Квитанции от новой управляющей.

torgi.veliev
Ефрейтор

Re: Квитанции от новой управляющей.

Сообщение torgi.veliev » 19 дек 2015, 16:25

Андрей15 писал(а):Источник цитаты
torgi.veliev писал(а):

Знавал я одного Велиева...
Захира Аббаса-оглы...
Отстрелялся...После первого...

Думаю что к теме о мкр.Богородский то что вы знавали велиева вообще не относится, стрелок ворошиловский

torgi.veliev
Ефрейтор

Сообщение torgi.veliev » 19 дек 2015, 16:35

Тречка писал(а):Источник цитаты
alena писал(а):Источник цитаты
Круто блин. Не удивительно, что подписи собрать трудно....

Соседи, ну неужели в Вас только один негатив?
Ну как ни зайдешь на форум, больше поливания грязью, высказывание своего недовольства!..Человек задал вопрос, имеет на это право. Не хотите отвечать- сидите молча...
В свою очередь, хоть и иногда читаю форум, и подпись упомянутую поставила, тоже хочу спросить. Есть официальное подтверждение, что Профсервис вступил в официальные права на наш дом? Есть ли официальное подтверждение, то Дез больше не имеет к нам отношения? Развешанные объявления от Профсервиса - это "вилами по воде писаная" информация. Лично меня очень настораживает наличие двух платежек от обоих УК. Как-то не хочется платить ни одной, ни другой организации до полного выяснения..
З.Ы. Всех недовольных, прошу воздержаться. Если я не владею информацией -разъясните, пожалуйста.У кого нет желания, лучше просто оставить без комментариев.

я никого грязью не поливал.

PS: уже несколько раз все обсудили. Есть акт проверки Государственной жилищной инспекцией московской области, есть договор с Профсервисом. Если это не о чем не говорит, то не знаю. Хотя в России все возможно. Вы напишите, что Вы считаете официальным подтверждением, а мы скажем есть такой документ или нет. Я сам не видел документ в котором написано, что ДЭЗ ЖКХ не является управляющей компанией в доме 15 в Богородском, так что наверное официального подтверждения нет. В объявлениях Профсервиса были указаны номера документов, их можно было легко найти и выяснить правда они существуют или нет.

В акте проверки гжи опубликован на сайте ук в последнем листе текста черным по белому написано для непонимающих что ооо профсервис законно осуществлят деятельность на домах мкр богородский д.10 к.1,2 и д.15, на сайте гжи по состоянию на 16.11.2015 опубликован сводный перечень мкд мо где профсервис закреплен за мкр богородский 10 и 15

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 19 дек 2015, 16:54

torgi.veliev, может хватит людей тут принижать и оскорблять? трудно ответить-промолчите....зашла посмотреть и от Вас прям обалдела. ..умного стройте из себя на кухне с женой и ее унижайте. Вроде и спасибо Вам за то, что все подробно написали и в то же время, эти Ваши "непонимающие", "не желающие платить" охоту отбивают благодарить... ну прям тупее Вас все. Нельзя так! :nea:

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

alena
Ст. сержант

Сообщение alena » 20 дек 2015, 16:52

torgi.veliev писал(а):Источник цитаты
Круто блин. Не удивительно, что подписи собрать трудно....

Ну как ни зайдешь на форум, больше поливания грязью, высказывание своего недовольства!..Человек задал вопрос, имеет на это право. Не хотите отвечать- сидите молча...
В свою очередь, хоть и иногда читаю форум, и подпись упомянутую поставила, тоже хочу спросить. Есть официальное подтверждение, что Профсервис вступил в официальные права на наш дом? Есть ли официальное подтверждение, то Дез больше не имеет к нам отношения? Развешанные объявления от Профсервиса - это "вилами по воде писаная" информация. Лично меня очень настораживает наличие двух платежек от обоих УК. Как-то не хочется платить ни одной, ни другой организации до полного выяснения..
З.Ы. Всех недовольных, прошу воздержаться. Если я не владею информацией -разъясните, пожалуйста.У кого нет желания, лучше просто оставить без комментариев.

Потрудитесь зайти на сайт 10 дома вся информация раскрыта повторюсь ищите причины чтоб неплатить никому привычка с годами выработалась очень удобно дальше включать непонимающих ничего и неплатить а иг провели огромную работу чтоб остановить беспредел управляшек и щелковской администрации которая всячески палки в колеса втыкает

Не понимаю, где Вы увидели привычку годами не платить? Хотя бы пост прочитайте, чтоб комментировать...Про ИГ(и их работу) сейчас тоже не рассуждаем. Лично я всегда все платила исправно, и "непонимающих" не включаю. На данный момент сложилась не совсем нормальная ситуация. Которая заставляет задуматься и не сразу бросаться отдавать свои деньги.

torgi.veliev
Ефрейтор

Сообщение torgi.veliev » 20 дек 2015, 17:59

torgi.veliev писал(а):Источник цитаты

Потрудитесь зайти на сайт 10 дома вся информация раскрыта повторюсь ищите причины чтоб неплатить никому привычка с годами выработалась очень удобно дальше включать непонимающих ничего и неплатить а иг провели огромную работу чтоб остановить беспредел управляшек и щелковской администрации которая всячески палки в колеса втыкает

Не понимаю, где Вы увидели привычку годами не платить? Хотя бы пост прочитайте, чтоб комментировать...Про ИГ(и их работу) сейчас тоже не рассуждаем. Лично я всегда все платила исправно, и "непонимающих" не включаю. На данный момент сложилась не совсем нормальная ситуация. Которая заставляет задуматься и не сразу бросаться отдавать свои деньги.

Ситуация как раз понятная в нашем доме, платим ук которую выбрали, всё что остальное присылается долой в урну. Я как раз читаю что документ для вас не документ из этого и вывод логичный ищите поводы неплатить

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 21 дек 2015, 21:43

Странная логика у человека.....я бы сказала не логичная))

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

torgi.veliev
Ефрейтор

Сообщение torgi.veliev » 22 дек 2015, 11:44

Светусик писал(а):Источник цитаты Странная логика у человека.....я бы сказала не логичная))

Простите никого обидеть не хотел.

Алинк@
Рядовой

Сообщение Алинк@ » 13 янв 2016, 23:41

Сейчас лазила на сайте ГЖИ,наткнулась на рейтинг управляющих компаний в Щелково Капитал-Инвест МСК и ООО Жилспектр...
Предлагаю узнать о них побольше,может они нам подойдут больше чем то что у нас имеется в данный момент..

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 14 янв 2016, 00:00

Алинк@ писал(а):Источник цитаты Предлагаю узнать
Кому предлагаете?
Меня и без них все устраивает.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Тречка
Прапорщик

Сообщение Тречка » 14 янв 2016, 08:04

Алинк@ писал(а):Источник цитаты Сейчас лазила на сайте ГЖИ,наткнулась на рейтинг управляющих компаний в Щелково Капитал-Инвест МСК и ООО Жилспектр...
Предлагаю узнать о них побольше,может они нам подойдут больше чем то что у нас имеется в данный момент..

Согласно рейтингу ГЖИ лучше всех в Щелковском районе ДЭЗ ЖКХ, чего может рассмотрим? Эти рейтинги вызывают подозрения.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 14 янв 2016, 21:22

Ничего рассматривать не желаю,как делаются ретинги и отзывы-знаю.Пока все общение в существующей УК происходит адекватно,на все реагируют,может,мне везет??Даже с дворниками-уборщицами пообщаться удается,все просьбы выполнены.По ДЖС-посмотрите ветки домов,где они управляют,что там жители пишут в своих наблюдениях.По-моему это более говоряще,чем мнимые ретинги...
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

torgi.veliev
Ефрейтор

Сообщение torgi.veliev » 18 янв 2016, 22:13

Прежде чем мы выбирали нашу ук совет дома проанализировал не одну ук на сегодняшний профсервис более или менее адекватен и стабилен на рынке жкх. Посмотреть на рейтинг и выбрать ук это предложение конечно хорошее но поддержу собеседников что насколько он адекватный?! В Щелково вобще бардак капитальный с ук. Хорошо что мы в итоге выбрали одну ук которая слышит и реагирует дальше посмотрим что будет.

torgi.veliev
Ефрейтор

Сообщение torgi.veliev » 18 янв 2016, 22:20

lenivomanila писал(а):Источник цитаты Ничего рассматривать не желаю,как делаются ретинги и отзывы-знаю.Пока все общение в существующей УК происходит адекватно,на все реагируют,может,мне везет??Даже с дворниками-уборщицами пообщаться удается,все просьбы выполнены.По ДЖС-посмотрите ветки домов,где они управляют,что там жители пишут в своих наблюдениях.По-моему это более говоряще,чем мнимые ретинги...

ДЖС это вообще цирк бесплатный. в ветке 16 дома хохма!!! Половину инициаторов собрания отказались проводить собрание в том числе председатель смд, были разоблачены папай засланцы джс агитирующие против профсервиса в итоге люди поверили в наглую ложь провокаторов собрание не набрало кворум и джс дальше "рулит" а люди в мучениях живут

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 19 янв 2016, 08:02

Уважаемый, torgi.veliev, давайте не будем сгущать краски.
torgi.veliev писал(а): Половину инициаторов собрания отказались проводить собрание в том числе председатель смд, были разоблачены папай засланцы джс агитирующие против профсервиса

Удивляет Ваша осведомленность относительно проведения собрания в д.16, но почему-то с Вами мы не знакомы. И давайте людей из соседних домов приплетать к ситуации не будем.
torgi.veliev писал(а): в итоге люди поверили в наглую ложь провокаторов собрание не набрало кворум

Собрание не набрало кворума по вполне объективным причинам и они не соответствуют Вашей формулировке.
torgi.veliev писал(а): джс дальше "рулит" а люди в мучениях живут

Люди живут вполне себе нормально, не хуже других :smile:
Удивляет такое пристальное внимание к нашему дому)))
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

torgi.veliev
Ефрейтор

Сообщение torgi.veliev » 19 янв 2016, 08:50

terlia писал(а):Источник цитаты Уважаемый, torgi.veliev, давайте не будем сгущать краски.
torgi.veliev писал(а): Половину инициаторов собрания отказались проводить собрание в том числе председатель смд, были разоблачены папай засланцы джс агитирующие против профсервиса

Удивляет Ваша осведомленность относительно проведения собрания в д.16, но почему-то с Вами мы не знакомы. И давайте людей из соседних домов приплетать к ситуации не будем.
torgi.veliev писал(а): в итоге люди поверили в наглую ложь провокаторов собрание не набрало кворум

Собрание не набрало кворума по вполне объективным причинам и они не соответствуют Вашей формулировке.
torgi.veliev писал(а): джс дальше "рулит" а люди в мучениях живут

Люди живут вполне себе нормально, не хуже других :smile:
Удивляет такое пристальное внимание к нашему дому)))

У меня просто один из инициаторов знакомый хороший с которым мы общаемся и не более, конечно я образно описал ситуацию но хорошего от джс нежди. Обьективные причины и аргументы по которым не набрали кворум это какие? Конечно я не говорю что мы в 15 доме выбрали ук и они праздник в доме делают но хотяб не скрываются, работают телефоны и даже выполняют заявки

aea
Рядовой

Сообщение aea » 22 янв 2016, 21:14

на май 2015 г. Профсервис задолжал за отопление в ивантеевке более 20000000 р. люди реально прокручивают наши деньги. Лифты они обслуживают сами экономят на нашей с вами безопасности, нанимают полуграмотных мантеров, покупают б/у запчасти ставят их, а проводят как новые. После их прихода лифты стали работать через раз с перебоями, вторые двери в грузовом лифте заблокировали кто подскажет как с этим бороться?

mrnk

Сообщение mrnk » 22 янв 2016, 21:44

aea, Так уже январь 2016-го. И нас все устраивает.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 22 янв 2016, 22:38

ДОказательства изложенного есть?Если есть-в соответствующие органы обращаться.
А вообще-лифт через раз может работать от одного неандертальца,завевшегося в подъезде среди жителей...и двери тоже не заблокированы могут быть,а элементарно повреждены самим же жителями.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

papay1504
Полковник

Сообщение papay1504 » 22 янв 2016, 23:54

aea писал(а):на май 2015 г. Профсервис задолжал за отопление в ивантеевке более 20000000 р. люди реально прокручивают наши деньги. Лифты они обслуживают сами экономят на нашей с вами безопасности, нанимают полуграмотных мантеров, покупают б/у запчасти ставят их, а проводят как новые. После их прихода лифты стали работать через раз с перебоями, вторые двери в грузовом лифте заблокировали кто подскажет как с этим бороться?

Да сколько же вас..."Зарегистрирован:21 янв 2016, 21:09" и одним из первых сообщений такие "откровения". Инициируйте и проводите собрание по выбору другой УК (какую кстати советуете?), проходите проверку ГЖИ и удачи в новом "светлом" будущем!

torgi.veliev
Ефрейтор

Сообщение torgi.veliev » 25 янв 2016, 18:00

aea писал(а):Источник цитаты на май 2015 г. Профсервис задолжал за отопление в ивантеевке более 20000000 р. люди реально прокручивают наши деньги. Лифты они обслуживают сами экономят на нашей с вами безопасности, нанимают полуграмотных мантеров, покупают б/у запчасти ставят их, а проводят как новые. После их прихода лифты стали работать через раз с перебоями, вторые двери в грузовом лифте заблокировали кто подскажет как с этим бороться?

Реальное обоснование изложенного не хотите предъявить?

Вернуться в «Дом 15»