Квитанции от новой управляющей.

Тречка
Прапорщик

Re: Квитанции от новой управляющей.

Сообщение Тречка » 08 фев 2016, 17:12

Maxximus писал(а):Источник цитаты
Тречка писал(а):Источник цитаты плюс

Если память мне не изменяет, и правильно понял про давление, то этот вопрос был ещё решён при СДС, поправьте меня если я ошибаюсь.

Я живу на 16-ом этаже и недавно подробно писал про давление. Поверьте мне вопрос решился только сейчас.

Еленна
Сержант

Сообщение Еленна » 08 фев 2016, 17:22

Что за времена наступили? Почему все кругом выискивают только один негатив! Трудятся люди, все отмыли, электрику починили, мусоропроводы вымыли, подъезды отдраили, тротуары ПОДМЕТАЮТ! И все не так!!! И все не эдак!!! :negative:

Еленна
Сержант

Сообщение Еленна » 08 фев 2016, 17:31

Тречка писал(а):Источник цитаты
Maxximus писал(а):Источник цитаты
Тречка писал(а):Источник цитаты посчитали

Я понял что есть какой то стандарт, которому соответствует потреблённая домом теплоэнергия, не на пустом же месте человек делает вывод ,что все хорошо, и посчитано все верно, как вы считаете? Вот мне и стал интересен этот момент.

Может быть, может быть.... тут без ГИПа не вкуришь с этими снипами и гостами...

Когда-то в 2013, возмутилась начислением за отопление МОП от СДС. Вычитала формулу расчета, в которой требовались определенные показатели. Пришлось звонить Застройшику, мило общаться с руководителем проекта и выпрашивать ТЭПы ))))
Представьте, все сошлось! СДС не обманул! :pardon:

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 08 фев 2016, 20:26

У меня нет платежки. Наверное, наша квартира ничего не должна)))
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Ираирина
Мл. сержант

Сообщение Ираирина » 08 фев 2016, 20:36

я тоже из 6-го подъезда и тоже нет пока квитанции....

Venera
Ст. сержант

Сообщение Venera » 08 фев 2016, 22:53

Я был на всех собраниях, и изначально на собрании было озвучено что Совет дома приглашал ДЭЗ и Профсервис, но пришёл только Профсервис.
По поводу лучше не лучше, сказать ничего не могу, я разницы не вижу в УК, да и было их всего 3 в нашем доме, и в принципе работают они одинаково.и бюллетень я бросил в ящик со своим выбором , так что посмотреть Ваши контакты я не смогу.
И если вам не трудно расскажите , чем лучше Профсервис , чем СДС или ДЭЗ, может я чего то не понимаю в этой жизни.[/quote]

+10000000

Тречка
Прапорщик

Сообщение Тречка » 09 фев 2016, 06:20

Venera писал(а):Источник цитаты Я был на всех собраниях, и изначально на собрании было озвучено что Совет дома приглашал ДЭЗ и Профсервис, но пришёл только Профсервис.
По поводу лучше не лучше, сказать ничего не могу, я разницы не вижу в УК, да и было их всего 3 в нашем доме, и в принципе работают они одинаково.и бюллетень я бросил в ящик со своим выбором , так что посмотреть Ваши контакты я не смогу.
И если вам не трудно расскажите , чем лучше Профсервис , чем СДС или ДЭЗ, может я чего то не понимаю в этой жизни.

+10000000[/quote]
ДЕЗ это вообще мифический персонаж. Бабло собирал МОСОБЛЕИРЦ, а дома обслуживал Эверест (по крайней мере все что связано с водоснабжением). Вернее даже некий человек, на которого она ссылалась. Конечно, ДЕЗ (или кто там на них работает) не успела совершить ничего ужасного, только два раза ломала люк мусоропровода, когда пыталась его прочистить и воду она не сделала. Всех подробностей личной жизни ДЕЗ и нашего дома не знаю.
С СДС вроде все ясно, миссия выполнена, и она ушла. Какие вопросы про СДС могут быть, ее в принципе нельзя было выбирать, даже если очень захотеть.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 09 фев 2016, 14:19

Ну пришли платежи....
Объясните,к чему опять начинаются разговоры о сравнениях УК?Я хочу понять,что я в этой жизни не понимаю,или понимаю не так?
Выбирать и переизбираться можно каждый день новую!Будете ли вы,кто пишет выше,этим заниматься и участвовать?
По существу вопрос не в том КТО,А в том,КАК.Так вот чтобы было КАК нам надо,надо не менять как перчатки,а учиться работать с тем,что есть.Разве не так?
Давайте ещё раз пойдём по своим граблям и запустим ещё кого-то то,переживём ещё один передел территорий между всеми УК,отсутствие работ с пенянием их друг на друга,двойные патежки- вообще не вопрос,ведь без них жить скушно!
Я не вижу разницы,ни в ком из них.Существующая выбрана,в частности,как общая УК с д.10 ,чтобы хоть как- то объединить территорию,двор,единой УК.Мы опять возвращаемся к пустым рассуждениям,уже обсосанным со всех сторон,всеми домами по отдельности и вместе.Ну какой велосипед ещё изобрели?
Самое интересное из всего этого,что никто из " видящих варианты" и недовольных здесь конкретных предложений и не озвучил.А было б интересным...
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

mrnk

Сообщение mrnk » 09 фев 2016, 18:29

Нет-нет. Профсервис. Пусть работают. Кстати, мне пока все нравится))

Venera
Ст. сержант

Сообщение Venera » 10 фев 2016, 22:12

mrnk писал(а):Нет-нет. Профсервис. Пусть работают. Кстати, мне пока все нравится))

А платить такую квартплата Вам тоже нравится?

mrnk

Сообщение mrnk » 10 фев 2016, 23:34

А есть УК которые меньше за отопление выставляют?
Таких не знаю. Но Профсервис работает, в отличии от ДЭЗа.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 10 фев 2016, 23:54

А с какой квартплатой сравниваем?На какие параметры ориентируемся?От какого эталона отталкиваемся?С удовольствием рассмотрю,вдруг я что- то просмотрела мимо?
По тарифам- вопрос не к УК,а к администрации ЩР.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

mango22
Ст. сержант

Сообщение mango22 » 12 фев 2016, 16:09

Соседи подскажите пожалуйста, Профсервис где обитает у нас в Богородском, надо к ним наведаться, пришла нереальная платежка, сумма заоблачная, надо разбираться!!!

mrnk

Сообщение mrnk » 12 фев 2016, 16:29

В теме 10-го дома посмотрите. Там выкладывали график приема бухгалтера в Богородском.

mrnk

Сообщение mrnk » 12 фев 2016, 16:34

На самой платежке сзади.
89299075869 Марина Алексеевна.
1,3 суббота 09-16
2,4 пятница 10-17
Еще каждый вторник 10-17
Обед 13-14

papay1504
Полковник

Сообщение papay1504 » 12 фев 2016, 19:03

mango22 писал(а):Соседи подскажите пожалуйста, Профсервис где обитает у нас в Богородском, надо к ним наведаться, пришла нереальная платежка, сумма заоблачная, надо разбираться!!!

В чём нереальность/заоблачность? Если в отоплении, то уже пол форума "забито". Если в среднем на 60 м2 квартиры порядка 3600, то в январе, как бы не было "грустно", но это нормально :smile:

LYUTIK
Сержант

Сообщение LYUTIK » 01 мар 2016, 04:30

Люди я в ужасе..... Изучив данную тему, я была поражена степени лицемерия и лживости " lenivomanila" . Жители 15 дома столкнулись с заоблачными суммами в квитанциях от Профсервиса. При этом дама " lenivomanila" удивительном образом, очень настойчиво и постоянно пытается сглаживать углы и возрать на негативные высказывания жителей 15 дома о Профсервисе. На предложения переизбрать новую УК она сразу же пишет-не надо выбирать новую, давайте привыкать к той, которая есть, т.е к Профсервису. К чему привыкать-к откровенному кидалову в квитанциях. А делает она это не случайно, а потому что Профсервис тем, кто его пиарил и навязал жильцам предлагал в качестве бонуса, если их выберут- неоплату квитанций. Вот она их и не оплачивает, а на то что ещё соседей разводят в квитанциях-ей попросту наплевать. Фу, какая мерзость!

Андрей15
Лейтенант

Сообщение Андрей15 » 01 мар 2016, 07:04

LYUTIK писал(а): Фу, какая мерзость!

Вы даже по ночам не спите?
Строчите?

"Строчи, пулемётчик,
За синий платочек..."

papay1504
Полковник

Сообщение papay1504 » 01 мар 2016, 07:26

Вы что там курите? Как же утомляет этот "персонаж"...

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 01 мар 2016, 08:31

LYUTIK писал(а):Люди я в ужасе.....

....я тоже.
LYUTIK писал(а):Источник цитаты А делает она это не случайно, а потому что Профсервис тем, кто его пиарил и навязал жильцам предлагал в качестве бонуса, если их выберут- неоплату квитанций. Вот она их и не оплачивает, а на то что ещё соседей разводят в квитанциях-ей попросту наплевать. Фу, какая мерзость!
Факты!Факты в студию!
Как я много о о себе не знаю!!!!!А живу- то я,черт подери,интересно!!!!!!!Бонусами!!!!!

...хоть для себя бы определились сначала,с кем бороться.....с МосОбл ЕКРЦ ,своей УК, или УК 15 дома,или вообще с " lenivomanila", т.е.со мной лично!

Изучите тему!" Заоблачные" цифры были выбраны из моего же сообщения о своем счете!И ситуация была разрешена без лозунгов и маршей протеста!

И да,конечно,это Я,лично Я рисую в вашей платежке цифЫрки! :good:

Вернуться в «Дом 15»