Работает эвакуатор!!!!

Автомобили, мотоциклы, велосипеды, самокаты и прочий транспорт
Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Re: Работает эвакуатор!!!!

Сообщение Дядя Дима » 02 фев 2016, 13:13

Ерошка писал(а):Источник цитаты За 5 эвакуаций одной машины, я бы вообще отбирал права у водителя, а саму машину утилизировал бы.

Соглашусь. Здравое предложение.
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

prokurator

Сообщение prokurator » 02 фев 2016, 13:40

Дядя Дима писал(а):Источник цитаты
Ерошка писал(а):Источник цитаты За 5 эвакуаций одной машины, я бы вообще отбирал права у водителя, а саму машину утилизировал бы.

Соглашусь. Здравое предложение.

Не согласен. С чего это вдруг машину утилизировать. Столько вариантов ее применения.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 02 фев 2016, 14:02

prokurator писал(а):Не согласен. С чего это вдруг машину утилизировать. Столько вариантов ее применения.

сразу начнутся махинации, народ точно что ни будь придумает. Ну насчет другого применения, на запчасти или переплавка металла, чем не другое применение ))
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Андрей К
Старшина

Сообщение Андрей К » 02 фев 2016, 15:09

Ерошка писал(а):Источник цитаты сразу начнутся махинации, народ точно что ни будь придумает.
Всё уже придумано до нас: дубликат номеров и прав, незасвеченных в правонарушениях.

Ерошка

Сообщение Ерошка » 02 фев 2016, 15:45

Андрей К писал(а):Источник цитаты
Ерошка писал(а):Источник цитаты сразу начнутся махинации, народ точно что ни будь придумает.
Всё уже придумано до нас: дубликат номеров и прав, незасвеченных в правонарушениях.

я думаю, что в любом случае, все эти проблемы/геморрой будут хорошим уроком тем кто паркуется на газонах и пр.
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

solnechnaya
Инициативная группа 10 дом к. 1

Сообщение solnechnaya » 02 фев 2016, 18:32

Вот бы хоть разок эвакуировали или хотя бы оштрафовали вереницу таксистов и автобусов на пятачке....а то ведь периодически вообще не проехать...
Где вы видели такую кошку, которой было бы важно, что о ней думают мыши?

Ерошка

Сообщение Ерошка » 02 фев 2016, 18:37

а там же знака нет о запрете остановки/стоянки

RodionoF
Прапорщик

Сообщение RodionoF » 02 фев 2016, 19:10

solnechnaya писал(а):Источник цитаты Вот бы хоть разок эвакуировали или хотя бы оштрафовали вереницу таксистов и автобусов на пятачке....а то ведь периодически вообще не проехать...

Единственный день - 1 сентября - там была красота: ДПС всех с самого утра разогнали и я впервые увидел чистый пятачок этот :-

НатаНата

Сообщение НатаНата » 02 фев 2016, 19:11

solnechnaya писал(а):Источник цитаты Вот бы хоть разок эвакуировали или хотя бы оштрафовали вереницу таксистов и автобусов на пятачке....а то ведь периодически вообще не проехать...

Так это их конечная-кольцо. С какой радости их штрафовать?

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Griffon
Прапорщик

Сообщение Griffon » 02 фев 2016, 19:16

Ерошка писал(а):Источник цитаты а там же знака нет о запрете остановки/стоянки

Знака о запрете парковки нет согласен но как и по всем дорогам на которых нанесена разметка, от припаркованных машины до осевой должно быть расстояние равное не менее 3-х метров, иначе парковка запрещена.
+7-968-924-07-09

НатаНата

Сообщение НатаНата » 02 фев 2016, 19:25

Griffon писал(а):Источник цитаты
Ерошка писал(а):Источник цитаты а там же знака нет о запрете остановки/стоянки

Знака о запрете парковки нет согласен но как и по всем дорогам на которых нанесена разметка, от припаркованных машины до осевой должно быть расстояние равное не менее 3-х метров, иначе парковка запрещена.

А на пятачке есть разметка?

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Griffon
Прапорщик

Сообщение Griffon » 02 фев 2016, 19:29

НатаНата писал(а):Источник цитаты А на пятачке есть разметка?

перед пятачком где стаят автобусы вдоль дороги и некоторые таксисты есть разметка и объезжая их водители вынуждены выезжать на полосу встречного движения что под собой подразумевает лишение прав.
+7-968-924-07-09

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 02 фев 2016, 21:58

Частенько эвакуация незаконная, не знаю как по нашему Богородскому, но в Москве не раз успешно обжаловали в суд ...
В ПДД 5 метров до и после пешеходного нельзя парковаться.... Если за Богородский прям так взялись, то ну не знаю.... Видимо с рулеткой отмерять придется)) и если уж придираться прям в точности по ПДД , то и за несколько метров перед перекрестком, поворотом тоже нельзя, а если еще и выяснять перекрестки или пересечения дороги ( а эти понятия разные), что не знают сами власти, то еще интереснее получается...
Раньше мой ник был Ирина-родит.комитет

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 02 фев 2016, 22:29

Не надо придираться, надо выполнять требования ПДД.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 03 фев 2016, 01:18

Так весь Богородский в поворотах, перекрестках, пересечениях дорог, просвета на 100 метров за поворотом нет и что теперь???? Парковаться за 5 метров перед поворотом и перекрестками и пересечением дорог? Так еще можно придираться... Так можно всех на штрафстоянку :scratch_one-s_head: :unknown:

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 03 фев 2016, 01:56

Кто-нибудь видел в нашем микрорайоне знак жилой зоны и парковки ( не там где платная стоянка) ?

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 03 фев 2016, 07:20

ОИВ писал(а):Источник цитаты Так можно всех на штрафстоянку

Я только "за".
ОИВ писал(а):Источник цитаты Кто-нибудь видел в нашем микрорайоне знак жилой зоны

Видел. На въездах везде, вроде, висели.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

Тречка
Прапорщик

Сообщение Тречка » 03 фев 2016, 07:36

Andrey G. писал(а):Источник цитаты
ОИВ писал(а):Источник цитаты Так можно всех на штрафстоянку

Я только "за".

Это все полумеры. Надо просто запретить иметь частный автотранспорт. Имеющиеся автомобили конфисковать.Льготы только чиновникам. И все будет хорошо. Еще бы общественный транспорт запретить, но это сразу нельзя делать, постепенно нужно.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 03 фев 2016, 07:44

Andrey G. писал(а):
ОИВ писал(а):Источник цитаты Кто-нибудь видел в нашем микрорайоне знак жилой зоны

Видел. На въездах везде, вроде, висели.

Я конечно правила только осваиваю и всего не знаю, но в жилой зоне разве обозначают главную дорогу, направления движения, разметку со сплошными и не очень, переходы и прочее, что нам понатыкали?

solnechnaya
Инициативная группа 10 дом к. 1

Сообщение solnechnaya » 03 фев 2016, 08:39

Посмотрите правила ПДД. Правильно выше написал ОИВ и за 5 метров нельзя до пешеходного перехода и на пересечении и при недостаточном обзоре с выезда с прилегающей территории. И если это "конечная этих автобусов", то она должна быть оборудована и размещена соответствующим образом(много снипов) и здесь конкретно никак не может быть не то, что автостанции, но и тем более места отстоя этих автобусов, которые запаркованы на ПРОЕЗЖЕЙ части и реально мешают движению. Знак запрещения перед въездом на круг стоит около аптеки, т.о. на кругу этом тоже нельзя стоять, не говорю уже о большегрузах и тех же автобусах, стоящих на газоне.
На моё письмо о безобразии, творящемся здесь с фотографиями момента, когда стояли 8 автобусов одновременно, Администрация только и смогла ответить, что " идёт процесс согласования строительства автовокзала в 17-18гг." Что до этого времени делать ответа нет, как и нет реакции ГИБДД. Сотрудники скромно опускают глаза вниз, когда их, стоящих на Фрунзе, спрашиваешь, отчего нет реакции на парковку не по правилам. Возможно, от того, что глаза замазаны взяткой. Других объяснений у меня, например, нет.
Где вы видели такую кошку, которой было бы важно, что о ней думают мыши?

Вернуться в «Авто клуб»