Квитанции от новой управляющей.

АНЕЧКА
Сержант

Re: Квитанции от новой управляющей.

Сообщение АНЕЧКА » 01 мар 2016, 13:01

LYUTIK писал(а):Источник цитаты Люди я в ужасе..... Изучив данную тему, я была поражена степени лицемерия и лживости " lenivomanila" . Жители 15 дома столкнулись с заоблачными суммами в квитанциях от Профсервиса. При этом дама " lenivomanila" удивительном образом, очень настойчиво и постоянно пытается сглаживать углы и возрать на негативные высказывания жителей 15 дома о Профсервисе. На предложения переизбрать новую УК она сразу же пишет-не надо выбирать новую, давайте привыкать к той, которая есть, т.е к Профсервису. К чему привыкать-к откровенному кидалову в квитанциях. А делает она это не случайно, а потому что Профсервис тем, кто его пиарил и навязал жильцам предлагал в качестве бонуса, если их выберут- неоплату квитанций. Вот она их и не оплачивает, а на то что ещё соседей разводят в квитанциях-ей попросту наплевать. Фу, какая мерзость!

Уже смешно читать и здесь вы, как то много вас стало... чем же вам так не угодил наш Профсервис? На данный момент лично нас все устраивает, дальше посмотрим!!! Продвигаете джс-флаг вам в руки, а 15 дом оставьте в покое уже!!!

salamandra
Ефрейтор

Сообщение salamandra » 01 мар 2016, 15:09

Уважаемая LUYTIK, что Вас конкретно не устраивает в Профсервис? Дайте возможность людям поработать, на данный момент подъезды чистые, мусоропроводы не воняют, двор убран и.т.д. Посмотрите на дворы других домов. И хочу заметить я не являюсь членом совета дома, и квитанции оплачиваю в полном объеме. И приведите пример у какого дома в микрорайоне в январе были маленькие квитанции????

LYUTIK
Сержант

Сообщение LYUTIK » 01 мар 2016, 17:10

По поводу " lenivomala"-умные люди давно уже сами все поняли про " lenivomanila", насколько она отвратительно лживая и продажная особа, видя как на одно недовольство жителей 15 дома по поводу сумм в квитанциях от Профсервиса,состоящее из одного предложения, "lenivomanila" пишет писанину, состоящую из 10 предложений, в которой сглаживает углы,выгораживает обман Профсервиса и защищает Профсервис. А неумным людям что-либо доказывать-только время своё даром тратить!

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 01 мар 2016, 17:27

Интересно, а по сообщениям на форуме можно в больничку направить? Ну болеет же человек.
А тут весна еще, говорят, они активизируются в это время.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

solnechnaya
Инициативная группа 10 дом к. 1

Сообщение solnechnaya » 01 мар 2016, 18:48

LYUTIK писал(а):Источник цитаты По поводу " lenivomala"-умные люди давно уже сами все поняли про " lenivomanila", насколько она отвратительно лживая и продажная особа, видя как на одно недовольство жителей 15 дома по поводу сумм в квитанциях от Профсервиса,состоящее из одного предложения, "lenivomanila" пишет писанину, состоящую из 10 предложений, в которой сглаживает углы,выгораживает обман Профсервиса и защищает Профсервис. А неумным людям что-либо доказывать-только время своё даром тратить!

Что ж вы никак не успокоитесь-то? Весна? Обострение?
Ладно бы что-то конкретное написали, а то одно....недержание, извините за мой французский
Вы чего хотите-то, болезная? Толком напишите, чего надо?
Где вы видели такую кошку, которой было бы важно, что о ней думают мыши?

НатаНата

Сообщение НатаНата » 01 мар 2016, 19:06

LYUTIK писал(а):Источник цитаты По поводу " lenivomala"-умные люди давно уже сами все поняли про " lenivomanila", насколько она отвратительно лживая и продажная особа, видя как на одно недовольство жителей 15 дома по поводу сумм в квитанциях от Профсервиса,состоящее из одного предложения, "lenivomanila" пишет писанину, состоящую из 10 предложений, в которой сглаживает углы,выгораживает обман Профсервиса и защищает Профсервис. А неумным людям что-либо доказывать-только время своё даром тратить!

Извините, а чем Вы лучше - так активно и настойчиво продвигая ДЖС? При этом не получая поддержки - ломясь дальше? Вас же попросили - покажите дом, где платежки меньше? Конструктивно нужно подходить к противрстоянию и войне. А не какаш.. шапками закидывать аппонентов...
Последний раз редактировалось НатаНата 01 мар 2016, 19:38, всего редактировалось 1 раз.

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

НатаНата

Сообщение НатаНата » 01 мар 2016, 19:07

:-) попкорн заготовила, ждемс!

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 01 мар 2016, 19:35

LYUTIK,жги!
Похожа на привычный вывих....никогда не знаешь где он вывалится,но уж когда вывалился.....деваться некуда! :mocking:
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

LYUTIK
Сержант

Сообщение LYUTIK » 01 мар 2016, 19:40

НатаНата, а зачем мне продвигать Домжилсервис?- УДомжилсервиса и так все порядке, он набрали нужное количество голосов и теперь будет нашей УК на 16 доме. А ваш Профсервис-лузер и неудачник, выбыл из игры и нашей УК не стал, и нечего ему делать на нашем доме. Вот пусть и паразитируют на вашем доме, раз вы их выбрали!

НатаНата

Сообщение НатаНата » 01 мар 2016, 19:49

LYUTIK писал(а):Источник цитаты НатаНата, а зачем мне продвигать Домжилсервис?- УДомжилсервиса и так все порядке, он набрали нужное количество голосов и теперь будет нашей УК на 16 доме. А ваш Профсервис-лузер и неудачник, выбыл из игры и нашей УК не стал, и нечего ему делать на нашем доме. Вот пусть и паразитируют на вашем доме, раз вы их выбрали!

"Лютики-цветочки, у меня в садочке..." (С)
Уж не знаю, огорчу, разочарую или порадую... Ну да рискну!
К Вашему сведению, уважаемая Лютик, в доме, где я живу, УК ДЖС. Как он у нас работает можно понять в ветке 5,6,7,8 домов.. и как малы наши платежки.. так ради интереса - почитайте..
Счастья Вам в вашей эйфории...

LYUTIK
Сержант

Сообщение LYUTIK » 01 мар 2016, 19:51

Дом 4 по улице Новая Слобода уже отключили от горячей воды за долги Профсервиса перед ресурсоснабжающей организацией.И вы дождетесь того же. Представляю, что вы писать здесь будете защитницы никчемные, когда без горячей воды останетесь!:-))))))))

mrnk

Сообщение mrnk » 01 мар 2016, 19:58

LYUTIK, Так вы за нас волнуетесь? Спасибо. Мы сами справимся. А у вас теперь ДЖС и все хорошо. Я за вас рада.

mrnk

Сообщение mrnk » 01 мар 2016, 20:00

LYUTIK писал(а):Источник цитаты когда без горячей воды останетесь

У нас водонагреватели стоят. Не переживайте.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 01 мар 2016, 20:03

Не стоит переживать за всех,позаботьтесь о себе лучше,сердобольная вы наша!Идите с Богом в ветку своего дома,у нас с вами не только дома разные,но теперь уже и УК у вас " ваша любимая".
А " никчемность" каждого из подобных выпадов умные люди уже давно оценили....
Вам не надоела клоунада?

Время все всем покажет.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Алекс
Подполковник

Сообщение Алекс » 01 мар 2016, 20:22

LYUTIK писал(а):Источник цитаты Дом 4 по улице Новая Слобода уже отключили от горячей воды за долги Профсервиса перед ресурсоснабжающей организацией.И вы дождетесь того же. Представляю, что вы писать здесь будете защитницы никчемные, когда без горячей воды останетесь!:-))))))))

ПисАть ничего не будем, пойдём за горячей водой к Вам, с Вашим ДЖС.

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 06 мар 2016, 02:38

"отвратительно лживая и продажная особа" Какие эпитеты! Оказывается в темах каждого дома есть свой тролль. У Вас LYUTIK у нас Просто хозяйка. Удивительно откуда берутся такие... такие ...люди, что ли. Неужели так приятно говорить гадости? Уважаемая lenivomala а Вы не пробовали жаловаться на этого участника форума? Как ни как прямое нарушение правил форума в части оскорбления других пользователей. Я конечно понимаю, что вы как представитель благородной профессии и на таких людей не обижаетесь, но всё же ....

Извините за оффтоп, но просто не удержалась :girl_pardon:
Здравствуйте, я Добрая Фея!
- А почему вы с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 07 мар 2016, 09:34

Нет, в этот раз не пробовала))))))но это может сделать любой,не только я.Кнопочка есть у каждого.
Что до меня,то действительно,я выше этого... жизнь таких людей уже наказала,вы ж посмотрите внимательнее,как они несчастны!И даже поддержки не находят...жалкое зрелище.Если не изменится-сама себя "съест":болезни уже в очередь стоят.

Алекс BY
Ст. сержант

Сообщение Алекс BY » 07 мар 2016, 11:12

Добрая Фея писал(а):Источник цитаты lenivomala

lenivomala с ее работой обращать внимание на такие "высказывания"? У нее надежный иммунитет :yes:
Повстанецы моут разрушить диктатуру. Но построить Государство могут только Граждане.

Алекс BY
Ст. сержант

Сообщение Алекс BY » 07 мар 2016, 11:22

lenivomanila писал(а):Источник цитаты Нет, в этот раз не пробовала))))))но это может сделать любой,не только я.Кнопочка есть у каждого.
Что до меня,то действительно,я выше этого... жизнь таких людей уже наказала,вы ж посмотрите внимательнее,как они несчастны!И даже поддержки не находят...жалкое зрелище.Если не изменится-сама себя "съест":болезни уже в очередь стоят.

"Но кто согрешает пред Сотворившим его, да впадет в руки врача!"
Есть еще мнение что за каждое сказанное слово придется отвечать...
Повстанецы моут разрушить диктатуру. Но построить Государство могут только Граждане.

Venera
Ст. сержант

Сообщение Venera » 19 апр 2016, 21:43

Уважаемые соседи, добрый вечер! Помогите пожалуйста разобраться в квитанции. Никогда раньше не вникали в суть платежки, получали и шли платить, но тут как-то уж совсем напрягать стало. Это нормально за нашу двушку сумма по 7-8 тыс.? Так у всех или только у нас? Квитанцию могу скинуть ) Просьба отвечать исключительно по делу!

Вернуться в «Дом 15»