Квитанции от новой управляющей.

Тречка
Прапорщик

Re: Квитанции от новой управляющей.

Сообщение Тречка » 17 дек 2015, 14:33

Говорил с мужиками из МСК, они тоже скинули одну управляющую, и та им полгода подкладывала квитанции, видимо хотели чтобы кто-нить случайно оплатил.

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 17 дек 2015, 15:59

Пришла такая же бумажень.....на рубль меньше Профсервиса))))))даже разбираться в цифИрках не стану)))))оставлю на память,будет настроение-кому-нить отправлю....например,в прокуратуру....
На что рассчитывают?Или нас за олигофренов держат?
Правильно сказали выше-пусть подают в суд и доказывают,что они имеют право на эти платежи.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

mango22
Ст. сержант

Сообщение mango22 » 18 дек 2015, 11:32

То же получили 2 платежки за ноябрь, Джезу платить не буду пока, подскажите пожалуйста Профсервис у нас официально работает ему надо платить или пока еще не решен вопрос кто у нас будет из УК работать?

Тречка
Прапорщик

Сообщение Тречка » 18 дек 2015, 12:26

mango22 писал(а):Источник цитаты То же получили 2 платежки за ноябрь, Джезу платить не буду пока, подскажите пожалуйста Профсервис у нас официально работает ему надо платить или пока еще не решен вопрос кто у нас будет из УК работать?

Круто блин. Не удивительно, что подписи собрать трудно....

alena
Ст. сержант

Сообщение alena » 18 дек 2015, 12:43

Тречка писал(а):Источник цитаты
mango22 писал(а):Источник цитаты То же получили 2 платежки за ноябрь, Джезу платить не буду пока, подскажите пожалуйста Профсервис у нас официально работает ему надо платить или пока еще не решен вопрос кто у нас будет из УК работать?

Соседи, ну неужели в Вас только один негатив?
Ну как ни зайдешь на форум, больше поливания грязью, высказывание своего недовольства!..Человек задал вопрос, имеет на это право. Не хотите отвечать- сидите молча...
В свою очередь, хоть и иногда читаю форум, и подпись упомянутую поставила, тоже хочу спросить. Есть официальное подтверждение, что Профсервис вступил в официальные права на наш дом? Есть ли официальное подтверждение, то Дез больше не имеет к нам отношения? Развешанные объявления от Профсервиса - это "вилами по воде писаная" информация. Лично меня очень настораживает наличие двух платежек от обоих УК. Как-то не хочется платить ни одной, ни другой организации до полного выяснения..
З.Ы. Всех недовольных, прошу воздержаться. Если я не владею информацией -разъясните, пожалуйста.У кого нет желания, лучше просто оставить без комментариев.

Тречка
Прапорщик

Сообщение Тречка » 18 дек 2015, 13:10

alena писал(а):Источник цитаты

Ну как ни зайдешь на форум, больше поливания грязью, высказывание своего недовольства!..Человек задал вопрос, имеет на это право. Не хотите отвечать- сидите молча...
В свою очередь, хоть и иногда читаю форум, и подпись упомянутую поставила, тоже хочу спросить. Есть официальное подтверждение, что Профсервис вступил в официальные права на наш дом? Есть ли официальное подтверждение, то Дез больше не имеет к нам отношения? Развешанные объявления от Профсервиса - это "вилами по воде писаная" информация. Лично меня очень настораживает наличие двух платежек от обоих УК. Как-то не хочется платить ни одной, ни другой организации до полного выяснения..
З.Ы. Всех недовольных, прошу воздержаться. Если я не владею информацией -разъясните, пожалуйста.У кого нет желания, лучше просто оставить без комментариев.

я никого грязью не поливал.

PS: уже несколько раз все обсудили. Есть акт проверки Государственной жилищной инспекцией московской области, есть договор с Профсервисом. Если это не о чем не говорит, то не знаю. Хотя в России все возможно. Вы напишите, что Вы считаете официальным подтверждением, а мы скажем есть такой документ или нет. Я сам не видел документ в котором написано, что ДЭЗ ЖКХ не является управляющей компанией в доме 15 в Богородском, так что наверное официального подтверждения нет. В объявлениях Профсервиса были указаны номера документов, их можно было легко найти и выяснить правда они существуют или нет.

alena
Ст. сержант

Сообщение alena » 18 дек 2015, 13:45

Я не писала, что лично Вы поливаете грязью кого-то. К сожалению, в большинстве тем к этому все сводится. Высказали недовольство тем, что человек не в курсе.
По поводу документов. Я считала, что документом является Договор, заключенный между мной (собственником квартиры)и УК, в 2 экземплярах(один для меня, другой для УК). Возможно я ошибаюсь, поскольку я не юрист. Но у меня такого договора нет. Есть копия некого договора между УК и Советом дома, выставленная на сайте. Есть некое приложение с моей подписью, но, возможно юридической силы оно не имеет. Оно есть в УК, у меня ничего нет. Есть "рыба" договора, присланная по почте. Что с ней делать не понятно..
О том, что Дез не имеет к нам больше отношения, вообще ничего нет...

Тречка
Прапорщик

Сообщение Тречка » 18 дек 2015, 13:51

alena писал(а):Источник цитаты Я не писала, что лично Вы поливаете грязью кого-то. К сожалению, в большинстве тем к этому все сводится. Высказали недовольство тем, что человек не в курсе.
По поводу документов. Я считала, что документом является Договор, заключенный между мной (собственником квартиры)и УК, в 2 экземплярах(один для меня, другой для УК). Возможно я ошибаюсь, поскольку я не юрист. Но у меня такого договора нет. Есть копия некого договора между УК и Советом дома, выставленная на сайте. Есть некое приложение с моей подписью, но, возможно юридической силы оно не имеет. Оно есть в УК, у меня ничего нет. Есть "рыба" договора, присланная по почте. Что с ней делать не понятно..
О том, что Дез не имеет к нам больше отношения, вообще ничего нет...

Следуя Вашей логике ДЭЗ ЖКХ не может быть нашей УК, потому что у Вас с ДЭЗ ЖКХ нет договора? Ведь у Вас его нет? Я в принципе с Вами согласен, но здесь есть нюансы из-за того что это многоквартирный дом. Посмотрите акт проверки, в нем подробно расписано какая проверка проводилась и почему Профсервис может считаться нашей УК. Проверка проводилась по трем домам. Акт есть на сайте Профсервиса. Номер этого акта был в объявлении Профсервиса.

alena
Ст. сержант

Сообщение alena » 18 дек 2015, 14:53

Дело в том, что ДЭЗ ЖКХ мы не выбирали, он был назначен комиссией. А вот с Профсервисом, тут выборы были. Знакомые проходили подобную процедур в своем доме. Кроме выборов, у них были заключены договора с УК. В итоге все люди были спокойны.Двойных квитанций не было. Поэтому у меня столько вопросов. По поводу проверки, спасибо,читала. Возможно, нужно прочитать повнимательнее.

Тречка
Прапорщик

Сообщение Тречка » 18 дек 2015, 15:04

alena писал(а):Источник цитаты Дело в том, что ДЭЗ ЖКХ мы не выбирали, он был назначен комиссией. А вот с Профсервисом, тут выборы были. Знакомые проходили подобную процедур в своем доме. Кроме выборов, у них были заключены договора с УК. В итоге все люди были спокойны.Двойных квитанций не было. Поэтому у меня столько вопросов. По поводу проверки, спасибо,читала. Возможно, нужно прочитать повнимательнее.

А они проверяли имеют силу их договора или нет? Сейчас какая-нибудь УК раскидает им квитанции и типа документы, что их договора не действительны, и люди уже не будут спокойны. Они спокойны только потому что нет двойных квитанций, а не потому что у них договора есть.

alena
Ст. сержант

Сообщение alena » 18 дек 2015, 15:42

Тречка писал(а):
alena писал(а):Источник цитаты Дело в том, что ДЭЗ ЖКХ мы не выбирали, он был назначен комиссией. А вот с Профсервисом, тут выборы были. Знакомые проходили подобную процедур в своем доме. Кроме выборов, у них были заключены договора с УК. В итоге все люди были спокойны.Двойных квитанций не было. Поэтому у меня столько вопросов. По поводу проверки, спасибо,читала. Возможно, нужно прочитать повнимательнее.

А они проверяли имеют силу их договора или нет? Сейчас какая-нибудь УК раскидает им квитанции и типа документы, что их договора не действительны, и люди уже не будут спокойны. Они спокойны только потому что нет двойных квитанций, а не потому что у них договора есть.

Да они все это прошли 2 с лишним года назад. И до сих пор живут со своей выбранной УК. Спокойны они не потому,что договоры есть. У них прошло все открыто и гладко. Возможно, просто исключение из правил :) Выбирали из нескольких УК. Потом с выбранной заключили договоры. Так как у нас все было не понятно, я поинтересовалась недавно, как у них все было. Поэтому сложилось мнение, что все-таки договор у меня должен быть. Получается, по факту, у меня на руках нет ничего. Это и волнует.

Afrodita
Мл. сержант

Сообщение Afrodita » 18 дек 2015, 18:42

Вопрос двойных платёжек в Щёлковском районе обещают решить на этой неделе

На рабочем совещании с участием заместителя министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области Анжелы Пуховой, сотрудников управляющих компаний, представителей администрации Щёлковского района и общественности обсудили вопрос двойных платёжек. «Жители некоторых домов получают несколько квитанций за услуги ЖКХ. В их рассылке замечены «ДЕЗ ЖКХ», «Эверест», «Уют» и «Квант». Поэтому необходимо собраться с Госжилинспекцией и разрешить этот вопрос», – отметила заместитель руководителя районной администрации Наталья Чёрная.

По поручению Анжелы Пуховой в среду, 16 декабря, состоится совещание с сотрудниками УК, прокуратурой, Госжилинспекцией и представителями общественности. По итогам обнародуют список домов, жильцы которых получают двойные квитанции, с указанием компании, которая будет собирать платежи.

Алекс
Подполковник

Сообщение Алекс » 18 дек 2015, 21:37

Afrodita писал(а):По поручению Анжелы Пуховой в среду, 16 декабря, состоится совещание с сотрудниками УК, прокуратурой, Госжилинспекцией и представителями общественности. По итогам обнародуют список домов, жильцы которых получают двойные квитанции, с указанием компании, которая будет собирать платежи.

Результаты совещания есть?

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 18 дек 2015, 22:24

я, конечно, понимаю, что, возможно, вы сочтете меня за свалившуюся с луны. ..но, тем не менее....а должны быть на руках договора? просто у меня и с СДС никакого договора не было. ...и никто не заикался о нем даже

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

Afrodita
Мл. сержант

Сообщение Afrodita » 18 дек 2015, 23:10

Алекс писал(а):Источник цитаты
Afrodita писал(а):По поручению Анжелы Пуховой в среду, 16 декабря, состоится совещание с сотрудниками УК, прокуратурой, Госжилинспекцией и представителями общественности. По итогам обнародуют список домов, жильцы которых получают двойные квитанции, с указанием компании, которая будет собирать платежи.

Результаты совещания есть?

Видно результаты секретны,что прокуратура их не разглашает.

Тречка
Прапорщик

Сообщение Тречка » 19 дек 2015, 09:37

Светусик писал(а):я, конечно, понимаю, что, возможно, вы сочтете меня за свалившуюся с луны. ..но, тем не менее....а должны быть на руках договора? просто у меня и с СДС никакого договора не было. ...и никто не заикался о нем даже

Кто покупал у застройщика, то оформляли перед выдачей ключей. Ключи были в УК. Если у перекупов или первых хозяев, то наверное может не быть.

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 19 дек 2015, 10:24

Светусик писал(а):я, конечно, понимаю, что, возможно, вы сочтете меня за свалившуюся с луны. ..но, тем не менее....а должны быть на руках договора? просто у меня и с СДС никакого договора не было. ...и никто не заикался о нем даже

Кто покупал у застройщика, то оформляли перед выдачей ключей. Ключи были в УК. Если у перекупов или первых хозяев, то наверное может не быть.

тогда понятно. ...мы у перекупов купили

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

torgi.veliev
Ефрейтор

Сообщение torgi.veliev » 19 дек 2015, 12:38

Зайдите на сайт профсервис profservis@inbox.ru, тел 84957109700, сайт дома 10 мкр.Богородский (спасибо Андрею всё раскрыто доступным языком) ознакомьтесь.Вообще собрание было информационное что как куда. Платежки МосОбл ЕИРЦ незаконные в урну их. Выбрали свою ук всё платите нет же все ищут причину лишьбы не платить ох уж народ...

torgi.veliev
Ефрейтор

Сообщение torgi.veliev » 19 дек 2015, 12:45

alena писал(а):Источник цитаты

Потрудитесь зайти на сайт 10 дома вся информация раскрыта повторюсь ищите причины чтоб неплатить никому привычка с годами выработалась очень удобно дальше включать непонимающих ничего и неплатить а иг провели огромную работу чтоб остановить беспредел управляшек и щелковской администрации которая всячески палки в колеса втыкает

Андрей15
Лейтенант

Сообщение Андрей15 » 19 дек 2015, 13:13

[quote="torgi.veliev"][/quote]

Знавал я одного Велиева...
Захира Аббаса-оглы...
Отстрелялся...После первого...

Вернуться в «Дом 15»