Квитанции от новой управляющей.

Ираирина
Мл. сержант

Re: Квитанции от новой управляющей.

Сообщение Ираирина » 14 дек 2015, 06:56

доброе утро всем! где сидит бухгалтер? я завтра тоже смогла бы сходить и узнать про оплату..

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 14 дек 2015, 09:03

lubava82 писал(а):Источник цитаты
levina13 писал(а):Источник цитаты Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Пришел очередной ответ с Комитета по тарифам, где утверждают, что перерасчет будет. Задала очередной вопрос в УК - "Когда?".
Главное, что мы все же правы.

На основании этого пересмотрен тариф на тепло!

Насколько я понимаю, пока нет официального документа - УК не может принять пониженный тариф, т.к. письма для жителей - не основание для перерасчета. Т.е. сейчас вставляют по завышенному, потом будет перерасчет после официального опубликования приказа или распоряжения.
Посмотрим, какие платежки выставит ДЕЗ д.16: с октября их просто нет и в ЕРКЦ тоже верную дать не могут.
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Sje
Ст. прапорщик

Сообщение Sje » 14 дек 2015, 10:28

Во вторник мало кто сможет присоединиться. И вопрос-то, по большей части, на в тарифе, а в объеме. Даже если тариф сменят, экономии для двушки получится около 500р. Стоит выяснять почем такой объём обогрева указан - месяц был теплый.

Andrey&Elena
Рядовой

Сообщение Andrey&Elena » 14 дек 2015, 11:22

На обогрев моей квартиры потратили 2,064 Гкал, для интереса просмотрел все квитанции за 3 года, таких цифр не было, максимум 1,8 так это в январе!!! Итог 5 267 только за отопление. Может у кого нибудь есть действующие телефоны представителей Профсервиса?

Sje
Ст. прапорщик

Сообщение Sje » 14 дек 2015, 11:56

Вот такие номера есть

а на просторах Инета есть вот такие контакты (495) 710-97-00, profservis@inbox.ru
Последний раз редактировалось Sje 14 дек 2015, 12:00, всего редактировалось 1 раз.

Miracle
Ст. сержант

Сообщение Miracle » 14 дек 2015, 11:59

В субботу с удовольствием присоединюсь к желающим пойти и решить вопрос с УК, честно говоря, все выходные была в некотором смущении от такой цифры за ноябрь... Боюсь представить, что будет в холодные месяцы... Есть какое-то общее время сбора в субботу, или просто все идем и по очереди выясняем??

Venera
Ст. сержант

Сообщение Venera » 14 дек 2015, 12:14

Наверное все таки лучше пойти всем вместе, по времени можно будет договориться ближе к субботе.

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 14 дек 2015, 12:23

Я планировала навестить их сегодня....но после дежурства я так устала,нет ни моральных,ни физических сил...
На обороте наших квитанций в верхних строках есть подробности,прочтите.Там и тел бухгалтера,и почта в неприемные дни,и часы приема......
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Дима и Оля
Старшина

Сообщение Дима и Оля » 14 дек 2015, 14:06

Заходила сегодня к ним, бухгалтера нет, будет только завтра. Так что, если получится, то завтра схожу. А пока все вопросы можно на элекронку слать, но думаю, смысла в этом нет. Надо идти и спрашивать так. Да, больше всего волнует расход тепла! За теплый ноябрь 1.459 за двушку! предыдущие года посмотрела 0,78 максимум в ноябре было!

IVladimirovna
Рядовой

Сообщение IVladimirovna » 14 дек 2015, 15:54

А я сегодня смогла дозвониться до бухгалтера, и она мне сказала, что отопление нам выставлено по нормативу и на температуру за окном это не влияет. Исправлять никто ничего не будет, а может быть будет перерасчет в конце года.

Maxximus
Ефрейтор

Сообщение Maxximus » 14 дек 2015, 16:10

IVladimirovna писал(а):Источник цитаты температуру

Я тоже дозвонился и она мне сказала что вроде завтра будут новые платежки где будет другой тариф и другие показатели по теплу, верить не верить даже не знаю ...

IVladimirovna
Рядовой

Сообщение IVladimirovna » 14 дек 2015, 16:15

Завтра посмотрим

IGORNAY
Сержант

Сообщение IGORNAY » 14 дек 2015, 16:49

У меня за однушку "Профсервис" прислал квиток на 5200 за ноябрь. Это что за фигня вообще? Там за только за отопление стоит 2550 руб. Живу 4 года в доме такие деньги никогда не платил. Тем более в ноябре средняя температура по месяцу была плюсовой, в районе 4-5 градусов тепла. А мы мерзли дома, даже включали обогреватели. Это что за отопление такое? В общем дело попахивает прокуратурой. И это только начало этого "Проф?сервиса" Откуда она вообще взялся? На телефоны, указанные в платежке, бухгалтер не отвечает, сайт у них сегодня не работает. Бред, а не Профсервис

IGORNAY
Сержант

Сообщение IGORNAY » 14 дек 2015, 16:51

ЗА ДОЛГИ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ ООО "ПРОФСЕРВИС" МНОГОКВАРТИРНЫЙ ДОМ ОТКЛЮЧЕН ОТ ГОРЯЧЕГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ

Дом № 4 по улице Новая Слобода с сегодняшнего дня остался без горячей воды из-за долгов управляющей компании ООО «Профсервис» перед ресурсоснабжающей организацией за поставленную в дома горячую воду. Если компания не погасит долг, следующим от горячего водоснабжения будет отключен дом № 3 по улице Новая Слобода — соответствующие документы уже направлены ресурсоснабжающей организацией в прокуратуру. Общая сумма долга управляющей компании ООО «Профсервис», которая обслуживает эти и ряд других домов, за горячую и холодную воду, электроснабжение и водоотведение составляет более 15 миллионов рублей.
Уведомление об отключении обслуживаемых домов в адрес компании «Профсервис» направлено и от МУП «Ивантеевcкие электросети». Сейчас между данными компаниями идут переговоры по реструктуризации долга и согласованию графика погашения задолженности. Если в процессе переговоров соглашение между ними не будет достигнуто, все жилые дома, обслуживаемые ООО «Профсервис“, будут отключены от электроэнергии за долги данной управляющей компании “Профсервис» перед МУП «Ивантеевские электросети».
Если компания «Профсервис» не погасит задолженность перед ресурсоснабжающими организациями, горячая вода и свет будут отключены во всех домах, обслуживаемых ООО «Профсервис»: улица Новая Слобода, 3 и 4; Школьная 14, 16; Хлебозаводская д.12, корп.1,2,3,4,5; Трудовая 13а; Новоселки 4; Ленина 14, 16.
Городская прокуратура проведет внеплановую проверку финансово-хозяйственной деятельности управляющей компании ООО «Профсервис».
Пресс-служба администрации города Ивантеевки.

IGORNAY
Сержант

Сообщение IGORNAY » 14 дек 2015, 16:52

Мне уже эта управляющая компания не нравится! Будут себя так вести, ничего им в Богородском светить не будет...

Sje
Ст. прапорщик

Сообщение Sje » 14 дек 2015, 17:07

IGORNAY писал(а):Источник цитаты сайт у них сегодня не работает

не только сегодня...
IGORNAY писал(а):Источник цитаты ЗА ДОЛГИ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ ООО "ПРОФСЕРВИС" МНОГОКВАРТИРНЫЙ ДОМ ОТКЛЮЧЕН ОТ ГОРЯЧЕГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ

а это уже боян...

Sje
Ст. прапорщик

Сообщение Sje » 14 дек 2015, 17:19

В соседней ветке нашёл ну очень интересную информацию... Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 14 дек 2015, 17:57

чем ДЭЗ не устраивал?

теперь улыбаемся и машем))

где активисты, звонящие в квартиры?
страусами прикинулись?
/приготовилась ловить тапки/

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

Еленна
Сержант

Сообщение Еленна » 14 дек 2015, 18:01

Соседи, добрый вечер!
На днях в наши почтовые ящики опустятся НОВЫЕ КВИТАНЦИИ с новыми показателями потребления тепловой энергии и тарифом на них. Как объясняет УК в предыдущих платежках объем тепла был указан по нормативу 1/7 от расчетного года. В дальнейшем планировался перерасчет.Все это якобы в соответствие с 354 постановлением Правительства РФ и предписания ГЖИ.

Еленна
Сержант

Сообщение Еленна » 14 дек 2015, 18:04

Светусик писал(а):Источник цитаты чем ДЭЗ не устраивал?

теперь улыбаемся и машем))

где активисты, звонящие в квартиры?
страусами прикинулись?
/приготовилась ловить тапки/

Не переживайте! Жарить страусов Вам не придется !!!
А разобраться в сложившейся ситуации в однодневный срок, тем более в выходной день, не представляется возможным.
КВИТАНЦИИ БУДУТ НОВЫЕ!

Вернуться в «Дом 15»