фея писал(а):Источник цитаты
Катрина писал(а):Источник цитаты Составляю список:
1. Катрина
2. Prokurator

Если можно, то хочу дать не большьй совет. Список лучше вести на первой странице, как у уважаемой Мусяка. Отредактируйте какое нибудь из своих первых сообщений. Если сейчас часть людей разачаруется в дверях SDdoors то у Вас есть шанс получить скидку у "Гранита".

Спасибо, будем надеяться получится.

strelniolga
Рядовой

Сообщение strelniolga » 13 дек 2015, 14:06

Здравствуйте. Понравились двери. Но нам нужно дождаться лифта и не в любой день можем в Щелково приехать. Список составляется просто для информации, а каждый сам договаривается, когда ему удобно?

Катрина
Старшина

Сообщение Катрина » 13 дек 2015, 14:21

strelniolga писал(а):Источник цитаты Здравствуйте. Понравились двери. Но нам нужно дождаться лифта и не в любой день можем в Щелково приехать. Список составляется просто для информации, а каждый сам договаривается, когда ему удобно?

Информация в личке.

happy
Старшина

Сообщение happy » 13 дек 2015, 16:25

strelniolga писал(а):Источник цитаты Здравствуйте. Понравились двери. Но нам нужно дождаться лифта и не в любой день можем в Щелково приехать. Список составляется просто для информации, а каждый сам договаривается, когда ему удобно?

Информация в личке.

А напишите и мне , пожалуйста, как будем заказывать, чтобы скидку получить. Мы сейчас едем смотреть сддорс, если остановимся на граните, я сюда отпишусь.

Катрина
Старшина

Сообщение Катрина » 13 дек 2015, 17:26

happy писал(а):Источник цитаты

Информация в личке.

А напишите и мне , пожалуйста, как будем заказывать, чтобы скидку получить. Мы сейчас едем смотреть сддорс, если остановимся на граните, я сюда отпишусь.

Предложения по скидкам и список на первой странице. Заявки и консультации по номерам 8499-905-31-26 и 8-968-845-88-87, говорим от Екатерины Богородский. Мне в личку отправляем свой номер телефона, имя и отписываемся, если оставили заказ, иначе отследить количество наших заказов невозможно.
Последний раз редактировалось Катрина 13 дек 2015, 18:06, всего редактировалось 1 раз.

SdDoors
Мл. сержант

Сообщение SdDoors » 13 дек 2015, 17:32

prokurator писал(а):Источник цитаты Ну если бы они привезли ходовые модели может и было бы о чем говорить, а они привезли по принципу что было, итак возьмут. Гранитовские на мой взгляд гораздо качественнее. И готовые ждать не надо, если на складе есть.

Извиняюсь, что не в тему, но все-таки разъясню. В фургоне представлены модели для достижения наибольшего разнообразия вариантов.
Т.к. он формируется один раз и на всю "жизнь" этого фургона. Мы чисто физически не сможем поставить туда модели, которые интересны именно вам :)
Мы могли-бы пригнать грузовик, где лежали-бы интересные вам двери, но в темноте и упаковке... А кто-то другие хотел... Так было-бы лучше?

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 13 дек 2015, 19:01

SdDoors писал(а):Источник цитаты
prokurator писал(а):Источник цитаты Ну если бы они привезли ходовые модели может и было бы о чем говорить, а они привезли по принципу что было, итак возьмут. Гранитовские на мой взгляд гораздо качественнее. И готовые ждать не надо, если на складе есть.

Извиняюсь, что не в тему, но все-таки разъясню. В фургоне представлены модели для достижения наибольшего разнообразия вариантов.
Т.к. он формируется один раз и на всю "жизнь" этого фургона. Мы чисто физически не сможем поставить туда модели, которые интересны именно вам :)
Мы могли-бы пригнать грузовик, где лежали-бы интересные вам двери, но в темноте и упаковке... А кто-то другие хотел... Так было-бы лучше?

Гранит не оправданно дорого...
У них же тоже выставочных мало...
... Мир сошёл с ума...

Катрина
Старшина

Сообщение Катрина » 13 дек 2015, 19:12

почему не оправдано? у них везде почти два листа и производятся на заводе. А вот у Sddoors сборная солянка, только в одном каталоге.

prokurator

Сообщение prokurator » 13 дек 2015, 19:36

Поддержу. Мы с Катриной правда разошлось в выборе конкретного поставщика, но в дверях вполне солидарны. Дверей с 2-мм листами с обоих сторон практически нет. А так у них есть и за 19900 с вполне себе российскими замками, с нормальными контурами утепления. Внятный утеплитель, усиление самой рамы. Тем более есть и фото и видео именно процесса сборки и внутренностей двери, все наглядно и понятно. Завтра обещали привезти, ничего ждать не нужно. Скидки также по количеству у всех. Товарищи у которых я заказал на форуме зарегистрированы.

Nasya
Старшина

Сообщение Nasya » 13 дек 2015, 19:56

Добрый вечер, соседи!Сегодня смотрела двери SdDoors и Гранит,двери от Гранит больше понравились по качеству и по срокам доставки,только не уточнила про стоимость установки.После устранения косяков в квартире и подписания акт приёма-передачи хочу заказать эти двери.Вот ещё б скидочку :girl_blush:
Жизнь прекрасна!

prokurator

Сообщение prokurator » 13 дек 2015, 19:59

Nasya писал(а):Источник цитаты Добрый вечер, соседи!Сегодня смотрела двери SdDoors и Гранит,двери от Гранит больше понравились по качеству и по срокам доставки,только не уточнила про стоимость установки.После устранения косяков в квартире и подписания акт приёма-передачи хочу заказать эти двери.Вот ещё б скидочку :girl_blush:

Мне озвучили 4700 если с выездом замерщика и доставкой. Можно замерить самому и сэкономить. Если вам горит, то по моей скидке, если у вас еще процесс с ключами идет, то по ссылке Катрины. Мне везут завтра вечером заодно могут померить и другим желающим.

Лишь бы лифт включили :-)

Катрина
Старшина

Сообщение Катрина » 13 дек 2015, 20:01

prokurator писал(а):Источник цитаты Поддержу. Мы с Катриной правда разошлось в выборе конкретного поставщика, но в дверях вполне солидарны. Дверей с 2-мм листами с обоих сторон практически нет. А так у них есть и за 19900 с вполне себе российскими замками, с нормальными контурами утепления. Внятный утеплитель, усиление самой рамы. Тем более есть и фото и видео именно процесса сборки и внутренностей двери, все наглядно и понятно. Завтра обещали привезти, ничего ждать не нужно. Скидки также по количеству у всех. Товарищи у которых я заказал на форуме зарегистрированы.

И чем же Вас не устроил поставщик, предложенный мною? Все эти товарищи в одном котле варятся, то есть база одна, цены одинаковые, а установщики разные. Но я заказала именно у росдвери-гранит и группу на скидку готовлю для них. Вас товарищ, prokurator, исключаю и жаль, что Вы не с нами, скидочку то хотелось побольше выбить)

Nasya
Старшина

Сообщение Nasya » 13 дек 2015, 20:05

У меня ещё с получением ключей загвоздка,хочу чтоб косяки исправили.Так что не горит))) Измерим сами при повторном осмотре,чтоб сэкономить )Да, желательно конечно, чтоб работал лифт, у меня 10 этаж))
А вы на каком варианте остановились?Мне понравилась дверь Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Жизнь прекрасна!

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 13 дек 2015, 20:07

prokurator писал(а):Источник цитаты Поддержу. Мы с Катриной правда разошлось в выборе конкретного поставщика, но в дверях вполне солидарны. Дверей с 2-мм листами с обоих сторон практически нет. А так у них есть и за 19900 с вполне себе российскими замками, с нормальными контурами утепления. Внятный утеплитель, усиление самой рамы. Тем более есть и фото и видео именно процесса сборки и внутренностей двери, все наглядно и понятно. Завтра обещали привезти, ничего ждать не нужно. Скидки также по количеству у всех. Товарищи у которых я заказал на форуме зарегистрированы.

Простите, а смысл двух листов???
... Мир сошёл с ума...

NOGARUKA
Генерал-полковник

Сообщение NOGARUKA » 13 дек 2015, 20:17

prokurator, если хотите организовать закупку - создайте свою тему с вашим поставщиком

Катрина
Старшина

Сообщение Катрина » 13 дек 2015, 20:21

NOGARUKA писал(а):Источник цитаты prokurator, если хотите организовать закупку - создайте свою тему с вашим поставщиком

Благодарю за поддержку. Ув, прокуратор заказал у других, ему сказали найдешь еще сделаем скидку и дверь поставим завтра! А как же мы?! я например заказ сделала еще три дня назад. Я за справедливость на земле.

Катрина
Старшина

Сообщение Катрина » 13 дек 2015, 20:29

Nasya писал(а):Источник цитаты У меня ещё с получением ключей загвоздка,хочу чтоб косяки исправили.Так что не горит))) Измерим сами при повторном осмотре,чтоб сэкономить )Да, желательно конечно, чтоб работал лифт, у меня 10 этаж))
А вы на каком варианте остановились?Мне понравилась дверь Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

корректива, смотрим здесь Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.. Мы заказали Т1, простую, но симпатичную и характеристики норм. Можете адрес скинуть, замерщик без Вас постарается пробраться и замерить, чтобы косяков не было по установке.

Вернуться в «Совместные закупки»