ООО"Профсервис" купил Инициативную Группу нашего дома

Elena Elena
Сержант

ООО"Профсервис" купил Инициативную Группу нашего дома

Сообщение Elena Elena » 12 дек 2015, 20:50

Уважаемые соседи! Инициативной группе нашего дома той, которая навязчиво пиарит Управляющую Компанию ООО"Профсервис" дана взятка от ООО " Профсервис'' для того, чтобы Инициативная группа провела пиар-акцию для них и навязала нам всем выборы именно ООО"Профсервис" ! Я создавала уже тему по данному вопросу "Осторожно! Выборы УП", в которой подробно описала, как юрист ООО ''Профсервис'' очень сомнительного видабыстро убежал от меня, когда я стала задавать ему ''неудобные" вопросы по поводу договора и прочего, а я являюсь собственником квартиры в данном доме и имею полное право задавать такие вопросы представителю УП!!!!!! Участница Инициативной группы нашего дома, та которая ходит в болоневом голубеньком польтишке (уж не знаю как ещё зовут) постоянно шлёт мне на почту бестактные, некорректные призывы по типу" Домжилсервис устроила охоту на наш дом и хочет захватить наш дом, купила администрацию Щёлково и администрация с молотка отдаст наш дом в их руки, если мы не проголосуем за Профсервис!- такая наглость, у меня есть собственные мозги, чтобы иметь собственные мысли по данному вопросу. А сегодня эта дама в голубом польтишке позвонила мне в дверь и сказала, роспишитесь за Профсервис, даже не спросив ходу я проголосовать за Профсервис или нет,когда я отказалась росписаться и сказала, что она куплена ООО "Профсервис" и я обращусь с жалобой в Жилищную Инспекцию, она мне ответила-обращайтесь, у вас нет доказательств и посмеялась мне в лицо!!!

Владимир013
Мл. сержант

Re: ООО"Профсервис" купил Инициативную Группу нашего дома

Сообщение Владимир013 » 12 дек 2015, 21:08

Если бы вы здесь не лили молоко, а сами предложили варианты, причём их обосновав....И хотя бы долю малую проделали того что сделали ребята из ИГ, то я бы может вас послушал. А так это басни.... Не хотите не голосуйте, лежите как тюлень и ничего не делайте. Авось само всё придёт

Moscow88
Сержант

Сообщение Moscow88 » 12 дек 2015, 21:28

Elena Elena писал(а):Уважаемые соседи! Инициативной группе нашего дома той, которая навязчиво пиарит Управляющую Компанию ООО"Профсервис" дана взятка от ООО " Профсервис'' для того, чтобы Инициативная группа провела пиар-акцию для них и навязала нам всем выборы именно ООО"Профсервис" ! Я создавала уже тему по данному вопросу "Осторожно! Выборы УП", в которой подробно описала, как юрист ООО ''Профсервис'' очень сомнительного видабыстро убежал от меня, когда я стала задавать ему ''неудобные" вопросы по поводу договора и прочего, а я являюсь собственником квартиры в данном доме и имею полное право задавать такие вопросы представителю УП!!!!!! Участница Инициативной группы нашего дома, та которая ходит в болоневом голубеньком польтишке (уж не знаю как ещё зовут) постоянно шлёт мне на почту бестактные, некорректные призывы по типу" Домжилсервис устроила охоту на наш дом и хочет захватить наш дом, купила администрацию Щёлково и администрация с молотка отдаст наш дом в их руки, если мы не проголосуем за Профсервис!- такая наглость, у меня есть собственные мозги, чтобы иметь собственные мысли по данному вопросу. А сегодня эта дама в голубом польтишке позвонила мне в дверь и сказала, роспишитесь за Профсервис, даже не спросив ходу я проголосовать за Профсервис или нет,когда я отказалась росписаться и сказала, что она куплена ООО "Профсервис" и я обращусь с жалобой в Жилищную Инспекцию, она мне ответила-обращайтесь, у вас нет доказательств и посмеялась мне в лицо!!!

Ну а теперь подробнее, кто? кому когда? и сколько давал есть док-ва и факты?
Так покажите людям, а так на сарае хрен написано а там дрова
Москва гостям не верит.

Maxximus
Ефрейтор

Сообщение Maxximus » 12 дек 2015, 21:36

Владимир013 писал(а):Источник цитаты Не хотите не голосуйте

У нас в 15 доме предлагали только голосовать за Профсервис, других УК в бюллетени не было, так что не оставляли выбора...
И я только могу предположить что ИГ все таки не просто так агитируют только за одну УК (фактов нет, только предположения)

Ксения А.М
Сержант

Сообщение Ксения А.М » 12 дек 2015, 21:39

Elena Elena писал(а):Источник цитаты Уважаемые соседи! Инициативной группе нашего дома той, которая навязчиво пиарит Управляющую Компанию ООО"Профсервис" дана взятка от ООО " Профсервис'' для того, чтобы Инициативная группа провела пиар-акцию для них и навязала нам всем выборы именно ООО"Профсервис" ! Я создавала уже тему по данному вопросу "Осторожно! Выборы УП", в которой подробно описала, как юрист ООО ''Профсервис'' очень сомнительного видабыстро убежал от меня, когда я стала задавать ему ''неудобные" вопросы по поводу договора и прочего, а я являюсь собственником квартиры в данном доме и имею полное право задавать такие вопросы представителю УП!!!!!! Участница Инициативной группы нашего дома, та которая ходит в болоневом голубеньком польтишке (уж не знаю как ещё зовут) постоянно шлёт мне на почту бестактные, некорректные призывы по типу" Домжилсервис устроила охоту на наш дом и хочет захватить наш дом, купила администрацию Щёлково и администрация с молотка отдаст наш дом в их руки, если мы не проголосуем за Профсервис!- такая наглость, у меня есть собственные мозги, чтобы иметь собственные мысли по данному вопросу. А сегодня эта дама в голубом польтишке позвонила мне в дверь и сказала, роспишитесь за Профсервис, даже не спросив ходу я проголосовать за Профсервис или нет,когда я отказалась росписаться и сказала, что она куплена ООО "Профсервис" и я обращусь с жалобой в Жилищную Инспекцию, она мне ответила-обращайтесь, у вас нет доказательств и посмеялась мне в лицо!!!

Может это Вам взятку дали, чтобы Вы ходили и листовки срывали по подъездам.А може Вы еще и акт подписали на 230 ламп и всю прочую иллюминацию?Или может Вы сотрудник Домжилсервиса?Или Вы горите желанием 9000руб коммунальные услуги ежемесячно оплачивать Домжилсервису при условии,что у Вас трешка.Какой вариант Вам подходит?а? :pardon:

Elena Elena
Сержант

Сообщение Elena Elena » 12 дек 2015, 21:40

:fool2: Уважаемые соседи, не позволяйте играть с собой в дешёвый лохотрон изволять собой манипулировать! Мы сами должны иметь собственное мнение поповоду выборов УП, а нам пытаются его навязать. Соседи , вы в курсе, что офис Профсервис находится в Пушкино и филиал в Ивантеевке, поэтому если кому-то из нас понадобится справка об отсутствии задолженности или выписка с лицевого счёта, мы будем вынуждены ехать за ними в Пушкино или Ивантеевку. Офиса в Щёлково у Профсервиса нет. Короче, люди не позволяйте делать из себя недалеких дебилов!!!!

Ксения А.М
Сержант

Сообщение Ксения А.М » 12 дек 2015, 21:48

Elena Elena писал(а):Источник цитаты :fool2: Уважаемые соседи, не позволяйте играть с собой в дешёвый лохотрон изволять собой манипулировать! Мы сами должны иметь собственное мнение поповоду выборов УП, а нам пытаются его навязать. Соседи , вы в курсе, что офис Профсервис находится в Пушкино и филиал в Ивантеевке, поэтому если кому-то из нас понадобится справка об отсутствии задолженности или выписка с лицевого счёта, мы будем вынуждены ехать за ними в Пушкино или Ивантеевку. Офиса в Щёлково у Профсервиса нет. Короче, люди не позволяйте делать из себя недалеких дебилов!!!!

Не надо нас тут оскорблять.Свое мнение имеем. И считать свои деньги мы тоже умеем. Переплачивать коммунальные платежи и особенно навязываемый пункт за кап.ремонт(900руб наминуточку!!!) когда дому еще 3 лет нет я не собираюсь.а 30р доехать до Пушкино или Ивантеевки это дешевле стоимости хлеба

papay1504
Полковник

Сообщение papay1504 » 12 дек 2015, 21:50

Elena Elena писал(а):Источник цитаты Уважаемые соседи! Инициативной группе нашего дома ... дана взятка ...

Действительно, а можно доказательства в студию? Или это так...воздух сотрясаем?!

Moscow88
Сержант

Сообщение Moscow88 » 12 дек 2015, 21:54

Elena Elena писал(а)::fool2: Уважаемые соседи, не позволяйте играть с собой в дешёвый лохотрон изволять собой манипулировать! Мы сами должны иметь собственное мнение поповоду выборов УП, а нам пытаются его навязать. Соседи , вы в курсе, что офис Профсервис находится в Пушкино и филиал в Ивантеевке, поэтому если кому-то из нас понадобится справка об отсутствии задолженности или выписка с лицевого счёта, мы будем вынуждены ехать за ними в Пушкино или Ивантеевку. Офиса в Щёлково у Профсервиса нет. Короче, люди не позволяйте делать из себя недалеких дебилов!!!!

эххх попытка номер 2, кто ? кому? сколько?
Москва гостям не верит.

Maxximus
Ефрейтор

Сообщение Maxximus » 12 дек 2015, 21:55

Да и если Вам интересно, в 15 доме сегодня пришли платежки первые от Профсервиса, суммы за отопление в ноябре астрономические (тариф 2500), но вместе с подогревом 2,1 Гкал, что в среднем за двушку порядка 7600, за трешку порядка 9, и это при среднем расходе воды и света...

Svetik
Ст. лейтенант

Сообщение Svetik » 12 дек 2015, 22:09

Что же будет, когда морозы ударят :-(

Ylina
Ст. прапорщик

Сообщение Ylina » 12 дек 2015, 22:10

Elena Elena писал(а):Источник цитаты Уважаемые соседи! Инициативной группе нашего дома той, которая навязчиво пиарит Управляющую Компанию ООО"Профсервис" дана взятка от ООО " Профсервис'' для того, чтобы Инициативная группа провела пиар-акцию для них и навязала нам всем выборы именно ООО"Профсервис" ! Я создавала уже тему по данному вопросу "Осторожно! Выборы УП", в которой подробно описала, как юрист ООО ''Профсервис'' очень сомнительного видабыстро убежал от меня, когда я стала задавать ему ''неудобные" вопросы по поводу договора и прочего, а я являюсь собственником квартиры в данном доме и имею полное право задавать такие вопросы представителю УП!!!!!! Участница Инициативной группы нашего дома, та которая ходит в болоневом голубеньком польтишке (уж не знаю как ещё зовут) постоянно шлёт мне на почту бестактные, некорректные призывы по типу" Домжилсервис устроила охоту на наш дом и хочет захватить наш дом, купила администрацию Щёлково и администрация с молотка отдаст наш дом в их руки, если мы не проголосуем за Профсервис!- такая наглость, у меня есть собственные мозги, чтобы иметь собственные мысли по данному вопросу. А сегодня эта дама в голубом польтишке позвонила мне в дверь и сказала, роспишитесь за Профсервис, даже не спросив ходу я проголосовать за Профсервис или нет,когда я отказалась росписаться и сказала, что она куплена ООО "Профсервис" и я обращусь с жалобой в Жилищную Инспекцию, она мне ответила-обращайтесь, у вас нет доказательств и посмеялась мне в лицо!!!
-
Я в инициативной группе 515 кв. Герасимова Юлия . Прошу и вас представиться. И вы сейчас меня обвиняете, доказательство в студию в противном случае ваши слова вранье и вы куплены Домжилсервисом. У вас совести нет как зовут девушку (и вы прекрасно знаете как ее зовут которая начинала собирать жильцов еще летом почитаете переписку 16 дома а то у вас у всех память отшибло) не когда не предлагала конкретную УК на наш дом , Профсервис был выбран единогласно инициативной группов, спросите у того кто на самом деле продался Домжилсервису, он все прекрасно помнит. Ну а если уж на то пошло и вы такая умная запросите у Домжилсервича балас там много всего интересного ну и заодно по составу учредителей информацию посмотрите по ним, хотя вам до этого навряд ли есть дело видь главное получить сейчас выгоду, а что с домом будет фиг с ним, очень обидно что живу в таком змяином доме. Я жду вас завтра на собрании в 7 под. с доказательством моей продажности.
Последний раз редактировалось Ylina 13 дек 2015, 00:48, всего редактировалось 3 раза.

Maxximus
Ефрейтор

Сообщение Maxximus » 12 дек 2015, 22:13

Svetik писал(а):Источник цитаты Что же будет, когда морозы ударят :-(

Нам самим страшно...

Valeriy
Ст. сержант

Сообщение Valeriy » 12 дек 2015, 22:16

Так, для информации для яжюристу:
Статья 128.1. Клевета
(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

Valeriy
Ст. сержант

Сообщение Valeriy » 12 дек 2015, 22:29

1. А теперь факты как говорится в студию: конкретно кто, кому, где и сколько?
2. А Вы наверно из той "инициативной группы" которая тапа за ДЖС?
3. Какие конкретно вопросы Вы задавали и какие получили ответы?
4. По поводу рассылки. Написать письмо с тем что бы Вам не делали несудьба?
5. А где Вы раньше были со своей инициативой?

Ксения А.М
Сержант

Сообщение Ксения А.М » 12 дек 2015, 22:35

Это г-жа Танюшкина из 403кв.секция 5.
Та самая,которая подписала акт.

Ксения А.М
Сержант

Сообщение Ксения А.М » 12 дек 2015, 22:37

Интересная инфо у дома 5 по Домжилсервису на стр 212 в теме "дом 5 общие вопросы)

Ylina
Ст. прапорщик

Сообщение Ylina » 12 дек 2015, 22:41

тогда Танюшкину прошу принести дверь из консержной которую согласно акту установили в 7 под. а то у нас все таже раздолбанная старая стоит.

Valeriy
Ст. сержант

Сообщение Valeriy » 12 дек 2015, 22:55

Статья 290. Получение взятки
(в ред. Федерального закона от 04.05.2011 N 97-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1. Получение должностным лицом, иностранным должностным лицом либо должностным лицом публичной международной организации лично или через посредника взятки в виде денег, ценных бумаг, иного имущества либо в виде незаконных оказания ему услуг имущественного характера, предоставления иных имущественных прав за совершение действий (бездействие) в пользу взяткодателя или представляемых им лиц, если такие действия (бездействие) входят в служебные полномочия должностного лица либо если оно в силу должностного положения может способствовать таким действиям (бездействию), а равно за общее покровительство или попустительство по службе.

С каких пор у нас члены инициативной группы являются должностными лицами?

Вам в помощь, Вы жеюрист:
Статья 204. Коммерческий подкуп
(в ред. Федерального закона от 04.05.2011 N 97-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1. Незаконные передача лицу, выполняющему управленческие функции в коммерческой или иной организации, денег, ценных бумаг, иного имущества, оказание ему услуг имущественного характера, предоставление иных имущественных прав за совершение действий (бездействие) в интересах дающего в связи с занимаемым этим лицом служебным положением
Последний раз редактировалось Valeriy 12 дек 2015, 22:57, всего редактировалось 1 раз.

Ylina
Ст. прапорщик

Сообщение Ylina » 12 дек 2015, 22:56

Elena Elena писал(а):Источник цитаты А по поводу того, какие доказательства о даче взятке представительнице инициативной группы нашего дома в дешёвом голубом польтишке все просто нормальная женщина срач в квартире будет убирать, еду готовить, ухаживать за собой, вместо того чтобы на улицах часами простаивать и отлавливать Домжилсервис и агитировать соседей за Профсервис. А если она это делает в ущерб себе и своей семье-значит за выгоду-все просто! Не будьте наивными люди. Я выигрывала дела и вычисляла мошеннические схемы таких известных и крупных компаний и в таком особо крупном размере,что Профсервис по сравнению с ними вошь невзрачная. И когда сейчас 15 дому пришли платежки с астрономическими суммами от Профсервиса, оказалось, что я была права в отношении Профсервиса, впрочем как всегда!

У вас совести совсем нет и по себе людей не судят, а дешевка это вы а не пальто Юли. и адвокат из вас так себе адвокаты доказательство предоставляют а не чушь мелят

Вернуться в «Дом 16»